75
90
95
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Ливерпуль - Рома, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Ливерпуль - Рома смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. "Ливерпуль" добивается победы в первом матче 1/2 финала, но через неделю будет ответная игра. Там всё и решится. "Ливерпуль" - "Рома" 5:2, ответная игра 2 мая.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля". Фирмино отправляется отдыхать, выходит Клаван.
  •
    90'
    Ещё одна атака гостей, но на этот раз подача в штрафную идёт точно в руки вратарю "Ливерпуля".
  • 90'
    На угловой мяч уходит от игрока хозяев. Следует подача в центр штрафной, где защита "Ливерпуля" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  • 90'
    4 минуты добавил судья к матчу.
  •
    89'
    На контратаках старается действовать "Ливерпуль" в эти минуты, но на Фирмино при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.
  • 88'
    Фасио получает теперь жёлтую карточку, фол в центре поля.
  • 87'
    Хендерсон за лишние эмоции получает жёлтую карточку.
  • 86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!!! Перотти.
    Перотти аккуратно отправляет мяч в верхний угол ворот "Ливерпуля". Интересно у нас становится.
  • 85'
    Пенальти в ворота "Ливерпуля". Милнер руками играет в своей штрафной. Блокирует он удар соперника.
  •
    84'
    Джеко вновь в кадре, получает он пас на углу штрафной, откуда сразу же решается на удар, слишком слабо. Мяч в руках у вратаря.
  • 83'
    Угловой в концовке "Ливерпуль" зарабатывает, но "Рома" справляется с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!! Джеко.
    Гол престижа, расслабились защитники "Ливерпуля". Наингголан запустил мяч за спину игрокам английской команды, Джеко обработал снаряд и отправил с линии вратарской точно в створ.
  •
    81'
    Попытались игроки "Ромы" организовать позиционное наступление через правый фланг, но не получилось.
  •
    80'
    Очень хорошо комбинируют игроки "Ливерпуля". Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но всё отлично выглядит.
  • 79'
    Атака гостей, следует перспективный заброс вперёд, но Перотти в офсайде.
  •
    78'
    Медленно. Очень медленно работают с мячом гости, поэтому продвинуться вперед не получается.
  •
    77'
    Милнер отправил снаряд в штрафную с левого края атаки, точно в руки вратарю.
  • 76'
    Салах отправляется отдыхать. Вместо него будет играть Ингс.
  • 75'
    Ловрен получает жёлтую карточку, на ровном месте.
  • 74'
    Хороший момент. Перотти навесил точно на голову Шику, который пробил с 9 метров, точно в руки Кариусу, "Ливерпулю" важно сегодня отыграть на 0.
  •
    73'
    Юрген Клопп готов произвести вторую замену в матче. Подозвал он кого-то из запасных.
  •
    72'
    Под свист трибун "Рома" пытается организовать свою атаку, но всё тщетно.
  • 71'
    В центре поля идет борьба за мяч, кто-то из игроков "Ливерпуля" нарушил.
  •
    70'
    Всё очень просто, защитники "Ливерпуля" отбиваются, мяч выбит на чужую половину поля.
  •
    69'
    Хорошая атака получилась у футболистов "Ромы", но защитник соперника действует надёжно, на угловой мяч выбит.
  • 68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!! Фирмино.
    Угловой у ворот "Ромы", следует подача на голову Фирмино, который делает счёт 5:0.
  • 67'
    Двойная замена в составе римлян. Гоналон меняет Де Росси, Перотти вместо Жезуса.
  • 66'
    Милнер нарушает правила в атаке, Стротман по ногам получил.
  • 65'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опять приносит опасность воротам "Ромы". Но на этот раз Жезус своевременно выбивает мяч.
  • 64'
    С подачей с углового защитники "Ливерпуля" справились очень легко.
  •
    63'
    4:0 - это уже серьёзная заявка на выход в финал. Но вот "Рома" зарабатывает угловой.
  • 62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Фирмино.
    Опять всё сделал Салах. Египтянин легко разобрался в штрафной с Жесуом и адресовал пас на Фирмино, который вколачивает мяч в пустые ворота.
  •
    61'
    Подгоняет своих подопечных Эусебио Ди Франческо, а что ещё делать.
  • 60'
    Опасно у ворот "Ромы", дважды игроки английской команды угрожали воротам Алиссона, но оба раза защитники ложились под удар. Мяч выбит к центру поля.
  •
    59'
    Патрик Шик в касание пробил из штрафной, мяч сходит с ноги, удар от ворот.
  •
    58'
    Александер-Арнольд решается на дальний удар, слишком плохо пробил игрок, мяч на трибуны улетает.
  •
    57'
    Не стоит забывать, что "Рома" - единственная команда, которая в этом плей-офф прошла дальше после поражения в первом матче. Причем итальянцы сделали это дважды. Смотрим дальше.
  • 56'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Мане.
    Провал на левом фланге обороны "Ромы", Салах врывается в штрафную и отдаёт пас на Мане, который с 7 метров делает счёт 3:0. Но стоит отметить, что судьи ошиблись, офсайд был у Салаха.
  • 55'
    Перехват на половине поля итальянцев, следует пас вперёд на Мане, который в офсайде.
  • 54'
    Милнер сбивает в центре поля Коларова, однозначный фол.
  •
    53'
    Очень большими силами выполняет прессинг "Ливерпуль", но противник мастерски выходит из под него.
  •
    52'
    Очень много стыков с первых минут второго тайма, борьба на каждом участке поля.
  • 51'
    А вот и первый угловой во втором тайме у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита "Ромы" играет надёжно.
  • 50'
    Шик толкает в спину Ловрена, это фол в атаке со стороны игрока "Ромы".
  •
    49'
    "Ливерпуль" не проигрывает дома на протяжении 25 матчей, римлянам очень сложно сегодня будет рассчитывать на положительный результат, но всё может.
  •
    48'
    Александер-Арнольд решил взять ответственность на себя, но его удар принимает стенка.
  • 47'
    Милнер зарабатывает штрафной, до ворот метров 27, рукой сыграл Стротман, мяч по центру установлен.
  • 46'
    Замена в составе "Ромы". Шик заменил Юндера, который весь первый тайм был в тени.
  • 45'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ливерпуля", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
  • Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Салах.
    Быстрая атака "Ливерпуля", Фирмино отдает пас на египтянина, который по центру убегает к воротам "Ромы", Салах спокойно перекинул мяч через вратаря, счёт становится 2:0.
  • 45'
    Александер-Арнольд подключился к атаке, но оказался в офсайде. Судья был прав.
  • 44'
    Джеко нарушает правила в атаке, рукой себе подыграл нападающий "Ромы".
  • 43'
    Очередное наступление хозяев заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Салах ,следует подача в штрафную, где Ловрен скидывает мяч точно вратарю соперника.
  • 42'
    Салах в офсайде сейчас, нужен перерыв "Роме", очень срочно нужен.
  • 41'
    Вейналдум опасно пробил низом при входе в штрафную, Алиссон отбивает.
  •
    40'
    Еще одна атака англичан, Мане и на этот раз завозился с мячом, да ещё и Флоренци надёжно сыграл.
  • 39'
    Александер-Арнольд срывает опасную атаку соперника, жёлтая карточка.
  • 38'
    Очередное наступление "Ливерпуля", угловой удар, следует подача на линию вратарской, откуда Ловерн пробил в перекладину. Повезло сейчас гостям.
  •
    37'
    Очень сложно сейчас итальянцам, "Ливерпуль" полностью доминирует в последние десять минут.
  • 36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Салах.
    Он всё-таки сделал это. И как красиво, получил мяч египтянин на правом углу штрафной, обвёл одного и пробил точно в верхний угол ворот "Ромы". Счёт открыт.
  •
    35'
    Фирмино заряжает с левого угла штрафной, мяч летит точно в дальний угол, Алиссон справляется.
  • 34'
    Отличная комбинация "Ливерпуля" заканчивается взятием ворот, но следует свисток, Мане в офсайде.
  •
    33'
    Перехват в центре поля, Атака три в четыре у "Ливерпуля", Фирмино выкатывает на Мане, а тот делает ответную передачу, где уже Фасио перехватывает снаряд.
  • 32'
    Следует подача в центр штрафной, где защита "Ромы" препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот. Мяч выбит к центру поля.
  • 31'
    Стремительная атака хозяев поля заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Атака вторым темпом, будет ещё один угловой.
  • 31'
    Ответ "Ромы", заброс на Джеко, офсайд у нападающего итальянской команды.
  • 30'
    Вторая попытка Садио Мане, теперь он получает пас от Фирмино на 11 метров, удар в касание, опять выше ворот.
  • 29'
    Садио Мане с центра поля убежал от Фасио, это выход один на один, но Мане бьёт выше, такие моменты надо решать.
  •
    28'
    А вот и "Ливерпуль" перехватывает инициативу. Не мешает им активный прессинг со стороны игроков "Ромы", хозяева спокойно владеют мячом.
  • 27'
    Садио Мане получает по ногам от Жезуса, судья показывает жёлтую карточку игроку "Ромы". До ворот метров 28.
  •
    26'
    Навес из глубины поля на Садио Мане, Алиссон Бекер читает игру.
  •
    25'
    Успокоилась у нас игра, мяч в центре поля у "Ливерпуля" обосновался.
  •
    24'
    Коларов в очередной раз отправил снаряд в сторону ворот соперника, на этот раз очень сильно, мяч покинул пределы поля. Удар от ворот.
  •
    23'
    Окслейд-Чемберлен покидает стадион на носилках, болельщики стоя провожают игрока. Здоровья ему пожелаем.
  •
    22'
    Попытались игроки "Ливерпуля" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  •
    21'
    Гости полностью доминируют во владении мячом.
  • 20'
    Милнер грубо играет на правом фланге атаки, нарушение правил со стороны игрока "Ливерпуля".
  • 19'
    На подборе оказывается Коларов, серб пробил мощно, Кариус с трудом отбивает, а потом уже перекладина спасает "Ливерпуль".
  • 18'
    Первый угловой у ворот "Ливерпуля". Последовал хороший навес, но англичане легко отвели угрозу от своих ворот.
  • 17'
    Вейналдум меняет Окслейда-Чемберлена.
  •
    16'
    Да, Юргена Клопп торопит Вейналдума, скоро будет произведена замена.
  •
    15'
    Вейналдум активно начал разминаться, наверное, всё-таки замена потребуется.
  • 14'
    Окслейд-Чемберлен лежит на газоне, по ноге он попал Коларову, врачи на поле. Возможно, потребуется замена.
  •
    13'
    Коларов выполнил передачу в штрафную, но всё прочитал Лорис Кариус, мяч в руках у голкипера.
  •
    12'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Ливерпуля", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  •
    11'
    Эусебио Ди Франческо, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  •
    10'
    "Ливерпуль" не проигрывает дома на протяжении 25 матчей, римлянам сложно сегодня будет рассчитывать на положительный результат.
  • 9'
    Ван Дейк в центре поля сбивает Наингголана. Штрафной удар.
  •
    8'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
  •
    7'
    Окслейд-Чемберлен нанёс прицельный удар с 25 метров, точно в руки голкиперу итальянской команды.
  • 6'
    А сейчас уже офсайд у нападающего "Ромы". Всё верно определил судья.
  •
    5'
    Подгоняет своих подопечных Юрген Клопп. Очень активен немец у бровки.
  • 4'
    Фирмино убежал по правому краю штрафной, но судья фиксирует офсайд.
  • 3'
    Проливной дождь на "Энфилде", надеемся, что он не станет прямой помехой для создания голевых моментов.
  •
    3'
    А это уже ответ от англичан. Салах выбрался на ударную позицию с правого края, разминка для Алиссона.
  •
    2'
    Первый удар по воротам "Ливерпуля". Стротман нанёс прицельный удар, Кариус справился.
  • 1'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Феликcа Брыха, из Германии.
  •
    1'
    "Ливерпуль" проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, в белой форме футболисты "Ромы".
  • 1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Италии.
  •
    '
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов, "Ливерпуль" - "Рома". Проведёт текстовую онлайн трансляцию - Прокофьев Сергей.