75
90
98
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Иран - Португалия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Иран - Португалия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Иран - Португалия - 1:1. Сборная Португалии занимает второе место и сыграет в 1/8 финала с Уругваем. Сборная Ирана зинимает второе место в группе и отправляется домой. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    90'
    Амири слева на дальнюю штангу навесил сильно и неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
  • 90'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Андре Силвы на поле вышел Гонсалу Гуэдеш.
  • 90'
    Момент у сборной Ирана. Тареми слева выскакивает к воротам и бьёт в сетку ворот с внешней стороны.
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    АНСАРИФАРД!!! Ансарифард точно пробил в правую "девятку". Патрисиу ничего не мог сделать с таким ударом.
  • 90'
    После просмотра повтора арбитр указывает на одиннадцатиметровую отметку.
  •
    90'
    Арбитр отправился сам смотреть повтор. Играл Седрик рукой в штрафной площади или нет?
  • 90'
    6 минут добавил Касерес во втором тайме.
  •
    90'
    Спорный эпизод в штрафной площади португальцев. Есть подозрение на игру рукой.
  •
    89'
    Моутинью слева со штрафного навесил точно в руки Бейраванду.
  • 88'
    Роналду на фланге заработал штрафной удар. Подготовка к "стандарту" будет долгой.
  •
    86'
    Прострел Адриена Силвы слева к воротам заблокирован.
  • 84'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Жоау Мариу на поле вышел Жоау Моутинью.
  • 83'
    После просмотра повтора Роналду предъявлена жёлтая карточка. Эпизод был на фланге.
  •
    81'
    Роналду попал локтем в Пурлигянджи. Арбитр эпизода не видел и отправился смотреть повтор.
  •
    80'
    Иранцы большими силами пошли на чужую половину поля. Ударов по воротам пока нет.
  • 79'
    Седрик в центре поля ударил по ногам Амири.
  •
    78'
    Андре Силва с двадцати одного метра пробил выше ворот.
  • 77'
    Замена в составе сборной Ирана: вместо Саида Эзатолахи на поле вышел Карим Ансарифард.
  •
    76'
    Азмун справа прострелил на Годдоса немного неточно. Саману нужно было сделать пару шагов вперёд раньше.
  •
    75'
    Мохаммади попытался убежать в отрыв по левому флангу, но Карвалью сумел выиграть забег у Милада и отобрал мяч.
  • 74'
    После скидки Азмуна Годдос с двадцати метров пробил рядом с левой штангой.
  •
    73'
    Адриен Силва слева с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 72'
    Эзатолахи сбил Карвалью у центрального круга.
  • 71'
    Замена в составе сборной Ирана: вместо Алирезы Джаханбакша на поле вышел Саман Годдос.
  • 70'
    Замена в составе сборной Португалии: вместо Рикарду Куарежмы на поле вышел Бернарду Силва.
  •
    69'
    Резаэян справа навесил в центр штрафной площади. Азмун снова прыгает высоко и не достаёт мяч.
  •
    68'
    Куарежма справа подавать не стал. Мяч оказался у Седрика, который и вовсе сделал пас назад.
  •
    66'
    Роналду слева сместился в центр и с двадцати метров пробил правее ворот.
  • 65'
    Джаханбакш на правом фланге атаки нарушил правила. Геррейро на газоне.
  • 64'
    Куарежма в центре поля врезал по ногам Эзатолахи и получил жёлтую карточку.
  • 63'
    Куарежма после стыка с Мохаммади лежит на газоне. Арбитр нарушения правил в эпизоде не усмотрел.
  •
    62'
    Португальцы держат мяч на чужой половине поля. Все попытки дальних ударов иранцы блокируют.
  •
    60'
    Резаэян неудачно делает передачу вперёд по правому флангу на Джаханбакша. Мяч улетел за боковую линию поля.
  • 58'
    Иранцы исполнили угловой удар. Азмун в верховой борьбе добрался до мяча, но акцентированного удара не нанёс.
  • 57'
    Замена в составе сборной Ирана: вместо Эсхана Хаджсафи на поле вышел Милад Мохаммади.
  •
    56'
    Страсти на поле немного улеглись. Азмун падает в чужой штрафной площади. Касерес уверенно показывает, что нарушения правил не было.
  • 55'
    Травма у Адриена Силвы. Медики вышли на поле.
  • 54'
    Азмун получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
  • 53'
    Роналду не смог переиграть с одиннадцатиметровой отметки Бейраванда. Иранские голкипер отбил удар португальца и потом забирает мяч в руки.
  • 52'
    Хаджсафи за недисциплинированное поведение получил жёлтую карточку.
  • 51'
    Пенальти! Арбитр после просмотра повтора назначает пенальти в иранские ворота.
  •
    50'
    Роналду падает на линии штрафной площади. Арбитр не фиксирует фол со стороны Эзатолахи, но отправляется смотреть видеоповтор. Пауза в матче.
  •
    49'
    Сборной Ирана нужно действовать активнее. Для выхода в 1/8 финала команде в складывающейся ситуации нужна только победа.
  •
    48'
    Куарежма справа попытался пяткой сделать пас на Роналду. Иранские защитники мяч перехватили.
  •
    47'
    Азмун слева пошёл в центр, упёрся в двух соперников и потерял мяч.
  • 46'
    Второй тайм в Саранске!
  • Перерыв! Иран - Португалия - 0:1.
  •
    45'
    Португальцы держат мяч в центре поля и ожидают свистка на перерыв.
  •
    45'
    Иранцы правым флангом провели атаку, но проникнуть в штрафную площадь не смогли.
  • 45'
    3 минуты добавил Касерес в первом тайме.
  • 45'
    0:1!!!
    КУАРЕЖМА!!! Куарежма справа получил мяч и с линии штрафной площади внешней стороной стопы пробил в дальний угол. Бейраванд в прыжке мяч немного не достал.
  • 44'
    Тареми у центрального круга врезался в Пепе.
  •
    43'
    Азмун слева отправил к воротам Джаханбакша. Алиреза не смог обыграть Пепе.
  •
    42'
    Куарежма справа в штрафной площади полу3чил пас от Седрика. Удар Рикарду получился выше ворот.
  •
    41'
    Карвалью завозился у це6нтральног7о круга и быстрая контратака у португальцев не получилась.
  •
    40'
    Роналду с тридцати метров пробил по воротам. Мяч полетел чуть левее центра, куда сместился Бейраванд и сыграл уверенно.
  •
    39'
    Роналду на правом фланге не смог прокинуть мяч мимо Хаджсафи.
  •
    38'
    Азмун на линии штрафной площади попытался обыграться с Амири, но ответная передача пяткой от Вахида перехвачена португальскими защитниками.
  •
    37'
    Седрик справа навесил к центр штрафной площади. Бейраванд вышел вперёд и уверенно забрал мяч в руки.
  •
    36'
    Хаджсафи заблокировал подачу Куарежмы с правого фланга.
  • 35'
    Джаханбакш у центрального круга попал по ногам Фонте.
  • 34'
    Джаханбакш справа со штрафного навесил точно на Эзатолахи. Саид головой пробил точно в Патрисиу.
  • 33'
    Геррейро у угла штрафной площади врезал по ноге Джаханбакшу. Первая жёлтая карточка в матче показана португальскому защитнику.
  •
    31'
    Азмуну с Фонте потребовалась помощь медиков. Снова небольшая пауза в матче.
  • 30'
    Куарежма исполнил угловой удар. Фонте пробил по воротам значительно правее цели. Азмун помешал прицелиться португальскому защитнику.
  • 29'
    Карвалью в центре поля сбил Азмуна.
  •
    28'
    Португальцы держат мяч на чужой половине поля, но пока не находят путей взломать плотную оборону иранцев.
  • 27'
    Андре Силва на правом фланге забрался в офсайд.
  •
    26'
    Португальский голкипер готов продолжать игру. Роналду с партнёрами пошёл в очередную атаку.
  • 24'
    Патрисиу пострадал в столкновении с Джаханбакшем. Медики на поле, а в матче пауза.
  •
    23'
    Азмун слева покатил мяч к воротам. Патрисиу бросился в ноги Джаханбакша и смог на мгновение опередить иранского нападающего.
  • 22'
    Резаэян исполнил штрафной удар. Мяч пролетел недалеко от ближней "девятки".
  • 21'
    Адриен Силва сбил Хаджсафи. Двадцать пять метров до ворот.
  •
    20'
    Резаэян справа навесил на Азмуна. Сердар выпрыгнул очень высоко, но мяч немного не достал головой.
  • 19'
    Уже четвёртый угловой разыграл Куарежма с Геррейро. Завершилось всё неточным ударом Пепе головой.
  • 18'
    Куарежма исполнил угловой удар. Мяч прилетел к дальней штанге. Скидка нашла Фонте, чей удар с линии штрафной площади заблокирован.
  •
    17'
    Роналду со штрафного с двадцати четырёх метров пробил в стенку. Серия угловых ударов продолжится.
  • 16'
    После второй подачи Куарежмы мяч выбит на Адриена Силву. Амири грубо сыграл против португальца. Опасный штрафной.
  • 15'
    Куарежма от углового флага навесил к ближней штанге. Мяч снова выбит за пределы поля.
  •
    14'
    Бейраванд грубо ошибается. Выпустил мяч из рук Алиреза после простого навеса с фланга. Защитники успели подстраховать своего голкипера.
  • 13'
    Роналду мог открыть счёт, но немного не достал мяч в прыжке после навеса с правого фланга.
  •
    12'
    Азмун немного не достал мяч в высоком прыжке после навеса с левого фланга.
  •
    11'
    Постепенно сборная Ирана отодвигает игру от своей штрафной площади. Да и атаки на португальские ворота стали не столь уж редки.
  • 10'
    Карвалью забросил мяч в штрафную площадь. Эзатолахи помешал сыграть Бейраванду и футбольный снаряд отскочил к Мариу. Жоау с восемнадцати метров пробил выше ворот.
  •
    9'
    Джаханбакш покатил мяч налево. Амири с восемнадцати метров пробил неудачно. Мяч полетел сильно левее цели.
  •
    8'
    Португальцы продолжают атаковать левым флангом. Переводы направо случаются редко и выглядят неопасно.
  •
    7'
    Андре Силва на левом фланге поборолся с Резаэяном и упустил мяч за пределы поля.
  • 6'
    Тареми на левом фланге оказался в офсайде.
  • 5'
    После паса Мариу слева Роналду ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Бейраванд сумел отразить удар и зафиксировать сферу в перчатках.
  •
    4'
    Португальцы активнее начали встречу. Европейские футболисты владеют мячом в центре поля и пытаются пробраться вперёд по флангам.
  • 3'
    Эбраими в центре поля врезался в Геррейро.
  •
    2'
    Сборная Ирана играет в белой форме, сборная Португалии - в красной.
  • 1'
    Стартовал матч на "Мордовия Арене"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча заключительного тура группового этапа чемпионата мира, в котором сыграют сборные Ирана и Португалии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.