75
90
95
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Швеция - Южная Корея, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Швеция - Южная Корея смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Швеция - Южная Корея - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Разыграл Сон угловой с партнёрами. Прострел к воротам шведскими защитниками заблокирован.
  •
    90'
    Шведы стараются прессинговать соперника в центре поля. Отобрать мяч не удаётся.
  • 90'
    Хван Хи-Чан после скидки партнёра головой с восьми метров пробил рядом с левой штангой.
  • 90'
    4 минуты добавил Агилар во втором тайме.
  •
    90'
    Сон справа покатил мяч к воротам, но Сонъён Ки ускорение сделал с запозданием.
  • 89'
    Ён Ли на правом фланге не смог переиграть Форсберга и толкнул Эмиля в спину.
  • 88'
    Берг в атаке нарушил правила.
  •
    87'
    Шведы в центре поля смогли погасить активность соперника. Всё чаще мяч подолгу застревает у центрального круга.
  • 85'
    Хильемарк у чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 84'
    Чже-Сон Ли от углового флага навесил к дальней штанге. Шведы выбили мяч из штрафной площади.
  •
    83'
    Сон справа со штрафного навесил к воротам. Форсберг выбил мяч из штрафной площади.
  • 82'
    Замена в составе сборной Швеции: вместо Себастьяна Ларссона на поле вышел Густаф Свенссон.
  • 81'
    Ларссон лежит на газоне у своей штрафной площади. Требуется выход медиков на поле.
  •
    80'
    Навес Ёна Ли справа к воротам выбивает Гранквист.
  •
    78'
    Сон перед шведскими воротами сделал скидку на Хван Хи-Чана, но у корейского нападающего поехала нога и удара по воротам с линии вратарской площади не последовало.
  • 77'
    Замена в составе сборной Швеции: вместо Ола Тойвонена на поле вышел Исаак Телин.
  • 75'
    Берг столкнулся головой с Хюнь Су Чжаном. Арбитр отправил Маркуса к медикам за пределы поля.
  • 74'
    Замена в составе сборной Южной Кореи: вместо Джачхоля Ку на поле вышел Сын-Ву Ли.
  • 73'
    Замена в составе сборной Швеции: вместо Олбина Экдаля на поле вышел Оскар Хильемарк.
  • 72'
    Ларссон от углового флага навесил на ближнюю штангу, где борьбу вверху выиграл Ён Ли.
  •
    71'
    Тойвонен справа протолкнул мяч к воротам, но Берг не успел к передаче партнёра.
  •
    70'
    Дальний удар Форсберга корейские защитники заблокировали.
  •
    69'
    Корейцы стараются наладить атакующие действия, которые во втором тайме у них получались с трудом.
  • 67'
    Замена в составе сборной Южной Кореи: вместо Шин-Вук Кима на поле вышел Ву-Юн Чжун.
  • 65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:0!!!
    ГРАНКВИСТ!!! Гранквист с одиннадцатиметровой отметки точно пробил в правый угол. Чо Хёну прыгнул в другую сторону.
  • 64'
    Пенальти! Ким Мин-У в штрафной площади сбил Классона. Арбитр вынес решение после просмотра повтора.
  •
    63'
    Классон падает в штрафной площади. Арбитр отправляется смотреть повтор на видео.
  • 62'
    Классон у чужой штрафной площади врезал по ногам Хван Хи-Чана и получил жёлтую карточку.
  • 61'
    И второй угловой удар корейцы разыграли. Комбинация получилась красивой, но ударом по воротам не завершилась.
  • 60'
    Чже-Сон Ли от углового флага покатил мяч на партнёра. Навес Сона к воротам привёл к следующему угловому удару.
  • 59'
    Экдаль у чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 57'
    Ларссон слева со штрафного навесил Тойвонена. Удар головой с линии вратарской площади Чо Хёну смог парировать. Второй невероятный сэйв в матче корейского голкипера!
  • 56'
    Хван Хи-Чан на бровке сбил Аугустинссона и получил жёлтую карточку.
  • 55'
    Ким Мин-У в центральном круге въехал в ноги Классону.
  • 53'
    А уже в следующей атаке Джачхоль Ку мог открыть счёт. После навеса справа кореец пробил головой впритирку с ближней штангой.
  • 52'
    Ларссон в центре поля наступил на ногу Джачхоль Ку. Неприятный эпизод без серьёзных последствий получился.
  •
    51'
    В начале второго тайма небольшое преимущество на стороне шведов. Корейцы стараются отвечать стремительными контратаками.
  •
    49'
    Классон справа откатил мяч на Форсберга. Эмиль с двадцати метров пробил выше ворот.
  •
    48'
    У Ли Ёна справа не получился прострел к воротам. Мяч оказался в руках Ольсена.
  •
    47'
    Шведы провели первую атаку после перерыва. Мяч справа прилетел в руки Чо Хёну.
  • 46'
    Второй тайм в Нижнем Новгороде!
  • Перерыв! Швеция - Южная Корея - 0:0.
  • 45'
    Ларссон от углового флага навесил к воротам. Чо Хёну на выходе сыграл кулаками.
  • 45'
    Люстиг справа навесил на Классона, который головой пробил выше ворот.
  • 45'
    2 минуты добавил в первом тайме Агилар.
  • 44'
    Ларссон от углового флага навесил к воротам. Мяч выбит на Тойвонена, удар которого заблокирован. Футбольный снаряд оказался у Гранквиста, но его удар не поставил в тупик Чо Хёну.
  •
    43'
    Берг слева с острого угла не стал бить, а покатил мяч к дальней штанге. Партнёров там не оказалось.
  • 41'
    Ким Мин-У на чужой половине поля нарушил правила.
  •
    40'
    Удар Форосберга с двадцати пяти метров корейцы заблокировали.
  •
    39'
    Аугустинссон слева навесил к дальней штанге, где партнёров не оказалось.
  •
    38'
    Сон справа ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Гранквист заблокировал удар корейца.
  •
    36'
    Форсберг на левом фланге получил пас от Берга, но зачем-то отправил мяч за пределы поля.
  •
    35'
    Сон здорово по правому флангу прорвался вперёд, но его прострел в центр успел перехватить Янссон.
  • 33'
    Берг забрался в офсайд.
  • 32'
    Гранквист в центр поля сбил Хынмин Сона.
  • 31'
    Аугустинссон исполнил угловой удар. Перед чужими воротами Янссон нарушил правила.
  • 30'
    Берг бил по воротам после подачи от углового флага. Ёнгвон Ким оказался на пути мяча.
  • 29'
    Замена в составе сборной Южной Кореи: вместо Ю-Хо Пака на поле вышел Ким Мин-У.
  • 28'
    Ю-Хо Пак в центре поля потянулся за мячом, улетавшим за боковую линию поля, и получил травму. Задняя поверхность бедра.
  •
    27'
    Ещё одна высокая подача Люстига справа к воротам оказывается пасом в руки Чо Хёну.
  • 26'
    Форсберг на своей половине поля получил удар шипами в колено от Хи-Чан Хвана.
  •
    25'
    У Экдаля не прошёл заброс верхом по центру в штрафную площадь.
  •
    23'
    Джачхоль Ку затянул с передачей вперёд по левому флангу и его пас шведы перехватили.
  • 22'
    Янссон после подачи от углового флага головой пробил рядом с дальней штангой.
  • 21'
    Люстиг справа низом отправил мяч в штрафную площадь. После серии рикошетов футбольный снаряд оказался у Берга. Удар Маркуса в упор Чо Хёну сумел непостижимым образом парировать.
  •
    20'
    Шведы постепенно выравнивают игру в центре поля. Преимущество азиатов стартовых минут тает.
  •
    18'
    Шведы впервые надолго задержались на чужой половине поля. Гранквист по центру прорвался в штрафную площадь соперника, но пробить по воротам ему не дал Ёнгвон Ким.
  •
    16'
    Сон слева рванул вперёд. Янссон встретил корейца на углу штрафной площади и отобрал мяч.
  • 15'
    Классон в центре поля придержал руками Хынмин Сона.
  •
    14'
    Классон справа навесил к воротам. Чо Хёну играет на выходе, забирая мяч в руки.
  • 13'
    Шин-Вук Ким в центральном круге пошёл прямой ногой на Экдаля. ЭЖёлтая карточка за грубую игру корейскому нападающему.
  •
    12'
    Ю-Хо Пак на левом фланге здорово разобрался с соперниками, но навес на дальнюю штангу у корейца получился слишком сильным.
  • 10'
    Берг в центре поля нарушил правила.
  •
    9'
    Корейцы владеют преимуществом в начале встречи. Шведы пока редко отвечают неопасными контратаками.
  •
    8'
    Ю-Хо Пак слева навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
  •
    6'
    Хынмин Сон слева исполнил угловой удар. На навес откликнулся Шин-Вук Ким, но головой пробил левее ворот.
  • 5'
    Ольсен ошибся на выходе при подаче от углового флага, но шведские защитники подстраховали голкипера и выбили мяч.
  • 4'
    Классон нарушил правила на правом фланге атаки. Сонъён Ки оказался на газоне.
  •
    3'
    Корейцы контролируют мяч в первые минуты встречи в центре поля. Вперёд азиаты не решаются идти.
  •
    2'
    Сборная Швеции играет в жёлных футболках и синих трусах, сборная Южной Кореи - в белой форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Нижнем Новгороде"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча группового этапа чемпионата мира, в котором сыграют сборные Швеции и Южной Кореи. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.