75
90
94
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Дания - Австралия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Дания - Австралия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Дания - Австралия - 1:1. Сборная Дании вышла в лидеры группы с четырьмя очками. Встреча Франция - Перу изменит расстановку в группе. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Брайтвайт оказался в офсайде.
  • 90'
    Эриксен от углового флага навесил на Брайтвайта. Мартин с двенадцати метров пробил в Райана.
  •
    90'
    Эриксен с двадцати двух метров пробил левее ворот.
  • 90'
    3 минуты добавил Матуе Лаос во втором тайме.
  •
    90'
    После навеса Систо слева Карнелиус сделал скидку в центр, а там никого из партнёров не оказалось.
  • 89'
    Арзани слева ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Шмейхель отбил мяч. После прострела слева Леки пробил по воротам, но Шмейхель снова на месте.
  •
    88'
    Делани слева навес к воротам исполнил слишком сильно.
  •
    87'
    Систо с Брайтвайтом покружили на левом фланге, но пробраться в штрафную площадь не смогли.
  • 86'
    Систо получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение. Нужно меньше разговаривать, а больше играть Пионе.
  • 85'
    Делани в центре поля руками придержал Ирвайна.
  •
    84'
    Карнелиус после навеса справа головой по воротам пробил слабо. Мяч в руках у Райана.
  • 83'
    Замена в составе сборной Австралии: вместо Томаса Рогича на поле вышел Джексон Ирвайн.
  •
    82'
    Арзани справа сыграл здорово и прострелил к воротам. У дальней штанге Бехичу не хватило полшага, чтобы пробить по пустым воротам.
  •
    80'
    Систо неудачно сделал передачу слева в штрафную площадь на Карнелиуса.
  •
    79'
    Арзани слева навесил на Леки. Удар Мэттью головой в дальний угол получился очень неточным.
  • 78'
    Брайтвайт в чужой штрафной площади нарушил правила. Мартин сбил Бехича.
  • 77'
    Замена в составе сборной Австралии: вместо Эндрю Нэббаута на поле вышел Томи Юрич.
  • 76'
    У Нэббаута проблемы с правым плечом. Неудачно Эндрю приземлился на руку после борьбы вверху.
  • 75'
    Систо слева с двадцати двух метров пробил в дальний угол. Мяч пролетел в полуметре от штанги.
  •
    74'
    Рогич с двадцати двух метров пробил по воротам. Мяч полетел по центру, и Шмейхель справился с ударом.
  • 73'
    Муй с двадцати трёх метров нанёс мощнейший удар в правый верхний угол. Мяч в считанных сантиметрах разминулся с крестовиной ворот.
  • 72'
    Муй исполнил угловой удар. Датчане выбили мяч из штрафной площади.
  • 71'
    Замена в составе сборной Австралии: вместо Робби Круза на поле вышел Дэниел Арзани.
  • 70'
    Замена в составе сборной Дании: вместо Николая Йоргенсена на поле вышел Андреас Корнелиус.
  • 69'
    Шмейхель ошибся на выходе. Удар Леки с линии вратарской площади сумел заблокировать кто-то из датчан.
  •
    68'
    Рогич покатил мяч налево на ход Мую. Далсгор в отчаянном прыжке перехватил передачу, не позволившую состояться выходу один на один.
  •
    67'
    Рисдом перехватил передачу Эриксена слева в штрафную площадь на Йоргенсена.
  •
    65'
    Австралийцам удалось отодвинуть игру в центр поля. Неспешная перепасовка сбивает темп встречи.
  •
    63'
    Эриксен по правому флангу выдал передачу на ход Йоргенсену. Николай забег Сейнсбери проиграл.
  •
    62'
    Сборная Дании наращивает давление, но вариантов вскрыть плотную австралийскую защиту пока скандинавы не просматривают.
  •
    60'
    Подачу Брайтвайта справа к воротам австралийские защитники заблокировали.
  • 59'
    Замена в составе сборной Дании: вместо Юссуфа Польсена на поле вышел Мартин Брайтвайт.
  •
    58'
    Прострел Круза слева к воротам прервал Делани.
  • 57'
    Эриксен от углового флага навесил на Шоне. Лассе сделал скидку к воротам, где партнёры сыграть не смогли.
  •
    56'
    Рисдон справа навес на дальнюю штангу исполнил слишком высоко и сильно.
  • 55'
    Бехич слева навесил к воротам. Стрюгер-Ларсен на мгновение опередил Нэббаута и выбил мяч в аут.
  •
    53'
    Датчане расположились на чужой половине поля. Забросы в штрафную площадь не проходят.
  • 52'
    Поульсен справа ворвался в штрафную площадь и покатил мяч на Систо. Пионе с четырнадцати метров пробил правее ворот.
  •
    51'
    Леки прошёл вперёд по правому флангу и покатил мяч в центр на Рогича. Томас прорваться в штрафную площадь не смог.
  •
    50'
    Далсгор справа навесил к дальней штанге, куда Йоргенсен немного не успел.
  •
    49'
    Систо слева попытался ворваться в чужую штрафную площадь, но на углу в борьбе с двумя соперниками мяч потерян.
  •
    48'
    Леки по центру рванул в чужую штрафную площадь. Кьяер оказался на пути Мэттью, которого австралийцу пройти не удалось.
  •
    47'
    В хорошем темпе началась вторая половина встречи. Команды обмениваются выпадами вперёд.
  • 46'
    Второй тайм в Самаре!
  • Перерыв! Дания - Австралия - 1:1.
  •
    45'
    Подача Леки справа в штрафную площадь до партнёров не дошла. Датчане вверху в своей штрафной площади играют уверенно.
  • 45'
    2 минуты добавил Матеу Лаос в первом тайме.
  •
    45'
    Прострел Круза слева к воротам перехватил Кьяер.
  •
    44'
    Муй справа со штрафного навесил к дальней штанге. Сейнсбери выпрыгнул высоко, но мяч достать не смог.
  •
    43'
    Эриксен справа навесил на Стрюгер-Ларсена, который в борьбе с соперника сильно головой пробить по воротам не смог. Райан поймал сферу.
  • 42'
    Эриксен справа со штрафного низом прострелил к воротам. От колена Сейнсбери мяч полетел в ворота, но Райан смог спасти партнёра от автогола.
  • 41'
    Миллиган у угла штрафной площади прихватил руками Эриксена.
  •
    40'
    На прострел Рогича справа откликнулся Леки, но пяткой по мячу Мэттью не попал.
  • 38'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ЕДИНАК!!! Единак пробил сильно низом в правый угол. Шмейхель прыгнул в другую сторону.
  • 37'
    Жёлтая карточка Поульсену.
  • 37'
    Пенальти! После просмотра повтора арбитр назначил пенальти за игру рукой Поульсена.
  •
    37'
    Арбитр пошёл смотреть повтор. После удара Леки есть подозрение, что мяч попал в руку.
  • 36'
    Муй от углового флага навесил на Леки. Удар по воротам получился с рикошетом. Шмейхель поймал мяч.
  •
    34'
    Делани на левом фланге смог остановить проход Леки.
  •
    32'
    Муй заброс направо исполнил немного сильно. Нэббауту пришлось бежать за мячом к угловому флагу, где проиграл борьбу Систо.
  •
    31'
    Леки справа вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Круза. Удар Робби с десяти метров соперники заблокировали.
  •
    30'
    Австралийцы заиграли поактивнее. Удалось им перевести игру на чужую половину встречи. Не хватает ударов по воротам.
  •
    28'
    Леки слева обыграл Кьяера, но его подача на дальнюю штангу партнёров не нашла.
  •
    27'
    Бехич слева навесил к воротам. Кьяер в прыжке опередил Леки и выбил мяч на противоположный фланг.
  •
    25'
    Поульсен в штрафной площади получил мяч, но замешкался и передачу направо на Далсгора сделал слишком слабо.
  • 24'
    Далсгор справа навесил точно на Йоргенсена. Николай на линии вратарской площади опередил соперников, но пробил головой правее цели.
  •
    23'
    Рогич с двадцати трёх метров низом пробил вправо от ворот.
  •
    22'
    Систо с двадцати шести метров пробил прямо по центру ворот, Райан мяч поймал.
  •
    20'
    Круз по левому флангу совершил ещё один рейд вперёд. На этот раз Робби упустил мяч за пределы поля.
  •
    19'
    Круз по левому флангу прорвался вперёд, но его передача на Нэббаута получилась слабой. Делани на перехвате.
  •
    17'
    Эриксен слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Леки опередил Кьяера и выбил мяч из штрафной площади.
  • 16'
    Муй на фланге прихватил руками Систо.
  •
    14'
    Шоне справа неудачно пробросил мяч в центр на Йоргенсена. Леки перехватил футбольный снаряд.
  •
    13'
    Датчане в комбинационной игре смотрятся лучше. Австралийцы свои контратаки стараются проводить стремительно.
  • 11'
    Снова угловой заработали австралийцы. Муй навесил на Леки, которому пробить по воротам прицельно не удалось.
  • 10'
    Круз в центре поля завалил на газон Шоне.
  • 9'
    Муй исполнил второй угловой удар австралийцев. На этот раз скандинавы внимательнее сыграли на ближней штанге и вынесли мяч из штрафной площади.
  • 7'
    1:0!!!
    ЭРИКСЕН!!! Датчане перехватили мяч у чужой штрафной площади. Йоргенсен слева откинул мяч в центр на Эриксена. Кристиан с пятнадцати метров пробил под перекладину.
  • 6'
    В первой атаке австралийцы заработали угловой удар. Муй навесил точно на голову Леки. Мэттью с семи метров пробил немного выше перекладины.
  •
    5'
    Датчане уверенно расположились на чужой половине поля. Австралийцам пока атаки не даются.
  • 4'
    Угловой удар Эриксен разыграл с Систо. Навес Пионе к воротам нашёл голову Делани. Томас пробил немного левее ворот.
  •
    3'
    Эриксен с правого фланга исполнил штрафной удар. Кьяер выпрыгнул высоко, но немного не дотянулся до мяча.
  •
    2'
    Сборная Дании играет в белых футболках и красных трусах, сборная Австралии - в тёмно-зелёной форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Самара Арене"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча второго тура группового этапа чемпионата мира, в котором сыграют сборные Дании и Австралии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.