90
94
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Челси - Барселона, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Челси - Барселона смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
  • Звучит финальный свисток! "Челси" и "Барселона" играют вничью 1-1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов!
  • 90'
    Дринкуотер снова нарушает правила в центре поля, в этот раз Дэнни сбил Бускетса, стандарт в пользу "Барсы".
  • 90'
    Вторая замена в составе "Барселоны", Андре Гомеш вместо Иньесты.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Серхио Бускетс получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля, полузащитник "Барсы" сбил Азара.
  • 89'
    Альба и Суарес оказываются на газоне, медицинская бригада "Барселоны" появляется на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
  •
    88'
    Дринкуотер нарушает правила в центре поля, полузащитник "Челси" наступил на ногу Суареса, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Барселоны".
  • 87'
    Альваро Мората получает желтую карточку за лишние разговоры с арбитром.
  •
    86'
    Штрафной удар на левом фланге разыграли футболисты "Челси", Мозес оказался на ударной позиции и пробил из-за пределов штрафной, но очень неточно.
  • 85'
    Вторая замена состоялась в составе "Челси", на поле вышел Дэнни Дринкуотер вместо Сеска Фабрегаса.
  • 84'
    Иньеста нарушает правила на левом фланге, капитан "Барселоны" завалил на газон Мозеса, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 83'
    Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Альваро Мората вместо Педро.
  • 82'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Педро выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда мяч в центр скинул Рюдигер, но там никого из футболистов "Челси" не было.
  • 81'
    Антонио Рюдигер получает желтую карточку за грубую игру в центре поля, защитник "Челси" сбил Серхи Роберто, заслуженное предупреждение.
  • 80'
    Суарес нарушает правила в атаке, уругваец придержал за руку Кристенсена, штрафной удар в пользу "Челси".
  •
    79'
    Мозес получил мяч на краю штрафной и пробил, но этот удар защитника был успешно заблокирован обороной "Барселоны".
  •
    77'
    Третий раз арбитр заставляет Виллиана покинул пределы поля, чтобы бразильцу остановили кровь, Конте делать замену не собирается.
  • 76'
    Луис Суарес договорился и получил желтую карточку от Чакыра, снова лишние эмоции от уругвайца.
  • 75'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! МЕССИ!!! Лео забивает "Челси"! Кристенсен грубо ошибается при передаче возле своей штрафной, Иньеста перехватил мяч, вошел в штрафную и скинул на Месси, аргентинец точно пробил в ближний угол в касание!
  •
    74'
    В перспективную контратаку вышли футболисты "Челси", Виллиан не стал отдавать на свободного Канте, взял на себя игру и потерял мяч.
  • 73'
    Азар нарушает правила в центре поля, бельгиец подтолкнул в спину Видаля, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Барселоны".
  •
    72'
    Не могут остановить кровь у бразильца, разбил нос Виллиан, ещё раз полузащитнику "Челси" приходится покинуть пределы поля.
  • 70'
    Виллиан получает небольшое повреждение, лежит бразилец на газоне, медицинская бригада "Челси" появилась на футбольном поле.
  •
    69'
    Вышли в контратаку футболисты "Челси", Виллиан получил мяч перед штрафной соперника и отдал проникающую передачу в сторону Канте, которая не прошла.
  •
    68'
    Контролируют мяч футболисты "Барселоны", но вот пробить эту массированную оборону "Челси" не выходит.
  •
    67'
    Альба подключился к атаке левым флангом и привычно выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж гостям выиграть не удается.
  •
    65'
    Ничему не учится оборона "Барселоны" в сегодняшнем матче, ведь Виллиан уже дважды пробивал с дистанции и дважды этот удар на себя принимала штанга, с третьего раза бразилец попал точно в цель.
  • 64'
    Первая замена в составе "Барселоны", на поле вышел Алеш Видаль вместо Паулиньо.
  • 63'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! ВИЛЛИАН!!! "Челси" открывает счет! Угловой удар на левом фланге разыграли хозяева, Азар отдал точную передачу в центр, Виллиан подготовил удар и классно пробил низом в ближний угол, без шансов для тер Штегена!
  •
    62'
    Фабрегас получил мяч перед штрафной соперника и пробил низом в дальний угол, но удар вышел слабым и неточным.
  • 61'
    Ещё один угловой удар на левом фланге заработали каталонцы, Ракитич навесил в штрафную, но там снова первым на мяче оказывается Куртуа.
  •
    60'
    29 на 71, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры, пока ничего не меняется в нашей игре, "Барса" владеет инициативой.
  • 59'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Ракитич выполнил подачу в штрафную соперника, но там здорово на выходе сыграл Куртуа.
  •
    58'
    Суарес снова включился на чужой половине поля, но пройти сразу же двоих оппонентов на фланге не получилось.
  • 56'
    Юмтити нарушает правила в центре поля, защитник "Барселоны" атаковал сзади Азара, штрафной удар в пользу "Челси".
  •
    55'
    Контролируют мяч футболисты "Барселоны" и во втором тайме, "Челси" пока не удается переходить на чужую половину поля.
  •
    54'
    Месси вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, но в этот раз Паулиньо не удается добраться к мячу.
  •
    53'
    Суарес прекрасно сыграл впереди, уругваец получил передачу от Иньесты, ушел от Аспиликэты и пробил с острого угла, но Куртуа справился с этим ударом.
  • 51'
    Маркос Алонсо нарушает правила в центре поля, испанец сбивает в подкате Месси, штрафной удар в пользу "Барселоны".
  • 50'
    Азар принимал мяч спиной в штрафной соперника и упал на газон, Юмтити немного придерживал своего оппонента, но арбитр не стал указывать на "точку".
  •
    49'
    Иньеста подхватил мяч в центре и пробил с дальней дистанции в ближний угол, получилось неплохо, но сфера пролетела мимо цели.
  •
    48'
    Серхи Роберто подключился к атаке свой команды правым флангом, получил мяч и выполнил подачу в штрафную соперника, но неудачно.
  •
    47'
    В первом тайме "Барселона" владела территориальным преимуществом, но опасные моменты возникали лишь у ворот тер Штегена. "Челси" грамотно обороняется, при этом выходя в неплохие контратаки. Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
  • 46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
  • Звучит свисток! Первый тайм окончен! Нули на табло "Стэмфорд Бридж", идем на перерыв!
  •
    45'
    Активизировались "аристократы" в концовке первого тайма, по моментам футболисты "Челси" уже наиграли на забитый мяч.
  •
    44'
    Азар здорово подхватил мяч на линии штрафной соперника после стандарта и пробил в касание, но сфера пролетела немного выше цели.
  • 43'
    И ещё один фол фиксирует арбитр, в этот раз Роберто сбил Маркоса Алонсо на своей половине поля, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 42'
    ОПАСНО! Снова Виллиан попадает в штангу! Бразилец подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в ближний угол, но сфера угодила в стойку ворот! Не везет Виллиану!
  • 41'
    И снова Ракитич нарушает правила в центре поля, в этот раз хорват завалил на газон Маркоса Алонсо, осторожней нужно действовать полузащитнику "Барселоны".
  •
    40'
    Удалось немного выравнять игру футболистам "Челси" и увести контроль мяч "Барсы" со своей половины поля.
  •
    39'
    Фабрегас подхватил мяч в центре и выполнил проникающую передачу в штрафную, но Азар на этот пас не успел, хорошая задумка от Сеска.
  • 38'
    Угловой удар на левом фланге заработали гости, Ракитич выполнил прямую подачу в штрафную соперника, откуда Пике выполнил скидку на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  •
    36'
    Акцентируют свое внимание режиссеры на поведении Антонио Конте, наставник "Челси" недоволен частыми фолами со стороны игроков "Барселоны".
  • 35'
    Ракитич снова фолит в центре поля, хорват неосторожно пошел в подкат против Канте. Напомню, у Ракитича уже есть предупреждение.
  • 34'
    ОПАСНО! Виллиан получил мяч на левом фланге, классно сместился в центр и пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, тер Штеген не среагировал на этот удар, но сфера прилетела в штангу!
  • 33'
    Серхи Роберто нарушает правила в центре поля, защитник "Барселоны" сбил Азара, штрафной удар в пользу "Челси".
  •
    32'
    Никто не собирается рисковать в первом матче, пока у нас идет тактическая борьба с очень осторожным футболом.
  •
    31'
    Немного выдвинулась вперед оборона "Челси", футболистам "Барсы" приходится держать мяч в центре поля.
  •
    30'
    Маркос Алонсо подошел к мячу и пробил со штрафного, сфера прошла над стенкой из игроков "Барсы", но тер Штеген контролировал полет мяч, забрав сферу в руки.
  • 29'
    Иван Ракитич получает первую желтую карточку в матче за откровенный удар по ногам Виллиана, бразилец здорово ушел от своих оппонентов, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 28'
    Мозес нарушает правила на чужой половине поля, защитник "Челси" отмахнулся в борьбе против Юмтити, арбитр обошелся в этом эпизоде без желтой карточки.
  •
    27'
    Паулиньо выполнил заброс в штрафную соперника, но там первым на мяче оказался Куртуа, голкипер вышел и забрал мяч в руки.
  • 25'
    Суарес не успел к мячу на левом фланге атаки и подтолкнул в спину Мозеса, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Челси".
  •
    24'
    Месси получил классную передачу на линии штрафной соперника, но аргентинец не успел пробить в касание, далее Лео мяч придержал и отдал неточную передачу в сторону Суареса.
  • 23'
    Рюдигер нарушает правила в центре поля, защитник "Челси" откровенно придержал Паулиньо, штрафной удар в пользу гостей.
  •
    22'
    25 на 75, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогу старта поединка, "Барселона" владеет территориальным преимуществом.
  • 21'
    Разыграли угловой удар на левом фланге гости, Ракитич выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче был Мозес.
  •
    20'
    Очень долго развиваются атаки "Барселоны", каталонцы не уходят с чужой половины поля, а "Челси" продолжает компактно обороняться.
  • 19'
    Алонсо нарушает правила в борьбе против Месси, мелкий фол в центре поля зафиксировал арбитр, штрафной удар в пользу "Барсы".
  •
    17'
    Суарес подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в касание, но этот удар заблокировал Алонсо, отбиваются хозяева.
  •
    16'
    Месси здорово прошел через левый фланг и выполнил классный заброс в штрафную "Челси", откуда пробивал головой Паулиньо, но мимо цели.
  •
    15'
    Уверенней смотрятся футболисты "Челси" в атаке, "Барселоне" пока ничего не удается создать в начале игры.
  • 14'
    Фол в центре поля фиксирует Чакыр, Канте неудачно принял мяч, подыграв себе рукой, штрафной удар в пользу "Барселоны".
  •
    13'
    Азар прекрасно вошел в штрафную соперника через левый край, по пути обыграв двоих оппонентов, и выполнил прострел в центр, но безрезультатно.
  •
    11'
    Продолжают долго разыгрывать свои позиционные атаки футболисты "Барселоны", но обострить ситуацию у ворот Куртуа пока не получается.
  • 10'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали хозяева, Виллиан выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить головой Рюдигер, но неточно.
  •
    9'
    Мозес получил классную передачу на правом фланге, защитник продвинулся вперед и выполнил прострел в центр, но там первым на мяче был Юмтити.
  •
    8'
    Фабрегас подошел к мячу и выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но второй этаж остается за игроками "Барсы".
  • 7'
    Хорди Альба нарушает правила на своей половине поля, защитник "Барселоны" заблокировал проход Виллиана, штрафной удар в пользу "Челси".
  •
    6'
    Вот и первый момент. Азар получил мяч на правом фланге атаки, немного сместился в центр и классно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной, но сфера пролетела немного выше цели.
  •
    5'
    Контролируют мяч футболисты "Барселоны" в начале игры, "Чесли" привычно собирается играть на контратаках.
  •
    4'
    Месси прошел через левый край и выполнил заброс в штрафную соперника, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 3'
    Виллиан неудачно принимает мяч на правом фланге атаки, бразилец подыграл себе рукой, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Барселоны".
  •
    2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя синих цветах, гости в темно-красном комплекте.
  • 1'
    Стартовый свисток на стадионе "Стэмфорд Бридж" прозвучал! Поехали!
  •
    Команды появились на футбольном поле, звучит гимн Лиги чемпионов!
  •
    Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Челси" на домашней арене принимает "Барселону". Встреча состоится в Лондоне, на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром (Турция). Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.