90
105
120
122
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу РОССИЯ - Хорватия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - РОССИЯ - Хорватия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Россия - Хорватия - 2:2 (3:4 - по пенальти). Сборная Хорватии обыграла сборную России и в полуфинале сыграют с англичанами. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • ГОЛ.
    5:6.
    РАКИТИЧ. Ракитич точно пробил в левый нижний угол...
  • ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    5:5!!!
    КУЗЯЕВ!!! Кузяев уверенно реализовал пенальти.
  • ГОЛ.
    4:5.
    ВИДА. Вида точно пробил с одиннадцатиметровой отметки.
    4:4!!!
    ИГНАШЕВИЧ!!! Игнашевич точно пробил в левый угол. Субашич упал в другую сторону.
  • ГОЛ.
    3:4.
    МОДРИЧ. Акинфеев зацепил мяч после удара Модрича. Сфера отскочила в штангу ти залетела в сетку ворот.
  • Фернандес с одиннадцатиметровой отметки пробил левее ворот.
  • Акинфеев парировал удар Ковачича.
    3:3!!!
    ДЗАГОЕВ!!! Дзагонв аккуратно пробил в правый нижний угол.
  • ГОЛ.
    2:3.
    БРОЗОВИЧ. Брозович точно пробил в правый угол поверх Акинфеева.
  • Смолов пробил в Субашича.
  • Серию пенальти начнёт сборная России!
  • Перерыв! Россия - Хорватия - 2:2.
  •
    120'
    Дзагоев перед штрафной площадью откинул мяч на Ерохина, но Александру соперники по воротам пробить не дали.
  • 120'
    1 минута добавлена.
  • 119'
    Зобнин с двадцати трёх метров низом пробил в левый нижний угол. Субашич распластался на газоне и забрал мяч в руки.
  •
    118'
    Модрич слева издали пробил выше ворот.
  • 117'
    Газинский в центре поля нарушил правила.
  • 115'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ФЕРНАНДЕС!!! Дзагоев справа со штрафного навесил точно на голову Фернандеса, который сравнял счёт в матче.
  • 114'
    Пиварич на фланге сыграл рукой и получил жёлтую карточку.
  •
    113'
    Смолов слева в штрафной площади получил передачу от Кудряшова и навесил на дальнюю штангу. Субашич выпрыгнул и снял мяч с головы Ерохина.
  • 112'
    Дзагоев от углового флага навесил к воротам. Субашич кулаком выбил мяч на Кузяева. Далеро с линии штрафной площади пробил точно в хорватского голкипера.
  •
    111'
    Манджукич слева от угла штрафной площади пробил точно в Акинфеева.
  • 110'
    Кудряшов на фланге грубо сыграл в верховой борьбе против Ковачича.
  • 109'
    Газинский у центрального круга зацепил ногу Манджукича и получил жёлтую карточку.
  •
    108'
    Модрич справа покатил мяч к воротам. Акинфеев спокойно забрал сферу в руки.
  •
    107'
    Ковачич сделал неточную передачу налево в направлении Ребича.
  • 106'
    Второй дополнительный тайм в Сочи!
  • Перерыв! Россия - Хорватия - 1:2.
  •
    105'
    В центре поля сборная России держит мяч. Передачи вперёд перехватываются соперниками.
  • 105'
    2 минуты добавлено.
  • 105'
    Дзагоев исполнил подряд два угловых удара. Удар Ерохина по воротам точным не получился.
  • 104'
    Вида сбил Зобнина на фланге и получил жёлтую карточку.
  • 103'
    Замена в составе сборной России: вместо Александра Головина на поле вышел Алан Дзагоев.
  • 101'
    ГОЛ.
    1:2.
    ВИДА. Модрич от углового флага навесил на голову Виде. Домагой с двенадцати метров пробил между ног Ловрена, и мяч влетел в правый угол ворот.
  •
    101'
    Головин по центру со Смоловымс убежали вперёд. Александр на Фёдора сделал чуть неточную передачу.
  • 100'
    Фернандес в центре поля толкнул в спину Манджукича.
  •
    99'
    Модрич справа убежал от Газинского. Луку на линии штрафной площади встретил Игнашевич и отобрал мяч.
  • 98'
    Замена в составе сборной Хорватии: вместо Шиме Врсалько на поле вышел Ведран Чорлука.
  •
    97'
    Манджукич из центрального круга не рискнул исполнить заброс вперёд на Ребича и покатил мяч защитникам.
  •
    96'
    Врсалько пока с медиками за пределами поля. Хорваты в меньшинстве продолжают играть.
  • 95'
    Врсалько сидит на газоне. Требуется замена хорватскому защитнику.
  •
    94'
    Головин издали не решился бить по воротам, а Фернандес с мячом убежал за боковую линию поля.
  • 93'
    Головин от углового флага навесил к воротам, где в центре никого из россиян не оказалось.
  •
    92'
    Кузяев принял мяч в чужой штрафной площади, но точную скидку на Смолова исполнить не смог.
  • 91'
    Первый дополнительный тайм стартовал!
  • Перерыв! Россия - Хорватия - 1:1.
  •
    90'
    Смолов справа с острого угла пробил по воротам. Субашич отбил мяч перед собой, но на добивании никого не оказалось.
  • 90'
    Пиварич на левом фланге атаки подтолкнул в спину Ферннадеса.
  • 90'
    Модрич с Ребичем разыграли и следующий угловой удар. Россияне выбили мяч за боковую линию поля.
  • 90'
    Модрич заработал угловой удар и сам его исполнил. Удар Ребича с острого угла заблокирован.
  •
    90'
    Субашич продолжит встречу. Запасные голкиперы хорватской команды начали готовиться вступить в игру.
  • 90'
    5 минут добавил Риччи во втором тайме.
  • 90'
    Субашич при приёме мяча дёрнул заднюю мышцу бедра. Рядом с Даниэлем при этом никого из россиян не было.
  • 89'
    Замена в составе сборной Хорватии: вместо Андрея Крамарича на поле вышел Матео Ковачич.
  • 88'
    Модрич от углового флага навесил в центр штрафной площади, где Ловрен в борьбе с российскими защитниками нарушил правила.
  • 87'
    Фернандес в центре поля сыграл рукой.
  •
    86'
    Головин слева со штрафного навесил к воротам. Хорватские защитники выиграли борьбу вверху и выбили мяч из штрафной площади.
  • 85'
    Врсалько на фланге сыграл рукой.
  •
    84'
    Модрич справа прострелил к воротам. В очередной раз Игнашевич первый на мяче.
  • 83'
    Ерохин в столкновении с Видой в чужой штрафной площади получил травму. Пауза связана с выходом медиков на поле.
  •
    82'
    Кузяев справа прорвался вперёд и прострелил в штрафную площадь. Ерохин проскочил линию прострела и удара по воротам не последовало.
  • 81'
    Замена в составе сборной России: вместо Артёма Дзюбы на поле вышел Юрий Газинский.
  •
    80'
    Врсалько поскользнулся на линии штрафной площади и не смог принять длинный заброс Брозовича.
  • 79'
    Зобнин в центре поля придержал руками Модрича.
  • 78'
    Модрич от углового флага навесил на голову Манджукича, который с десяти метров пробил выше ворот.
  •
    77'
    Удары Модрича и Врсалько из пределов штрафной площади российские защитники успевают заблокировать.
  •
    76'
    Фернандес справа навесил точно в руки Субашичу.
  • 75'
    Замена в составе сборной Хорватии: вместо Ивана Стринича на поле вышел Йосип Пиварич.
  • 74'
    Ракитич на правом фланге атаки нарушил правила. Зобнин на газоне.
  • 73'
    Фернандес справа навесил на Ерохина. Александр с восьми метров головой пробил чуть выше перекладины.
  •
    72'
    Кузяев слева обыгрался со Смоловым, но подачу к воротам не решился исполнять.
  • 71'
    Вида в центре поля сбил Дзюбу.
  •
    70'
    Врсалько справа навесил к дальней штанге, а все партнёры располагались в центре штрафной площади.
  • 69'
    Дзюба оказался в офсайде.
  • 67'
    Замена в составе сборной России: вместо Дениса Черышева на поле вышел Фёдор Смолов.
  •
    66'
    Врсалько справа прострелил к воротам, Игнашевич опередил Крамарича и выбил мяч обратно на фланг.
  •
    65'
    Манджукич справа прострелил к воротам. Игнашевич на перехвате, но далеко выбить мяч не удаётся.
  • 64'
    Замена в составе сборной Хорватии: вместо Ивана Перишича на поле вышел Марсело Брозович.
  • 63'
    Повреждение у Манджукича. В своей штрафной площади столкнулся он с Ловреном.
  • 62'
    Ерохин заработал угловой удар. Головин навесил на Дзюбу, который пробил в Субашича.
  • 61'
    Стринич слева навесил к дальней штанге. Крамарич подобрал мяч и перевёл его в центр. Наши защитники скинули футбольный снаряд на Перишича, который с десяти метров пробил в левую штангу.
  • 60'
    Крамарич около центрального круга сыграл рукой.
  •
    59'
    Ребич слева издали пробил выше ворот.
  •
    58'
    Крамарич не смог отдать точную передачу направо на ход Врсалько.
  •
    57'
    Быструю контратаку провели россияне. Черышев не смог точной передачей вывести справа к воротам Ерохина.
  • 56'
    Замена в составе сборной России: вместо Александра Самедова на поле вышел Александр Ерохин.
  • 55'
    Травма у Врсалько. Небольшая пауза в матче.
  •
    54'
    Дзюба в борьбе с двумя защитниками с линии штрафной площади попытался перебросить Субашича. Хорватский голкипер успел отойти к воротам и забрать мяч в руки.
  •
    53'
    Крамарич с пятнадцати метров через себя пробил по воротам. Акинфеев среагировал и поймал мяч.
  • 52'
    Дзюба в центре поля толкнул в спину Стринича.
  •
    50'
    Врсалько справа прострелил в штрафную площадь. Кутепов не попал по мячу, и у Крамарича была возможность нанести опасный удар. Андрей неудачно сыграл при приёме футбольного снаряда и Фернандес успел "накрыть" хорватского нападающего.
  • 49'
    Самедов на фланге сбил Стринича.
  •
    48'
    Крамарич по центру мог убежать к воротам, но небольшой помаркой при приёме мяча Андрея воспользовался Кутепов.
  •
    47'
    Хорваты уверенно начали второй тайм. Модрич проиграл позицию Головину и сбил Александра.
  • 46'
    Второй тайм в Сочи!
  • 45'
    Черышев слева не смог убежать от Врсалько и при потере мяча прихватил Шиме руками.
  • 45'
    2 минуты добавил Риччи в первом тайме.
  •
    44'
    Хорваты с мячом отошли на свою половину поля. Почаще к концу тайма команды стараются взять паузу.
  • 43'
    Дзюба в чужой штрафной площади подтолкнул в спину руками Ловрена.
  • 42'
    Перишич на фланге сбил Фернандеса.
  • 40'
    ГОЛ.
    1:1.
    КРАМАРИЧ. Перишич слева в прорыв отправил Манджукича. Марио откинул мяч точно на голову Крамарича, который с семи метров поразил ворота российской сборной.
  • 40'
    Стринич на чужой половин6е поля схватил руками за футболку Самедова и получил жёлтую карточку.
  •
    39'
    Кутепов со штрафного забросил мяч к воротам. Игнашевич выиграл борьбу вверху, а повторным ударом ногой послал мяч левее ворот.
  • 38'
    Стринич в центре поля схватил руками Дзюбу.
  • 37'
    Ловрен на чужой половине поля сзади по ногам ударил Дзюбу и получил жёлтую карточку.
  • 36'
    Модрич исполнил угловой удар. Россиянам не удалось далеко выбить мяч, но все попытки ударов заблокированы.
  •
    35'
    Врсалько справа навесил к дальней штанге. Удар Перишича вышел неточным, а Игнашевич выбил мяч за пределы поля.
  •
    34'
    Хорваты забрали мяч, но не могут подобраться к чужой штрафной площади.
  • 32'
    1:0!!!
    ЧЕРЫШЕВ!!! Черышев великолепным ударом с двадцати трёх метров пробил точно в левую "девятку". Голевая передача на счету Дзюбы.
  • 32'
    Дзюба в центре поля толкнул в спину Модрича.
  •
    31'
    Черышев справа со штрафного навесил слишком близко к воротам. Субашич спокойно и без помех забрал мяч в руки.
  • 30'
    Стринич на фланге ударил сзади по ногам Самедова.
  • 29'
    Врсалько справа прострелил на Перишича. Иван в падении попытался перевести мяч в дальний угол, но не попал.
  •
    28'
    Фернандес на чужой половине поля пошёл на Модрича и выбил мяч за боковую линию поля.
  •
    27'
    Дзюба попытался зацепиться за мяч после длинного заброса вперёд. Вида опередил Артёма и сделал скидку на Субашича.
  •
    26'
    Дзюба мог получить мяч у штрафной площади, но Вида в отчаянном броске опередил Артёма.
  •
    25'
    Сборная России забрала мяч и тоже подержала его в центре поля. Небольшую игровую паузу взяли обе команды.
  •
    23'
    Без опасных моментов прошла половина тайма. Хорваты всё увереннее начинают себя чувствовать в центре поля.
  •
    22'
    Зобнин не смог точно исполнить диагональную передачу вперёд на Фернандеса направо.
  •
    21'
    Ракитич справа заброс на Врсалько исполнил слишком сильно. У Шиме не было шансов догнать мяч.
  •
    20'
    Хорваты забрали мяч и катают его в центре поля. Прессинг со стороны россиян стал ослабевать к середине тайма.
  •
    19'
    Фернандес справа покатил мяч на Самедова к воротам. Алдександр прокинул сферу себе на ход немного сильно, и дал возможность сыграть Субашичу. Хорватский голкипер забрал футбольный снаряд в руки.
  •
    18'
    Ракитич со штрафного пробил выше ворот.
  • 17'
    Кутепов у угла штрафной площади сбил Ребича. Опасный штрафной удар слева пробьют хорваты.
  •
    16'
    Кудряшов на фланге нарушил правила. Ракитич штрафной удар исполнил неудачно.
  •
    15'
    Дзюба слева убежал вперёд. Передача направо на Самедова у Артёма получилась немного сильной, и Александр по воротам не пробил.
  •
    14'
    Дзюба в центре поля подкатился под Модрича, но мяч отнять не смог. Врсалько справа снова пробрался вперёд и прострелил к воротам. Защитники сборной России первые на мяче.
  •
    13'
    Ребич справа покатил мяч на Врсалько. Прошёл прострел Шиме в центр на Манджукича, который с десяти метров пробил намного выше цели.
  • 12'
    Перишич заработал угловой удар. Модрич навесил к ближней штанге, где вверху отлично играет Дзюба. Мяч выбит от ворот.
  •
    11'
    Врсалько справа прострелил на Манджукича, но на перехвате уверенно сыграл Игнашевич. Россиянам не удалось перевести игру на чужую половину поля.
  • 10'
    Хорваты смогли организовать позиционную атаку. Самедов в центре поля ударил по ногам Ракитича.
  • 9'
    Ракитич исполнил первый угловой удар хорватов. После передачи головой Ловрена Ребич, также головой, пробил выше ворот.
  •
    8'
    Ребич справа ворвался в штрафную площадь, обыграв Кудряшова, и прострелил к воротам. Акинфеев выбил мяч за пределы поля.
  • 7'
    Головин исполнил первый угловой удар в матче. Хорваты выбили мяч из штрафной площади, но контратаку организовать не смогли.
  •
    6'
    Головин справа навесил к воротам. Черышев немного не дотягивается до мяча. Футбольный снаряд отскочил к Дзюбе, удар которого заблокировал Ловрен.
  •
    5'
    Хорваты стараются наладить контроль мяча в центре поля. Балканские футболисты не выглядят готовыми к активному прессингу соперника.
  •
    4'
    Дзюба справа вывел к воротам Черышева. Удар Дениса по воротам заблокировал Врсалько.
  •
    3'
    Головин с Дзюбой начали активно прессинговать соперников у их штрафной площади. Мяч перешёл к россиянам.
  •
    2'
    Сборная России играет в красных футболках и белых трусах, сборная Хорватии - в чёрной форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Фиште"! Хорваты нанесли первый удар по мячу.
  •
    Акинфеев с Модричем разыгрывают с помощью Риччи стороны на поле и право первого удара по мячу.
  •
    Команды вышли на поле. Зрители приготовились прослушать гимны России и Хорватии.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию заключительного четвертьфинального матча чемпионата мира, в котором сыграют сборные России и Хорватии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.