90
95
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Барселона - Валенсия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Барселона - Валенсия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Барселона" - "Валенсия" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+4'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Серхи Роберто на поле вышел Нелсон Семеду.
  • 90+3'
    Быстрая контратака получилась у "Барселоны". Месси по центру вывел один на один с голкипером, но Денис Суарес не смог переиграть Нето.
  • 90+3'
    "Валенсия" разыграла угловой удар. Навес последовал точно в руки Тер-Штегена.
  •
    90+2'
    Прострел Перейры слева прервал Пике. Угловой подадут гости.
  •
    90+1'
    Денис Суарес слева навесил к дальней штанге. Габриэль выиграл борьбу вверху у Дембеле и выбил мяч от ворот.
  • 90'
    3 минуты добавил Дель Серро во втором тайме.
  • 89'
    Денис Суарес исполнил угловой удар. Кондогбия выбил мяч на противоположный фланг.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ПАРЕХО!!! Тер-Штеген угадал направление удара и накрыл мяч. Вот только сфера как-то проскочила сквозь руки голкипера и предательски запозла за ленточку.
  • 86'
    Жёлтая карточка Дембеле.
  • 86'
    Пенальти! Дембеле в штрафной площади сбил Гайя.
  • 85'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Андреаса Иньесты на поле вышел Денис Суарес.
  •
    84'
    "Валенсия" расположилась на чужой половине поля, но действуют гости очень медленно.
  • 83'
    Суарес у чужой штрафной площади врезал по ноге Кондогбия.
  • 82'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Морено Родриго на поле вышел Симоне Дзадза.
  •
    81'
    Солер заброс налево на Гайя сделал слишком сильно.
  • 80'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Усман Дембеле.
  • 79'
    Месси совершил отличный проход со смещением влево и с линии штрафной площади пробил впритирку с ближней штангой.
  •
    78'
    Гайя слева откатил мяч на Парехо, который с двадцати трёх метров несильно низом пробил по воротам. Тер-Штеген забрал футбольный снаряд в руки.
  •
    77'
    "Барселона" сегодня может установить новый рекорд Испании. Каталонцы не проигрывают тридцать девятый матч подряд в Примере.
  • 75'
    Габриэль на фланге грубо подкатился под Коутиньо и получил жёлтую карточку.
  • 74'
    Коутьиньо от углового флага навесил к ближней штанге. Кондогбия на этот раз опередил Юмтити и выбил мяч от ворот.
  • 73'
    Солер на фланге сбил Иньесту.
  •
    72'
    Вьетто справа навесил точно в руки Тер-Штегену.
  • 71'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Санти Мины на поле вышел Лусиано Вьетто.
  • 70'
    НЕТО!!! Месси слева навесил к дальней штанге, где Иньеста в падении "ножницами" пробил в ближний угол. Нето прилетел к штанге и отбил мяч в сторону.
  • 69'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Гонсалу Гуэдеша на поле вышел Андреас Перейра.
  •
    68'
    Месси слева пошёл в штрафную площадь, собрал вокруг себя пятерых соперников и потерял мяч.
  • 67'
    Парехо со штрафного пробил в сантиметрах от левой крестовины.
  •
    66'
    Паулиньо сбил Гуэдеша на подходе к штрафной площади. Тридцать метров до ворот.
  • 65'
    Месси с восемнадцати метров с лёта пробил немного выше перекладины.
  •
    64'
    Альба слева прострелил к воротам, где Иньеста чуть не дотянулся до мяча.
  • 63'
    Бускетс и Юмтити на левом фланге оказались в офсайде.
  • 62'
    Коутиньо разыграл угловой удар с Иньестой. Филиппе слева к воротам не смог прорваться.
  •
    61'
    Гуэдеш слева прорвался вперёд, но не смог заработать даже углового удара.
  • 60'
    Коутиньо с двадцати двух метров пробил рядом с левой штангой.
  •
    59'
    "Валенсия" во втором тайме стала много ошибаться в передачах на чужой половине поля. Гуэдеш уже не так быстр и не может сыграть остро на фланге.
  •
    58'
    Ещё один удар Месси с восемнадцати метров. И в этот раз мяч летит точно в Нето.
  •
    57'
    Месси с восемнадцати метров пробил по воротам. Нето оказался в нужной точке и поймал мяч.
  • 56'
    Гарай после навеса Парехо от углового флага пробил головой в ближний угол, но в цель не попал.
  •
    55'
    Альба слева навесил к воротам. Габриэль едва не послал мяч в свои ворота, но Нето сыграл надёжно.
  •
    54'
    Иньеста слева к воротам вывел Альбу, но Хорди неудачно обработал мяч.
  • 53'
    Солер в центре поля сбил Иньесту.
  • 51'
    2:0!!!
    ЮМТИТИ!!! Коутиньо от углового флага навесил точно на голову Юмтити, который и поразил воротам. Нето в прыжке дотянулся до футбольного снаряда, но отбить его не смог.
  •
    51'
    Месси слева к воротам вывел Суареса, которому по воротам не дал пробить Габриэль.
  • 50'
    Санти Мина отобрал мяч у Юмтити и слева к воротам вывел Родриго. Морено пробил мимо выскочившего навстречу Тер-Штегена, но на линии ворота спасает Пике.
  •
    49'
    Санти Мина справа навесил к воротам. Тар-Штеген спокойно забирает мяч в руки, не давая сыграть Родриго.
  •
    48'
    Прострелы Роберто справа и Альбы слева игроки "Валенсии" прервали. Хозяева первые минуты тайма проводят на чужой половине поля.
  •
    47'
    Иньеста по центру прорвался в штрафную площадь, где мяч у него выбил Гарай.
  • 46'
    Второй тайм в Барселоне!
  • Перерыв! "Барселона" - "Валенсия" - 1:0.
  • 45+1'
    Гарай в центре поля завалил на газон Суареса.
  • 45'
    1 минуту добавил Дель Серро в первом тайме.
  • 45'
    Родриго в штрафной площади получил мяч от Пике и с пятнадцати метров пробил в левый угол. Прыжок Тер-Штегена и мяч в руках у голкипера.
  •
    44'
    Месси слева со штрафного навес к дальней штанге исполнил слишком сильно и высоко. Нето введёт мяч в игру ударом от ворот.
  • 43'
    Гарай у угла штрафной площади ударил по ногам Суареса.
  • 42'
    Кондогбия на линии центрального круга попал по ногам Паулиньо.
  •
    41'
    Игроки уже вернулись на поле. Всё обошлось без серьёзных повреждений. "Барселона" организует очередную атаку.
  • 39'
    Коутиньо с Габриэлем в центре поля самоотверженно пошли в стык. Обоим требуется помощь медиков.
  •
    38'
    Месси справа вывел к воротам Коутиньо. Филиппе в дальний угол пробил неточно.
  •
    37'
    Гуэдеш слева навесил на Санти Мину, который в дальний угол головой пробил неточно.
  • 36'
    Юмтити в центре поля сбил Родриго.
  •
    35'
    Гайя слева прострелил на Родриго, чей удар с пятнадцати метров заблокировал Юмтити.
  • 34'
    Суарес справа навесил на Меси, который головой с десяти метров пробил немного выше ворот.
  •
    33'
    Альба слева навесил к воротам. Месси пробил головой в направлении дальнего угла, но в створ не попал.
  •
    32'
    У Иньесты слева не прошёл прострел на Месси. Защитники "Валенсии" хорошо двигаются и часто перехватывают передачи соперников.
  • 31'
    Разыграли хозяева угловой удар и с мячом отошли к центральному кругу.
  •
    30'
    Иньеста слева вывел к воротам Альбу, который заработал угловой удар.
  •
    28'
    Месси слева ворвался в штрафную площадь и покатил мяч в центр на Коутиньо. Гарай успевает сыграть на перехвате.
  •
    27'
    "Барселона" забрала мяч и расположилась на чужой половине поля.
  •
    26'
    Роберто справа скинул мяч на Месси, которому соперники помешали нанести удар.
  • 25'
    И третья подача Парехо от углового флага опасной не получилась. Активный отрезок проводит "Валенсия" в середине тайма.
  • 24'
    Ошибка "Барселоны" в обороне. Родриго с двенадцати метров бьёт по воротам. От рук Тер-Штегена мяч отскакивает в перекладину и улетает за пределы поля.
  • 23'
    Второй угловой удар заработали гости. Парехо навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Гуэдеша, который с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 22'
    Парехо исполнил угловой удар. Гуэдеш принял мяч в штрафной площади, но обострить ситуацию не смог.
  • 21'
    Гуэдеш с пятнадцати метров пробил в левый нижний угол. Небольшой рикошет от Бускетса и мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
  •
    20'
    Коутиньо справа пошёл вперёд, но отпустил от себя мяч и догнал его уже за пределами поля.
  • 19'
    Гуэдеш с двадцати шести метров пробил в левый нижний угол. Тер-Штеген прыгает к штанге и забирает мяч в руки.
  • 18'
    Разыграли хозяева угловой удар. Коутиньо с фланга прорваться в штрафную площадь не смог.
  •
    17'
    Паулиньо попытался пробраться в штрафную площадь, перекинув мяч через соперников. Кондогбия расположился верно и футбольный снаряд вынес.
  • 15'
    1:0!!!
    СУАРЕС!!! После отличного паса Коутиньо к воротам, Суарес с линии вратарской площади поразил правый нижний угол ворот.
  • 15'
    Суарес слева вывел к воротам Альбу, который не смог переиграть Нето.
  •
    14'
    Прострел Родриго слева на Санти Мину прервал Альба. "Валенсия" раз за разом старается проводить стремительные контратаки.
  • 13'
    Кондогбия сбивает Паулиньо и получает жёлтую карточку. Больше тридцати метров до ворот.
  •
    12'
    Гуэдеш слева понёсся вперёд. Его настиг Альба и аккуратно выбил мяч за боковую линию поля.
  • 11'
    Первый угловой удар в матче заработали хозяева. После розыгрыша подача Роберто к воротам заблокирована.
  •
    10'
    Месси слева пошёл вперёд. Везу бросается наперерез и выбивает мяч в аут.
  •
    9'
    Санти Мина слева немного сместился к центру и с линии штрафной площади пробил по воротам. Защитники "Барселоны" блокируют удар.
  • 8'
    Пике на чужой половине поля схватил руками Санти Мину и получил первую жёлтую карточку в матче.
  •
    7'
    "Барселона" проводит позиционную атаку.Иньеста слева вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Суареса. Луис в отличной позиции, но не попадает по футбольному снаряду.
  • 6'
    Гуэдеш слева с угла штрафной площади пробил в дальний угол. Тер-Штеген в красивом прыжке отбил мяч в сторону.
  •
    5'
    Кондогбия по центру дошёл до штрафной площади "Барселоны", но удар по воротам ему нанести не дали.
  •
    4'
    Родриго отметился неточной передачей на Гуэдеша. На левом фланге гостям удалось закрепиться.
  •
    3'
    С серии мелких фолов началась встреча. "Валенсия" старается закрепиться в центре поля.
  •
    2'
    "Барселона" играет в сине-гранатовой форме, "Валенсия" - в белых футболках с чёрными рукавами и чёрных трусах.
  • 1'
    Стартовал матч на "Камп Ноу"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Испанской Примеры, в котором сыграют «Барселона» и «Валенсия». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.