75
90
95
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Польша - Сенегал, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Польша - Сенегал смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. Польша - Сенегал 1:2.
  • 90'
    Зелиньски нарушает правила на своей половине поля. Наверное, это всё.
  • 90'
    Хадим Н'Диайе отлично играет на выходе, выпрыгнул он выше всех, мяч в руках у голкипера.
  •
    90'
    Польша атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Но угловой будет.
  • 90'
    4 минуты смотрим ещё этот матч.
  • 90'
    Извлечь выгоду из корнера не получилось, но и игроки Польши не смогли убежать в контратаку.
  •
    89'
    Игроки Сенегала отошли на свою половину поля и стараются высоко встречать соперника.
  • 88'
    Куйяте появляется вместо Н'Диайе.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Крыховяк.
    Подача со штрафного на линию вратарской, Крыховяк выигрывает верховую борьбу и отправляет мяч в стеку ворот.
  • 86'
    Спорный эпизод. Сарр падает в штрафной соперника, нет пенальти.
  •
    85'
    Концовку матча Польша проводит с мячом, комбинирует, но пока без ударов.
  • 84'
    Последняя замена у Польши. Берешиньски заменил Пищека.
  • 83'
    Гуэйе подыграл себе рукой у штрафной соперника, так играть нельзя.
  •
    82'
    Трибуны немного поутихли. Много болельщиков сборной Польши сегодня на матче.
  • 81'
    Роберт Левандовски в простой ситуации забрался в офсайд, обидно должно быть.
  •
    80'
    Всё равно поляки пока слишком пассивны для команды, которой нужно сравнять счет.
  •
    79'
    Польша ходит с мячом вокруг да около чужой штрафной, и все атаки в итоге сводятся к навесам, с которыми Хадим Н'Диайе и компания справляются.
  •
    78'
    Совсем игра успокоилась, мяч в центре поля обосновался.
  •
    77'
    Польша уже не атакует. Просто отправляют мяч вперёд, в надежде на какое-то чудо
  • 76'
    И вторая замена у Сенегала. Конате меняет М'Байе Ньянга.
  • 75'
    Ковнацки готов освежить игру своей сборной. Милик поле покинул.
  •
    74'
    Польша может сколько угодно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. Соперник всё перекрыл.
  • 73'
    Гуэйе в центральном круге сбивает Крыховяка, жёлтая карточка.
  •
    72'
    Игроки из Польши понимают, что время утекает, пытаются навалиться, но соперник пока успешно справляется с давлением.
  • 71'
    Милик с угла вратарской прощает соперника, рядом со штангой мяч проходит.
  •
    70'
    Вновь Польша владеет мячом возле штрафной соперника, но ничего острого создать не получается.
  •
    69'
    Польша уже долгое время контролирует игру на половине поля противника.
  • 68'
    Атака Польши завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  •
    67'
    На очень простую игру впереди сбились поляки. Добегают они до штрафной, а дальше следует прострелы, с которыми легко справляется защита соперника.
  • 66'
    М'Байе Ньянг нарушает правила у штрафной соперника, всё верно определил судья.
  •
    65'
    Футболисты Сенегала высоко прессингуют, даже в штрафной пытаются мешать. Пока поляки выдерживают такой натиск.
  •
    64'
    Пока не видно, за счет чего Польша будет атаковать и пытаться сравнять счет.
  •
    63'
    Весьма скудны комбинационные действия в эти мгновения.
  • 62'
    Маме Диуф поле покидает. Его меняет Шейк Н'Дойе.
  • 61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! М'Байе Ньянг.
    Встал и забил. М'Байе Ньянг убежал один к воротам сборной Польши, защитники совсем выключились из этого эпизода
  • 60'
    М'Байе Ньянг лежит на газоне, травма ли? Посмотрим, врачи уже на поле.
  •
    59'
    Теперь уже Сенегал разыгрывает мяч на половине поля соперника, но кажется, что они как-то немного устали.
  •
    58'
    Активно разминаются запасные, возможно, скоро последуют очередные перестановки.
  •
    57'
    Рыбус адресовал хорошую передачу на угол вратарской, откуда Пищек запустил мяч на трибуны.
  •
    56'
    Долго лежит на газоне защитник Сенегала, а с трибун доносится свист.
  • 55'
    Перспективная атака Польши заканчивает нарушением правил со стороны Роберта Левандовски.
  •
    54'
    Сарр сделал заброс в штрафную с правого края, но защитники раскусили замысел.
  •
    53'
    Польша очень активно начинает второй тайм, Сенегал пока только обороняется.
  •
    52'
    Поляки проводят последние минуты в атаке, но мешают ошибки и спешка, а за такое можно и поплатиться.
  • 51'
    Роберт Левандовски сам решает исполнить этот стандарт. Хадим Н'Диайе отбивает.
  • 50'
    Роберт Левандовски на газоне, его Салиф Сане сбивает, жёлтая карточка и опасный штрафной у своих ворот.
  •
    50'
    Заметно осторожнее стали играть игроки Сенегала, сконцентрировав основные силы в обороне.
  •
    49'
    Беднарек возвращается на поле, всё в порядке с игроком сборной Польши.
  • 48'
    Беднарек сразу получает повреждение, лбом врезался в Сабали. Врачи уже на поле.
  •
    47'
    В первой половине матча преимущество было у Сенегала. Посмотрим, что изменится во втором тайме.
  • 46'
    Замена у Польши. Беднарек вместо Блащиковский.
  • 46'
    Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Польши, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
  • Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Вновь сбились соперники в борьбу. Крыховяк сбивает соперника, но до ворот далеко.
  • 44'
    М'Байе Ньянг нарушает правила в центральной части поля. Штрафной удар.
  • 43'
    Угловой в концовке тайма Сенегал зарабатывает, Салиф Сане выпрыгнул выше всех, но мяч отправляется на трибуны.
  •
    42'
    Н'Диайе отправляет заброс в штрафную соперника, а там только защита соперника.
  •
    41'
    Что-то Польша не впечатляет пока в этом матче, многовато брака в их действиях.
  •
    40'
    Незамысловато Польша атакует. Все сводится к подачам с флангов, которым пока не хватает точности.
  •
    39'
    Адам Навалка задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 38'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ционек.
    Н'Диайе решается на удар с 20 метров, мяч летит в Ционека, от которого и закатывается в сетку ворот.
  •
    37'
    Серия столкновений следует, в матче пауза возникает, врачи на поле.
  •
    36'
    Гросицки в простой ситуации упускает мяч за боковую, ошибка на ровном месте.
  • 35'
    М'Байе Ньянг в атаке вторым темпом забрался в офсайд.
  •
    34'
    Примитивными навесами попытались игроки Сенегала обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
  •
    33'
    Алью Сиссе, главный тренер номинальных гостей, подсказывает своим у бровки, требует играть спокойно, без нервов.
  •
    32'
    Пищек подключается к атаке по правому флангу, но в итоге очень быстро расстался с мячом.
  •
    31'
    Рыбус открылся под передачу из глубины поля, всё тщетно, его опережает вратарь.
  • 30'
    Гросицки получает по ногам на левом фланге атаки. Судья фиксирует нарушение правил.
  •
    29'
    Попытались игроки Сенегала организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  •
    28'
    В короткий пас игроки обеих команд стараются играть, но только стоит подойти к штрафной, то сразу возникают ошибки на ровном месте.
  • 27'
    Мусса Ваге нарушает правила на половине поля соперника, штрафной удар.
  •
    26'
    Пока у нас без ударов в створ ворот. Есть огромная вероятность того, что первые 0:0 будут зафиксированы.
  •
    25'
    Роберт Левандовски решил обострить ситуацию с линии штрафной, безобразный удар, мимо.
  •
    24'
    Пока очень много брака и футболисты перемещаются по полю в среднем темпе. Совсем нет опасных моментов.
  •
    23'
    Мусса Ваге очень плохо обрабатывает мяч, который в итоге уходит в аут.
  •
    22'
    Сенегал пытается перестроиться и захватить инициативу. Посмотрим, как они будут играть первым номером.
  •
    21'
    Поляки мяч держат, но все это без продвижения вперед. Не верю, что нулевая ничья всех устраивает.
  •
    20'
    М'Байе Ньянг вошёл в штрафную и сразу же решился на удар, мяч слетает с ноги, мимо.
  •
    19'
    Адам Навалка уже на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
  •
    18'
    Возможно, по такой игре, много забитых мячей не будет, очень осторожничают команды.
  •
    17'
    Поляки довольствуются перепасовкой на своей половине поля. Не спешат они приближаться к воротам противника.
  •
    16'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 15'
    Первый угловой у ворот Сенегала. Последовал розыгрыш, но соперник легко отвёл угрозу от ворот.
  •
    14'
    Салиф Сане решается на удар с 25 метров, очень плохо, мяч улетает на трибуны.
  • 13'
    Крыховяк потерял мяч и сразу же сфолил, первая жёлтая карточка в матче.
  •
    12'
    Щесны вновь в кадре, на этот раз он прерывает заброс в свою штрафную.
  • 11'
    Ционек нарушает правила в центре поля, судья прав, это фол.
  •
    10'
    Сенегал пытается контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
  • 9'
    А вот и офсайд, Блащиковский оказался ближе всех к воротам соперника.
  •
    8'
    М'Байе Ньянг с левого фланга сделал прострел, мяч летит точно в руки вратарю.
  • 7'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот Польши он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  •
    6'
    Сумбурное начало, ни одна из команд не может наладить контроль над мячом, теряя его в простых ситуациях.
  •
    5'
    Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
  •
    4'
    С минимальным территориальным преимуществом сборной Польши началась встреча.
  •
    3'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки Сенегала, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  •
    2'
    Пищек отправил пас к чужой штрафной, слишком сильно, защита Сенегала перехватывает.
  •
    1'
    Польша проводит матч в комплекте формы красно-белого цвета, в зелёной футболисты Сенегала.