Голы
Джеко Эдин 52'
1 - 0
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Рома - Шахтёр Дн, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Рома - Шахтёр Дн смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Рома" (Рим, Италия) - "Шахтёр" (Донецк, Украина) - 1:0. "Рома" впервые за последние десять лет сыграет в четвертьфинале Лиги чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    90+4'
    Тайсон слева прострелил к воротам, а Дентиньо ногой немного не дотягивается до мяча.
  •
    90+3'
    Прострел Исмаили слева к воротам прерывает Манолас.
  • 90+2'
    Дентиньо слева оказался в офсайде.
  • 90+1'
    4 минуты добавил Ундиано Мальенко во втором тайме.
  • 90'
    Замена в составе "Ромы": вместо Эдина Джеко на поле вышел Стефан Эль-Шаарави.
  •
    89'
    Патрик со штрафного банально пробил в стенку. У донецкой команды остаётся совсем мало шансов.
  • 88'
    Де Росси сбил Патрика у штрафной площади. Двадцать четыре метра до ворот.
  •
    87'
    Исмаили слева ворвался в штрафную площадь. Следует подкат от Маноласа, который выбивает мяч за боковую линию поля.
  •
    86'
    "Шахтёр" пока не нанёс ни одного удара в створ ворот. Нужно "горнякам" исправлять этот показатель. Времени осталось мало.
  • 85'
    Герсон сбил Ракицкого недалеко от центрального круга.
  •
    84'
    Гости в меньшинстве пытаются организовать атаку. Не удаётся перейти на чужую половину поля.
  • 83'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Ромеро Марлоса на поле вышел Феррейра Дентиньо.
  •
    82'
    Коларов со штрафного с двадцати четырёх метров пробил в стенку.
  • 80'
    Драка на фланге. Арбитр разбирается в зачинщиками. Феррейра пока получил жёлтую карточку.
  • 79'
    Ордец прозевал рывок Джеко к воротам и за фол последней надежды Иван отправляется досрочно в раздевалку.
  •
    77'
    Ракицкий отправил мяч сильно вперёд, но на эту передачу никто из партнёров не откликнулся.
  • 76'
    Фред у центрального круга цепляет ногу Стротмана и получает жёлтую карточку.
  • 75'
    Бутко в центре поля придержал руками Перотти.
  • 74'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Тараса Степаненко на поле вышел Алан Патрик.
  •
    73'
    Коларов слева здорово прошёл вперёд и выкатил мяч на Герсона. Сантос сильно промедлил, и Ордец успел заблокировать удар в дальний угол.
  • 71'
    Степаненко в центре поля сбил Перотти и получил жёлтую карточку.
  •
    69'
    У Бернарда слева не получилась передача на ход Тайсону.
  • 68'
    Перотти с Джеко организовали стремительную контратаку. Эдин слева из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
  •
    67'
    "Шахтёр" в позиционной атаке, но подобраться к штрафной площади хозяев не может.
  • 65'
    Замена в составе "Ромы": вместо Дженгиза Юндера на поле вышел Сантос Герсон.
  • 64'
    Коларов от углового флага навесил к ближней штанге. Ордец выбил мяч из штрафной площади.
  • 63'
    Наингголан справа откатил мяч на Джеко, который с линии штрафной площади пробил впритирку с дальней штангой.
  •
    62'
    Заброс Наингголана справа на Джеко прервал Ордец.
  • 61'
    Наингголан в центре поля толкнул в спину Фреда.
  •
    60'
    Алисон выходит к линии штрафной площади и прерывает передачу верхом в направлении Бернарда.
  • 59'
    Степаненко на чужой половине поля подтолкнул в спину Де Росси.
  • 58'
    Марлос от углового флага навесил к воротам. Фасио выпрыгивает выше всех и выбивает мяч из штрафной площади.
  •
    57'
    Джеко справа делает скидку на Юндера, но Ракицкий первым оказывается на мяче.
  •
    56'
    Теперь счёт устраивает хозяев. "Шахтёру" нужно атаковать и забивать.
  • 55'
    Стротман покатил мяч налево, откуда Перотти из пределов штрафной площади пробил по воротам. Пятов сыграл уверенно.
  • 54'
    Манолас за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
  • 52'
    ГОЛ.
    1:0.
    ДЖЕКО. Стротман от центральной линии поля слева отправил мяч вперёд. На углу штрафной площади Джеко опередил Пятова и покатил мяч мимо голкипера в ворота.
  • 52'
    Фасио у центрального круга зацепил ногу Бернарда.
  •
    51'
    Навес Бернарда слева в штрафную площадь вынес Манолас.
  • 50'
    Юндер в центре поля сбил Тайсона.
  • 49'
    Наингголан слева забрался в офсайд.
  •
    48'
    Заброс Де Росси на Перотти получился чуть сильным. Диего пришлось бежать за мячом к угловому флагу.
  •
    47'
    В перерыве замен тренеры не делали. За весь первый тайм только удар Джеко в начале встречи был нанесён в створ. Посмотрим, что хозяева предпримут во второй половине встречи.
  • 46'
    Второй тайм в Риме!
  • Перерыв! "Рома" (Рим, Италия) - "Шахтёр" (Донецк, Украина) - 0:0.
  • 45'
    1 минуту добавил Ундиано Мальенко в первом тайме.
  • 44'
    Стротман на фланге ударил сзади по ноге Фреда.
  •
    43'
    Феррейра по центру выскочил к воротам, но Фасио перед ударом успевает выбить мяч.
  •
    42'
    Коларов слева прошёл вперёд и навесил к воротам. Пятов на выходе забирает мяч в руки.
  • 41'
    Ещё один офсайд у Юндера.
  • 40'
    Флоренци на чужой половине поля руками остановил убегавшего Тайсона и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  •
    39'
    Навес Наингголана справа до Джеко не дошёл.
  •
    38'
    Перотти слева издали решил пробить по воротам. Значительно левее цели полетел мяч.
  •
    37'
    Оба тренера покинули "техническую зону" и с бровки ведут командную работу, перемещаясь вдоль поля.
  • 36'
    Юндер справа забрался в офсайд.
  • 35'
    Коларов от углового флага откатил мяч на Наингголана, удар которого с двадцати метров защитники "Шахтёра" заблокировали.
  • 34'
    Фасио ошивается в центре поля, и Феррейра справа выскочил один на один с голкипером. В ближний угол Факундо пробил неточно.
  • 33'
    Наингголан в центре поля завалил на газон Степаненко.
  •
    32'
    В первом матче победил "Шахтёр" со счётом 2:1. Текущий счёт гостей устраивает полностью.
  •
    31'
    Джеко покатил мяч налево на Коларова. Навес Александара на дальнюю штангу получился высоким для Юндера.
  •
    30'
    Марлос слева издали решил пробить по воротам. Мяч пролетел немного выше цели.
  • 29'
    Навес Марлоса от углового флага из штрафной площади вынес Де Росси.
  •
    28'
    Слева навес прошёл на Феррейру, который головой с десяти метров пробил левее ворот.
  •
    27'
    "Шахтёр" спокойно подержал мяч в центре поля. Прессинг хозяев результативным не получился.
  •
    26'
    Стротман налево на Коларова сделал передачу слишком сильно.
  •
    25'
    Перотти слева отправил вперёд Коларова. Прострел Александара к воротам прерывает Пятов, распластавшийся на газоне.
  •
    24'
    Навес Флоренци справа в штрафную площадь вынес Ордец.
  •
    23'
    К середине тайма "Рома" выровняла игру и даже немного чаще стала атаковать. Гости в обороне действуют спокойно и не дают наносить удары по воротам.
  • 22'
    Феррейра в центре поля сбил Фасио.
  •
    21'
    Фасиол здорово сыграл на перехвате на чужой половине поля. Прострел Федерико слева в штрафную площадь до Джеко не дошёл.
  •
    20'
    Стротман попытался слева навесить к воротам, но Бутко не позволил сопернику сделать нацеленную передачу.
  • 19'
    Бернард от углового флага навесил в центр штрафной площади. Фасио выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
  •
    18'
    Марлос справа прорвался вперёд и заработал угловой удар.
  • 16'
    Юндер оступился в центре поля. Прихрамывает молодой игрок "Ромы".
  •
    15'
    Перотти слева бить по воротам не решился, а его передача к центру по линии штрафной площади на Наингголана перехвачена соперниками.
  •
    14'
    На встречных курсах пошла игра. Атака на одни ворота сменяется атакой на противоположные. На подходе к штрафной площади мяч игроки теряют.
  •
    13'
    Перотти слева обыграл Бутко, но его навес в штрафную площадь партнёров не нашёл.
  •
    12'
    "Шахтёр" активнее проводит стартовый отрезок встречи. Гости больше и разнообразнее атакуют. Исполнили "горняки" уже несолько "стандартов" у чужих ворот.
  • 11'
    Штрафной в исполнении Марлоса привёл к очередному угловому удару. Навес Бернарда от углового флага игроки "Ромы" вынесли.
  • 10'
    Флоренци на фланге сыграл рукой.
  • 9'
    Исмаили заработал угловой удар. Навес Марлоса на ближнюю штангу вынес Манолас.
  • 8'
    Ещё один офсайд. Теперь Перотти слишком далеко забрался вперёд.
  • 7'
    Первый угловой удар в матче заработали гости. После розыгрыша Ракицкий сделал заброс в зону, где были только соперники.
  • 6'
    Коларов слева покатил мяч на ход Джеко, но и у Эдина арбитры верно фиксируют офсайд.
  • 5'
    Феррейра в центральном круге смог оказаться в офсайде.
  • 4'
    Навес Перотти слева в штрафную площади защитники "Шахтёра" вынесли. Стротман в центре поля сбил Марлоса.
  •
    3'
    Наингголан слева из штрафной площади откатил мяч на Джеко, который с линии несильно покатил футбольный снаряд Пятову.
  •
    2'
    "Рома" играет в тёмно-красной форме, "Шахтёр" - в белой с оранжевыми рукавами.
  • 1'
    Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
  •
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов. Всё готово к началу встречи.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором сыграют итальянская «Рома» и украинский «Шахтёр» из Донецка. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.