60
75
90
96
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Уругвай - Франция, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Уругвай - Франция смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Уругвай - Франция - 0:2. Сборная Франции сыграл в полуфинале, где сыграет с победителем пары Бразилия - Бельгия. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    90'
    Уррета справа на дальнюю штангу навесил слишком сильно. Никто из партнёров мяч не догнал.
  • 90'
    Фекир на чужой половине поля нарушил правила. Торрейра оказался на траве.
  • 90'
    Замена в составе сборной Франции: вместо Антуана Гризманна на поле вышел Набиль Фекир.
  •
    90'
    Уругвайцы всей командой пошли к чужой штрафной площади. Прорваться к воротам никак не удаётся.
  • 90'
    5 минут добавил Питана во втором тайме.
  •
    90'
    Гризманн со штрафного пробил выше ворот.
  • 89'
    Хименес сбил Погба. Двадцать семь метров до ворот.
  • 88'
    Замена в составе сборной Франции: вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Усман Дембеле.
  •
    87'
    Павар по правому флангу прошёл вперёд. но вместо навеса к воротам сделал передачу назад.
  •
    85'
    Сборная Франции держит мяч в центре поля. Уругвайцы почему-то в прессинг не идут. Времени до конца второго тайма осталось очень мало.
  •
    84'
    Уррета справа не смог прорваться в штрафную площадь. Лукас аккуратно перекрыл путь вперёд Хонатану.
  • 82'
    Жиру слева попытался убежать от Урреты, но смог это сделать только с использованием рук.
  •
    80'
    Сборная Уругвая пытается наладить атакующую игру. Мало что получается у южноамериканских футболистов впереди.
  • 79'
    Замена в составе сборной Франции: вместо Корентена Толиссо на поле вышел Стивен Н'Зонзи.
  •
    78'
    Лашальт слева навесил к одиннадцатиметровой отметке. Варан спокойно выиграл борьбу вверху и вынес мяч.
  •
    76'
    Мбаппе в одиночку не смог прорваться к воротам по центру. Лашальт выбил мяч на Жиру, который с восемнадцати метров пробил влево от ворот.
  •
    75'
    Хименес всё чаще стал оказываться в чужой штрафной площади. Навесы партнёров до головы Хосе пока не долетают.
  • 74'
    Замена в составе сборной Уругвая: вместо Найтана Нандеса на поле вышел Хонатан Уррета.
  • 73'
    Толиссо с восемнадцати метров пробил немного выше перекладины.
  •
    72'
    Нандес справа прострелил в штрафную площадь. Французские защитники вынесли мяч в аут.
  •
    70'
    Порядок на поле восстановлен. Французы продолжают неспешно катать мяч в центре поля.
  • 69'
    Мбаппе и Родригес по результатам получили жёлтые карточки.
  •
    68'
    Серия мелких стычек. Арбитры никак не могут навести порядок на поле.
  •
    67'
    Мбаппе решил полежать у чужой штрафной площади. Годин налетел на Килиана. Ждём санкций от арбитра.
  • 65'
    Павару досталось по ноге от Торрейры в центре поля.
  • 64'
    Ещё угловой исполнил Торрейра. Мяч вынесен на Родригеса, который с двадцати двух метров с рикошетами пробил рядом со штангой.
  • 63'
    Торрейра от углового флага навесил к дальней штанге. Касереса опередили соперники и выбили мяч снова за пределы поля.
  • 61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    ГРИЗМАНН!!! Гризманн слева с двадцати метров пробил точно в Муслеру. Фернандо неудачно подставил перчатки под мяч, от который футбольный снаряд отскочил в ворота.
  • 61'
    Нандес в центре поля в верховой борьбе попал локтем в лицо Толиссо.
  • 60'
    Замена в составе сборной Уругвая: вместо Родриго Бетанкура на поле вышел Кристиан Родригес.
  • 59'
    Замена в составе сборной Уругвая: вместо Кристиана Стуани на поле вышел Макси Гомес.
  •
    58'
    Суарес слева навесил в штрафную площадь. Мяч вынесен на Касереса, который с угла штрафной площади пробил выше ворот.
  •
    57'
    Несколько спал темп игры. Французы держат мяч в центре поля, но вперёд им продвинуться не удаётся.
  • 55'
    Нандес на правом фланге атаки нарушил правила. Лукас оказался на газоне.
  • 54'
    Гризманн от углового флага навесил к ближней штанге. Суарес выбил мяч на Павара. Бенджамин с тридцати метров пробил выше ворот.
  •
    53'
    Мбаппе покружил слева в штрафной площади и заработал угловой удар.
  •
    52'
    Мбаппе решил исполнить штрафной удар с правого фланга. Муслера на выходе сыграл кулаком, врезавшись при этом в Погба и Касереса.
  • 51'
    Лашальт на фланге сбил Мбаппе.
  • 50'
    Нандес в центральном круге толкнул руками Толиссо.
  •
    49'
    Муслера решил перед своими воротам обыграть Гризманна. Антуан по мячу попал, но удар вышел немного неточным.
  •
    48'
    Гризманн справа со штрафного навесил точно в руки Муслере.
  •
    47'
    С серии взаимных ошибок в передачах в центре поля начали команды. Весино не по правилам на фланге остановил Мбаппе.
  • 46'
    Второй тайм в Нижнем Новгороде!
  • Перерыв! Уругвай - Франция - 0:1.
  •
    45'
    Касерес слева навесил в штрафную площадь. Погба выпрыгивает выше всех и выносит мяч.
  • 45'
    2 минуты добавил Питана в первом тайме.
  • 44'
    ЛЬОРИС!!! Торрейра справа со штрафного навесил на Касереса. Мартин головой пробил в левый угол, но Льорис сумел дотянуться и отбить мяч. Годин первым оказался на добивании, но с полутора метров в ворота не попал.
  • 42'
    Торрейра от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч вынесен на Нандеса, который издали пробил точно в Льориса.
  • 40'
    0:1!!!
    ВАРАН!!! Гризманн справа со штрафного навесил на Варана, который ударом головой поразил дальний угол ворот.
  • 39'
    Бетанкур на фланге у\сзади по ногам ударил Толиссо и получил жёлтую карточку.
  •
    38'
    Мбаппе справа попытался навесить к воротам и попал в голову Лашальта.
  •
    37'
    Весино справа с линии штрафной площади пробил по воротам. Льорис без больших проблем забрал мяч в руки.
  •
    36'
    Суарес справа навесил в штрафную площадь на Стуани. Кристиан борьбу вверху у французских защитников выиграть не смог.
  •
    34'
    Мбаппе справа прострелил к воротам. Муслера не достал мяч, но за спиной у голкипера соперников не оказалось.
  • 33'
    Лукас в центре поля схватил руками за футболку Нандеса и получил жёлтую карточку.
  •
    32'
    Касерес ударом из центра поля попытался проверить готовность Льориса к матчу. Удар у Мартина точным не получился.
  •
    31'
    Павар справа прострелил к воротам. Произошло несколько рикошетов, к чему оказались не готовы Жиру с Толиссо. Удара по воротам не последовало.
  •
    30'
    Бетанкур справа не смог убежать от Павара. Бенджамин в рискованном подкате мяч выбил.
  •
    29'
    Гризманн в центре поля покружил с мячом, но так и не нашёл острого продолжения французской атаки.
  • 27'
    Гризманн разыграл угловой удар с Мбаппе. Прострел Антуана к воротам не дошёл до партнёров.
  •
    26'
    Сборная Франции держит мяч на чужой половине поля. К середине тайма преимущество французов проявляется только во владение территорией.
  •
    25'
    Жиру на правом фланге встретили два соперника. Оливье был вынужден делать передачу назад.
  • 24'
    Павар на фланге получил повреждение в стыке с Суаресом. Небольшая пауза в матче.
  • 22'
    Гризманн исполнил угловой удар. Уругвайская защита сыграла спокойно и уверенно. Мяч в руках у Муслеры.
  •
    20'
    У Гризманна слева не прошла передача в штрафную площадь на Жиру.
  •
    18'
    Погба с дальней дистанции пробил по воротам. И у Поля мяч полетел выше цели.
  •
    16'
    Мбаппе справа ворвался в штрафную площадь и пробил немного выше цели.
  • 14'
    Торрейра от углового флага навесил на Хименеса. Хосе смог пробить по воротам, но удар получился слабым и мяч застрял в ногах защитников.
  •
    13'
    Бетанкур справа попытался прострелить к воротам. Заработан первый угловой удар в матче.
  • 12'
    Мбаппе на фланге досталось по ноге от Лашальта.
  •
    11'
    Гризманн слева навесил со штрафного на дальнюю штангу. Варан по воротам пробил неудачно.
  •
    10'
    Питана несколько раз подряд остановил игру после верховых единоборств. А вот Стуани на фланге грубо сбил Лукаса.
  •
    9'
    Павар справа прострелил в штрафную площадь. Хименес удачно сыграл на перехвате.
  •
    8'
    Французы покружили вокруг чужой штрафной площади. Забросы к воротам перехватываются защитниками сборной Уругвая.
  •
    6'
    Прострел Лашальта слева в штрафную площадь перехватили соперники.
  • 5'
    Лукас на фланге нарушил правила.
  •
    4'
    Жиру пострадал в стыке с Хименесом. Полежал Оливье на газоне и без помощи медиков продолжил встречу.
  •
    3'
    Сборная Франции активнее начала встречу. По флангам проникнуть к штрафной площади южноамериканцев подобраться не удаётся.
  •
    2'
    Сборная Уругвая играет в голубых футболках и чёрных трусах, сборная Франции - в белой форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Нижнем Новгороде"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию четвертьфинального матча чемпионата мира, в котором сыграют сборные Уругвая и Франции. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.