75
90
95
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Нигерия - Аргентина, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Нигерия - Аргентина смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Нигерия - Аргентина - 1:2. Сборная Аргентины заняла второе место и сыграет в 1/8 финала с французами. Нигерийцы перемещаются на третье место и завершают своё выступление на чемпионате мира. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Месси получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 90'
    Сими в центре поля толкнул в спину Маскерано.
  • 90'
    Замена в составе сборной Нигерии: вместо Ахмеда Мусы на поле вышел Нванкво Сими.
  •
    90'
    Месси по центру попытался прорваться к чужим воротам, но не сумел пройти Идову.
  • 90'
    Оби Микель за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
  • 90'
    4 минуты добавил Чакыр во втором тайме.
  •
    89'
    Аргентинцы смогли забрать мяч и уверенно его контролируют.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    РОХО!!! Меркадо справа навесил точно на Рохо, который ногой с двенадцати метров поразил правый нижний угол ворот.
  • 87'
    Игуаин получил пас на ход, но не сумел переиграть Узохо.
  • 86'
    Этебо со штрафного с двадцати трёх метров пробил рядом с ближней "девяткой". Мяч вонзился в сетку ворот с внешней стороны.
  • 85'
    Банега фолит перед своей штрафной площадью. Нигерийцы долго готовятся исполнить "стандарт".
  • 85'
    Игало слева вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть Армани.
  • 84'
    Банега исполнил угловой удар очень плохо. Мяч полетел низко и был выбит нигерийцами из штрафной площади.
  • 83'
    Игало в центре поля сбил Маскерано.
  • 82'
    Меса слева прострелил на Игуаина. Гонсало с десяти метров пробил сильно выше ворот.
  • 81'
    Замена в составе сборной Аргентины: вместо Николаса Тальяфико на поле вышел Серхио Агуэро.
  •
    80'
    Меса слева прострелил вдоль ворот. Никто по мячу не попадает.
  •
    78'
    Чакыр после просмотра видеоповтора решил не ставить пенальти в аргентинские ворота.
  • 77'
    Муса по левому флангу пронёсся вперёд и выдал пас на Игало. Одион пробил мимо ворот. Нигерийцы указывают, что Рохо сыграл рукой. Видеоповтор.
  • 76'
    Павон неудачно снова исполнил угловой удар. Нигерийцы побежали в контратаку.
  •
    75'
    Меркадо справа навесил к воротам и заработал угловой удар.
  • 73'
    Павон от углового флага навесил к ближней штанге. Нигерийцы выбили мяч к центральному кругу.
  • 72'
    Замена в составе сборной Аргентины: вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Максимильяно Меса.
  • 71'
    Ндиди с двадцати трёх метров пробил чуть выше перекладины.
  •
    70'
    Сборная Нигерии обороняется всей командой. Ничейный счёт устраивает африканцев.
  • 69'
    Павон разыграл угловой удар с Месси. Лионель в штрафную площадь пробраться не смог.
  •
    68'
    Аргентинцы комбинируют на чужой половине поля. На ударную позицию никто выйти не может.
  •
    66'
    Павон справа навесил слишком близко к воротам. Узохо спокойно поймал мяч.
  • 65'
    Банега получил жёлтую карточку за удар Ндиди по ногам у центрального круга.
  • 64'
    Омеруо у центрального круга сбил Месси.
  • 63'
    Разыграли аргентинцы угловой удар. На заброс Ди Марии к воротам никто из партнёров не откликнулся.
  •
    62'
    Павон справа убежал от Омеруо, но его передачу в центр на Игуаина перехватил Балогун.
  • 61'
    Замена в составе сборной Аргентины: вместо Энцо Переса на поле вышел Кристиан Павон.
  •
    60'
    Муса слева прорвался вперёд, обыграл двух соперников, но его прострел в центр перехвачен.
  • 59'
    Этебо на фланге придержал руками Месси.
  •
    58'
    Подача Месси слева со штрафного не дошла до партнёров. Повторный заброс Переса вперёд тоже удачным не получился.
  • 57'
    Мозес на фланге сыграл рукой.
  • 56'
    Ндиди в чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 55'
    Тальяфико в центре поял в верховой борьбе с Игало нарушил правила.
  • 54'
    Игало заработал угловой удар. Этебо навесил на ближнюю штангу. Аргентинцы выбили мяч из штрафной площади.
  •
    53'
    Ди Мария слева ворвался в штрафную площадь и рухнул на газон. Чакыр нарушения правил со стороны Мозеса не усмотрел.
  • 51'
    1:1!!!
    МОЗЕС!!! Мозес с одиннадцатиметровой отметки пробил немного правее центра. Армани прыгнул в другую сторону.
  • 50'
    Жёлтая карточка Маскерано.
  • 49'
    Пенальти! Маскерано руками завалил Балогуна перед воротами при подаче от углового флага.
  • 49'
    Этебо от углового флага навесил к воротам...
  •
    48'
    Муса бросил аут и заработал угловой удар.
  • 47'
    В перерыве в составе сборной Нигерии произошла замена: вместо Келечи Ихеначо на поле вышел Одион Игало.
  • 46'
    Второй тайм в Санкт-Петербурге!
  • Перерыв! Нигерия - Аргентина - 0:1.
  • 45'
    Меркадо на фланге сбил Мусу.
  •
    45'
    Муса сделал скидку к воротам на Ихеначо. Армани вовремя вышел из ворот и опередил Келечи.
  • 45'
    2 минуты добавил Чакыр в первом тайме.
  • 45'
    Рохо перед своими воротами выбивал мяч и угодил коленом в лицо Ихеначо.
  •
    44'
    Нигерийцы в концовке тайма заиграли поактивнее. Мяч часто гости на половине поля южноамериканцев.
  •
    42'
    Этебо с двадцати пяти метров неудачно пробил по воротам. Мяч улетел к угловому флагу и в сантиметрах от него покинул пределы поля, уйдя за боковую.
  •
    41'
    Ихеначо по правому флангу выдал передачу на Мусу сильно. Армани выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч за боковую линию поля.
  • 40'
    Банега в центре поял сбил Ихеначо.
  •
    39'
    Месси покатил мяч налево на Ди Марию. Удар Анхеля из пределов штрафной площади заблокировал Трост-Эконг.
  •
    38'
    С помощью аутов сборная Аргентины неспешно продвигается вперёд по левому флангу.
  •
    37'
    Этебо со штрафного навесил на Ндиди. Удар Уилфреда головой по воротам получился несильным. Мяч в руках Армани.
  • 36'
    Ещё один офсайд фиксируют арбитры. Ихеначо в неправильном положении оказался.
  • 35'
    Ди Мария слева оказался в офсайде.
  • 34'
    Месси со штрафного с двадцати метров пробил в дальнюю штангу.
  • 33'
    Игуаин слева побежал к чужим воротам. Балогун проигрывал аргентинскому нападающему и сбил Гонсало. Жёлтая карточка нигерийскому защитнику.
  • 32'
    Перес в центре поял сбил Оби Микеля.
  •
    31'
    Меркадо с Пересом по правому флангу вперёд не прошли. Мяч возвращён на свою половину поля.
  •
    30'
    Аргентинцы в центре поля держат мяч. Нигерийцы в активный прессинг пока не идут.
  • 28'
    Столкновение с Игуаином получилось болезненным для Узохо. Медики стараются вернуть нигерийского голкипера в игру.
  •
    27'
    Месси справа вывел к воротам Игуаина. Узохо бросился в ноги Гонсало и выбил мяч.
  •
    26'
    В центре поля завязла игра в середине тайма. Много аутов стало.
  •
    24'
    Ди Мария слева попытался низом сделать пас в центр на Игуаина. Трост-Эконг сыграл на перехвате.
  •
    23'
    Балогун в центре поля перехватил мяч и по правому флангу прошёл вперёд. Леона встретил Отаменди и отобрал мяч.
  •
    21'
    Банега слева пошёл вперёд. На Ди Марию передачу Эвер сделал слишком слабо.
  • 20'
    Этебо в центре поля руками завалил на газон Ди Марию.
  • 19'
    Ихеначо исполнил навес от углового флага на голову сопернику. Аргентинцы побежали в контратаку.
  •
    17'
    Ди Мария со штрафного слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Мяч никто не достал.
  •
    16'
    Аргентинцы продолжают контролировать мяч. Ди Мария по левому флангу прошёл вперёд и заработал штрафной удар.
  • 14'
    0:1!!!
    МЕССИ!!! Банега от центральной линии выдал отличную передачу на Месси. Лионель справа ворвался в штрафную площадь и точно пробил мимо Узохо в дальний угол.
  •
    13'
    Передача Месси в штрафную площадь на Ди Марию низом перехвачена нигерийцами.
  •
    12'
    Меркадо справа попытался доставить мяч в центр на Игуаина, но нигерийские защитники выиграли борьбу вверху и выбили сферу.
  •
    11'
    Муса слева ворвался в штрафную площадь и попытался прострелить в центр. Трост-Эконг перехватил передачу Лионеля.
  •
    10'
    Муса слева с двадцати метров пробил немного выше дальней "девятки".
  •
    9'
    Тальяфико слева ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Неточным получился удар у аргентинского защитника.
  • 8'
    Оби Микель в центре поля сбил Месси.
  •
    7'
    Этебо слева сместился в центр и попытался пробить по воротам. Аргентинские защитники удар с девятнадцати метров заблокировали.
  • 6'
    Ди Мария на левом фланге забрался в офсайд.
  •
    5'
    У Меркадо по правому флангу не получилась передача вперёд на Игуаина. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 4'
    Перес в центре поля получил по ногам от Идову.
  •
    3'
    В центре поля проходят первые минуты встречи. Очень много ошибок в передачах с обеих сторон.
  •
    2'
    Сборная Нигерии играет в серой форме, сборная Аргентины - в полосатых бело-голубых футболках и чёрных трусах.
  • 1'
    Стартовал матч на "Санкт-Петербурге"!
  •
    '
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура группового этапа чемпионата мира, в котором сыграют сборные Нигерии и Аргентины. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.