90
95
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Япония - Сенегал, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Япония - Сенегал смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Япония - Сенегал - 2:2. Обе сборные набрали по четыре очка и в последнем туре их устроит ничья. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Хасебе в центре поля сбил Мане и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Кулибали в чужой штрафной площади пытался пробить по воротам и попал ногой в плечо Юя Осако. Рокки фиксирует опасную игру.
  • 90'
    Усами в центре поля сбил Сарра.
  • 90'
    Н'Дойе в центре поля ударил локтем по голове Йосиду и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    4 минуты добавил Рокки во втором тайме.
  • 90'
    Сабали сбил Усами в центре поля. Жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
  •
    88'
    Сибасаки справа навесил к воротам. После пары рикошетов мяч оказался в руках Н'Диайе.
  • 87'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Такаси Инуи на поле вышел Такаси Усами.
  • 86'
    Замена в составе сборной Сенегала: вместо М'Байе Ньянга на поле вышел Маме Бирам Диуф.
  •
    85'
    Н'Дойе выиграл борьбу вверху перед чужими воротами после подачи справа, но удар головой нанёс выше ворот.
  • 84'
    Инуи на левом фланге оказался в офсайде.
  • 83'
    Ньянг на правом фланге забрался в офсайд.
  • 82'
    Замена в составе сборной Сенегала: вместо Папа Н'Диайе на поле вышел Шейк Н'Дойе.
  •
    81'
    Хонда справа забросил мяч на Окадзаки, который не смог сотавить сферу в пределах площадки.
  • 80'
    Мане оказался в офсайде.
  • 78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    ХОНДА!!! Хадим Н'Диайе ошибся на выходе при навесе справа. Инуи подобрал мяч слева и прострелил на Хонду, который с линии вратарской площади вколотил футбольный снаряд в сетку ворот.
  •
    77'
    Ньянг справа прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не успел на обостряющую передачу.
  • 76'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Генки Харагути на поле вышел Синджи Окадзаки.
  • 75'
    Хонда от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч отскочил на Юя Осако, удар которого заблокирован.
  •
    74'
    Харагути справа навесил к воротам и заработал угловой удар.
  • 73'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Синдзи Кагавы на поле вышел Кейсуке Хонда.
  • 71'
    1:2!!!
    ВАГЕ!!! Сабали слева прострелил вдоль ворот. На дальнюю штангу набежал Ваге и мощнейшим ударом вколотил сферу в сетку ворот.
  •
    70'
    Ваге справа подачу на дальнюю штангу исполнил сильно. Мане мяч не достал.
  •
    69'
    Неудачно сенегальцы разыграли штрафной удар с правого фланга. Сибасаки отправил мяч на чужую половину поля.
  • 68'
    Инуи у угла штрафной площади схватил руками Сарра и получил жёлтую карточку.
  • 67'
    Мане около центрального круга придержал руками Кагаву.
  • 66'
    Замена в составе сборной Сенегала: вместо Альфреда Н'Диайе на поле вышел Шейку Куйяте.
  • 65'
    Юя Осако слева пяткой откатил мяч на Инуи. Такаси пробил в дальний верхний угол, но мяч угодил в крестовину и улетел за пределы поля.
  •
    64'
    Юя Осако справа навесил к дальней штанге исполнил плохо. Мяч улетел за пределы поля.
  •
    63'
    К середине тайма японцы заиграли увереннее. Всё чаще мяч подолгу гостит у штрафной плшощади африканцев.
  • 61'
    Сибасаки справа прострелил на Юя Осако, который на линии вратарской площади не попал ногой по мячу.
  •
    60'
    Сакаи справа прорвался вперёд, но передачу на Харагути сделал неточно.
  • 59'
    Ньянг за отмашку в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 58'
    Харагути на правом фланге атаки завалил на газон Сабали.
  • 57'
    Хасебе получил локтем в лицо от Ньянга. Медики останавливают кровотечение японцу.
  •
    56'
    Ньянг с двадцати трёх метров пробил точно в Кавасиму.
  •
    55'
    Мане слева набросил мяч на Ньянга, который в прыжке через себя не попал по мячу.
  • 54'
    Йосида у центрального круга сбил Мане.
  •
    53'
    Сенегальские игроки прессингуют соперника на чужой половине поля. Большого толка из таких действий извлекать не удаётся.
  •
    52'
    Мане откатил мяч на Папа Н'Диайе, который с двадцати метров пробил выше ворот.
  •
    50'
    Ньянг с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 49'
    Харагути в штрафной площади откинул головой мяч на Юя Осако. Удар японского нападающего головой по воротам опасным не получился.
  • 48'
    Ньянг от углового флага навесил к ближней штанге. Сане не удалось пробить головой по воротам.
  •
    47'
    Сенегальцы активнее начали вторую половину встречи. С фланга на фланг африканские игроки переводят мяч на чужой половине поля.
  • 46'
    Второй тайм в Екатеринбурге!
  • Перерыв! Япония - Сенегал - 1:1.
  • 45'
    1 минуту добавил Рокки в первом тайме.
  • 45'
    Ньянг при подаче со штрафного забежал в офсайд.
  • 44'
    Сакаи на фланге ударил в колено Мане
  • 43'
    Сабали заработал угловой удар. Папа Н'Диайе прострелил на ближнюю штангу. Попытка Сане пяткой переправить мяч в ворота не увенчалась успехом.
  •
    41'
    Сакаи с Харагути по правому флангу не смогли пробраться вперёд. Концовка тайма остаётся за японцами.
  •
    40'
    Харагути справа сместился немного к центру и с двадцати метров пробил выше ворот.
  • 39'
    Папа Н'Диайе справа вывел к воротам Ньянга. М'Байе не смог переиграть Кавасиму.
  •
    38'
    Сарр справа дошёл до угла штрафной площади, но его навес к воротам вышел слишком слабым.
  • 36'
    Ньянг в центре поля ударил по ногам Кагаву.
  • 34'
    1:1!!!
    ИНУИ!!! Нагатомо слева в штрафной плпщади поймал мяч после длинного заброса вперёд и сделал пас на Инуи. Такаси прицельно пробил в дальний нижний угол ворот.
  • 32'
    Сане и Сакаи пострадали в стыке у штрафной площади сборной Японии.
  •
    30'
    У Ваге по правому флангу не прошёл заброс вперёд на Сарра.
  •
    29'
    Японцы больше времени проводят на чужой половине поля, а вот атаки сенегальцев получаются более стремительными и опасными.
  • 28'
    Ньянг от углового флага навесил Альфреда Н'Диайе, которому соперники не дали пробить головой по воротам.
  • 27'
    Сибасаки в центре поля руками завалил на газон Ньянга.
  •
    26'
    Нагатомо слева прострелил к ближней штанге, куда партнёры не успели прибежать.
  • 24'
    Харагути в центре поля нарушил правила.
  • 23'
    Ваге справа навесил на Сарра, который с лёта с двенадцати метров пробил ногой в ближний угол. Кавасима прыгнул к штанге и забрал мяч в руки.
  • 22'
    Угловой разыграли японцы и сразу потеряли мяч. Африканцы понеслись в контратаку.
  •
    21'
    Сибасаки слева со штрафного навесил к воротам. Сенегальцы выиграли борьбу вверху и вынесли мяч на чужую половину поля
  • 19'
  •
    18'
    Юя Осако с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч полетел правее цели.
  •
    17'
    Японцы отодвинули игру на чужую половину поля. Африканцы способны провести очень быструю контратаку.
  •
    16'
    Хасебе слева с двадцати пяти метров пробил низом по воротам. Мяч застрял в ногах сенегальских защитников.
  •
    14'
    Сарр справа прострелил к воротам Кавасима забрал мяч в руки.
  • 12'
    0:1!!!
    МАНЕ!!! Ваге справа навесил к дальней штанге. Харагути скинул мяч точно на Сабали. Следует удар Юссуфа по воротам. Кавасима отбил мяч точно в Мане, от которого сфера и залетела в ворота.
  •
    12'
    Кулибали по левому флангу забросил мяч вперёд слишком сильно. Мане не смог догнать футбольный снаряд.
  •
    11'
    Сарр с Ваге организовали атаку по правому флангу. Подача Муссы в штрафную площадь получилась безадресной.
  •
    10'
    Гуайе на чужой половине поля отобрал мяч у Хасебе, но сделал это с нарушением правил.
  • 9'
    Сабали у центрального круга сбил Харагути.
  •
    8'
    Сабали слева прорвался вперёд и набросил мяч в руки Кавасиме.
  • 7'
    Ньянг исполнил второй угловой удар. Подача на ближнюю штангу получилась слишком слабой. Мяч вынесен на Сабали, который издали пробил очень неточно.
  •
    6'
    Японцы организовали атаку. Нагатомо слева не осмелился идти в центр. После паса назад мяч отправился на правый фланг.
  • 5'
    Ньянг от углового флага навесил к ближней штанге. Кто-то из сенегальцев проскочил мимо мяча.
  •
    4'
    Сарр пронёсся вперёд по правому флангу и заработал первый угловой удар в матче.
  •
    3'
    Ваге справа прострелил к воротам. Японские защитники не дали соперникам нанести удар по воротам.
  •
    2'
    Сборная Японии играет в синей форме, сборная Сенегала - в белой.
  • 1'
    Стартовал матч на "Екатеринбург Арене"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором сыграют сборные Японии и Сенегала. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.