75
90
95
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Исландия - Хорватия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Исландия - Хорватия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Стартовые составы
Запасные
Главные тренеры
Обновление через: 60 сек.
  • Исландия все же проиграла и вылетает из турнира! Хорватия с первого места выходит на Данию!

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч!
  •
    90'
    Исландия без надежды бьется, два угловых подряд, много прострелов, но нет угрозы.
  • 90'
    Идут добавленные 4 минуты, Ракитич пробивал, немного левее рамки.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    2:1! Хорваты помогают Аргентине! Перишич получил проникающий пас по центру и с семи метров вколотил мяч в правую девятку!
  • 90'
    Траустасон вышел на поле на замену.
  •
    89'
    Исландия оголила тылы, нечего терять сейчас. Крамарич с линии штрафной не попал в рамку!
  •
    88'
    Ракитич со стандарта почти с леовго угла штрафной бил по воротам, промах по высоте!
  • 87'
    Гудмундссон вместо Финнбогасона. Такая у нас замена.
  •
    86'
    Перишич сам и бил со штрафного метров с 27-ми, стенку перебросил и едва не попал в ближнюю девятку!
  • 85'
    Перишич в контратаке 3 в 3 пожадничал и не стал пасовать, обводка завершилась его сносом. Предупреждение для его оппонента.
  • 84'
    Едвай грубил на правом фланге обороны, заслуженная желтая карточка.
  • 83'
    Ракитич сразу побежал подавать угловой, опасно, но кипер кулаками вынес мяч подальше.
  • 82'
    Ковачич уступил место на поле Ракитичу, который рискует пропустить 1/8 финала, если получит карточку.
  •
    81'
    Чорлука шикарен в отборе и построении контратаки, а вот партнеры дальше не смогли обострить. Впрочем мяч остается у них.
  •
    80'
    Исландии надо забить еще гол для выхода в плей-офф! Конечно, если Аргентина не победит в Питере с нужным счетом.
  •
    79'
    Калинич поймал намертво мяч в руки после очередного удара!
  • 77'
    1:1! Гильфи Сугурдссон пробил плотно под перекладину по центру, а кипер прыгнул правее!
  • 76'
    Пенальти в ворота хорватов за игру рукой! Сколько 11-метровых на турнире! Ловрен явно играл рукой!
  • 75'
    Плотный удар-прострел Пиварича с левого фланга, и Крамарич не успел подставить ногу у дальней штанги! Промах!
  •
    74'
    Контратака номинальных хозяев с прострелом Финнбогасона с правого фланга, и Бьярнасон по неудобному мячу бил с десятка метров - не попал толком!
  •
    73'
    Напомню, что эти команды играли в одной отборочной группе, и Исландия тогда была первой, выйдя напрямую на турнир.
  •
    72'
    Перишич до конца боролся с Ингасоном за мяч в линии атаки, в итоге удар от ворот, а игроки покатились кубарем в щиты. Целые остались.
  • 71'
    Сигурдарссон играет вместо Рагнара Сигурдссона.
  • 70'
    Ловрен заменил Пьяцу, перестановка направлена на укрепление обороны.
  • 69'
    У Пьяцы большие проблемы с ногой, пока ждет замену, просто лежит на газоне.
  •
    68'
    Хорваты долго играли в пас своей штрафной, Ковачич даже пяткой сработал, обошлось!
  • 67'
    У Хорватии угловой удар, подача вновь во вратарскую, и там голкипер за счет роста легко разобрался в ситуации.
  •
    66'
    Гильфи убрал мяч под удобную ногу и с правого угла штрафной стрельнул по воротам - не попал в ближнюю часть ворот.
  •
    65'
    Ковачич в подкате сорвал атаку противника, при этом сыграно чисто, да и мяч у него остался под контролем.
  • 63'
    Модрича снимают с игры, берегут для плей-офф. Вышел Брадарич.
  • 62'
    Бьярнасон прострелил по вертикали, Калинич бросился на мяч, и Финнбогасон в него влетел. Карточка исландцу.
  •
    61'
    Модрич у мяча, подача к воротам противника, но там пробить толком никому не получилось.
  •
    60'
    Пьяца прорывался к воротам, и его аккуратно уложил на газон. Хорошая точка для подачи, а может и удара.
  • 59'
    Вторая карточка в матче, предупрежден Хальвредссон за грубый подкат против Пьяцы.
  •
    58'
    И снова удар, а потом еще один. Исландия устроила дальний обстрел ворот противника. Блокированы попытки.
  • 57'
    Третий угловой подряд у северян, Ингасон без помех головой бил с семи метров и попал в перекладину! Вот так разыгрались!
  • 56'
    Свалка у ворот Хорватии после подачи углового, в итоге вратарь за счет своего роста переправил мяч на новый корнер, вынув его из-под перекладины!
  •
    55'
    В турнирной таблице этот гол ничего глобально не поменял, выходят те же команды.
  • 53'
    0:1! У нас тоже гол! После рейда Пиварича слева в штрафную и откидки назад Бадель с 10-ти метров пробил по высокому мячу и отскоком от газона вколотил его в левый угол ворот!
  •
    52'
    Аргентина пропустила с пенальти - 1:1. Хорватия и Нигерия пока в плей-офф.
  • 51'
    Модрич с углового навесил в борьбу во вратарскую, и там голкипер не мог не поймать мяч.
  • 50'
    Быстрая атака Хорватии, Бадель с небольшим рикошетом от пятки защитника попал в перекладину у правой крестовины!
  •
    49'
    Хальвредссон и Пиварич отметились красивыми и чистыми подкатами за одну минуту. Больше борьбы.
  •
    48'
    Перишич несильно навесил с левого фланга, и у партнеров не было ни шанса пробить.
  •
    47'
    Исландия заработала угловой вот так сходу, но ничего не выжала из этого момента.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • У нас нули на табло, команды идут на отдых! Пока в плей-офф выходит Аргентина.
  • 45'
    Моментище! На удар с линии штрафной выведен очередной исландец, выстрел в левую девятку, и Калинич в красивом броске перевел мяч на угловой!
  • 45'
    Идут добавленные 2 минуты.
  • 45'
    Бьярнасон с 11 метров добивал мяч после отскока от рук кипера, игравшего на выходе, и Калинич ногой блокировал эту угрозу! Лучший момент тайма!
  • 44'
    Магнуссон с левого фланга низом прострелил в центр штрафной, и защитник без риска вынес мяч на трибуны - угловой.
  •
    43'
    Хальвредссон отважился на удар с дальней дистанции, по силе вопросов никаких, а вот по высоте неточно.
  •
    42'
    Команды наконец-то разыгрались и показывают хороший футбол. Жаль, что скоро свисток на перерыв.
  •
    41'
    Снова удар у нас, Крамарич, правда, перед этим подыграл себе рукой, так что арбитр молодец, что все видел.
  •
    40'
    Модрич ответил своим ударом, метров с 30-ти ковырнул мяч, и тот полетел намного левее нужной траектории.
  • 39'
    Финнбогасон обокрал противника, чисто сыграно. Короткий обмен пасами и удар с линии штрафной, мяч чиркнул по сетке с внешней сторону у самой правой штанги! Наконец-то острота!
  •
    38'
    Сигурдссон принял на себя удар со стороны противника, и тут же хорваты используют тактический фол для срыва атаки.
  •
    37'
    Крамарич передержал мяч у штрафной, партнеры уже в офсайде, и остроты не будет больше.
  •
    36'
    Исландия пыталась выйти из-под прессинга на своей половине поля. В итогеэжто удалось после фола противника.
  •
    34'
    Перишич с дальней дистанции угрожал воротам, точнее, пытался. Приличный такой промах.
  •
    33'
    Хорваты смогут перевести дыхание наконец-то после грубой ошибки соперников, мяч за боковой линией.
  •
    32'
    Домашняя заготовка со скидкой под удар Бьярнасона, тот с 15-ти метров дважды слабо атаковал, попадания в защитников!
  • 31'
    Севарссон рванул в свободную зону по правой кромке и прострелил сходу, попадание в защитника, угловой.
  •
    30'
    У Финнбогасона выбит мяч в подкате недалеко от штрафной, и Калинич легко его подобрал.
  •
    29'
    Точно скажем, что Исландия не просто провела пару атак, но уже прочно владеет мячом и инициативой. Посмотрим, что эта команда может создать первым номером.
  • 27'
    Магнуссон снова на острие, его удар головой после подачи корнера был немного неточным - левее ворот полетел мяч.
  •
    26'
    Нет, аут все же. Магнуссон у ближней штанги головой пробросил мяч вдоль рамки, а партнеры не подоспели.
  • 25'
    Чорлука бился за мяч у своей лицевой линии против будущего соперника по РФПЛ Магнуссона, угловой.
  •
    24'
    Середина первого тайма у нас. На табло скучнейшие нули, ударов по воротам нет от слова совсем!
  •
    23'
    Едвай в красивом подкате на правом фланге обороны разрушил атаку противника и вынес мяч в рекламные щиты.
  •
    22'
    29% - 71%. Понятное дело, что это соотношение владения мячом.
  •
    21'
    Сигурдссон не получил мяч в линии атаки, и теперь его команда снова большими силами хранит ворота на замке.
  •
    20'
    Судья Лаос из Испании прогнал Бьярнасона с поля для остановки кровотечения и замены футболки.
  •
    19'
    И с другого фланга навешивал Модрич со стандарта, мяч полетел в центр штрафной, а там только соперники.
  • 18'
    Первый угловой, Модрич его разыграл и после хитрого ответного паса навесил на дальнюю штангу, пробить помешали - снова корнер.
  •
    16'
    26 - 108 - это количество передач в первой трети стартового тайма.
  •
    15'
    Месси наконец-то забил за Аргентину и вывел свою команду на второе место. Исландии надо поддать в активности и остроте.
  •
    14'
    Бьярнасон вернулся на поле и уже снова пытается отобрать мяч у противника.
  •
    13'
    Пауза позади, мяч снова мечется по полю!
  • 12'
    Пьяца за свою отмашку получил желтую карточку. У арбитра было много времени, чтобы разобраться в эпизоде и услышать подсказки коллег.
  • 11'
    Бьярнасон лежит на газоне с разбитым носом, пока в меньшинстве будет его команда.
  •
    10'
    Бьярнасон получил по лицу от локтя соперника, вот такая борьба на центральной линии у нас!
  •
    9'
    Ну что же, стартовые минуты позади, темп слабоватый, но острота будет обязательно.
  •
    7'
    Болельщики сборной Исландии снова радует своим перфомансом и шумной слаженной поддержкой.
  •
    5'
    А вот и первый удар по воротам, кипер островитян на уровне отработал и мяч укротил!
  •
    4'
    Очень глубоко отходят назад оборонительные линии северян. Прессинг применяется нерегулярно.
  •
    3'
    Даже этот состав сборной Хорватии пока прочно захватил инициативу. Впрочем, Исландии такой футбол удобен.
  •
    2'
    Хорваты сделали 8 перестановок в стартовом составе, понимая, что первое место упустить им будет очень сложно.
  • 1'
    Матч начался!
  •
    Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча Исландия - Хорватия. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.