Кинтеро Хуан 39'
1 - 1
1 - 2
73' Юя Осако
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Колумбия - Япония, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Колумбия - Япония смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Колумбия - Япония - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    К%авасима за затяжку времени получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Ариас в атаке нарушил правила. Толкнул Сантьяго в спину Инуи.
  •
    90'
    Санчес заброс на Фалькао из центрального круга исполнил сильно. Мяч в руках Кавасимы.
  • 90'
    Родригес на фланге сбил Хонду.
  • 90'
    5 минут добавил Скомина во втором тайме.
  • 90'
    Фалькао оказался в офсайде.
  •
    89'
    Мохика на левом фланге прошёл Харагути, но у угла штрафной площади потерял мяч.
  •
    88'
    Фалькао передачу на ход Бакке сделал немного сильно.
  • 87'
    Родригес в центре поля ударил сзади по ногам Харагути и получил жёлтую карточку
  • 85'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Юя Осако на поле вышел Синджи Окадзаки.
  •
    84'
    Японцы держат мяч на чужой половине поля.
  •
    82'
    Сакаи справа навесил на Юя Осако, у которого удар головй точным не получился.
  • 80'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Гаку Сибасаки на поле вышел Хотару Ямагути.
  • 79'
    Родригес исполнил угловой удар. Перед воротами японцев напряжённо, но разящего удара никто не нанёс.
  • 78'
    Хефферсон Лерма справа к воротам вывел Родригеса. Удар с семи метров заблокировал Юя Осако.
  • 77'
    Родригес от углового флага навесил к воротам. Сакаи выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной площади.
  •
    75'
    Активнее заиграли обе команды. Колумбийцам нужно снова прибавлять, а ведь они почти весь матч играют в меньшинстве.
  • 73'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ЮЯ ОСАКО!!! Сабасаки от углового флага навесил точно на голову Юя Осако. Японский нападающий пробил в дальнюю штангу, от которой мяч отскочил в ворота.
  • 73'
    Юя Осака на углу вратарской площади откатил мяч на Сакаи, который пробил рядом с дальней штангой.
  •
    72'
    Хонда справа издали низом пробил в ближний угол. Для Оспины удар опасности не представлял.
  • 70'
    Замена в составе сборной Колумбии: вместо Хосе Искьердо на поле вышел Карлос Бакка.
  • 69'
    Замена в составе сборной Японии: вместо Синдзи Кагавы на поле вышел Кейсуке Хонда.
  •
    68'
    Кагава слева попытался вывести к воротам Инуи, но Барриос перехватил обостряющую передачу.
  • 67'
    Сибасаки от углового флага навесил на ближнюю штангу. Барриос вынес мяч из штрафной площади.
  •
    66'
    Инуи слева вошёл в штрафную площадь и пробил прямо в Санчеса, стоявшего перед воротами.
  • 65'
    Барриос на фланге ударил по ноге Кагаву и получил жёлтую карточку.
  •
    63'
    Искьердо слева слабо покатил мяч на ход Фалькао. Харагути перехватил мяч.
  • 62'
    Сакаим справа вырвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Вышло немного неточно.
  • 61'
    Ариас в центре поля сбил Инуи.
  • 60'
    Сибасаки справа со штрафного навесил на Йосиду, который с семи метров пробил рядом с левой "девяткой".
  • 59'
    Замена в составе сборной Колумбии: вместо Хуана Кинтеро на поле вышел Хамес Родригес.
  • 58'
    Барриос на фланге сбил Сакаи.
  • 57'
    Кагава покатил мяч налево на Инуи. Такаси с линии штрафной площади закрутил мяч в дальний угол, но Оспина в отчаянном прыжке отбил футбольный снаряд.
  •
    56'
    Второй тайм проходит с преимуществом японцев. Сборная Колумбии во втором тайме в меньшинстве большими силами вперёд не идёт.
  • 55'
    Оспина вышел на подачу Сибасаки от углового флага и забрал мяч в руки.
  • 54'
    Кагава слева вывел к воротам Юя Осако. Японскому нападающему не удалось переиграть Оспину с угла вратарской площади.
  • 53'
    Хефферсон Лерма в центре поля сбил Инуи.
  •
    52'
    Искьердо по левому флангу прорвался вперёд, но обострить ситуацию у чужой штрафной площади не смог.
  • 50'
    Сибасаки от углового флага навесил на Йосиду. Майя опустил мяч на газон, но удара по воротам нанести не сумел.
  •
    49'
    Нагатомо слева навесил к воротам. Мурильо выиграл борьбу вверху и выбил мяч из штрафной площади.
  • 48'
    Ариас в центре поля попал по ногам Инуи.
  •
    47'
    Японцы уверенно начали вторую половину встречи. Не хватает только остроты в действиях островитян.
  • 46'
    Второй тайм в Саранске!
  • Перерыв! Колумбия - Япония - 1:1.
  •
    45'
    Фалькао с Мохикой не смогли с левого фланга сместиться в центр.
  • 45'
    1 минуту добавил Скомина в первом тайме.
  •
    44'
    Мохика на левом фланге в очередной раз не смог пройти Харагути. Только аут на счету колумбийца.
  •
    42'
    Сакаи по правому флангу передачу на Харагути сделал слишком сильно.
  •
    41'
    Японцы активизировались и пошли вперёд.
  • 39'
    1:1!!!
    КИНТЕРО!!! Кинтеро со штрафного пробил под стенкой. Кавасима прыгнул в ближний угол, но остановил мяч уже за линией.
  • 38'
    Хасекбе перед штрафной площадью толкнул в спину Фалькао.
  •
    37'
    Кинтеро слева со штрафного навесил в центр штрафной площади, где партнёры до мяча добраться не смогли.
  • 36'
    Йосида на фланге сбил Фалькао.
  • 35'
    Фалькао в касание пробил по воротам после заброса Кинтеро вперёд по центру. Кавасима и в этой ситуации поймал мяч.
  • 34'
    Кагава исполнил угловой удар. Колумбийцы выбили мяч к центральному кругу, но там за него не "зацепились".
  •
    33'
    У Нагатомо получилась срезка при подаче с левого фланга. На сетку ворот упал мяч.
  •
    32'
    Юя Осако слева ворвался в штрафную площадь, но пробил очень неудачно. Мяч параллельно линии поля полетел за боковую.
  • 31'
    Замена в составе сборной Колумбии: вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Вилмар Барриос.
  •
    30'
    Мохика ускорился на левом фланге, но пройти Харагути не смог.
  • 29'
    Мохика в центре поля ударил по ногам Харагути.
  •
    28'
    Инуи слева навесил к воротам. Оспина вышел вперёд и уверенно забрал мяч в руки.
  • 27'
    Ариас на чужой половине поля толкнул в спину Инуи.
  • 25'
    Кинтеро от углового флага навесил на Мурильо. Пробить в сторону ворот Оскару помешали соперники.
  • 24'
    Харагути заработал угловой удар. Инуи разыграл "стандарт" с партнёрами. Навес на дальнюю штангу остановлен свистком арбитра. Йосида подтолкнул в спину Мурильо.
  •
    23'
    Хасебе неточно сделал передачу на левый фланг в направлении Инуи.
  •
    22'
    Зрители недовольно свистят, и колумбийцам приходится идти в прессинг на чужую половину поля.
  •
    21'
    Японцы стараются подержать мяч в центре поля. Они ведут в счёте и играют в большинстве.
  •
    19'
    Куадрадо попытался с двадцати двух метров пробить по воротам, но соперники мяч у Хуана выбили.
  •
    18'
    Куадрадо справа не смог переиграть Нагатомо и упустил мяч за пределы поля.
  •
    16'
    Удар Куадрадо с линии штрафной площади японские защитники заблокировали.
  • 15'
    Кагавыа прорвался по центру и покатил мяч налево. Инуи с десяти метров в дальний угол пробил слабо и неточно.
  • 14'
    Харагути в центре поля ударил рукой в лицо Мохику.
  •
    12'
    Фалькао после навеса Куадрадо со штрафного ногой в касание пробил точно в Кавасиму. Японский голкипер мяч поймал.
  •
    11'
    Колумбийцы играют в меньшинстве и пытаются атаковать. Куадрадо активен на правом фланге, но пока поддержки партнёров недостаточно.
  • 10'
    Нагатомо на чужой половине поля толкнул в спину Куадрадо.
  •
    9'
    Ариас по правому флангу прорвался вперёд. Прострел Сантьяго к воротам заблокировал Нагатомо.
  • 8'
    Кагаква забрался в офсайд.
  • 6'
    0:1!!!
    КАГАВА!!! Кагава с одиннадцатиметровой отметки пробил немного правее центра, а Оспина завалился в другую сторону.
  • 5'
    Карлос Санчес удалён за фол последней надежды.
  • 4'
    Пенальти! Карлос Санчес рукой сыграл в штрафной площади.
  •
    4'
    Колумбийцы стараются контролировать мяч в центре поля. Под прессингом соперника южноамериканцам не удаётся продвигаться вперёд.
  • 3'
    Инуи в центре поля сбил Куадрадо.
  •
    2'
    Сборная Колумбии играет в жёлтых футболках и белых трусах, сборная Японии - в синей форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Мордовия Арене"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча первого тура группового этапа чемпионата мира, в котором сыграют сборные Колумбии и Японии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.