Ройс Марко 48'
1 - 1
Кроос Тони 90'
2 - 1
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Германия - Швеция, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Германия - Швеция смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Германия - Швеция - 2:1. Сборная Германии сумела вырвать победу в добавленное время и продолжает бороться за выход в 1/8 финала.
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Ларссон на чужой половине поля нарушил правила и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    КРООС!!! Немцы на левом фланге заработали штрафной удар. Кроос сумасшедшим ударом со штрафного пробил точно в дальний верхний угол. Ольсен не достал мяч.
  •
    90'
    Гвидетти с угла штрафной площади пробил несильно и точно в Нойера.
  •
    90'
    Шанс у Форсберга!!! Эмиль пробил выше ворот.
  • 90'
    Брандт на линии штрафной площади остановил мяч и нанёс мощнейший удар. Мяч едва не сломал левую штангу.
  • 90'
    Кроос разыграл угловой удар с партнёрами...
  • 90'
    Телин на чужой половине поля нарушил правила.
  •
    90'
    Брандт на правом фланге не смог обыграть Аугустинссона.
  • 90'
    5 минут добавил Марциняк во втором тайме.
  • 90'
    Замена в составе сборной Швеции: вместо Маркуса Берга на поле вышел Исаак Телин.
  • 89'
    Угловой разыграли немцы. Дальний удар Мюллера получился очень неточным.
  • 89'
    Слева навес Крооса находит голову Гомеса. Марио бьёт под перекладину, но Ольсен успевает выставить руку и отбить футбольный снаряд.
  • 88'
    Замена в составе сборной Германии: вместо Йонаса Хектора на поле вышел Юлиан Брандт.
  • 87'
    Берг ещё раз оказался в офсайде.
  • 86'
    Форсберг на фланге сбил Киммиха.
  • 85'
    Аугустинссон от углового флага навесил к дальней штанге. Ларссон не смог достать мяч.
  •
    84'
    Ларссон справа со штрафного навесил к воротам. Нойер кулаком выбил мяч.
  • 83'
    Боатенг на фланге ударил по ногам Берга. Вторая жёлтая карточка Жерому и сборная Германии остаётся в меньшинстве.
  • 82'
    Киммих справа прострелил на Вернекра, который с двенадцати метров пробил выше ворот.
  • 81'
    Берг забрался в офсайд.
  •
    80'
    Боатенг справа навесил в штрафную площадь, где Мюллер подтолкнул в спину Гранквиста.
  • 79'
    Замена в составе сборной Швеции: вместо Ола Тойвонена на поле вышел Йон Гвидетти.
  • 78'
    Берг на левом фланге атаки подтолкнул в спину Киммиха.
  •
    77'
    Форсберг ударом от центральной линии поля попытался перекинуть Нойера, но поднять мяч на должную высоту не смог.
  • 76'
    Дурмаз заработал угловой удар. Аугустинссон навесил к дальней штанге. Мяч выбит на Форсберга, который издали пробил в Нойера.
  • 75'
    Замена в составе сборной Швеции: вместо Виктора Классона на поле вышел Джимми Дурмаз.
  • 74'
    Вернер на чужой половине поля ударил по ногам Берга.
  •
    73'
    Гюндоган справа навесил к воротам. Мюллер поборолся вверху, но до мяча не добрался.
  • 72'
    Боатенг у центрального круга сбил Форсберга и получил жёлтую карточку.
  •
    71'
    Хектор слева сильно прострелил к воротам. Мяч выбит.
  •
    70'
    Берг получил мяч на левом фланге, но на обострение не пошёл.
  • 68'
    Гомес из офсайда пробил выше ворот.
  • 67'
    Киммих справа пробил по воротам. Ольсен отбил мяч в центр, где Ларссон подстраховал голкипера и выбил сферу подальше.
  • 66'
    Кроос от углового флага навесил к воротам. Шведские защитники выбили мяч к центральному кругу, где продолжает дежурить Нойер.
  •
    65'
    Кроос с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  •
    64'
    Дальний удар Крооса пришёлся в шведского защитника.
  •
    63'
    Нойер уже стал выходить к центральному кругу, чтобы помогать партнёрам быстрее доставлять мяч в чужую штрафную площадь.
  •
    61'
    Киммих справа прострелил в штрафную площадь. Ройс попытался пяткой переправить мяч в дальний угол, но не попал по сфере.
  •
    60'
    Шведы организовали позиционную атаку, но до удара по воротам её не довели.
  •
    59'
    Рюдигер перехватил длинную передачу Классона на ход Бергу.
  •
    58'
    Киммих справа прострелил на Мюллера. Гранквист подкатился под Томаса и не дал нанести удар по воротам.
  • 57'
    Вернер слева проскочил вперёд и откатил мяч на Хектора. Опасный удар Йонаса не стал сложной проблемой для Ольсена.
  • 56'
    Тойвонен в центре поля ударил по ноге Крооса.
  • 55'
    Вернер на левом фланге забрался в офсайд.
  •
    54'
    Мяч остаётся под контролем сборной Германии. Игроки в белых футболках большими силами вновь отправились на чужую половину поля.
  • 53'
    Экдаль за грубый фол в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 52'
    Кроос справа со штрафного навесил на Мюллера. Томас головой пробил рядом с ближней штангой.
  • 51'
    Угловой разыграли немцы. Киммих прострелил к воротам. Классон опередил Гомеса и выбил мяч.
  • 50'
    Кроос слева с линии штрафной площади пробил по воротам. после рикошета мяч едва не оказался в ближней углу ворот.
  • 48'
    1:1!!!
    РОЙС!!! Вернер слева проник в штрафную площадь и прострелил к воротам. Гомес по мячу не попадает, а Ройс коленом вгоняет сферу в ворота.
  •
    48'
    Прострел Мюллер слева к воротам шведские защитники заблокировали.
  • 47'
    В перерыве в составе сборной Германии произошла замена: вместо Юлиана Дракслера на поле вышел Марио Гомес.
  • 46'
    Второй тайм в Сочи!
  • Перерыв! Германия - Швеция - 0:1.
  •
    45'
    Боатенг справа издали пробил в ближний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
  • 45'
    2 минуты добавлено в первом тайме.
  •
    44'
    Форсберг покатил мяч слева на Берга. Следует пропуск на Классона. Виктор вместо удара стал обыгрывать Гектора и потерял футбольный снаряд.
  • 43'
    Дракслер в чужой штрафной площади нарушил правила.
  •
    42'
    Аугустинссон по левому флангу пошёл вперёд, но не смог переиграть Киммиха.
  • 40'
    Угловой разыграли немцы. Проникновение в штрафную площадь завершается фолом со стороны атакующих.
  • 39'
    Гюндоган издали пробил по воротам. Рикошет смутил Ольсена, но мяч отбит. Мюллер подоспевает на добивание, но мяч летит рядом со штангой.
  •
    38'
    Классон справа прострелил на Тойвонена. Рюдигер опередил шведа и выбил мяч из штрафной площади.
  •
    37'
    Сборная Германии старается играть всё быстрее, что приводит только к увеличению ошибок в передачах.
  • 35'
    Дракслер в чужой штрафной площади нарушил правила. Локтем по голове досталось Люстигу.
  •
    34'
    Немцы активизировались. Впереди много неточных передач.
  • 32'
    0:1!!!
    ТОЙВОНЕН!!! Передачей справа Классон вывел Тойвонена к воротам. Ола перекинул мяч через выскочившего навстречу Нойера и открыл счёт в матче.
  • 32'
    Замена в составе сборной Германии: вместо Себастьяна Руди на поле вышел Илкай Гюндоган.
  • 31'
    Гектор на левом фланге забрался в офсайд.
  • 30'
    Угловой исполнили шведы. Подача Аугустинссона опасной не получилась.
  •
    29'
    Аугустинссон слева навесил к дальней штанге. Тойвонен выпрыгнул высоко, но борьбу вверху выпрыгнуть у Гектора не смог.
  •
    27'
    Руди пока находится за пределами поля под присмотром медиков. Остановка крови затягивается. Шведы пошли вперёд.
  • 25'
    Руди получил травму. Случайно попал ему соперник по носу ногой. Лужа крови на поле.
  • 24'
    Кроос исполнил угловой удар. Шведы выбили мяч к центральному кругу.
  •
    21'
    Тем в игре начал немного падать. Всё-таки при такой жаре очень тяжело играть.
  •
    20'
    Линделоф пострадал в предыдущем эпизоде, кстати. Это его подтолкнули в спину.
  •
    20'
    Дракслер в борьбе за верховой мяч нарушил сейчас правила.
  •
    19'
    Берг получил классную скидку от партнера в штрафной соперника, Маркус здорово подстроился и пробил в касание, но его удар был заблокирован.
  • 18'
    Рюдигер нарушает правила в центре поля, защитник сборной Германии сбил Берга, штрафной удар в пользу Швеции.
  •
    17'
    Очень большими силами идут вперед немцы в начале игры, чем оголяют большие зоны в обороне. Шведам сейчас нужно выдержать натиск и провести несколько контратак.
  •
    16'
    Боатенг подключился к атаке своей команды, подработал себе сферу перед штрафной соперника и пробил, но его удар был заблокирован.
  •
    15'
    Показали режиссеры трансляции повтор с падением Берга. Да, это был очевидный пенальти, который не решился поставить Марчиняк!
  • 14'
    Берг хоть и пробил, но при этом апеллировал в сторону судью, наверняка, нападающего толкали в спину.
  • 13'
    ОПАСНО! Боатенг грубо ошибся в центре поля, после чего возникла контратака сборной Швеции. Берг ушел от последнего защитника Германии, но в ближнем бою нападающий не смог переиграть Нойера!
  •
    12'
    Сумасшедшая статистика в начале игры! Немцы уже выполнили 122 передачи, против лишь 6 у сборной Швеции!
  • 11'
    Тойвонен вступил в отбор на чужой половине поля и нарушил правила, нападающий сборной Швеции подтолкнул Хектора.
  •
    10'
    Большими силами приходится обороняться шведам в начале игры, но даже при такой компактности немцы находят свободные зоны впереди, в первую очередь за счет движения.
  • 9'
    ОПАСНО! Ещё одна разрезная передача в штрафную площадку последовала от Киммиха, Ройс нашел зону и выполнил передачу в центр, но там Вернер не успел опередить своего оппонента.
  •
    8'
    Дракслер здорово вошел в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел, но дальнюю штангу не успел замкнуть Мюллер.
  •
    7'
    Контролируют мяч футболисты сборной Германии, кажется, что до забитого гола они отдавать инициативу точно не будут.
  •
    6'
    Очень интересное тактическое решение от Йоахима Лёва. Вернер начинает игру на правом фланге атаки, тогда как Мюллер расположился на месте нападающего.
  •
    5'
    Хектор подхватил мяч перед штрафной соперника и здорово пробил в касание, но его удар заблокировали защитники. Виден настрой сборной Германии со старта.
  • 4'
    ОПАСНО! Момент сборной Германии! Вернер получил передачу на краю штрафной соперника и отдал точную передачу в центр, откуда пробивал в касание Дракслер, но под этот удар вовремя подставился защитник сборной Швеции!
  •
    3'
    Мюллер промчался через левый край и выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  •
    2'
    Местная арена в Сочи сегодня заполнена практически до отказа, ведь сюда приехал действующий чемпион мира. Кстати, стадион "Фишт" является весьма фартовым для сборной Германии, здесь немцы выиграли три игры на Кубке конфедераций.
  •
    2'
    Сборная Германии сегодня будет действовать на поле в традиционных для себя бело-черных цветах, сборная Швеции - в сине-желтом комплекте.
  • 1'
    Стартовый свисток на стадионе "Фишт" прозвучал! Поехали!
  •
    Обе команды появились на футбольном поле. Звучат гимны!
  •
    Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  •
    Сегодняшняя игра состоится в Сочи, на стадионе «Фишт». Олимпийский стадион «Фишт» построен в 2013 году к XXII зимним Олимпийским играм в Сочи. Расположен в Адлере, в Олимпийском парке. Первоначально вместимость нового стадиона в Сочи составляла 40 000 зрителей. Однако после перестройки к чемпионату мира она возросла до 48 000 зрительских мест.
  •
    Интересные факты:

- 4 из 5 последних чемпионов мира на следующем турнире не выходили из группы.

- Сборная Германии выиграла только один матч из 7 последних (3 ничьи, 3 поражения).

- Сборная Швеции не проиграла ни одного матча на групповой стадии чемпионата мира с 1990-го года.

- Сборная Швеции сохраняла свои ворота в неприкосновенности в 4 последних матчах.

- В двух последних матчах между сборными Германии и Швеции было забито 16 голов.
  • Главный арбитр - Шимон Марчиняк (Польша)
    Ассистенты - Павел Соколницки, Томаш Листкевич (все - Польша)
    Резервный арбитр - Рюдзи Сато (Япония)
  •
    В первом туре сборная Германии сенсационно проиграла мексиканцам, чем усложнила себе жизнь на стадии группового этапа. Сегодня немцам в обязательном порядке нужно переигрывать шведов, чтобы лишь частично исправить ситуацию, ведь борьба будет идти до последнего тура. Сборная Швеции в первом туре переиграла Южную Корею. Шведы на данный момент занимают вторую строчку, и вполне могут рассчитывать на выход из группы при определенных раскладах, но их мы будем рассматривать уже после сегодняшнего матча. Для шведов сейчас задача одна – не проиграть в непростом матче немцам.

Прогноз: победа сборной Германии 2-0
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Евро-Футбол.Ру приглашает вас на матч второго тура группы F на чемпионате мира, в котором сыграют сборная Германии против сборной Швеции! Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.