90
93
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Локомотив Москва - Копенгаген, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Локомотив Москва - Копенгаген смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  • Всё! Матч окончен! Победа "Локомотива"!!!
  •
    90'
    ОПАСНО! Вербич замыкал дальнюю штангу после подачи с правого фланга - Пейчинович сумел заблокировать мяч. Угловой будет.
  • 76'
    Угловой заработали хозяева на правом фланге, но подача от флажка у Мануэла Фернандеша получилась далеко не лучшим образом.

•
    74'
    А вот и первая замена в составе "Локомотива": вместо Антона Миранчука на поле вышел Дмитрий Тарасов. Наша команда готовится откровенно играть на удержание счёта.
  • 72'
    ОПАСНО!! Вербич опасно прострелил с левого фланга - Коченков неуверенно отбил мяч в колено Кверквелии, но после этого команду спас Михалик, отбивший мяч практически с "ленточки" ударом через себя.
  • 71'
    Первая замена в составе "Копенгагена": вместо Карло Хольсе на поле вышел Мартин Пушич. В три нападающих начинают играть датчане.
  • 67'
    После подачи углового один из датчан достаточно опасно пробивал головой под перекладину, но Коченков верно занял позицию в воротах и мяч сумел забрать намертво.
  • 63'
    Тарас Михалик в центре поля грубо сыграл против соперника, спровоцировав арбитра на жёлтую карточку в свой пассив. Не стал спорить с решением судьи украинец.
  •
    61'
    Сотириу пытался запрессинговать Кверквелию на левом фланге атаки "Копенгагена", но удалось сопернику только нарушить правила против игрока московской команды.
  •
    55'
    ОПАСНО!!! После подачи стандарта Коченков грубо ошибся на выходе, но Люфтнер головой пробил над пустыми воротами. Повезло российской команде!
  • 51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Джефферсон Фарфан!!!
    Сперва Фарфан ворвался на левый край штрафной площади, но пробить вратаря не сумел. Но после подачи углового в штрафной площади соперника возникла суматоха, в которой самым проворным оказался тот же Фарфан, который ударом из пределов вратарской площади не оставил Ольсену шансов на спасение ворот.
  • 46'
    Второй тайм начался!
  • Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что на "РЖД Арене". Отдыхаем...
  •
    45+1'
    Фарфан с левого края сместился в центр вдоль линии штрафной площади, после чего мощно пробивал по воротам, но на пути мяча оказался один из защитников "Копенгагена".
  •
    40'
    Продолжают датчане больше владеть мячом в центре поля, пасуясь поперёк поля. Неохотно сейчас "железнодорожники" идут в прессинг.

•
    37'
    Урош Матич пробил по воротам с дальней дистанции, но Коченков на этот раз вовремя заметил момент удара, из-за чего не имел особых проблем с ловлей мяча.
  • 32'
    Гол. 1:1. Беньямин Вербич.
    Ну и ну. Вербич с левого фланга спокойно сместился в центр и от угла штрафной площади пробил в дальний верхний угол. Коченков не ожидал, даже не прыгнув за мячом.
  •
    31'
    Алексей Миранчук забрасывал "черпачком" мяч в чужую штрафную площадку, но уверенно его прервали центрбеки чемпиона Дании.
  •
    29'
    Ещё раз показали нам борьбу Игнатьева и Вербича. Возможно, россиянин и фолил, и можно было ставить пенальти в наши ворота, но уж слишком картинно падал соперник, что и смутило судей.
  •
    24'
    Кверквелия не вовремя оступился, едва не обрезав свою команду. Удалось ему по крайней мере отбить мяч в сторону.
  •
    23'
    Вербич пробивал по воротам со штрафного, но не смог перебросить "стенку" - один из братьев Миранчуков принял выстрел на себя.
  • 22'
    Опасный штрафной удар гости заработали метрах в 23-х от ворот "Локомотива". Это убойная точка для прямого удара по воротам.
  • 21'
    Угловой гости заработали на левом фланге в контратаке. Вербич подал со стандарта во вратарскую площадь - Коченков кулаком отбил мяч в аут.
  •
    20'
    Копенгагенцы в небольшом шоке сейчас находятся, начав допускать ещё больше ошибок. Хорошо бы "Локомотиву" поймать кураж и пойти добивать соперника.
  •
    19'
    Оживились болельщики на трибунах "РЖД Арены", празднуя локальный успех своей команды. Начало хорошее, но останавливаться на достигнутом не стоит.
  • 18'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Джефферсон Фарфан!!!
    Блеск! Левым флангом атаку москвичей начал Денисов, который отдал пас в центр к штрафной площади, а там уже Фернандеш, Алексей Миранчук и Фарфан разыграли всё как по ногам, и перуанец нанёс завершающий удар между ног вратарю.

•
    17'
    А Юрий Сёмин уже у кромки поля, что-то периодически подсказывая своим подопечным. Понимает опытный наставник, что нужно прибавлять в агрессии.
  •
    17'
    Нужно смелее действовать "Локомотиву", так как соперник далеко не безгрешен в обороне, чем нужно пользоваться.
  • 16'
    ОПАСНО! Фернандеш на левый край чужой штрафной площади, обыгрался с партнёром в "стеночку", после чего прострелил на дальнюю штангу, но туда никто из футболистов на замыкание почему-то не пошёл.
  • 15'
    С правого фланга в центр сместился Алексей Миранчук и плотно пробил по воротам с дальней дистанции - мяч пролетел в метре над дальней "девяткой". Ольсен показал, что ситуацию он контролировал.
  •
    14'
    Очень много передач назад используют обе команды. Во многом это по причине того, что почти все обостряющие пасы вперёд оказываются неточными, и мяч теряется.
  •
    13'
    Фарфан открывался под передачу на левом фланге атаки, но длинный заброс в его адрес получился слишком неточным - мяч вылетел за боковую линию поля.
  • 12'
    С правого фланга угловой подали "железнодорожники", но гости уверенно отбились, едва не убежав в контратаку, но Михалик сумел грамотно сфолить, избежав при этом жёлтой карточки в свой пассив.
  • 11'
    ОПАСНО! Наконец-то! Игнатьев сумел продраться на правый край чужой штрафной площади, откуда мощно выстрелил под перекладину - Ольсен не без труда перевёл мяч на угловой.
  •
    10'
    Спокойно перехватывают мяч москвичи на своей половине поля, но очень быстро возвращают его соперникам. Просто идёт невесёлая возня в центральной зоне.
  •
    9'
    "Копенгаген" больше владеет мячом на первых минутах, но без подходов к воротам Коченкова. Просто датчане пасуют мяч поперёк поля, не стремясь играть на обострение.
  •
    8'
    Атмосфера на трибунах "РЖД Арены" просто потрясающая как обычно. Болельщики "Локомотива" очень громко поддерживают свою команду, но футболисты вперёд бежать не торопятся.
  •
    7'
    Юрий Сёмин пока что спокойно наблюдает за ходом встречи, сидя в своём кресле. То есть никаких претензий по стартовым минутам у него к своим подопечным не имеется.
  •
    6'
    Посредственный темп мы наблюдаем на старте матча - никто никуда не торопится. Нечто подобное наблюдалось и в первом матче между этими командами.
  •
    5'
    Столе Сольбаккен обеспокоен у кромки поля. В нынешнем сезоне дела у "Копенгагена" идут не лучшим образом, и тренеру хотелось бы хотя бы в плей-офф Лиги Европы пробиться.
  •
    4'
    Гости побежали в свою первую атаку левым флангом, но затормозили её москвичи, заставив соперников повернуть назад.
  •
    3'
    Правым флангом "железнодорожники" провели первую атаку с прострельной передачей в район полукружия штрафной площади, но там спокойно разобрались датские защитники.
  •
    2'
    В не самом лучшем состоянии газона на "РЖД Арене", да и погода достаточно холодная. Но обе команды привыкли играть в таких условиях, так что ничего страшного.
  • 1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Локомотива".
  •
    Команды вышли на поле. Уже почти всё готово к началу матча.
  •
    "Железнодорожникам" сегодня обязательно нужно играть на победу, чтобы ни от кого не зависеть. При любом другом исходе нужно будет надеяться на осечки конкурентов.
  •
    Приветствую всех посетителей портала Евро-Футбол.ру! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 5-го тура Лиги Европы, в котором российский "Локомотив" примет дома датский "Копенгаген".

Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!