90
94
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Дания - Франция, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Дания - Франция смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Прервалась серия матчей Чемпионата Мира, в которых были голы, нулевой ничьей заканчивают сборные, совместно выходя из группы. Кстати, есть первый ничейный исход в противостояниях этих команд. Игроки благодарят своих фанатов, групповой этап для Дании и Франции завершен, положительно. Встречу для вас комментировал я — Риза Хасанов, следите за Чемпионатом Мира в России на нашем портале, до скорого, друзья!
  • Прозвучал свисток арбитра! Трибуны свистят, несмотря на то, что обе команды вышли в следующий раунд Кубка Мира.
  • 90+3'
    Замена, последняя, получивший по ноге Делани ушел с поля, его место занял Лерагер.
  •
    90+2'
    Пошла вторая добавленная минута. Делани оказывают помощь, наступил на ногу ему Мбаппе.
  •
    90+1 '
    Мбаппе оказался в штрафной, где Киллиана толпой съели защитники Дании, вынесли они мяч за боковую линию в итоге.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча!
  •
    89'
    Совсем высоко расположились защитники Франции, очень активен Сидибе, который в последнем эпизоде подал в штрафную на Жиру, который неудачно пробил по мячу. От ворот, Шмейхель.
  •
    88'
    Свистят трибуны, не показывают яркую игру команды. Каспер, получив сферу в свои ноги, вынес мяч, но точно сопернику, Менди на левом фланге ищет кому отдать передачу.
  •
    87'
    Менди выполнил подачу в штрафную, где идеально головой сыграл Кристенсен, однако "белые" снова с мячом, идут вперед номинальные гости.
  •
    86'
    Видно, что игра перешла под контроль французов, а "красные" отбиваются, Кьяер просто вынес мяч вперед, где Манданда передал партнеру, в атаке "трехцветные", Сидибе с сферой в ногах на правом фланге.
  •
    85'
    Атаковали правым флангом французы, однако потеряли мяч на бровке, где Сидибе тут же вернул сферу команде, однако в последнем движении вперед защитник упустил мяч далеко от себя.
  •
    84'
    Снова французы пошли в атаку, опять они пытаются растянуть датчан. После передачи от Менди в штрафной рухнул Жиру, судья в эпизоде нарушения правил не увидел.
  •
    83'
    Мбаппе отдал на Лемара, тот на Сидибе, защитник подал в штрафную, где его передачу заблокировал Кьяер.
  • 82'
    Фекир, получив передачу в центре поля, неплохо пробил по воротам Шмейхеля, который отвел удар в Набиля в сторону правой бровки.
  • 81'
    Нарушил правила Делани на сопернике в центре поля, Канте ввел сферу в игру, переведя мяч направо, на Мбаппе.
  •
    80'
    Сборная Дании не старается идти вперед, однако и французы не особо охотно идут в отбор, неужели командам нужна ничья?
  • 79'
    Ещё одна замена в матче, Дидье Дешам сменил Дембеле на свежего Мбаппе.
  •
    78'
    Фекир снова в игре, попытался Набиль пройти вперед по левому флангу, где его проход заблокировал Далсгор.
  •
    77'
    Казалось бы, мяч в борьбе должен был уйти за боковую, однако "красные" подобрали его на самой линни, развили атаку, которая, к сожалению для скандинавских фанатов, ни к чему серьезному не привела.
  • 76'
    Ещё одна замена, теперь уже в составе датчан, на поле вместо Корнелиуса вышел Долберг.
  •
    75'
    Дембеле выполнил передачу на дальнюю штангу, где защитники Дании без проблем обезвредили подачу полузащитника.
  • 74'
    Делани после борьбы с защитником "трехцветных" неудачно упал на локоть, однако, недолго полежав, поднялся и продолжил игру.
  • 73'
    Фекир получил мяч, пробил, мяч угодил в сетку, однако с внешней стороны. Довольно опасный выстрел получился у Набиля.
  •
    72'
    Фишер заработал ещё один вброс из-за боковой, Стрюгер его выполнит, а произошло это всё на левой бровке. После аута датчане могли обеспечить неприятности французам, где Варан всё-таки в последний момент остановил "красных".
  • 71'
    Ещё одна замена в составе сборной Франции, на поле вместо Гризманна вышел Набиль Фекир.
  •
    70'
    Получил от Дембеле игрок сборной Дании, последний грубо оттолкнул игрока "красных" корпусом, соперник вылетел за боковую, однако в моменте нарушения правил не было. Аут разыграют французы.
  •
    69'
    Кьяер пасанул партнеру, который, развернувшись, начал атаку своей сборной, но последняя вновь захлебнулась под натиском "трехцветных".
  •
    68'
    Далсгор то ли пробивал, то ли отдавал левой ногой, очень сильно и не на партнера, мяч вынес Варан, который тут же передал сферу Канте.
  •
    67'
    Стрюгер получил от Варана, который, выпрыгнув ударил защитника, судья в этом эпизоде не увидел нарушения, аут заработали "11 друзей Ольсена".
  •
    66'
    Варан частенько владеет мячом и начинает атаки, приходится французам катать сферу по полю до тех пора, пока не образуются открытые зоны, датчане играют очень грамотно, снова они отобрали снаряд у соперника и начали атаку.
  • 65'
    Подачу Эриксену кулаками обезвредил Манданда, мяч после его действия оказался в ногах Ларсена, который пробил, но в партнера, последний был в офсайде.
  • 64'
    Делани заработал угловой, накрутив Кемпембе на правом фланге, но защитник всё-таки в последний момент успел вынести сферу на стандарт.
  •
    63'
    Небогатый на голы матч - богат аутами, очередной вброс заработали датчане, сделал это Брайтвейт, который и введет сферу в игру из-за боковой.
  •
    62'
    Прессингом пытаются французы задавить своих соперников, но датчане умело выходят из него, сохраняя снаряд, и идут вперед. Смотрим, что из этого выйдет.
  • 61'
    Замена. Теперь в составе сборной Дании. На поле вместо Систо выбежал Фишер.
  •
    60'
    Систо раскачал соперника, подал в штрафную, где Кемпембе сыграл головой, отведя опасность от своих ворот, однако мяч подхватил Эриксен, пробил полузащитник, но неточно.
  •
    59'
    Менди выполнил длинную и неточную передачу на Дембеле, что привело к тому, что Каспер, почувствовав сферу у себя, ввел мяч броском своему защитнику.
  •
    58'
    Лежит на газоне Корнелиус, получил он локтем под дых от Кемпембе, медики оказывают помощь нападающему, который ушел за пределы поля.
  •
    57'
    Менди отдал на Лемара, тот передал мяч Канте, который пасанул Гризманну, Антуан снова потерял сферу, съел его в эпизоде Йоргенсен.
  •
    56'
    Решил Кристиан пробить прямым ударом, Манданда парировал удар в моменте, после чего забрал сферу в руки, Корнелиус немного не успел на добивании.
  • 55'
    Сфолил на своей половине Варан в борьбе на втором этаже с Корнелиусом, датчане исполнят стандарт, Эриксен у мяча, смотрим!
  •
    54'
    Дембеле разбежался на фланге, отдал на Лемара, тот пасанул Менди, защитник выполнил передачу в штрафную, где Гризманн, принял пас, потерял мяч, забрал сферу у нападающего Кьяер.
  •
    53'
    Гризманн нанес первый удар во втором тайме, Антуан, приняв пас партнера, поднял голову на ворота, пробил, но точно в руки Шмейхеля. Ничего опасного этот эпизод не нёс.
  •
    52'
    Бенджамин разместился на привычной для себя позиции, а Варан тем временем разыграл стандартное положение в центре поля, отдав на вышедшего защитника, тот пошел вперед.
  • 51'
    Первая замена в матче, в составе сборной Франции, на поле вместо Лукаса появился Менди.
  • 50'
    Ещё один фол, снова французы нарушили правила, сделал это Лукас, который грубо обошелся в центре поля с Брайтвейтом.
  • 49'
    Канте отдавал высокую передачу, датчане отбились, Н'Голо попробовал во второй раз загрузить в штрафную, но Жиру нарушил правила в ней, в атаке, от своих ворот вынесет Шмейхель.
  •
    48'
    Ещё один вброс, только с противоположной стороны, Далсгор ввел из-за боковой, но неточно, отдал он сферу сопернику, Канте с мячом.
  •
    47'
    Первая попытка атаки датчан закончилась тем, что Корнелиус на втором этаже, поборовшись, заработал для своей команды аут.
  • 46'
    Прозвучал свисток судья, начинается второй тайм матча между сборными Дании и Франции, "красные" разыграли с центра поля, поехали!
  • Всё, свистит Риччи, решил он не давать французам право на исполнения штрафного удара. Отдыхаем пятнадцать минут, друзья, и ждём голов во второй половине!
  •
    46+2'
    Лемар отдал на Гризманна, который, развернувшись, решил отдать на Жиру, но последний не понял своего партнера, оставшись на месте, сферу у Шмейхеля, вынес он мяч на чужую половину.
  • 46+1'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма!
  • 45'
    Положение "вне игры", Гризманн в нём оказался, получив пас, седьмой номер скинул на Жиру, который пробил выше ворот, после чего боковой поднял флажок.
  •
    44'
    Скандинавы справляются легко с эшелонной атакой "белых", отодвигают они соперников от чужих ворот, ещё одна попытка нас ждет "трёхцветных".
  •
    43'
    Варан с мячом, защитник идёт вперед, постоянно начинает атаки своей сборной Рафаель, французу контролируют сферу, смотрим, что из этого получится.
  •
    42'
    Пошли в контратаку датчане, Эриксен пытался придумать опасность у ворот Манданда, но защитник Франции перестраховал голкипера, мяч после эпизода оказался у Кьяера, который отдавал длинную на нападающего, но пас пришелся в итоге на Манданда.
  •
    41'
    Гризманн, получив передачу и найдя пространство в относительной близости от чужой штрафной, пробил, но точно по центру ворот, где на месте оказался Шмейхель, забрав мяч себе.
  •
    40'
    Французы и датчане пока что не активны. Мяч туда-сюда ходит по полю. Эриксен подавал на ход Корнелиусу, но передачу обезвредил Варан, "трехцветные" в атаке.
  •
    39'
    Долго французы играли в пас, не приближаясь к чужой штрафной, Канте отдал передачу на партнеру, последнему пришлось снова отдавать назад, центральному защитнику.
  •
    38'
    Лемар покрутился в центре поля, отдал на Н'Зонзи, полузащитник перевел на правый фланг, где мяч получил Сидибе, защитнику под прессингом пришлось отдавать назад, Варану, прессинг датчан работает.
  •
    37'
    Активен на левом фланге Лукас, в очередной раз защитник простреливал на Жиру, но первым в эпизоде был Кьяер, который первым касанием отдал на партнера в штрафной, а тот вынес мяч из своей штрафной.
  •
    36'
    Заработали датчане в следующей атаке стандартное положение. Эриксен отдал на Систо, который выполнил длинную передачу в штрафную соперника, где мяч в свои объятия забрал Манданда, который тут же ввел сферу в игру.
  • 35'
    Сидибе, хорошо! Пошел вперед защитник, вывалился на ударную позицию, убрал на замахе сопернике и вторым касанием пробил, но чуть неточно, рядом со штангой.
  •
    34'
    Лемар неудачно упал, держится за ногу полузащитник, однако игра продолжается, Тома поднялся, а тем временем датчане заработали аут в моменте, когда французу могли развить перспективную атаку.
  •
    33'
    Лемар глупо потерял мяч на чужой половине, сферу подобрал Кристенсен, который не менее глупо расстался со снарядом, упустив того за боковую линию.
  •
    32'
    Эриксен упал в штрафной в борьбе за мяч, отдавал ему партнер на ход с левого фланга, Кристиан немного опоздал, потому что в эпизоде первым мяча коснулся Манданда, который закончил атаку "красных". Десятый номер считает, что арбитр должен был назначить пенальти.
  •
    31'
    Кимпембе отдал на Канте, последний пасанул на Гризманна, который выполнил передачу в штрафную, где первым на мяче оказался Ларсен.
  •
    30'
    Отбились "трёхцветные", сделал это Кьяер, который в борьбе получил локтем от Жиру, оказывают помощь защитнику медицинский персонал, но, кажется, всё в порядке с капитаном сборной.
  • 29'
    Подачу на дальнюю штангу Лемара обезвредил Кьяер, который выбил мяч на угловой, ещё один стандарт будет.
  • 28'
    Нарушение правил, в двадцати метрах от ворот сфолил на Лемаре Брайтвейт, у мяча обидчик, готовит он подачу.
  •
    27'
    Сидибе показалось сейчас, что мяч угодил в руку Йоргенсена в штрафной сборной Дании, судья молчит, недоволен Джибриль решением, однако датчане в атаке.
  • 26'
    Лукас оказался на газоне, прокинул он на линии мяч мимо противника - Далсгора, который завалил своего визави на левой бровке.
  •
    25'
    Подачу Эриксена в чужой штрафной никто не нашел, кроме Варана, который и нейтрализовал потенциальную угрозу у своих ворот вынесом мяч лбом. В атаке "трехцветные".
  • 24'
    Угловой удар, заработал его Корнелиус со второй попытки, с ним боролся Кемпембе, который выбил мяч на угловой.
  •
    23'
    Отлично выходят из-под прессинга "трехцветные", которые, правда, делают это на своей половине, ничего опасного французы пока что не придумали.
  • 22'
    Первый офсайд, угодил в него Жиру, Варан отдавал длинную на Оливье, который оказался ниже всех защитников Дании.
  •
    21'
    Гризманн входил с правого фланга в штрафную на большой скорости, но преградой ему стал Кьяер, который отлично сыграл в эпизоде, не дав седьмому номеру выполнить прострел.
  •
    20'
    Корнелиус один на один боролся с Кемпембе за мяч, последний оказался сильнее, оттиснул он нападающего подальше от сферу, которая в итоге ушла за пределы поля.
  •
    19'
    Систо пытался придержать сферу в своих ногах, ждал полузащитник подкрепления, которого в итоге не последовало, французы снова начинают атаку на чужой половине, Лемар двигает сферу вперед.
  •
    18'
    Подача Тома пришлась точно на голову Варана, который, выпрыгнув выше соперников, пробил головой, но очень неточно. Каспер длинным выносом возобновил игру.
  • 17'
    Эрнандес вошел в штрафную, отдал на Жиру, который пробил, но Шмейхель оказался на месте, переведя сферу на угловой, у флажка Лемар.
  •
    16'
    Двигают мяч "трехцветные", пытаются довести до ума очередную атаку, Лукас с мячом, посмотрим, что из этого получится.
  •
    15'
    Из-за боковой ввел Лукас, отыгрался с Гризманном, который, развернувшись, перевел на противоположный фланг.
  •
    14'
    Неаккуратно отдает пас Шмейхель партнеру, благо Кристенсен сумел мяч обработать, разобрался он с прессингом соперников и отдал передачу партнеру, который моментально потерял снаряд. Французы идут в атаку.
  • 13'
    Нарушение правила, автор фола - Кристенсен, сделал это Андреас в центре поля, трёхцветные разыграют мяч.
  •
    12'
    Канте, развивая атаку, совершил сочный перевод на левый фланг, на Лукаса, который не сумел как следует обработать снаряд. Из-за боковой начнет Далсгор.
  •
    11'
    Брайтвейт потерял мяч на своей бровке, быстро сферу ввел в игру Лукас, который начал атаку своей сборной, смотрим.
  •
    10'
    Французу пошли большими силами вперед, что привело к тому, что они вбросили из аута, сделал это Сидибе, который пасанул Дембеле, последний выполнил длинную в штрафную, но Шмейхель легко забрал сферу в свои руки.
  •
    9'
    Левым флангом шли французы вперед, Лукас обыграл одного, но второй игрок Дании здорово подстраховал партнера, вынес он мяч за пределы поля в подкате, остановив защитника.
  •
    8'
    Эриксен подавал на Кьяера, который сыграл на опережении в воздухе, пробил головой, но очень сильно и неточно.
  • 7'
    Настырно пошел вперед Брайтвейт, отвоевал сферу в штрафной у защитника, убрал его корпусом, прострелил и заработал первый угловой.
  •
    6'
    После атаки французов, Дания прибрала к себе мяч, последний оказался у Шмейхеля, который вынес на центр, где Н'Зонзи был первым, но упустил сферу за боковую.
  •
    5'
    Эпизод случился у ворот Манданда, Брайтвейт, войдя в штрафную, упал, могло показаться, что Кемпембе сфолил на футболисте, однако арбитр здорово разобрался в моменте, дав ввести французам сферу от своих ворот.
  •
    4'
    Шмейхель вынес мяч на чужую половину, где Корнелиус выиграл борьбу в воздухе, но снаряд после борьбы игроков всё равно оказался в ногах "трёхцветных".
  •
    3'
    Первая атака сборной Франции завершилась тем, что Сидибе прострелил в штрафную, где Йоргенсен вынес мяч подальше от ворот.
  •
    2'
    Мяч развели французу, владеют мячом "трехцветные", Сидибе на правом фланге владеет снарядом, идёт вперед защитник, что придумает Джибриль?
  • 1'
    Свисток Риччи! Поединок в «Лужниках» стартовал! Игроки сборной Дании в красных футболках, французы в белых цветах. Поехали!
  •
    Сборные появляются на поле, сейчас мы услышим гимны, после чего прозвучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о начале встречи!
  • Поединок рассудит интернациональная бригада арбитров, во главе которой Сандро Риччи, бразилец будет принимать главные решения матча, посмотрим, насколько они окажутся верными. Следить за событиями игры для вас буду я – Риза Хасанов! Ждём, дорогие пользователи, крутого футбола!
  • Между собой сборные встречались восемь раз, из них шесть раз сильнее оказывались французы, дважды одерживали верх над соперником скандинавы. Командами в этих встречах было забито девятнадцать мячей – шесть на счету сегодняшних номинальных хозяев, тринадцать голов было забито «трёхцветными».
  • Комментаторский прогноз – 1:1. Сборные впервые в истории «скатают» в ничью, а европейская солидарность лишит австралийцев всяких шансов на выход в плей-офф.
  • Привет, друзья! «Евро-Футбол.Ру» представляет вашему вниманию матч третьего, заключительного тура группового этапа Чемпионата Мира между сборными Дании и Франции, которые располагаются на первых двух позициях квартета C. Поединок в «Лужниках» определит команду, которая выйдет с первого места, поэтому как для одних, так и для других сегодняшняя встреча в Москве станет определяющей. Датчане в случае победы опередят французов на одно очко, последним же нужно просто не проиграть, чтобы сохранить лидирующую строчку в группе. Ничейный исход поединка, кстати, уже точно отсеет австралийцев, находящихся ниже.