75
90
97
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Уругвай - Португалия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Уругвай - Португалия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Уругвай - Португалия - 2:1. Сборная Уругвая прошла в 1/4 финала, где встретится со сборной Франции. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Куарежма от углового флага навесил на Патрисиу, который не смог головой пробить по воротам.
  •
    90'
    ГЕррейро слева навесил к воротам. Мяч прилетел к Куарежме, чей удар Муслера парировал.
  • 90'
    Роналду получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
  •
    90'
    Суарес справа выдал пас к воротам на Родригеса. Кристиан не дотянулся, чтобы остановить сферу.
  •
    90'
    Патрисиу выскочил далеко за пределы штрафной площади и сыграл головой. Все португальцы отправились вперёд.
  •
    90'
    Роналду с двадцати пяти метров пробил сильно вправо от ворот.
  • 90'
    4 минуты добавил Рамос во втором тайме.
  •
    89'
    Фернандеш с тридцати пяти метров пробил выше ворот.
  •
    88'
    Куарежма справа навесил к дальней штанге. Бернарду Силва делает скидку в центр, а там партнёров не оказалось.
  •
    87'
    Фернандеш с двадцати трёх метров пробил точно в Муслеру.
  • 86'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Жоау Мариу на поле вышел Мануэл Фернандеш.
  •
    85'
    Рикарду на правом фланге не смог пройти Година.
  •
    84'
    Куарежма слева навесил к воротам. Никто из португальцев не попал по мячу.
  •
    83'
    Весино аккуратно отобрал мяч у Роналду на углу штрафной площади.
  • 82'
    Куарежма разыграл угловой удар с партнёрами. Навесить к воротам португальцам не удалось.
  • 81'
    Замена в составе сборной Уругвая: вместо Найтана Нандеса на поле вышел Санчес Карлос.
  •
    80'
    Навес Куарежмы справа к воротам уругвайской обороной вынесен.
  •
    79'
    Роналду с тридцати метров пробил по воротам. Мяч застрял в ногах игроков, стоявших на линии штрафной площади.
  •
    78'
    У Геррейро не получилась подача слева. Хименес вынес мяч.
  • 77'
    Куарежма исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Геррейро, который с двадцати метров вновь пробил выше ворот.
  •
    76'
    Суарес дважды попытался забросил мяч в штрафную площадь на Стуани. Португальцы перехватывают опасные передачи Луиса.
  • 75'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Эдинсона Кавани на поле вышел Кристиан Стуани.
  • 74'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Гонсалу Гуэдеша на поле вышел Андре Силва.
  •
    72'
    Роналду слева навесил к дальней штанге, куда партнёры прибежать не успели.
  • 71'
    Кавани прихрамывает. Роналду помог Эдинсону побыстрее покинуть пределы поля.
  • 70'
    Муслера ошибается на выходе. Мяч отскакивает к Бернарду Силве, который с пятнадцати метров пробил выше ворот.
  •
    69'
    Куарежма справа не смог протолкнуть мяч в штрафную площадь на Рикарду.
  •
    68'
    У Геррейро навес слева получился слишком сильным.
  • 67'
    Куарежма огт углового флага навесил в центр штрафной площади. Уругвайцы выбили мяч.
  • 66'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Адриена Силвы на поле вышел Рикарду Куарежма.
  •
    65'
    Бернарду Силва справа прострелил на Роналду. Торрейра опередил Криштиану и выбил мяч.
  • 64'
    Замена в составе сборной Уругвая: вместо Родриго Бетанкура на поле вышел Кристиан Родригес.
  • 62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    КАВАНИ!!! Быструю контратаку провели уругвайцы. Отличная передача налево на Кавани. Эдинсон с линии штрафной площади пробил в дальний угол, по невероятной для Патрисиу траектории.
  • 62'
    Мариу от углового флага навесил к дальней штанге. Скидка Фонте не получилась адресной.
  • 62'
    Португальцы разыграли угловой удар. Адриен Силва к воротам прорваться с фланга не сумел.
  •
    61'
    Гуэдеш с двадцати трёх метров пробил по воротам. С помощью рикошета заработан угловой удар.
  •
    60'
    Мариу справа навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
  •
    59'
    Касерес из аута бросил мяч к воротам. Патрисиу вышел вперёд и забрал сферу в руки.
  • 57'
    Рикарду в центре поля сбил Лашальта.
  • 55'
    1:1!!!
    ПЕПЕ!!! Геррейро разыграл угловой удар с партнёров и навесил на Пепе. Кеплер сумел первый раз на чемпионате заставить достать Муслеру мяч из сетки.
  •
    54'
    Прострел Геррейро слева на Роналду перехватил Касерес.
  •
    53'
    Мариу в штрафную площадь забросил мяч на Роналду. Годин смог выпрыгнуть очень высоко и прервать опаснейшую передачу.
  • 52'
    Бернарду Силва от углового флага навесил на ближнюю штангу слабо и низко. Мяч выбит на Геррейро, который с двадцати пяти метров пробил выше ворот.
  •
    51'
    Прострел Рикарду справа к воротам прервал Годин.
  • 50'
    Суарес у центрального круга ударил по ногам Бернарду Силву.
  •
    49'
    Суарес прессинговал Пепе, но мяч уругвайцам отобрать не удалось.
  •
    48'
    Мариу справа навесил к воротам. Годин опередил Гуэдеша и выбил мяч из штрафной площади.
  •
    47'
    Серией аутов обменялись команды на половине поля португальцев.
  • 46'
    Второй тайм в Сочи!
  • Перерыв! Уругвай - Португалии - 1:0.
  •
    45'
    Кавани слева из пределов штрафной площади пробил по воротам. В ближний угол Эдинсон не попал.
  • 45'
    2 минуты добавил Рамос в первом тайме.
  • 45'
    Бернарду Силва разыграл угловой удар с партнёрами. С фланга португальцам выбраться не удалось.
  • 44'
    Суарес лежит на газоне и держится за голову. Геррейро ударил локтем в спину нападающего сборной Уругвая.
  • 43'
    Мариу в центре поля ударил по ногам Нандеса.
  •
    42'
    У Нандеса справа подача не получилась. Мяч улетел за ворота.
  • 41'
    Карваклью на чужой половине поля нарушил правила.
  •
    40'
    Роналду на левом фланге встретили Касерес с Нандесом и выбили мяч за боковую линию поля.
  •
    39'
    Рикарду справа навесил на Гуэдеша, который пробил головой точно в Муслеру.
  • 38'
    Бернарду Силва на чужой половине поля ударил по ногам Кавани.
  •
    36'
    Португальцы взяли небольшую паузу и покатали мяч в центре поля.
  •
    35'
    Нандес справа навесил на Весино. Матиас достал мяч головой, но по воротам пробить не смог.
  •
    34'
    Суарес слева стал смещаться в центр и покатил мяч в штрафную площадь. Передача на Кавани португальскими защитниками прервана.
  •
    33'
    Роналду со штрафного пробил в стенку. Португальцы подобрали мяч, но доставить мяч в штрафную площадь не смогли.
  • 32'
    Бетанкур сбил у штрафной площади Гуэдеша. Двадцать три метра до ворот.
  • 31'
    Нандес в центре поля сбил Геррейро.
  •
    30'
    Касерес на фланге устроил забег за Геррейро и вынудил португальца упустить мяч за боковую линию поля.
  • 28'
    Карвалью в центре поля сбил Кавани.
  •
    27'
    Бернарду Силва не смог в штрафной площади делать точную скидку на Роналду.
  •
    26'
    Мариу справа со штрафного навесил к воротам. Карвалью в прыжке мяч не достал, а Роналду нанести удар помешали соперники.
  • 25'
    Годин на фланге сбил Бернарду Силву.
  •
    24'
    Гуэдеш в чужой штрафной площади неудачно сыграл при приёме мяча. Сфера попала в руку Гонсалу.
  •
    23'
    Суарес пробил со штрафного под стенкой. Патрисиу среагировал и сумел отбить мяч, летевший в правый угол.
  • 22'
    Фонте сбил Суареса перед штрафной площадью. Двадцать шесть метров до ворот.
  • 21'
    Геррейро в центральном круге попал локтем по голове Суаресу.
  •
    20'
    Роналду слева пошёл в центр вдоль линии штрафной площади. Уругвайцы постоянно рядом с Криштиану и удара нанести не дали.
  •
    19'
    Рикарду справа прострелил к воротам по линии поля. Муслера вышел к штанге и забрал мяч в руки.
  •
    18'
    Попытка Карвалью с двадцати трёх метров пробить по воротам вновь заблокирована уругвайцами. Непросто вскрыть оборону южноамериканцев.
  •
    17'
    Гуэдеш с двадцати двух метров попытался пробить по воротам. После рикошета мяч полетел в сторону Муслеры.
  • 16'
    Торрейра исполнил угловой удар. Годин пытался пробить по воротам головой, но Фонте опередил уругвайского защитника.
  •
    15'
    Кавани справа к воротам вывел Суареса. Удар Луиса по воротам заблокировал Фонте.
  • 14'
    Торрейра лежит на газоне. Небольшая пауза в матче.
  •
    13'
    Дальний удар Роналду слева уругвайские защитники заблокировали.
  •
    12'
    Геррейро не решился идти вперёд по левому флангу. Мяч отправился направо.
  • 11'
    Силва от углового флага покатил мяч на партнёра. Навесил Бернарду к дальней штанге, откуда Фонте головой пробил по воротам неточно.
  •
    10'
    Португальцы забрали себе мяч. Соперники в прессинг не идут, выстроив оборонительные редуты на своей половине поля.
  • 9'
    Гуэдеш слева забежал в офсайд.
  • 7'
    1:0!!!
    КАВАНИ!!! Суарес слева от угла штрафной площади навесил к дальней штанге. Кавани выскочил из-за спин защитников и сильно головой пробил в ближнюю "девятку".
  •
    7'
    Силва справа покатил мяч на Роналду. Криштиану с двадцати трёх метров пробил по воротам. Муслера присел и зафиксировал футбольный снаряд в руках.
  • 6'
    Торрейра от углового флага навесил к ближней штанге. В высоком прыжке Касерес немного не достал мяч головой.
  •
    5'
    Нандес справа обыгрался с Суаресом и прорвался вперёд. Заработан первый угловой удар в матче.
  •
    4'
    Мариу слева навесил на дальнюю штангу. Силва опередил всех и головой пробил выше ворот.
  •
    3'
    Суареса на правом фланге встретили три португальца и сумели отобрать мяч.
  •
    2'
    Сборная Уругвая играет в голубых футболках и чёрных трусах, сборная Португалии - в белой форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Фиште"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала чемпионата мира, в котором сыграют сборные Уругвая и Португалии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.