90
94
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Реал Мадрид - Атлетико М, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Реал Мадрид - Атлетико М смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! До новых встреч!
  •
    "Сливочные" были ближе к победе, но Облак и защитники "Атлетико" поработали на славу, сохранив отрыв от "Реала" в 4 очка.
  • 1-1!!! Ничья в мадридском дерби!
  •
    90+3'
    Последняя атака "Реала": Бэйл исполнил подачу в штрафную, но ничего опасного.
  • 90+2'
    Иско подал на ближнюю штангу, и Рамос атаковал ворота головой, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 90+1'
    Серхио Рамос пробил со штрафного в ближнюю девятку, но Облак вытащил мяч, переведя его на угловой!
  • 90+1'
    3 минуты компенсировал судья к основному времени второго тайма!
  • 90'
    Иско заработал опасный штрафной на последних секундах основного времени матча! Савич зацепил ногу Аларкона!
  • 89'
    Лукас Эрнандес сорвал опасную атаку "Реала", срубив Гарета Бэйла! Заслуженный горчичник!
  • 88'
    Лукас Васкес упал в штрафной площади соперника, но получил жёлтую карточку от судьи за симуляцию.
  • 87'
    Марсель скинул мяч под удар Кроосу, но выстрел немца получился в небеса!
  • 86'
    Фол в центре поля: Коке не по правилам сыграл против Карвахаля.
  •
    85'
    "Сливочные" контролирую мяч в центре поля, а "Атлетико" защищается всей командой.
  •
    85'
    Хуанфран заблокировал опасный прострел от Марсело.
  •
    84'
    Многоходовка от "Реала": всё суматошно и неопасно!
  •
    83'
    Лукас Васкес вернулся на поле, хотя были опасения, что не сможет продолжить эту встречу.
  • 82'
    Последняя замена у гостей: Гамейро вступил в игру вместо Томаса.
  • 81'
    Вот это да! Гризманн опасно прострелил вдоль штрафной площади, но Корреа не смог добраться до мяча! Шикарно сыграл француз!
  • 80'
    Васкес подвернул ногу! Игроку "Реала" оказывают медицинскую помощь за пределами поля.
  •
    80'
    Годин грамотно сыграл корпусом против Лукаса Васкеса, отобрав мяч на своей половине поля.
  •
    79'
    Бэйл прострелил низом в центр штрафной, но неудачно: защитник гостей спокойно перехватил мяч.
  • 78'
    Модрич пробил с линии штрафной, целясь в нижний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 77'
    Ух!!! "Сливочные" прижали гостей: Бэйл пробивал головой с 11-ти метров после отличной подачи Карвахаля, но мяч прошёл мимо ворот!
  •
    76'
    Бэйл исполнил классную подачу в центр штрафной, но Бензема не смог попасть по мячу.
  • 75'
    Верховая борьба Година с Лукасом Васкесом закончилась неприятностью для второго: понадобилось время, чтобы прийти в себя. Диего размахивал руками в этом моменте, и попал в лицо сопернику.
  •
    74'
    Хорошая диагональ от Крооса на левый фланг, но ничего опасного Бэйл и Марсело создать не смогли.
  •
    73'
    Бэйл исполнил подачу с левого фланга, но на дальней штанги оказались лишь защитники "Атлетико".
  • 72'
    Двойная замена у "Реала": Иско вышел вместо Асенсио, а Модрич вступил в игру вместо Ковачича.
  • 71'
    Замена у "Атлетико": Коста пошёл отдыхать, а вместо него появился Габи.
  • 70'
    ОПАСНО! Гризманн создал контратаку своей команды, но Сауль не попал по воротам!
  • 69'
    Фол на бровке: Хуанфран поставил подножку Бэйлу!
  •
    68'
    Отобрав мяч, "матрасники" никуда не спешат, но мяч теряют быстро: игра на удержание пошла?!
  •
    67'
    Марсело навесил в штрафную, но Облак кулаками выбил мяч в поле.
  •
    66'
    "Матрасники" почувствовали уверенность в своих силах после того, как смогли отыграться, не давая команде Зидана создавать опасные моменты.
  • 65'
    Фол в атаке: Бэйл нарушил правила против коке.
  •
    64'
    Асенсио исполнил кручёную подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров к мячу не успел.
  • 63'
    Любопытная замена от Зидана: Бензема вышел на поле вместо автора первого гола в матче - Роналду!
  •
    62'
    "Сливочные" впервые, за последние 5 минут, контролируют мяч у себя, но идти вперёд не спешат.
  • 61'
    Первая замена от Симеоне! Анхедб Корреа появился на поле вместо Виктора Витоло.
  • 60'
    Нарушение правил против Косты!
  • 59'
    Коке расстреливал ворота "Реала", но Навас оказался на высоте!
  •
    58'
    Не долго радовалась публика "Сантьяго Бернабеу"!
  • 57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ГРИЗМАНН!!! В штрафной площади соперника Гризманн исполнил тонкий пас на Витоло, тот успел вернуть мяч французу до того, как столкнулся с Навасом, и Антуану оставалось расстрелять пустые ворота "Реала", что он и сделал с 10-ти метров.
  • 57'
    Сауль пробил по воротам, но Навас на месте! Ух!!! "Пошла жара"!
  •
    56'
    Асенсио пробивал с линии штрафной, но защитники заблокировали!
  • 55'
    Вновь активность Бэйла приводит к опасному моменту. На этот раз заработан угловой!
  •
    54'

С почином! Теперь будет ещё интересней!

• 53'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОНАЛДУ!!! Бэйл исполнил шикарную навесную подачу с левого фланга, а Роналду с 10-ти метров пробил в касание в левый от себя угол! Лукас Эрнандес потерял португальца в свой штрафной площади!
  •
    52'

Роналду исполнил навес с правого фланга, но мяч покинул поле. Будет удар от ворот!

•
    51'
    Лукас Васкес пробил по воротам, но это "семечки" для Облака!
  •
    51'
    Кроос сделал подачу на дальнюю штангу, но ничего опасного не получилось: мяч выбит!
  • 50'
    Эрнандес сфолил против Лукаса Васкеса! опасно будет!
  •
    49'
    "Сливочные" владеют мячом в центре поля.
  •
    48'
    Карвахаль прострелил с правого края штрафной площади, но мяч был заблокирован.
  •
    47'
    Не спеша начали обе команды второй тайм: мяч держится то у одних, то у других.
  • 46'
    Хавьер Эстрада дал старт второму тайму! Продолжаем!
  • 0-0! Судья ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма! Удача пока на стороне "Атлетико". "Сливочные" обязаны были открывать счёт в матче, но попытки оказались неудачными: то защитники справлялись, то Облак спасал, то на помощь приходил каркас ворот!
  • 45'
    Фол против Коке: Кроос сбил полузащитника "Атлетико".
  • 44'
    Фол в центре поля: Витоло наступил на ногу Кроосу.
  •
    43'
    "Матрасники" на половине поля "Реала", но ничего опасного создать не смогли.
  • 42'
    Марсело!!!! Шикарный удар, но мяч попал в крестовину ворот "Атлетико"! Карвахаль был на добивании, но Облак шикарно среагировал!
  • 41'
    Это кошмар!!! Боковой судья продолжает чудить!!! Витоло стартовал со своей половины поля, а судья поднял свой флажок, сигнализируя офсайд!
  •
    40'
    Бэйл отдал пас Марсело в штрафную площадь соперника, но бразилец не смог даже остановить мяч.
  • 39'
    Бэйл заработал угловой: Савич выбил мяч за пределы поля. Гарет сигнализировал игру рукой, но судья указал на угловой флажок!
  • 38'
    Бэйл исполнил опасную подачу на дальнюю штангу, но партнёры не смогли попасть по мячу. Вновь было падение в штрафной, но судья пенальти не ставит!
  •
    37'
    Диего Коста не смог остановить мяч в штрафной площади соперника: момент потерян.
  • 36'
    Савич заблокировал удар Лукаса Васкеса из пределов штрафной площади!
  • 35'
    Хуанфран с фолом отобрал мяч у Марсело на стороне поля "сливочных".
  • 34'
    Томас срубил Васкеса! Жёлтая карточка! Тейе пропустит следующий матч своей команды!
  • 33'
    Коста спорил с арбитром за момент с уходом мяча за боковую линию. Обошлось без жёлтой карточки.
  •
    32'
    Лукас Васкес исполнил навесную подачу в центр штрафной, но Хуанфран головой выбил мяч
  •
    31'
    "Сливочные" спокойно катают мяч на стороне соперника.
  • 30'
    Коке в касание отдал пас на ход Косте, Диего пробил в ближний угол, но Навас отбил мяч на угловой! Повтор показал, что Коста был в положении "вне игры"! Непонятные действия линейного арбитра, и уже не впервые в первом тайме.
  •
    29'
    Сауль закинул мяч на ход Лукасу Эрнандесу, но тот не смог остановить мяч.
  • 28'
    Ух!!! После подачи в штрафную, Варан пробивал по воротам с линии вратарской, но Облак продолжает грамотно занимать позицию в воротах! Браво!
  • 27'
    Хуанфран жёстко сыграл против Роналду. Судья решил, что был фол!
  •
    26'
    Хуанфран головой выбил мяч из своей штрафной после очередного навеса с правого фланга. Подачу выполнял Бэйл.
  •
    25'
    Ковачич ударил по воротам с линии штрафной, но попал в защитника, который ногой выбил мяч куда подальше.
  •
    24'
    Коста отработал в обороне, перехватив мяч, который шёл Кроссу.
  •
    23'
    Пол-тайма позади. "Матрасники" смотрятся неплохо, но Реал, конечно, был ближе к взятию ворот.
  • 22'
    Коке остановил мяч перед воротами "Реала", но пробить ему не дали! Стоит отметить, грамотные действия Витоло, который пропустил мяч на Хорхе. Передачу исполнял Коста.
  • 21'
    После неудачно выполненного углового мяч остался у "Реала": Асенсио исполнил опасную подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров не смог добраться жо мяча.
  • 20'
    Ух!! Красиво!! Удар от Роналду из-за пределов штрафной площади: Облак вытянул мяч из-под перекладины!
  • 19'
    Коста отправил мяч в ворота, но это случилось уже после свистка судьи: Диего уложил на газон Рамоса.
  • 17'
    Витоло руками придержал Асенсио, а потом и ударил по ногам. Жёлтая карточка!
  •
    16'
    Коке исполнил неплохую подачу с угла поля, но верховую борьбу выиграл защитник "Реала".
  • 15'
    Витоло не дали прострелить в штрафную площадь соперника: Марсело выбил мяч на угловой.
  •
    14'
    "Атлетико" отодвинул игру от своих ворот. Это уже поинтересней.
  • 13'
    Кроос сорвал атаку "матрасников", ударив Гризманна сзади по ногам. Это первый горчичник в матче!
  •
    12'
    Гол явно назревает: "сливочные" давят.
  • 11'
    Ещё один момент у "Реала": Асенсио бил по воротам, но Годин помешал мячу полететь в рамку ворот. Ещё одна волна атаки от команды Зидана закончилась ещё одним ударом Асенсио в штангу и падением Крооса в штрафной площади соперника, но судья не решился поставить пенальти!
  • 10'
    Ух!!! после подачи углового мяч оказался у Роналду на дальней штанги: Криштиану пытался добить мяч с двух метров, но Облак сыграл по красоте!!
  • 9'
    Атака "Реала": подача с правого фланга, но Годин головой опередил Облака, выбив мяч на угловой.
  •
    8'
    У "матрасников" пока мяч совсем не держится: "Реал" вынуждает их обороняться.
  • 7'
    первый угловой в матче: Марсело и Кроос быстро разыграли, и все закончилось ударом бразильца с 13-ти метров, но мяч попал в Савича.
  •
    6'
    Игроки "Реала" перехватили мяч на чужой половине поля и спокойно играют в пас.
  • 5'
    "Сливочные" заработали стандарт. Кроос исполнил высокую подачу в штрафную, но прямо в руки Облаку.
  • 4'
    Первая атака "Атлетико" завершилась положением "вне игры" у Косты. Как показал повтор, судьи ошиблись, а могло быть опасно.
  •
    3'
    Вновь попытка атаки правым флангом: Карвахаль делал прострел, но мяч рикошетом от защитника "Атлетико" прилетел в руки Облаку.
  •
    2'
    Бейл простреливал с правого фланга, но Савич заблокировал.
  • 1'
    Рефери матча дал стартовый свисток! Поехали!
  •
    Хавьер Эстрада вывел команды на поле "Сантьягу Бернабеу".
  •
    В последние годы эти команды пересекаются очень часто: в чемпионате, в Лиге чемпионов, в Кубке Испании и Суперкубке Испании. В этом сезоне ограничатся двумя матчами Примеры, но имеют шансы встретиться в Суперкубке УЕФА, так как продолжают борьбу на европейской арене: «Реал» - в Лиге чемпионов, а «Атлетико» – в Лиге Европы. Оба близки к попаданию в полуфинал турниров, ведь в первых четвертьфинальных матчах «сливочные» разгромили «Ювентус» (3-0) в Турине, а «матрасники» на своей арене не имели проблем со «Спортингом» (2-0). После мадридского дерби их ждут ответные встречи.
    Что касается чемпионата, то «Атлетико» опережает «Реал» на 4 очка, и даже в случаи проигрыша, останется на 2-м месте. Команда Зидана набрала очень неплохой ход: одержала 6 побед подряд, забивая не менее двух голов за игру. А «матрасники» потерпели два поражения за последние 15 матчей, пропустив лишь 7 голов.
    Очная встреча первого круга не порадовала зрителей забитыми голами: 0-0. Сейчас атака обеих команд находится в отличной форме, поэтому ждём результативный матч.
  •
    Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала euro-football.ru! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция центрального матча 25-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся две мадридские команды: «Реал» и «Атлетико». Поединок пройдёт на «Сантьяго Бернабеу».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.