90
94
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Севилья - Бавария, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Севилья - Бавария смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Севилья" (Испания) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 1:2. Ответная встреча состоится в Мюнхене через неделю. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    90+3'
    Мюллер справа неудачно прострелил к воротам.
  • 90+2'
    Муриэль на левом фланге забрался в офсайд.
  • 90+1'
    Писарро на чужой половине поля ударил по ногам Роббена и получил жёлтую карточку.
  • 90+1'
    3 минуты добавил Орсато во втором тайме.
  •
    90'
    Васкес справа от угла штрафной площади пробил прямо у в Ульрайха.
  • 89'
    Маритнес на фланге завалил на газон Васкеса.
  •
    88'
    "Севилья" держит мяч на чужой половине поля. Обострить игру хозяевам не удаётся.
  • 87'
    Мюллер за отмашку в центре поля получил жёлтую карточку.
  •
    86'
    Писарро справа прорвался в штрафную площадь, но пробить по воротам ему не дали.
  • 85'
    Левандовски слева из пределов штрафной площади пробил рядом с дальней штангой.
  • 84'
    Сарабия от углового флага навесил к ближней штанге. Кьяеру борьбу вверху выиграть не удалось, а Н'Зонзи с двадцати метров пробил левее ворот.
  • 83'
    Сандро слева издали мощно пробил в ближний угол. Ульрайх с трудом перевёл мяч на угловой.
  • 82'
    Замена в составе "Севильи": вместо Виссама Бен-Йедера на поле вышел Луис Муриэль.
  • 81'
    Н'Зонзи с двадцати шести метров пробил рядом с правой штангой.
  • 80'
    Замена в составе "Баварии": вместо Франка Рибери на поле вышел Арьен Роббен.
  • 79'
    Замена в составе "Севильи": вместо Хоакина Корреа на поле вышел Рамирес Сандро.
  •
    78'
    Корреа в атаке нарушил правила, толкнув в спину Хуммельса.
  •
    76'
    Прострел Бен-Йедера справа в штрафную площадь получился безадресным.
  • 75'
    Писарро на фланге сбил Родригеса.
  •
    74'
    Корреа на правом фланге упустил мяч за пределы поля.
  • 73'
    Родригес справа от угла штрафной площади пробил в дальний угол. Прыжок Сории, и мяч от его перчаток летит в сторону.
  •
    72'
    Мюллер с линии штрафной площади низом пробил правее ворот.
  •
    70'
    Рафинья слева не смог переиграть Н'Зонзи, но заработал аут.
  • 68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ТЬЯГО!!! Рибери слева навесил к дальней штанге. Тьяго без помех бьёт головой. Мяч от газона и ноги Эскудеро залетает под перекладину.
  • 67'
    Угловой исполнил Родригес. "Севилья" выбила мяч из штрафной площади.
  • 66'
    СОРИЯ!!! Мюллер справа исполнил перевод на Мартингесак, которому никто не мешал пробить по воротам с восьми метров. Сория в сумасшедшем прыжке переводит мяч на угловой.
  • 65'
    Киммих в центре поля сбил Корреа.
  • 64'
    Рафинья на левом фланге оказался в офсайде после паса Рибери.
  •
    63'
    Мюллер не смог опередить Кьяера после прострела Киммиха справа к воротам.
  •
    62'
    2-1 по ударам в створ ворот. Более часа игрового времени уже позади.
  • 61'
    Мюллер в центре поля прихватил руками Эскудеро.
  •
    60'
    Рибери слева навесил к дальней штанге. Тьяго попытался пробить в падении через себя, но по мячу не попал.
  •
    59'
    Прострел Киммиха справа получился точно в руки Сории.
  • 58'
    Корреа в центре поля наступил на ногу Тьяго.
  •
    57'
    Подкат от Васкеса. Мяч у Рибери выбит на линии штрафной площади.
  •
    56'
    Рибери слева пошёл к центру и попытался набросить мяч на Мюллера. Защитники "Севильи" футбольный снаряд перехватили.
  •
    55'
    Родригес с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 54'
    Родригес от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч выбит на Тьяго. Удар с линии штрафной площади после рикошета застал Мюллера в офсайде.
  •
    53'
    "Севилья" и во втором тайме продолжает прессинговать соперника на чужой половине поля.
  •
    52'
    Навес Эскудеро слева со штрафного получился плохим. Никто из партнёров достать мяч не смог.
  • 51'
    Тьяго на фланге сбил Корреа.
  • 50'
    Бен-Йедер слева покатил мяч в центр штрафной площади, где Корреа на мгновение в подкате успел опередить Мартинес.
  •
    49'
    У Мюллер не получилась подача справа. Низко летящий мяч спокойно вынес Писарро.
  •
    48'
    Мюллер справа откатил мяч на линию штрафной площади. Рибери пробил в кого-то из соперников перед воротами.
  • 47'
    В перерыве в составе "Баварии" произошла замена: вместо Хуана Берната на поле вышел Марсио Рафинья.
  • 46'
    Второй тайм в Севилье!
  • Перерыв! "Севилья" (Испания) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) - 1:1.
  • 45+2'
    Писарро в центре поля ударил сзади по ногам Левандовски.
  • 45+1'
    1 минуту добавил Орсато в первом тайме.
  • 45'
    Киммих справа забрался в офсайд.
  • 44'
    Кьяеру неудачно попал мяч перед собственными воротами. Небольшая пауза.
  •
    43'
    Корреа слева ворвался в штрафную площадь и покати мяч в центр на Бен-Йедера. Боатенг успевает выставить пятку и прервать опасную передачу.
  • 42'
    Ленгле нарушил правил в борьбе с Левандовски в чужой штрафной площади при исполнении штрафного удара Сарабией справа.
  • 41'
    Ваксес исполнил угловой удар. Ульрайх на выходе играет кулаками.
  •
    39'
    Хуммельс прибежал на фланге и выбил мяч в аут.
  • 37'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    НАВАС!!! Родригес покатил мяч налево на Рибери. Прострел Франка через рикошет от Наваса превращается в гол гостей.
  • 37'
    Замена в составе "Баварии": вместо Артуро Видаля на поле вышел Хамес Родригес.
  • 36'
    Травма у Видаля. Артуро сидит на газоне у центрального круга.
  • 35'
    Киммих с Корреа потолкались за пределами поля. Анхель неудачно упал спиной на стойку микрофона.
  • 34'
    Бернат у центрального круга ударил сзади по ногам Сарабию и получил жёлтую карточку.
  • 32'
    1:0!!!
    САРАБИЯ!!! Эскудеро слева перевёл мяч на Сарабию, который на углу вратарской площади остановил мяч и пробил мимо Ульрайха.
  • 31'
    Сарабия с двадцати трёх метров пробил в правый угол. Прыжок Ульрайха и мяч летит в сторону.
  • 30'
    Рибери заработал угловой удар и сам его исполнил. Видалю на дальней штанге выиграть борьбу вверху не удалось.
  •
    29'
    Мюллер справа упустил мяч за пределы поля после передачи Киммиха вперёд.
  • 28'
    Васкес от углового флага навесил к ближней штанге. Ульрайх выходит на подачу и играет кулаками.
  •
    26'
    Тьяго с двадцати двух метров слева пробил точно в Сория.
  •
    25'
    У Наваса прострел справа к воротам получился слабым. Игроки "Баварии" перехватили мяч и пошли в контратаку.
  • 24'
    Сарабия на фланге завалил на газон Берната.
  •
    23'
    Киммих в центре поля выиграл забег у Корреа и отобрал мяч.
  •
    21'
    Тьяго с Бернатом слева пробрались вперёд, но в центр мяч перевести не смогли.
  • 20'
    САРАБИЯ!!! Эскудеро слева прострелил на Бен-Йедера. Виссам пяткой откатил мяч на Сарабию, который с десяти метров не попал в дальний угол.
  • 18'
    Корреа на газоне. Мячом ему угодили в лицо соперники.
  •
    17'
    Прострел Сарабии справа к воротам защитники "Баварии" заблокировали.
  • 15'
    Корреа за симуляцию получает жёлтую карточку. Попытка заработать пенальти для Хоакина завершилась неудачно.
  •
    14'
    Эскудеро исполнил подачу со штрафного слева. Писарро мяч догнал, но обострить игру у чужих ворот не смог.
  • 13'
    Рибери получил жёлтую карточку за удар по ногам Васкеса.
  • 12'
    Васкес перед штрафной площадью врезался в Хуммельса. Мяч выбит в аут, чтобы Франко успел прийти в себя.
  •
    11'
    Мюллер с двадцати двух метров пробил выше ворот.
  • 10'
    Киммих угловой удар исполнил слишком сильно и высоко. Видаль не смог достать мяч.
  •
    9'
    Киммиху соперники закрыли пути вперёд по правому флангу. Гости пошли на другой фланг.
  • 8'
    Рибери подачу от углового флага исполнил на ближнюю штангу. Н'Зонзи спокойно вынес мяч из штрафной площади.
  •
    7'
    Рибери слева ворвался в штрафную площадь. Удар Франка в ближний угол защитники "Севильи" блокируют.
  •
    6'
    Сория на фланге выскочил на перехват Левандовски и выбил мяч за боковую линию поля.
  •
    5'
    Эскудеро слева навесил к дальней штанге. Сарабия с очень острого угла пробил по воротам, и мяч оказался в руках у Ульрайха.
  • 4'
    Рибери от углового флага навесил на Хуммельса, который головой пробил рядом с правой штангой.
  •
    3'
    "Бавария" на своей половине поля подержала мяч, заставляя соперника прессинговать.
  •
    2'
    "Севилья" играет в белой форме, "Бавария" - в красной.
  • 1'
    Стартовал матч на "Рамон Санчес Писхуан"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов, в котором сыграют испанская «Севилья» и немецкая «Бавария». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.