90
95
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Арсенал - Челси, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Арсенал - Челси смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Арсенал" - "Челси" - 2:1 (первый матч - 0:0). "Арсенал" сыграет в финале кубка Лиги. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    90+3'
    Дзаппакоста справа переиграл Монреаля, но его подача в штрафную площадь до партнёров не дошла.
  • 90+2'
    Озил оказался в офсайде.
  •
    90+1'
    Дзаппакоста справа не смог исполнить скидку на Бачуайи. Мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    4 минуты добавил Оливер во втором тайме.
  •
    89'
    Мустафи сбил Баркли. Алонсо со штрафного с тридцати метров пробил сильно выше ворот.
  •
    88'
    Джака с разворота с линии штрафной площади пробил влево от ворот.
  • 87'
    Дзаппакоста на чужой половине поля придержал руками Монреаля.
  •
    86'
    Колашинац в центре поля отобрал мяч у Баркли, но тут же сделал передачу в ноги Канте.
  • 85'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алекса Айуоби на поле вышел Аарон Ремзи.
  • 84'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Александра Ляказетта на поле вышел Сеад Колашинац.
  • 83'
    Баркли от углового флага навесил к воротам. Рюдигер на этот раз смог добраться до мяча, но пробил выше ворот.
  •
    82'
    Дзаппакоста справа навесил на дальнюю штангу. Алонсо поймал мяч на ногу и пробил в соперника с острого угла.
  •
    80'
    Ляказетт неудачно перевёл мяч справа. Дзаппакоста мог убежать в быструю контратаку, но переоценил свои возможности дриблинга.
  •
    79'
    Косельни рискованно скидывал мяч головой на Оспину. Бачуайи находился рядом, но до мяча немного не добрался.
  • 77'
    Баркли исполнил угловой удар. Навес на ближнюю штангу вынес Айуоби.
  • 76'
    Быстрая контратака получилась у "Арсенала". Партнёры вывели Айуоби по центру один на один с голкипером. Кабальеро ногой парировал удар Алекса с пятнадцати метров.
  •
    75'
    Гости всё активнее стараются продвигаться вперёд. Активен у "Челси" левый фланг. Алонсо издали пробил выше ворот.
  •
    73'
    Бельерин по правому флангу прошёл вперёд, но прострелить к воротам Эктору не удалось.
  • 72'
    Замена в составе "Челси": вместо Виктора Мозеса на поле вышел Давиде Дзаппакоста.
  • 70'
    Канте на фланге толкнул в спину Ляказетта.
  •
    69'
    Бельерин справа катит мяч на Ляказетта. Александр откатывает сферу под удар Джаке, который направляет футбольный снаряд сильно влево от ворот.
  •
    68'
    "Арсенал" подержал мяч на своей половине поля.
  • 67'
    Монреаль на фланге сбил Азара и получил жёлтую карточку.
  • 66'
    Замена в составе "Челси": вместо Родригеса Педро на поле вышел Миши Бачуайи.
  • 64'
    Мозес в центре поля вз\резал по ногам Айуоби, за что тут же "схлопотал" жёлтую карточку.
  •
    63'
    Педро с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
  • 61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ДЖАКА!!! Ляказетт справа в штрафной площади обыграл Кристенсена и попытался откатить мяч назад. После рикошета от ноги Рюдигера мяч оказывается у Джаки, который поражает дальний угол.
  • 61'
    Джака исполнил угловой. Мяч выбит.
  • 60'
    Айуоби слева прострелил к воротам. Мяч попал в Аспиликуэту и пролетел чуть выше перекладины.
  • 59'
    Ляказетт слева оказался в офсайде.
  • 58'
    Канте около центрального круга толкнул в спину Уилшера.
  • 57'
    Озил стартовал немного рановато и оказался в офсайде после заброса Эльнени вперёд.
  •
    56'
    Азар на левом фланге неудачно обыгрался с Педро. Мяч ускакал за пределы поля.
  • 55'
    Азар от углового флага навесил на ближнюю штангу. Игроки "Арсенала" вынесли мяч из штрафной площади.
  •
    54'
    Азар мог убежать один на один с голкипером в сопровождении Мустафи, но Эден спотыкается и падает на газон.
  • 53'
    Джака справа со штрафного навесил к воротам, где Монреаль оказался в офсайде.
  • 52'
    Рюдигер на фланге руками завалил Косельни на газон.
  •
    51'
    "Арсенал" получше начал вторую половину встречи. "Канониры" много атакуют, не хватает только прицельных ударов.
  •
    50'
    Айуоби слева пошёл на трёх соперников и на линии штрафной площади потерял мяч.
  •
    49'
    Ляказетт слева откатил мяч на Джаку, который с двадцати одного метра пробил немного выше перекладины.
  • 48'
    Канте у центрального круга нарушил правила.
  •
    47'
    Бакайоко в центре поля красиво ушёл от двух соперников, а затем остановился и сделал пас назад ближнему.
  • 46'
    Второй тайм в Лондоне!
  • Перерыв! "Арсенал" - "Челси" - 1:1.
  • 45+3'
    Угловой разыграли хозяева.
  • 45+3'
    Озил справа ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Мяч после небольшого рикошета пролетел рядом со штангой.
  •
    45+2'
    Эльнени с двадцати четырёх метров решил пробить по воротам, но попал мячом в Бакайоко.
  • 45+1'
    Айуоби слева забежал в офсайд.
  • 45'
    3 минуты добавил Оливер в первом тайме.
  •
    44'
    Мозес справа навесил к воротам. Невысокий Азар в прыжке головой не попал по мячу.
  •
    43'
    Бакайоко слева, а Мозес справа не смогли продвинуться вперёд. Мяч остаётся у гостей.
  •
    42'
    "Челси" подержал мяч в центре поля. Гости не против уже сейчас отправиться на перерыв.
  •
    40'
    Озил со штрафного навесил на Монреаля. Начо с линии штрафной площади головой по воротам сильно пробить не смог. Кабальеро забрал мяч в руки.
  • 39'
    Ляказетт ещё раз забежал в офсайд.
  • 38'
    Азар от углового флага навесил к воротам. Рюдигер вверху поборолся, но удара по воротам нанести Антонио не удалось.
  • 37'
    Ляказетт оказался в офсайде на левом фланге.
  • 36'
    Угловой разыграли хозяева. Подача к воротам острой не получилась.
  • 35'
    Джака справа со штрафного с острого угла решил пробить по воротам. Мяч задел голову игрока в стенке и сверху чиркнул по перекладине.
  • 34'
    Косельни справа убежал в отрыв. Баркли в подкате на фланге снёс Лорана.
  • 33'
    Бакайоко в центре поля подтолкнул в спину Озила.
  • 32'
    Уилшер на чужой половине поля отпустил от себя мяч и резко подкатился под Баркли. Жёлтая карточка Джеку.
  • 30'
    Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Росс Баркли.
  •
    29'
    "Синие" спокойно держат мяч в центре поля. Прессинга хозяев нет.
  •
    28'
    Непонятно, что произошло с Виллианом, но Баркли уже побежал переодеваться.
  • 27'
    У Виллиана неполадки с ногами. Требуется выход медиков на поле.
  •
    26'
    Айуоби слева неточно сделал передачу на Озила.
  • 24'
    Педро заработал угловой удар. Виллиан разыграл "стандарт" с Азаром. Дальний удар Мозеса защитники "Арсенала" заблокировали.
  •
    22'
    Ляказетт убежал в отрыв и смог укрыть мяч от Кристенсена, но на подмогу партнёры вовремя поспел Аспиликуэта, который и выбил футбольный снаряд у француза.
  • 21'
    Педро слева к воротам вывел Виллиана, который в дальний угол пробил немного неточно.
  •
    20'
    Навес Алонсо слева получился слабым и неточным. "Челси" придётся начинать очередную атаку от центрального круга.
  •
    19'
    Мозес справа навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
  • 18'
    Ляказетт на левом фланге забрался в офсайд.
  • 17'
    Азар за срыв атаки получил жёлтую карточку. Озилу не удалось убеждать от Эдена в центре поля.
  • 16'
    Мозес заработал угловой удар. Навес Виллиана последовал на Рюдигера, которому по воротам пробить не удалось.
  •
    14'
    Теперь "синие" с мячом на чужой половине поля. Педро неточно сделал передачу слева в центра на Бакайоко.
  • 12'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    РЮДИГЕР!!! Озил от углового флага навесил на голову Монреалю. Удар Начо приходится в Алонсо. Следует рикошет в Рюдигера, от которого футбольный снаряд залетает в ворота.
  •
    12'
    Бельерин справа прострелил вдоль ворот. Мяч дошёл до Мозеса на дальней штанге, который выбил сферу за пределы поля.
  • 11'
    Кабальеро сидит на газоне. Требуется помощь медиков голкиперу "Челси" после столкновения с Уилшером.
  • 10'
    Уилшер слева выскочил к воротам, но переиграть Кабальеро не смог. Монреаль чуть не успел на добивание.
  •
    9'
    "Арсенал" большими силами пошёл вперёд. На левом фланге хозяева уверенно держат мяч.
  • 7'
    0:1!!!
    АЗАР!!! Канте выдал передачу на Педро, который вывел Азара один на один с голкипером по центру. Эден ударом в левый угол переиграл Оспину.
  • 6'
    Педро головой переправляет мяч в ворота после заброса Аспиикуэты, но гол не засчитан из-за офсайда.
  • 5'
    Виллиан от углового флага откатил мяч на Мозеса. Удар Виктора с восемнадцати метров в ближний угол вышел слабым и неточным.
  • 4'
    Монреалю в центре поля пришлось исправлять ошибку Уилшера в передаче. Проход Азара Начо остановил с нарушением правил.
  •
    3'
    Команды попеременно покомбинировали в центре поля. Передачи вперёд неточны с обеих сторон.
  •
    2'
    "Арсенал" играет в красно-белой форме, "Челси" - в синей.
  • 1'
    Стартовал матч на "Эмирейтс"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного матча полуфинала Английского кубка Лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.