.
Голы
0 - 1
59' Беднарек Ян
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Япония - Польша, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Япония - Польша смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Япония - Польша - 0:1. Сборная Японии благодаря победе колумбийцев над Сенегалом заняла второе место в группе и сыграет в 1/8 финала. Сборная Польши заняла последнее место в группе. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    90'
    Поляки демонстративно уселись на газон.
  •
    90'
    Игроки решили простоять все три добавленные минуты. Неприятные моменты футбола. Нужно арбитру давать финальный свисток.
  •
    90'
    Инуи с Ямагути сделали больше десятка передач друг другу в центре поля. Лишь неспешное движение Левандовски в их направлении заставило партнёров изменить направление передач.
  • 90'
    3 минуты добавил во втором тайме Сиказве.
  •
    90'
    Зрители недовольно свистят, приглашая команды к более активным действиям.
  •
    89'
    Теперь поляки принялись катать мяч в центре поля. Их команда точно отправляется домой после этого матча. К чему экономить силы?
  •
    88'
    Пешко слева прошёл вперёд, но не смог переиграть Хироки Сакаи.
  •
    86'
    Японцы катают мяч в центре поля. Странное поведение команды. Ничья гарантирует островитянам проход в 1/8, в противном случае всё зависит от параллельного матча.
  • 85'
    Второй угловой подряд Гросицки опасным не получился. Поляки с мячом отошли к центральному кругу.
  • 84'
    Гросицки от углового флага навесил на Енджейчика, который с десяти метров головой пробил чуть выше перекладины.
  • 83'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Йосинори Муто на поле вышел Макото Хасебе.
  • 82'
    Гросицки справа прострелил к воротам. Макино попытался выбить мяч и отправил его в угол собственных ворот. Кавасима спас японцев.
  • 81'
    Замена в составе сборной Польши: вместо Рафала Кужавы на поле вышел Славомир Пешко.
  • 80'
    Замена в составе сборной Польши: вместо Петра Зелиньски на поле вышел Лукаш Теодорчик.
  • 79'
    Гросицки от углового флага навесил на Глика. Камил с двенадцати метров головой пробил выше ворот.
  • 78'
    Ямагути в центре поля ударил сзади по ногам Гуральски.
  •
    77'
    Хироки Сакаи на правом фланге в простой ситуации упустил мяч за боковую линию поля.
  •
    75'
    Японцы держат мяч в центре поля. Пора уже и поактивнее заиграть азиатам.
  • 74'
    Гросицки справа убежал в отрыв и покатил мяч в центр на Левандовски. Роберт опередил защитника и с десяти метров пробил немного выше перекладины.
  • 72'
    Юя Осако заработал угловой удар. Сибасаки навесил на Йосиду, который с линии вратарской площади пробил рядом с дальней штангой.
  •
    71'
    Инуи слева навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно. Мяч улетел за пределы поля.
  • 70'
    Сибасаки в центре поля ударил по ногам Берешиньски.
  •
    69'
    После навеса слева Гросицки головой пробил правее ворот.
  •
    68'
    Гросицки справа со штрафного навесил к воротам. Енджейчик в верховой борьбе нарушил правила.
  • 67'
    Макино сбил Левандовски и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 66'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Такаси Усами на поле вышел Такаси Инуи.
  •
    65'
    Гросицки справа навесил к дальней штанге, где никого не оказалось.
  • 63'
    Юя Осако у чужой штрафной площади ударил по ногам Глика.
  •
    62'
    Усами слева навесил в центр штрафной площади. Готоку Сакаи вновь не может выиграть борьбу вверху у соперников.
  • 60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    БЕДНАРЕК!!! Кужава слева со штрафного навесил к дальней штанге. Беднарек опередил всех и ногой отправил мяч в угол ворот.
  • 59'
    Сибасаки разыграл угловой удар с партнёрами. Японцы поборолись за верховой мяч перед чужими воротами, а Макино в падении через себя пробил левее ворот.
  •
    58'
    Усами слева прострелил к воротам и заработал угловой удар.
  •
    57'
    Юя Осако не смог аккуратно принять мяч после передачи Хироки Сакаи справа. Польские защитники футбольный снаряд выбили.
  •
    56'
    Муто с Нагатомо покружили на левом фланге. В штрафную площадь японцы прорваться не смогли.
  •
    55'
    Зелиньски мог выскочить один на один с голкипером, но Кавасима уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в ногах у Петра.
  •
    54'
    Усами слева сместился к центру и с двадцати метров пробил по воротам. Глик выставил ногу, в которую и угодил мяч.
  •
    53'
    Усами слева навесил в центр штрафной площади. Готоку Сакаи борьбу вверху у польских защитников выиграть не смог.
  • 52'
    Берешиньски на фланге сбил Юя Осако.
  •
    50'
    В невысоком темпе проходит начало второго тайма. Поляки больше контролируют мяч в центре поля, но активности впереди не проявляют.
  •
    49'
    Гросицки справа прорвался вперёд. Нагатомо помешал Камилу выполнить навес к воротам.
  • 48'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Синджи Окадзаки на поле вышел Юя Осако.
  • 47'
    Окадзаки в центральном круге присел на газон. Арбитр отправил игрока за пределы поля.
  • 46'
    Второй тайм в Волгограде!
  • Перерыв! Япония - Польша - 0:0.
  •
    45'
    Поляки в центре поля держат мяч. На жаре игроки подустали и хотят уйти побыстрее в раздевалку.
  • 45'
    1 минуту добавил Сиказве в первом тайме.
  •
    45'
    Навес Берешиньски справа адресным не получился.
  •
    43'
    Берешиньски по правому флангу не смог убежать от Усами.
  •
    42'
    Готоку Сакаи получил мяч справа в штрафной площади, но переиграть двух польских защитников не смог.
  • 41'
    Окадзаки заработал угловой удар. Навес Сибасаки к одиннадцатиметровой отметке опасным не получился.
  • 40'
    Усами исполнил угловой удар. Фабьянски вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  •
    39'
    Хироки Сакаи справа прошёл вперёд и навесил на Окадзаки. Кужава выбил мяч за пределы поля.
  •
    38'
    Гросицки от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч вынесен на Кужаву, который с двадцати метров пробил выше ворот.
  •
    37'
    Хироки Сакаи справа прострелил на Муто, который не смог аккуратно остановить мяч.
  • 35'
    Усами справа с острого угла пробил к дальней штанге. Фабьянски в прыжке отбил мяч перед собой. Глик помог голкиперу выбить футбольный снаряд от ворот.
  • 34'
    Кужава исполнил очередной угловой удар. Японцы уверенно выбили мяч к центральному кругу.
  • 33'
    КАВАСИМА!!! После навеса справа Гросицки головой пробил в левый угол. Кавасима в отчаянном прыжке смог выбить мяч из ворот.
  •
    32'
    В Волгограде сегодня жарко - 36 градусов выше нуля. Каждую паузу игроки используют, чтобы попить водички.
  •
    30'
    Поляки подержали мяч на своей половине поля.
  • 29'
    Сибасаки от углового флага навесил к воротам, где выше всех выпрыгнул Левандовси и выбил мяч из штрафной площади.
  •
    27'
    Готоку Сакаи на правом фланге попытался прорваться к воротам, но Енджейчика не прошёл.
  •
    26'
    Кужава по левому флангу заброс на Енджейчика сделал слишком сильно.
  • 25'
    Берешиньски на правом фланге атаки ударил локтем Нагатомо.
  •
    24'
    Удар Кужавы с двадцати двух метров заблокировал Хироки Сакаи.
  •
    23'
    Усами слева навесил в штрафную площадь со "стандарта". Фабьянски уверенно вышел вперёд и забрал мяч в руки.
  • 21'
    Кужава от углового флага навесил к дальней штанге. Глик пробил головой в угол, после нарушения правил. Кавасима в прыжке мяч поймал, не смотря на свисток арбитра.
  •
    20'
    Муто справа убежал вперёд, но неважная обработка мяча позволила двух польским защитникам выбить футбольный снаряд.
  •
    19'
    Поляки временами вступают в прессинг на чужой половине поля, но целостным он не выглядит.
  •
    18'
    Японцы посмелее стали действовать на чужой половине поля. Проходы по флангам становятся более агрессивными, количество ударов подросло.
  • 17'
    Готоку Сакаи с двадцати метров пробил по воротам. Фабьянски вновь вступает в игру, забирая мяч в руки.
  •
    16'
    Кужава слева откатил мяч на Левандовски. Удар Роберта с двадцати двух метров японцы заблокировали.
  • 15'
    Сибасаки в центре поля попал по ноге Кужаве.
  • 14'
    Первый удар по воротам нанёс Муто. Фабьянски пришлось прыгнуть к штанге и отбить мяч в сторону. Первое активное действие голкипера в матче.
  •
    13'
    Муто слева подключил к атаке Нагатомо. Юто прострелил к воротам, где Беднарек помешал пробил Окадзаки.
  •
    12'
    Без ударов по воротам проходят стартовые минуты встречи. Команды слабо используют фланги, навесов к воротам очень мало.
  •
    10'
    Поляки по правому флангу вперёд не прошли и вернулись с мячом на свою половину поля.
  •
    9'
    Усами по центру не смог прорваться к польской штрафной площади.
  •
    8'
    Продолжают команды обмениваться выпадами вперёд. Мяч соперники постоянно теряют на дальних подступах к чужой штрафной площади.
  •
    7'
    Енджейчик ошибся в передаче на чужой половине поля. Усами рванул вперёд по левому флангу, но притормозил и сделал передачу назад.
  •
    6'
    Быструю контратаку провели поляки. Сибасаки сделал неточную передачу в центре поля, успел вернуться в штрафную площадь и перехватил опаснейшую передачу на Левандовски.
  •
    5'
    Японцы держат мяч на чужой половине поля, но к штрафной площади соперника подобраться не могут.
  • 4'
    Кужава исполнил первый угловой удар в матче. Японцы выбили мяч от ворот.
  •
    3'
    Фабьянски едва не вылетел с мячом в руках из-за пределов штрафной площади, когда опередил рвавшегося вперёд Окадзаки.
  •
    2'
    Сборная Японии играет в синей форме, сборная Польши - в белой.
  • 1'
    Стартовал матч на "Волгоград Арене"!
  •
    '
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура группового этапа чемпионата мира, в котором сыграют сборные Японии и Польши. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.