75
90
95
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Бельгия - Панама, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Бельгия - Панама смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • КОНЕЦ МАТЧА.
    Матч окончен. Бельгия - Панама 3:0.
  •
    90'
    На газоне оказался кто-то из игроков Панамы, замен нет, надо играть.
  •
    90'
    Эден Азар не догнал мяч у углового флажка, удар от ворот будет. Наверное, это всё.
  •
    90'
    В центре поля игра, Бельгия с мячом, Панама держит позиционную оборону.
  • 90'
    4 минуты добавляет судья. А стоит ли?
  • 90'
    Угловой в концовке Бельгия зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 90'
    Шадли появляется вместо Витселя.
  •
    90'
    Тибо Куртуа спокойно реагирует на удар, мяч летел точно в угол ворот, но вратарь справился.
  • 89'
    Де Брёйне грубо обошелся с соперником у своей штрафной, это фол, ещё и жёлтая за такой приём.
  •
    88'
    Мяч у Бельгии, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
  •
    87'
    Куртуа своевременно выбежал из ворот , совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
  •
    86'
    Перекатывание мяча на половине поле Панамы продолжается. Подходит матч к концу.
  • 85'
    Мертенс отправляется отдыхать, его меняет Торган Азар
  •
    84'
    Азар решается на удар с этой точки, но попадает точно в стенку.
  • 83'
    Мертенс падает у штрафной Панамы, точно по центру мяч устанавливается.
  • 82'
    В очевидный офсайд забежал Де Брёйне, всё верно определил судья.
  •
    81'
    Коллектив Мартинеса атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.
  •
    80'
    Бельгия не расстается с мячом. Контроль приличный, удается соперника зажать у штрафной.
  •
    79'
    Долго комбинируют бельгийцы у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
  •
    78'
    Бельгия обороты не сбавляет, трибуны гонят команду вперед, а вот номинальные гости думают, когда же финальный свисток.
  • 77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Ромелу Лукаку.
    Быстрая атака сборной Бельгии. Ромелу Лукаку получает пас в штрафной и легко перекидывает Хайме Пенедо.
  •
    76'
    Игроки Панамы перехватили мяч, но пока не могут выйти с ним на чужую половину поля.
  • 75'
    Первая замена у Бельгии. Мусса Дембеле вместо Карраско.
  • 74'
    Между тем, замена у Панамы. Луис Техада меняет Переса.
  •
    73'
    Вступает в игру Куртуа, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба.
  •
    72'
    Конечно, бельгийцы сегодня на голову выше своего соперника. Полное территориальное преимущество.
  •
    71'
    Бельгия вновь завладела мячом, но пока ничего опасного создать не может. Оборона противника справляется с таким давлением неплохо.
  •
    70'
    Роберто Мартинес подзывает кого-то из своих запасных. У Бельгии скоро будет замена.
  • 69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!Ромелу Лукаку.
    Всё было разыграно на пять с плюсом. Ромелу Лукаку головой с линии вратарской замкнул передачу Де Брёйне
  •
    68'
    По такой игре сложно рассчитывать на забитые мячи, в центре поля круглого перекатывают команды.
  •
    67'
    В очередной раз Панама всем составом идёт в оборону и ждёт ошибку соперника.
  •
    66'
    Де Брёйне с перспективного штрафного заряжает в стенку, очень плохо.
  •
    65'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Бельгия продолжает контролировать ход матча.
  • 64'
    Замена у Панамы. Габриэль Торрес меняет Барсенаса. И Диас вместо Родригеса.
  • 63'
    На угловой мяч уходит от игрока Панамы. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
  •
    62'
    Мало моментов. Бельгийцы пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
  •
    61'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
  • 60'
    Желтая карточка вновь, на это раз её получает Вертонген.
  •
    59'
    Активно разминается группа запасных, вероятно, скоро последуют перестановки.
  • 58'
    Договорился, за разговоры жёлтую карточку получает Анибал Годой.
  • 57'
    Боята получает толчок в спину на своей половине поля, штрафной удар.
  • 56'
    Атака Панамы завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки Бельгии замысел соперника раскусили.
  •
    55'
    Эрнан Дарио Гомес что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
  •
    54'
    Такое впечатление, что Бельгия хочет как можно скорее снять все вопросы о победителе, чтобы избежать трудностей в концовке игры.
  • 53'
    Де Брёйне метил в ближнюю девять, рядом с крестовиной мяч пролетает.
  • 52'
    Опять жёлтая карточка, Мурильо нарушает у своей штрафной, это шанс для взятия ворот.
  • 51'
    И ещё один фол, на этот раз Эскобар сыграл груб в центральном круге.
  • 50'
    Купер за фол в центре поля получает жёлтую карточку.
  •
    49'
    Бельгия полностью доминирует во владении мячом на первых минутах второго тайма.
  • 48'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Мертенс.
    Красивый гол. Мертенс оказывается первым на отскоке и с угла штрафной отправляет мяч в дальний угол ворот.

•
    47'
    Первая попытка игроков Бельгии выйти в атаку оказывается неудачной.
  • 46'
    Возобновляется игра в Сочи. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Бельгии, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
  •
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Гомес за фол в центре поля получает жёлтую карточку.
  •
    45'
    Очень большими силами выполняет прессинг Бельгия, но противник мастерски выходят из под него.
  • 45'
    2 минуты добавил судья к первому тайму.
  •
    45'
    Тибо Куртуа спокойно реагирует на заброс в свою штрафную, мяч в руках у голкипера.
  •
    44'
    Попытались игроки Бельгии организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  •
    43'
    Купер решает застать врасплох Куртуа, нанёс он удар с 25 метров, выше ворот.
  • 42'
    Анибал Годой падает в центральном круге, штрафной удар.
  •
    41'
    Мертенс первым оказывается на отскоке, но удар с линии штрафной не получается.
  • 40'
    Бельгия снова плетет кружева возле чужой штрафной, Азар зарабатывает опасный стандарт на левом фланге.
  • 39'
    А теперь угловой у ворот Куртуа. Барсенас навесил на дальний угол вратарской, но там нет своих.
  • 38'
    С подачей с углового защитники Панамы справились очень легко. Мяч выбит на чужую половину поля.
  • 38'
    Хайме Пенедо отбивает опасный удар Азара с 7 метров, но будет угловой.
  •
    37'
    Такое ощущение, что какими-то несобранными вышли на поле футболисты в красной форме. Много неверных решений и потерь допускают они.
  • 36'
    Первый угловой зарабатывают игроки Панамы. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  •
    35'
    Панама пытается мяч придержать. Главное, сбить соперника с темпа, а там, можно будет и в свою атаку убежать.
  •
    34'
    Эрнан Дарио Гомес, главный тренер Панамы, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
  •
    33'
    Редкая атака Панамы не прошла из-за брака на ровном месте. Волнуются, наверное, ребята.
  • 32'
    Вновь угловой у ворот Панамы, следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 31'
    Следует подача в центр штрафной, но до нужного адресата мяч не дошел, защитники разрядили обстановку.
  • 30'
    В Купера мяч попал, оказывают ему медицинскую помощь.
  •
    29'
    Де Брёйне выполнил заброс, но мяч попадает в стенку, угловой будет.
  • 28'
    Азар сбит на краю штрафной, опасный штрафной зарабатывает сборная Бельгии.
  •
    27'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки Бельгии, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  •
    26'
    Эден Азар решается на удар с линии штрафной, мяч сходит с ноги и улетает на трибуны.
  • 25'
    Бельгия подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  •
    24'
    Длинными забросами ищет счастья впереди Панама, но там защитники Бельгии без помех обыгрываются забирают мяч к себе.
  •
    23'
    Можно отметить, достаточно равная игра пока что, однако у Бельгии были атаки поострее.
  • 22'
    Стремительная атака Бельгии заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 21'
    Ещё один фол, Торрес нарушает правила в центральном круге.
  • 20'
    Мертенс выпрыгивает выше всех, но таким ударом не забить, мимо ворот.
  • 19'
    Дэвис получает жёлтую карточку за лишние эмоции. А между тем, Бельгия зарабатывает угловой.
  •
    18'
    Тяжелый первый тайм получается. Очень мало ударов по воротам в исполнении обеих сборных. Сомневаюсь, что будет много забитых мячей.
  •
    17'
    Отодвинула игру сборная Панамы от своих ворот к центру поля. Хорошо играют они сейчас.
  • 16'
    Быстрый ответ от сборной Бельгии, но судья фиксирует офсайд у Ромелу Лукаку.
  • 15'
    Менье нарушает правила в центре поля, спорное решение, но первая жёлтая карточка показана.
  •
    14'
    Роберто Мартинес задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 13'
    Торрес сделал передачу назад на вратаря, но к мячу первым успел Азар, который пробил рядом со штангой.
  •
    12'
    Бельгия большой территориальный перевес имеет, но всё это без ударов по воротам.
  •
    11'
    Бельгия пытается под прессингом выйти в атаку правым флангом, но мяч уходит в аут.
  •
    10'
    Бельгийцы снова исполнили с десяток поперечных пасов, а завершилась позиционная атака неточным пасом.
  •
    9'
    Пока что бельгийцы не создают сопернику никаких проблем. Но тут надо сказать, что Панама организованно играет в обороне.
  • 8'
    А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот Панамы он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  •
    8'
    Ещё одна атака Бельгии, Карраско оказывается на ударной позиции, но с 14 метров мяч отправлен точно в руки вратарю.
  • 7'
    Менье совершает фол на правом фланге атаки, судья всё верно определил.
  •
    6'
    Неторопливые позиционные атаки Бельгии. Пока всё безуспешно, насыщенная оборона сегодня у Панамы.
  • 5'
    И ещё один фол, Дэвис нарушает на половине поля соперника.
  • 4'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Жанни Сиказве, из Замбии. Он и фиксирует первый фол на правом фланге атаки Панамы.
  •
    3'
    Очень смело играют номинальные гости, при каждой возможности отправляют мяч вперед на Переса.
  •
    2'
    Первый заброс в штрафную бельгийцев, но там спокоен Тибо Куртуа.
  •
    1'
    Бельгия проводит матч в традиционном комплекте формы красного цвета, в белой форме футболисты Панамы.
  • 1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты Панамы.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, Бельгия - Панама. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.