75
90
93
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Црвена Звезда - ЦСКА Москва, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Црвена Звезда - ЦСКА Москва смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Несмотря на отсутствие голов, матч получился боевым и увлекательным. Команды имели моменты, но реализовать их не смогли. В любом случае, счет 0-0 устраивает оба коллектива, а уже в Москве они решат, кто достоин выхода в 1/8 финала Лиги Европы. На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
  • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Црвена Звезда" - ЦСКА 0:0.
  •
    92'
    В концовке сербы решили провести несколько атак, но сталкиваются с тем же, с чем и их соперник - компактное расположение игроков и отсутствие свободных зон.
  •
    91'
    Ну что, всё идет к тому, что забитых голов мы так и не увидим. Стараются команды доиграть поединок максимально осторожно.
  • 90'
    2 минуты предстоит переиграть командам.
  •
    89'
    Попытались армейцы взвинтить темп поединка и увеличить скорость движения мяча, но пас Чалова в касание получился неточным.
  •
    88'
    Концовка встречи проходит по сложившемуся сценарию, гости владеют мячом, ищут пути к воротам Боряна, хозяева же ждут шанс для контратаки.
  •
    87'
    Муса попытался самостоятельно обострить ситуацию, но сделать это не смог, впридачу к этому еще и потерял мяч, предстоит удар от ворот.
  • 86'
    А у "Црвены Звезды" Рачич меняет Пешича.
  • 85'
    Пауза и возможность провести замены, по одной у команд. У ЦСКА вместо Витиньо выходит Чалов.
  •
    84'
    Витиньо пробивает по воротам после передачи Головина - мимо ворот. Откровенные проблемы у футболистов с точностью, причем как одной команды, так и другой.
  •
    83'
    Так, решили армейцы увеличить процент владения мячом, почему бы и нет, соперник не против.
  • 82'
    Хозяева временно играют в меньшинстве, так как в медицинской помощи нуждается Александар Пешич.
  •
    81'
    Пешич входит в штрафную площадку с левого фланга, но его останавливает Марио Фернандес.
  •
    80'
    Еще один удар по воротам ЦСКА после навеса с фланга, на этот раз Вернблум проиграл воздух Пешичу, но снова сербов подводит точность.
  • 79'
    А вот и первая замена, вспомнили тренеры про наличествующие у них привилегии. Дебютное изменение у "Црвены". Вместо Радоньича выходит Срнич.
  •
    78'
    Василий Березуцкий играет рукой в момент приема мяча, а затем теряет его. Свисток арбитр не дает, так как игровой снаряд сохраняется у хозяев.
  • 77'
    КРСТИЧИЧ!!! Играет на опережение и пробивает головой по воротам после кросса с правого фланга - счастье для ЦСКА, что Ненад в створ не попал.
  • 76'
    Сразу же взаимный ответ сербов, теперь у них офсайд после передачи Милана Боряна.
  • 75'
    Положение вне игры фиксируют судьи, Ахмед Муса поторопился.
  •
    74'
    Снова атака ЦСКА прерывается неточным пасом, видно, что взаимопонимание часто теряется, но - первый официальный матч, не стоит забывать.
  •
    73'
    Достаточно быстро оба пострадавших пришли в себя и продолжили поединок без вмешательства врачей.
  • 72'
    Остановка в матче, столкнулись Березуцкий и Пешич.
  •
    71'
    Алан Дзагоев пробивает издали прямо в руки Милану Боряну.
  •
    70'
    Витиньо видит Муса и отдает пас в штрафную на Ахмеда, но он не доходит.
  • 69'
    Очередной угловой удар выполнили москвичи, последовала подача в направлении Березуцкого, но добраться до мяча Василию так и не удалось.
  • 68'
    В контратаку убежали армейцы, но она была благополучно испорчена Муса, пас которого на Витиньо был прерван.
  •
    67'
    А теперь и Акинфеев грамотно действует на выходе, прерывая кросс Стойковича справа.
  •
    66'
    Выполнил подачу Бибрас Натхо - Милан Борян своевременно вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
  • 65'
    Разбивается игра на фрагменты, многовато остановок, связанных с нарушениями правил, вот сейчас еще один фол случился - Головина сбили.
  • 64'
    Хоть и нарушал правила именно Кучаев, но пострадал тоже, правда ничего серьезного с Константином не случилось, продолжает он матч.
  • 63'
    Кучаев нарушает правила, роняя на газон Бена.
  • 62'
    Стойкович выполняет подачу в штрафную площадку с правого фланга, воздух выигрывает Йовичич и пробивает по воротам - промах.
  •
    61'
    Последняя треть поединка берет старт, по-прежнему, наставники замен не делают, пока доверяют изначальным сочетаниям и исполнителям.
  •
    60'
    Исполняет штрафной удар Витиньо, отправляет мяч в ближний угол - Милан Борян проблем не испытал.
  • 59'
    Кучаев цепляется за мяч, демонстрирует дриблинг на входе в штрафную площадку с левого фланга и зарабатывает штрафной удар.
  •
    58'
    Переходят москвичи в атаку, но снова возникают трудности с обострением.
  •
    57'
    Витиньо пробивает издали - мяч проходит гораздо мимо цели. Но стоит отметить тот факт, что возможность для удара форвард ЦСКА нашел.
  •
    56'
    Ахмед Муса проходит по правому флангу и простреливает в центр штрафной площадки в направлении Витиньо - на опережении четко действуют защитники.
  •
    55'
    Бибрас Натхо выполняет заброс в штрафную площадку на Вернблума, но получается выше чем нужно, в связи с чем скидка Понтуса получилась в руки Боряну.
  • 54'
    Право на штрафной удар получают армейцы, Натхо у мяча.
  • 53'
    Вот и у Милана Боряна появляется работа, отражает он дальний удар низом Александра Головина.
  • 52'
    После подачи углового футболисты ЦСКА вынесли мяч из штрафной площадки, а затем и вовсе отвоевали его себе.
  • 51'
    АКИНФЕЕВ, СНОВА ХОРОШ!!! Ошибаются армейцы в момент создания искусственного офсайда, оставляют одного Пешича, который решает пробить в касание - Игорь совершает сэйв!
  •
    50'
    Удалось отбиться гостям, а затем они перешли в атаку. Судя по тому, что камера не двигалась, игра была в центре поля, подробностей, увы, из-за дыма не рассмотреть.
  • 49'
    Ну что, друзья, есть возможность пофантазировать что происходит на поле, так как атаку сербов рассмотреть не удалось, ясно только, что корнер исполнит "Црвена" с правого фланга.
  •
    48'
    Стоит отметить, побаловались на славу, правая часть поля, на которой располагаются хозяева, плохо просматривается.
  •
    47'
    Немного затянулось начало второго тайма, причина в чрезмерной активности болельщиков, которые решили побаловаться шашками, устроив дымовую завесу.
  • 46'
    Поединок "Црвена Звезда" - ЦСКА продолжается!
  • Ничего не добавляет Павел Рачковски к первому тайму, отправляемся на перерыв при счете 0-0.
  •
    45'
    Алан Дзагоев теряет мяч в центре поля, но тут же оплошность партнера исправляет Понтус Вернблум.
  •
    44'
    Ахмед Муса получает мяч перед штрафной площадкой и решает проверить вратаря - но в створ же надо попадать, а так игровой снаряд разминулся со створом ворот.
  • 43'
    Давненько не было у нас фолов, и гости решили исправить это упущение, сбив Бена.
  •
    42'
    Плотно защищается "Црвена Звезда", проникающие передачи армейцев адресатов не находят.
  •
    41'
    Кучаев встречается с мячом на левом фланге около штрафной площадки, но решает не подавать, а отыгрывает назад.
  •
    40'
    Близится перерыв, хозяева отходят назад и начинают действовать от обороны, с расчетом на контратаки.
  •
    39'
    Держат мяч гости, но пока что особого продвижения вперед не наблюдается.
  •
    38'
    Кстати, "Црвена Звезда" перед матчем с ЦСКА успела дважды сыграть с представителями России, сначала была ничья с "Амкаром" 1:1, а затем проигрыш "Зениту" 1:0.
  •
    37'
    Нужно успокоиться армейцам, всё понятно, первый официальный матч после перерыва, но допускать подобные оплошности непозволительно.
  • 36'
    АКИНФЕЕВ!!! Браво, Игорь! Грубо ошибаются футболисты ЦСКА, дарят мяч Радоньичу, который выходит на свидание с Акинфеевым и не переигрывает его!
  •
    35'
    Ахмед Муса решает пробить из-за пределов штрафной площадки, но на пути мяча становятся защитники сербской команды.
  • 34'
    Атака "Црвены Звезды" прерывается свистком арбитра - в положении вне игры оказался Мохамед Бен, едва ли не самый активный игрок хозяев.
  • 33'
    Головин нарушает правила на своей половине поля и начинает доказывать арбитру, что ничего не было. Нужно быть аккуратней Александру, желтая ведь уже имеется.
  •
    32'
    Нет, и третий угловой удар ничем любопытным не отметился, сербы отбились и имеют возможность провести свою атаку, а то в последние минуты вынуждены были обороняться.
  • 31'
    Третий угловой удар зарабатывают армейцы, решили взять количеством, рано или поздно оно должно перерасти в качество.
  • 30'
    А вот теперь подача корнера состоялась, но без остроты, зато заработан еще один угловой.
  •
    29'
    Затягивается выполнение корнера, так как не по правилам борьбу ведут Вернблум и Родич.
  • 28'
    Быстрая контратака ЦСКА завершается ударом Головина с правого края штрафной - мяч транзитом от защитника уходит на угловой.
  •
    27'
    Несколько раз армейцы пытались совершить рейд по левому флангу, но оба раза Филип Стойкович выступал в качестве помехи.
  •
    26'
    Активно провели команды последние минуты, а теперь решили немного отдохнуть. Пока без моментов действуют.
  • 25'
    Александр Головин получает отложенную желтую карточку, в момент развития контратаки соперника он целенаправленно сбивал Йовичича.
  • 24'
    Вот это матч, такой футбол мы и хотели увидеть! Ответ атакой на атаку, теперь сербы пользуются открытыми зонами, прорываются к воротам, завершающий удар наносит Радоньич - мимо цели.
  • 23'
    Моментальный ответ ЦСКА, появляется свободное пространство, Дзагоев входит в штрафную площадку с левого фланга, простреливает во вратарскую, но никто замкнуть не сумел!
  •
    22'
    Мохамед Бен берется за выполнение штрафного удара, перекидывает стенку, а вместе с ней и ворота.
  • 21'
    Василий Березуцкий нарушает правила перед собственной штрафной площадкой, привозит опасный штрафной, а помимо этого получает еще и желтую карточку.
  • 20'
    Александар Пешич оказался на газоне за лицевой линией, но сумел подняться без помощи врачей и поединок продолжает.
  •
    19'
    Противостояние Доналда и Кучаева завершается в пользу первого, удалось заработать аут.
  •
    18'
    Последовала подача в штрафную, мяч долго находился в воздухе, в итоге пробил Муса, но слишком слабо.
  • 17'
    И тут же еще один угловой удар, на этот раз его выполнят армейцы с правого фланга.
  • 16'
    Первый корнер выполнили хозяева, но второй этаж остался за футболистами ЦСКА.
  • 15'
    Атака ЦСКА вынуждает Милана Боряна выйти из ворот, но дело в том, что за мяч он не цепляется, правда пробить у армейцев возможности не было.
  • 14'
    Неманья Радоньич выходит на свидание с Акинфеевым, но оказывается в офсайде. При этом игрок "Црвены" все-равно пробил, но Игорь мяч парировал.
  •
    13'
    Вернблум отдал передачу вперед на Муса, но Ахмед не сумел уйти от нескольких соперников, а ведь получи форвард ЦСКА пространство, и быть беде - для хозяев естественно.
  •
    12'
    Постепенно стараются гости перехватывать инициативу, но на игру первым номером пока не переходят, предпочитают периодически атаковать, а затем быстро отходить назад.
  • 11'
    А вот это хорошо! Классную атаку проводят армейцы, замечательное взаимопонимание позволяет Витиньо войти в штрафную площадку и пробить по воротам, но мяч полетел по центру и угомонился в руках голкипера!
  •
    10'
    Игорь Акинфеев выбивает мяч в поле от ворот, хотя был вариант сыграть через Василия Березуцкого.
  • 9'
    Похоже, что команды решили отодвинуть футбол на второй план, предпочитая собирать фолы, вот очередное действие вне правил привело к падению Бранко Йовичича.
  • 8'
    Крстичич оказывается на газоне после борьбы с Головиным, но арбитр показывает, что фолил как раз Ненад, видимо отмашку зафиксировал Павел Рачковски.
  •
    7'
    Натхо выполняет диагональную передачу на левый фланг на Кучаева, получается сильнее чем нужно, да еще и газон вмешался, в итоге игровой снаряд покинул пределы поля, уйдя за боковую линию.
  •
    6'
    Армейцы пока не бегут сломя голову вперед, как только встречаются с мячом, так предпочитают владеть им на собственной половине поля.
  • 5'
    Дождь сопровождает нашу встречу. Начался он ранним утром и до сих пор не успокаивался. Правда, сейчас он мелкий, не мешает игре. При этом важно помнить, что в подобных погодных условиях дальние удары обретают особое значение.
  • 4'
    Натхо не успевает за оппонентом и нарушает правила недалеко от центрального круга.
  •
    3'
    С первых минут трибуны активно включаются, поют песни, кричат, в общем - радость сегодня в Белграде, большой футбол возвращается, надеемся, что и игра будет насыщенной и яркой, соответствуя праздничному настроению!
  •
    2'
    Первую атаку проводят хозяева и получают право на вбрасывание мяча из-за боковой линии на правом фланге.
  • 1'
    Звучит свисток и поединок на стадионе "Райко Митич" начинается!
  •
    Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и наступил тот самый момент, когда еврокубки вновь возвращаются и будут радовать нас незабываемыми баталиями. Через 3 часа начнутся поединки Лиги чемпионов, а пока есть возможность понаблюдать за Лигой Европы, которая дарит матч "Црвена Звезда" - ЦСКА. Предлагаем Вам прямую текстовую трансляцию отчетной встречи, которую проведу я - Кирилл Дудник.