60
75
90
96
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Польша - Колумбия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Польша - Колумбия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Сборная Колумбии разгромила Польшу со счетом 0-3, тем самым отцепив команду Адама Навалки от борьбы за место в плей-офф. С такой игрой нечего делать полякам на Чемпионате мира. А наша трансляция на этом подошла к концу. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
  • На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-3!
  •
    90+3'
    Откровенно доигрывают команды поединок. Колумбийцы держат мяч в центре поля, не давая ничего создать сопернику.
  •
    90+2'
    В верховой борьбе против Барриоса подтолкнул соперника в спину Теодорчик. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
  •
    90+1'
    Обыграл защитника на правой бровке Лерма и низом прострелил в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Глик и вынес его подальше.
  • 90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
  •
    89'
    Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу в исполнении Зелиньски, но грамотно сыграл на выходе Оспина и кулаками вынес мяч.
  • 88'
    Накрутил соперника перед штрафной Левандовски и метров с двадцати стрельнул по воротам. Оспина сумел перевести снаряд на угловой.
  •
    87'
    С больной ногой продолжает играть Оспина. Все замены использовал Хосе Пекерман. Так что приходится терпеть голкиперу. Вместо него мяч выбивал Мина.
  •
    86'
    Пытался закрутить Родригес в ближний угол со штрафного, но мяч свалился с ноги и полетел гораздо выше перекладины.
  • 85'
    Горальски получил желтую карточку за фол на фланге против Родригеса. Вторая желтая в нашем матче, обе на счету поляков.
  •
    84'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Урибе и попытался пяткой протолкнуть его в ворота, но с линии вынес снаряд Беднарек.
  • 82'
    Пауза в матче. Столкнулся в прошлом эпизоде Оспина со своим партнером. Уже в третий раз за сегодня получает вратарь медицинскую помощь.
  • 81'
    Опасно было у ворот сборной Колумбии. На ударную позицию вывели партнеры Крыховяка, который расстреливал Оспину с семи метров, но голкипер выручил свою команду.
  • 80'
    А вот и последняя в нашем матче замена. Вместо Михала Паздана на поле появился Камил Глик.
  •
    79'
    Урибе в центре поля уложил на газон Крыховяка. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для сборной Польши.
  • 78'
    Последняя замена у сборной Колумбии. Покинул поле капитан, Радамель Фалькао. Вместо него шанс проявить себя получил Карлос Бакка.
  •
    77'
    Расклеилась оборона поляков. Ничего не могут они сделать со скоростными колумбийцами. Совсем безнадежными выглядят футболисты сборной Польши.
  • 75'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Хуан Куадрадо! Поймали соперника на контратаке "кофейщики". Последовал длинный пас от Хамеса на ход Куадрадо, который избежал офсайда, оторвался от защитников, выскочил один на один с голкипером и без труда переиграл в ближнем бою Щесны.
  • 73'
    Ответная замена произошла у колумбийцев. Вместо Хуана Кинтеро играть будет Хефферсон Лерма.
  • 72'
    Замена очередная у сборной Польши. Вместо Бартоша Берешиньски доигрывать поединок будет Лукаш Теодорчик.
  •
    71'
    Запустил пасом Берешиньски по флангу Зелиньски, но того опередил Мохика и выбил снаряд за боковую линию.
  • 70'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Радамель Фалькао! Шикарный пас в штрафную соперника вырезал Кинтеро. Здесь мяч подхватил Фалькао, выскочил один на один с голкипером и переиграл Щесны, уверенно пробив в дальний угол.
  •
    68'
    Мягко навесил со штрафного Гросицки на дальнюю штангу, где Крыховяк зацепился за мяч и сбросил в центр, но мяч перехватил Санчес.
  •
    67'
    Придержал руками Гуральски на своей половине поля Барриос. Штрафной удар исполнят футболисты сборной Польши.
  •
    66'
    Под оглушительный гул болельщиков разыгрывают мяч на своей половине поля поляки. Такой футбол фанатов не очень та и устраивает .
  •
    65'
    Долго разыгрывают мяч в центре поля колумбийцы, но без особого продвижения вперед. Счет их устраивает, так что торопиться некуда.
  •
    64'
    Слишком активно прессинговал Санчеса на чужой половине поля Левандовски. Углядел арбитр нарушение правил в действиях форварда.
  •
    62'
    Паздан от центральной линии длинным пасом запустил по флангу Зелиньски, но тому не хватило скорости. чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
  • 61'
    Придержал соперника руками за плечо Беднарек в центре поля, сорвав опасную атаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  •
    60'
    Получил повреждение в прошлом эпизоде Оспина. Без помощи медиков здесь не обойтись, второй раз уже за матч они приводят в чувства голкипера сборной Колумбии.
  •
    59'
    Запустил длинным пасом Крыховяк в штрафную соперника Левандовски, который мощно пробил в ближний угол, но сократил угол обстрела Оспина и спас свою команду.
  •
    58'
    очередная остановка в нашем поединке. Получил повреждение в своей штрафной площади после подачи углового Паздан.
  • 57'
    А вот и первая замена у сборной Польши. Вместо Давида Кавнацки на поле появился Камил Гросицки.
  •
    56'
    В контратаку убежали колумбийцы. Протащил снаряд Хамес и покатил на Кинтеро, который сместился в центр и мощно пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
  •
    55'
    Отобрал мяч на половине поля соперника Крыховяк и тут же отдал на Берешиньски, который не смог выполнить точный навес в штрафную.
  •
    54'
    Забросил Мохика по флангу на ход Барриосу, но того переиграл на втором этаже Берешиньски и выбил мяч за боковую линию.
  •
    53'
    Снова продавил соперника по флангу Куадрадо и прострелил низом в штрафную на Хамеса, который в касание пробил по воротам, но мяч заблокировал Беднарек.
  •
    52'
    Протащил снаряд по правой бровке Куадрадо и выкатил под удар Фалькао, который из пределов штрафной зарядил гораздо выше перекладины.
  •
    51'
    Сместился с фланга в центр Кинтеро и метров с двадцати семи зарядил в ближний угол. Рядом со штангой пролетела сфера.
  •
    50'
    Поборолся перед чужой штрафной Кавнацки и смог сбросить головой на Зелиньски, но того опередил Санчес и в подкате отобрал мяч.
  •
    49'
    Пищек с аута вбросил точно штрафную соперника, где головой пробил по воротам Левандовски, но в створ не попал.
  •
    48'
    Хамес запустил пасом в прорыв Фалькао, который головой сбросил на Кинтрео, но того от мяча оттеснил корпусом Гуральски.
  •
    47'
    Мягко забросил в штрафную Крыховяк. Здесь Берешиньски пробил головой в ближний угол, но мяч полетел слабо и оказался в руках Оспины.
  • 46'
    Стартовала вторая половина поединка!
  • Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв. После первого тайма и по игре и по счету выигрывают колумбийцы.
  • 45+3'
    Поборолся на левой бровке Рыбус против двоих соперников и заработал для своей команды угловой. Может хоть стандарт поможет забить полякам.
  •
    45+2'
    Подхватил мяч Кинтеро перед чужой штрафной и вырезал вперед На Фалькао, но снаряд до того не дошел. Грамотно на перехвате сыграл Пищек.
  •
    45+1'
    Запустил пасом Куадрадо по флангу Ариаса, но тот не сумел выполнить точный навес в штрафную. Мяч вылетел за лицевую линию.
  • 45'
    Целых четыре минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Снова выбегал один на один с голкипером Фалькао после паса Хамеса, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
  •
    43'
    Хороший разрезной пас вырезал Кинтеро на Фалькао, который мог убегать на ворота, но в последний момент снаряд перехватил Паздан.
  •
    42'
    Убежал на скорости по правой бровке Куадрадо, но никто из партнеров не поддержал атаку, а потому пришлось разворачивать мяч в обратную сторону Хуану.
  • 40'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Йерри Мина! Подхватил мяч в штрафной соперника Хамес после подачи с углового и навесил на дальнюю штангу, где сыграл на опережение Мина и головой вколотил снаряд в сетку. Паздан стоял на штанге, а потому далось Йерри избежать офсайда.
  •
    39'
    Гуральски со своей половины поля забрасывал на ход Левандовски, но мяч срезался с ноги и прилетел точно в руки Оспине.
  •
    38'
    Снова в игру вступил Щесны. Выбил он мяч кулаками подальше от своих ворот после подачи с углового в исполнении Хамеса.
  •
    37'
    Куадрадо красиво вошел в штрафную, попутно обыграв троих соперников, и прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но перехватил этот пас Щесны, выбив на угловой.
  •
    36'
    Подхватил мяч на фланге Мохика после паса Урибе и тут же навесил в штрафную, но здесь Фалькао не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  •
    35'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Барриос, но мяч срезался с ноги и полетел на трибуны. Будет удар от ворот.
  •
    34'
    Разыграли "кофейщики" угловой. Ариас навесил на дальний угол вратарской, но здесь Мине не позволил пробить Берешиньски.
  • 33'
    Куадрадо покатил мяч по флангу на Кинтеро, который в касание прострелил в штрафную, но здесь Паздан выбил снаряд на угловой.
  • 32'
    Вынужденная замена у Колумбии. Вместо травмированного Абеля Агилара игру продолжит Андрес Урибе.
  • 31'
    Похоже, что-то серьезное произошло с Агиларом. Не смог он самостоятельно покинуть поле, на носилках вынесли "восьмерку" сборной Колумбии.
  •
    30'
    Очередная остановка в нашем поединке. Агилар оказался на газоне и попросил медицинской помощи. Есть время у футболистов перевести дух.
  •
    29'
    Навешивал Куадрадо с правого фланга на линию вратарской, но здесь Фалькао не смог пробить в борьбе с Пазданом.
  •
    28'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Левандовски и головой сбросил на Кавнацки, но того оттеснил от сферы Мина и отдал пас назад на Оспину.
  •
    27'
    Запускал Крыховяк пасом по флангу Левандовски, но мяч полетел слишком высоко и оказался за пределами поля.
  •
    25'
    Родригес вырезал прекрасный пас в штрафную на Фалькао, который мог убегать на ворота, но вместо этого отдал пас на Куадрадо, но мяч в подкате перехватил Пищек.
  •
    24'
    Навесил с углового Зелиньски на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Мина и спокойно головой выбил снаряд подальше.
  •
    23'
    Подхватил снаряд на правой бровке Ариас и низом прострелил в штрафную на Фалькао, но того опередил Пищек и выбил мяч.
  •
    22'
    Буквально "скосил" соперника в центре поля Гуральски. Можно было показывать желтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  •
    21'
    Кинтеро вырезал прекрасный пас в штрафную, куда ворвался Агилар, но не хватило ему скорости, чтобы дотянуться до мяча.
  •
    20'
    Прорвался на скорости по правой бровке Берешиньски, но напоролся на Мину, который в чистом подкате выбил снаряд за пределы поля.
  • 19'
    Зелиньски протащил мяч к штрафной соперника и метров с двадцати трех пробил по воротам. Снаряд после рикошета от спины защитника вылетел на угловой.
  •
    18'
    Заехал сзади по ногам Санчес в центре поля Крыховяку. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу сборной Польши.
  •
    17'
    Убежал на скорости по флангу Куадрадо и выполнил навес на одиннадцать метров, но здесь второй этаж остался за Беднареком.
  •
    16'
    Запускал Барриос пасом по флангу Куадрадо, но того оттеснил корпусом Пищек и без проблем отобрал снаряд.
  •
    15'
    Прострелил с левого фланга вдоль ворот Мохика, но в своей штрафной первым на мяче оказался Беднарек и выбил его далеко в центр поля.
  •
    14'
    Щесны сильно выбил мяч в штрафную соперника, где пытался пробить головой Кавнацки, но проиграл он верховую дуэль Санчесу.
  •
    13'
    Долго держат мяч на чужой половине поля колумбийцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается. Всей командой отошли назад поляки.
  •
    12'
    Забросил Кинтеро в штрафную соперника в направлении Фалькао, но того опередил Паздан и головой выбил мяч подальше.
  •
    11'
    Протащил мяч по правой бровке Кинтеро и попытался прострелить в штрафную, но снаряд угодил в ногу защитнику и полетел в аут.
  •
    9'
    Подхватил мяч перед штрафной соперника Мохика после неудачного выноса защитников и тут же пробил по воротам. Точно в руки голкиперу прилетела сфера.
  •
    8'
    Много фолят команды на стартовых минутах. Вот и сейчас оказался на газоне Куадрадо после подножки в исполнении Крыховяка.
  •
    7'
    Левандовски наступил шипами на руку лежащему на газоне Мине. Все видел арбитр и назначил штрафной удар.
  • 6'
    Неприятный эпизод произошел с Оспиной. Подвернул ногу голкипер сборной Колумбии, выбивая мяч из своей штрафной. Медики пытаются поставить вратаря на ноги.
  •
    5'
    Подхватил мяч на правой бровке Берешиньски и выполнил навес на дальнюю штангу,где головой пробил Левандовски, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
  •
    4'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Паздан в верховой борьбе против Фалькао. Потребуется помощь медиков защитнику.
  •
    3'
    Кавнацки решил разыграть угловой и покатил низом в штрафную на Зелиньски, который с разворота пробил в ближний угол, но угодил в защитника.
  •
    2'
    Поляки будут играть сегодня в традиционных бело-красных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Активнее начали встречу подопечные Адама Навалки.
  • 1'
    Матч начался. С центра поля разыграли футболисты сборной Польши!
  •
    Главным арбитром на этот матч был назначен Сезар Рамос из Мексики. Помогать ему будут Марвин Торрентера и Мигель Эрнандес. Четвертый судья - Хулио Баскунан из Чили.
  •
    Приветствую всех любителей футбола! Заключительный поединок второго тура группового этапа Чемпионата мира пройдет сегодня в Казане, сборная Польши встретится со сборной Колумбии. Обе команды будут играть сегодня только на победу, ведь они проиграли стартовый поединок. Кто же все-таки окажется сильнее и сохранит шансы на плей-офф, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!