120
122
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Испания - РОССИЯ, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Испания - РОССИЯ смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Все! Сборная России сотворила настоящую сенсацию, выбив испанцев с Чемпионата мира. Поздравляю всех болельщиков с этим фантастическим результатом. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
  •
    Нет гола! Аспас! Мощно пробил по центру Аспас. Акинфеев ногой смог отбить мяч в сторону!
  •
    ГОЛ! Черышев! В правый угол пробил Денис, а голкипер прыгнул в левую сторону.
  •
    ГОЛ! Рамос! Поймал на паузе Акинфеева Серхио и спокойно пробил в противоположный от голкипера угол.
  •
    ГОЛ! Головин! Мощно пробил Александр по центру. Не смог спасти Де Хеа.
  •
    Нет гола! Коке! Плохо пробил Коке практически по центру. Акинфеев парировал!
  •
    ГОЛ! Игнашевич! На паузе шатнул голкипера Сергей и пробил в притирку со штангой.
  •
    ГОЛ! Пике! Уверенно развел мяч и голкипера по разным углам защитник Испании.
  •
    ГОЛ! Смолов! В левый угол пробил Смолов, едва не достал Де Хеа, но от его рук мяч влетел в сетку.
  •
    ГОЛ! Иньеста! Развел Андрес по разным углам голкипера и мяч.
  •
    Первыми пробивать пенальти будут футболисты сборной Испании!
  • Прозвучал свисток арбитра, счет на табло 1-1, а это значит, что судьбу матча решит серия пенальти!
  •
    120+1'
    Родриго зацепился за мяч в чужой штрафной и с разворота пробил в ближний угол. Акинфеев уверенно руками поймал сферу.
  • 120'
    Одну минуту осталось играть сегодня командам. Именно столько добавил арбитр.
  •
    119'
    Красивый пас пяткой отдал по флангу Иньеста в направлении Альбы, но грамотно поставил корпус Фернандес и не пустил к мячу соперника.
  •
    118'
    Пике забросил на левый фланг, куда на скорости ворвался Альба, но его опередил Фернандес и выбил мяч далеко в центр поля.
  •
    117'
    Навесил с угла поля Смолов на ближнюю штангу, где головой пробил Ерохин, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
  •
    115'
    Повторы показали, что откровенно фолил защитник сборной России, но арбитр не стал отменять своего решения после совета видео ассистента.
  •
    114'
    Мягко навесил со штрафного Коке на дальнюю штангу. Здесь должен был замыкать Пике, но его откровенно придержал руками Игнашевич. Свисток арбитра промолчал.
  •
    113'
    Получил по ногам на фланге Иско. Это нарушил правила Игнашевич. Не успевает за быстрым оппонентом ветеран сборной России.
  •
    112'
    Накрутил Иско соперника на фланге и навесил в штрафную, где сразу два игрока сборной Испании должны были замыкать на дальней штанге, но Игнашевич оказался первым на мяче.
  •
    111'
    Иньеста вырезал прекрасный пас в штрафную на Аспаса, но тот не смог как следует обработать мяч и потерял его в борьбе с Кутеповым.
  •
    110'
    Пауза в матче. Оказался на газоне Гранат после столкновения с Родриго. Потребуется время футболисту сборной России, чтобы прийти в себя.
  • 109'
    Продавил соперника по правой бровке Родриго, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Акинфеев отбил перед собой, а добивание Карвахался принял на себя защитник.
  •
    108'
    Подхватил мяч Коке на фланге и выполнил навес в штрафную, но вышел из ворот Акинфеев и спокойно перехватил этот пас.
  •
    107'
    С левого фланга выкатил Альба под удар Иньесте, который пробил в ближний угол, но в самоотверженном подкате защитник заблокировал мяч.
  • 106'
    Стартовали заключительные пятнадцать минут нашего матча!
  • Первый экстра тайм завершен. Счет на табло по-прежнему 1-1!
  •
    105+1'
    Навесил со штрафного Коке на одиннадцать метров, где головой смог пробить Пике. Точно в руки голкиперу полетел снаряд.
  •
    105'
    Головин в грубом подкате прямой ногой заехал в ногу сопернику. Можно было давать желтую, но пожалел арбитр футболиста нашей сборной.
  • 104'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Марко Асенсио шанс проявить себя получил Морено Родриго.
  •
    103'
    Карвахаль навесил с правого фланга в штрафную, где Иньеста грудью сбросил на Аспаса, но этот пас не прошел. Мяч перехватил Кудряшов.
  •
    102'
    Убежал в контратаку Аспас, протащил мяч к штрафной и пробил по воротам, но его выстрел принял на себя Кутепов.
  •
    101'
    Мягко забросил в штрафную Рамос в направлении Аспаса, но пас оказался слишком сильным. Мяч вылетел за пределы поля.
  •
    100'
    Вывел Иско пасом на ударную позицию Асенсио, который мощно зарядил с двадцати пяти метров. Точно в руки Акинфееву прилетела сфера.
  •
    99'
    Карвахаль с правого фланга навесил в штрафную соперника, но здесь столкнулись два испанца и оказались на газоне, так что замыкать этот пас было некому.
  •
    98'
    Ворвался Иско на всех парах в штрафную соперника, но здесь его поджидал Фернандес, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 97'
    Воспользовался возможностью сделать четвертую замену Станислав Черчесов. Вместо Далера Кузяева сое игровое время получил Александр Ерохин.
  •
    96'
    Получил мяч на фланге Альба после паса Асенсио и тут же низом прострелил в штрафную, но этот пас перехватил Кутепов.
  •
    95'
    Догнал мяч ан фланге Аспас, накрутил двоих защитников и прострелил под удар Иско, но мяч до того не дошел. На перехвате надежно сыграл Игнашевич.
  •
    94'
    Иско отдал пас на линию штрафной площади, где подхватил мяч Иньеста, но тут же получил по ногам от Кудряшова, но свисток арбитра промолчал.
  •
    93'
    Сместился с фланга в центр Альба и пробил по воротам с угла штрафной площади, но этот выстрел заблокировал защитник.
  •
    92'
    Аспас на скорости протащил мяч до лицевой лини и прострелил на угол вратарской, где пытался пробить Карвахаль, но проиграл борьбу Кутепову.
  • 91'
    Стартовала первая пятнадцатиминутка дополнительного времени!
  • Прозвучал систок арбитра. Команды не смогли выявить победителя в основное время. Будет экстра тайм.
  •
    90+3'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Кудряшов и покатил на Смолова, который с угла штрафной площади закручивал в дальний угол, но точность подвела форварда.
  •
    90+2'
    Кудряшов запустил пасом по флангу Смолова, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 90+1'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча, первая из которых уже истекла.
  •
    90'
    Иско навесил с угла поля в центр штрафной площади, где головой пробил Рамос, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 89'
    Навесил со штрафного Иско, но мяч угодил в спину защитнику и вылетел за лицевую линию. Будет угловой.
  •
    88'
    В верховой борьбе против Иско схватил соперника руками Черышев. Штрафной удар есть в распоряжении испанцев.
  •
    87'
    Головин отобрал мяч в чужой штрафной у Альбы и выскочил один на один с голкипером, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав нарушение правил.
  • 85'
    Опасно было у ворот России! Аспас головой сбросил под удар Иньесте, который с лету зарядил по воротам. Точно в нижний угол полетела сфера, но Акинфеев вытянулся в струну и спас свою команду, а добивание Аспаса было неточным.
  •
    84'
    Пауза в матче. Получил по ногам перед чужой штрафной Иньеста. Потребуется помощь медиков футболисту сборной Испании.
  •
    83'
    На скорости Иньеста ворвался в штрафную и готов был пробивать с острого угла, но подскочил Фернандес и отобрал сферу, оттеснив оппонента корпусом.
  •
    82'
    Последовал навес с угла поля от Иньесты. Мяч заметался в штрафной России и угодил в руку Игнашевичу, но арбитр проигнорировал этот эпизод.
  •
    81'
    Прошел по правой бровке Карвахаль и мягко навесил в штрафную, но вышел из ворот Акинфеев и спокойно перехватил этот пас.
  • 80'
    Последняя замена у сборной Испании. Вместо Диего Косты шанс проявить себя получил Яго Аспас.
  •
    79'
    Головин на фланге придержал на фланге Альбу. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу Испании.
  •
    78'
    Больше семидесяти восьми тысяч присутствует сегодня на стадионе "Лужники". Поддержка у нашей сборной фантастическая.
  •
    77'
    Иско разрезным пасом нашел в штрафной Иньесту, но тут же накрыли его три защитника и отобрали сферу без труда.
  •
    75'
    Обыгрался Иньеста перед чужой штрафной с Костой, после чего пробил по воротам, но мяч принял на себя Игнашевич.
  •
    74'
    Сместился с фланга в центр Иско и разрезным пасом запускал в штрафную Иньесту, но мяч до того не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Кутепов.
  •
    73'
    Поборолся на фланге Коста с двумя защитниками и смог заработать угловой для своей команды. Нужно отзащищаться нашим ребятам.
  •
    72'
    Забрасывал в чужую штрафную Рамос в направлении Косты, но того накрыли сразу два защитника и не пустили к мячу.
  • 71'
    Буквально "скосил" в центре поля Альбу Зобнин. Грубо сыграл Роман, за что и увидел перед собой желтую карточку.
  • 70'
    Еще одна замена у сборной Испании. Вместо Начо Игнасио продолжит игру Даниэль Карвахаль.
  •
    69'
    Продолжают играть команды без моментов. Вся борьба проходит в районе центрального круга, а до ворот ни одна из команд практически не доходит.
  • 67'
    Первая замена в составе сборной Испании. Вместо Давида Сильвы на поле вышел Андрес Иньеста.
  •
    66'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Головин, но не вовремя подскользнулся и потерял снаряд в борьбе с Рамосом.
  • 65'
    Последняя замена от Станислава Черчесова. Вместо Артёма Дзюбы доигрывать поединок будет Фёдор Смолов.
  • 64'
    Подхватил мяч Коста на чужой половине поля после паса Иско, прорвался в штрафную и готов был бить по воротам, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
  •
    63'
    Длинным пасом Игнашевич нашел в штрафной соперника Дзюбу, который головой сбросил на Зобнина, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
  •
    62'
    Снова мы наблюдаем такую же картину игры, как и в первом тайме. Испания держит мяч на чужой половине поля, а наши футболисты всей командой защищаются.
  • 61'
    Очередная замена у сборной России. Вместо Александра Самедова игру продолжит герой группового этапа, Денис Черышев.
  •
    60'
    Неудачно разыграли угловой испанцы. После подачи на ближнюю штангу мяч прилетел в ноги Кузяеу, который сильно выбил его в центр поля.
  • 59'
    От лицевой линии Альба выкатил в штрафную под удар Иско, но выстрел последнего заблокировал Кутепов, переведя снаряд на угловой.
  •
    58'
    Последовал навес с угла поля на ближнюю штангу в исполнении Самедова, но здесь спокойно Коста выбил мяч из своей штрафной.
  • 57'
    Фернандес головой сбросил по фланга на Самедова, но того опередил Рамос и в подкате выбил снаряд за лицевую линию. Будет угловой.
  •
    56'
    Длинным диагональным пасом Рамос запускал по флангу Асенсио, но мяч откровенно срезался с ноги и полетел на трибуны.
  •
    55'
    Подал со штрафного Иско на ближнюю штангу, но здесь никого из испанцев не оказалось. Подхватил снаряд Самедов и тут же начал атаку своей команды.
  • 54'
    Откровенно придержал Кутепов руками Иско перед своей штрафной. Судья посчитал, что этот фол заслуживал желтой карточки.
  •
    53'
    Асенсио накрутил соперника на фланге и выполнил навес на дальнюю штангу, где Иско головой сбросил в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
  •
    52'
    Убежал по правой бровке Начо и от лицевой подал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Игнашевич, который выбил его подальше от ворот.
  •
    51'
    Навесил со штрафного Коке на одиннадцать метров. Здесь выиграл верх Коста и головой пробил по воротам, но над перекладиной пролетела сфера.
  •
    50'
    Получил по ногам на фланге Начо от Головина. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу сборной Испании.
  •
    49'
    Протащил снаряд по правой бровке Кузяев и навесил в штрафную в направлении Дзюбы, но тот проиграл верховую борьбу Рамосу.
  •
    48'
    Принял мяч в штрафной соперника Асенсио и мягко навесил на дальнюю штангу. Здесь был совсем один Альба, но пробил бедром. Сфера полетела слабо и стала легкой добычей Акинфеева.
  • 47'
    Замена в перерыве произошла у сборной России. Вместо Юрия Жиркова на второй тайм вышел Владимир Гранат.
  • 46'
    Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
  • На этом первый тайм завершен. Отправил футболистов на перерыв своим свистком арбитр. Обменялись забитыми голами команды в первые сорок пять минут!
  •
    45+2'
    Убежали в контратаку россияне. Головин протащил мяч по левой бровке и выполнил навес в штрафную, куда врывался Дзюба, но снаряд до него не дошел. Грамотно в отборе сыграл Рамос.
  •
    45+1'
    Иско подхватил мяч на углу штрафной, прошел вдоль линии и попытался закрутить в дальний угол, но этот выстрел заблокировал защитник.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  •
    44'
    Придержал руками в верховой борьбе соперника Самедов. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар для футболистов сборной Испании.
  •
    43'
    Зацепился за мяч Дзюба на чужой половине поля и сбросил головой на ход Самедову, но того грамотно оттеснил от сферы корпусом Рамос.
  • 41'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Артём Дзюба! Подошел Дзюба исполнять приговор и уверенно реализовал свой шанс. Развел Артём по разным углам мяч и голкипера. Фанаты на "Лужниках" просто в экстазе.
  • 40'
    Желтую карточку увидел перед собой Пике. Но для нашей сборной главное, чтобы сейчас был забит такой желанный гол!
  • 39'
    Навесил Самедов на дальнюю штангу. Здесь головой пробивал по воротам Дзюба. Мяч угодил в руку Пике. После небольшой паузы, арбитр указал на "точку". Это пенальти!
  • 38'
    Догнал мяч у лицевой линии Фернандес и прострелил вдоль ворот. Здесь Коке оказался первым на сфере и выбил ее на угловой.
  •
    37'
    Слишком активно прессинговал Фернандеса на фланге Коста, в итоге нарушив правила. Штрафной удар исполнят россияне.
  •
    36'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Дзюба и головой сбросил на Головина, который пытался закрутить в дальнюю девятку, но точность подвела на этот раз юную звезду нашей сборной.
  •
    35'
    С левого фланга навешивал в штрафную соперника Альба, но свалился с ноги снаряд и прилетел точно в руки Акинфееву.
  •
    34'
    Всей командой наши парни находятся в своей штрафной. Нужно срочно менять что-то Черчесову, иначе так испанцев не выиграть.
  •
    33'
    Сильва взял инициативу на себя и на скорости пытался ворваться в штрафную, но перед линией мяч в чистейшем подкате отобрал Жирков.
  •
    32'
    Бешеный гул раздается над "Лужниками". Не нравится болельщикам, что испанцы так долго держат мяч под своим контролем. Гонят фанаты вперед футболистов сборной России.
  •
    30'
    Прорвался по флангу Фернандес и прострелил в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон Кузяев, но за такое енальти в плей-офф Чемпионата мира никто давать не будет.
  •
    29'
    Больше двухсот пасов уже отдали друг другу испанцы, против пятидесяти у россиян. Владение мячом 71 на 29 в пользу "фурии рохи".
  •
    28'
    Разыграли россияне угловой. Самедов подхватил мяч на фланге и подал в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Коста и выбил снаряд подальше.
  • 27'
    Накрутил соперника на фланге Фернандес и низом прострелил в штрафную, но здесь первым был Бускетс, который выбил снаряд на угловой.
  •
    26'
    Игнашевич длинным пасом со своей половины поля искал в штрафной соперника Головина, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
  •
    25'
    Отобрал мяч перед чужой штрафной Иско и тут же отдал разрезной пас вперед на Альбу, но тот не смог догнать снаряд до лицевой линии.
  •
    24'
    Кутепов подхватил снаряд на фланге и навесил в штрафную. Здесь головой сбросил Дзюба в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
  •
    23'
    Последовал навес со штрафного от Самедова на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с двумя защитниками не смог пробить Дзюба.
  •
    22'
    В верховой борьбе против Дзюбы заехал локтем по затылку сопернику Рамос. Штрафной удар и шанс хоть что-то создать есть в распоряжении россиян.
  •
    21'
    Изматывают соперника футболисты сборной Испании. Используют они всю ширину поля в организации своих атак, но пока наши парни справляются.
  •
    20'
    Диагональным пасом мяч на противоположны фланг переводил Альба, но не хватило скорости Асенсио, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
  •
    19'
    Запускал пасом Альба по флангу Иско, который мог убегать на свободное пространство, но в последний момент мяч в подкате за пределы поля выбил Фернандес.
  •
    18'
    Ничего не получается пока у наших футболистов. Даже мяч они не могут отобрать толком. Вся игра проходит либо у ворот Акинфеева, либо в центре поля.
  •
    17'
    Принял мяч Сильва неподалеку от чужой штрафной и забросил вперед на Косту, но тот не смог зацепиться за сферу в борьбе с двумя защитниками.
  •
    15'
    Сложно теперь будет нашим футболистам сравнять счет. Испанцы будут теперь выжидать в центре поля, ловя Россию на контратаках.
  •
    14'
    Подхватил мяч на чужой половине поля Зобнин и решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Над перекладиной пролетел снаряд.
  • 12'
    ГОЛ! 1-0! Игнашевич! Последовал навес со штрафного на дальнюю штангу. Здесь в борьбе с Игнашевичем сумел в падении пробить Рамос. Мяч по невероятной траектории полетел в дальний угол. Даже не стал прыгать Акинфеев. Повторы показали, что последним все же к мячу коснулся Сергей, на которого и записали гол.
  • 11'
    Пауза в матче. Начо получил ногой в колено от Жиркова. Потребуется помощь медицинского штаба футболисту сборной Испании.
  •
    10'
    В верховой борьбе против Иско подтолкнул соперника в спину Самедов. Штрафной удар исполнят испанцы с чужой половины поля.
  •
    9'
    Подыграл себе рукой в борьбе с двумя соперниками Головин. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил. Штрафной удар исполнят испанцы.
  •
    8'
    Перехватил мяч в центре поля Кузяев, прошел вперед и отдал разрезной пас в направлении Самедова, который мог убегать на ворота, но снаряд в последний момент отобрал Рамос.
  •
    7'
    Навесил с правого фланга на одиннадцать метров Асенсио. Здесь пытался головой пробить Коста, но проиграл верховую борьбу Игнашевичу.
  •
    6'
    Долго контролируют мяч на чужой половине поля испанцы, но пройти массированную оборону им пока не удается. Надежно играют в обороне наши футболисты.
  •
    5'
    Навесил с углового на дальнюю штангу Жирков, но здесь никого из партнеров не оказалось. Сильва был первым на мяче и выбил его подальше от ворот.
  •
    4'
    Принял мяч на линии штрафной площади Сильва и тут же сбросил на фланг, куда ворвался Альба, но не смог он как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
  •
    3'
    На скорости Альба прошел по левой бровке, сместился в штрафную, но здесь его накрыли сразу два защитника и без проблем отобрали сферу.
  •
    2'
    Испанцы выбрали себе традиционные красно-синие цвета, россияне будут играть сегодня в белом комплекте формы. Сразу мяч под свой контроль забрала "фурия роха".
  • 1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты сборной Испании!
  •
    Обслуживать поединок будет бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом. Помогать ему будут Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра. Резервным арбитром на эту встречу был назначен Клеман Турпен из Франции
  •
    Доброго времени суток! Сборная России впервые в своей истории пробилась в плей-офф Чемпионата мира и не собирается на этом останавливаться. Выход в финал домашнего мундиаля - вот заветная мечта не только каждого игрока сборной, но и любого российского болельщика. Осуществить эту мечту будет крайне непросто, ведь уже на стадии 1/8 финала в соперники России выпал один из главных фаворитов турнира, сборная Испании. "Фурия роха" традиционно неудобный соперник для нашей сборной, который не один раз уже выбивал нас с различных турниров. Подопечные Черчесова будут бороться до последнего, чтобы продолжать радовать своей игрой местных болельщиков. Но хватит ли этих усилий для выхода в следующий раунд, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!