Голы
Силва Бернарду 46'
1 - 0
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Манчестер Сити - Челси, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
  • Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" на домашней арене минимально переигрывает "Челси"!
  •
    90'
    Алонсо подхватил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неточно, сфера пролетела мимо цели.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Фил Фоден вместо Давида Сильвы.
  •
    90'
    Сане получил передачу от де Брейне перед штрафной соперника и пробил, но сфера полетела выше цели.
  •
    90'
    Алонсо прошел через левый край и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Отаменди.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 90'
    Последняя замена в составе "Челси", на поле вышел Альваро Мората вместо Эдена Азара.
  • 89'
    Эмерсон нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Челси" сбил на фланге Уокера, штрафной удар в пользу "Сити".
  • 88'
    Азар получил длинную передачу от партнера, но арбитр прервал эту атаку "Челси", зафиксировав офсайд.
  • 87'
    Вторая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Данило вместо Александра Зинченко.
  • 86'
    Маркос Алонсо получает повреждение после стыка с де Брейне, лежит на газоне защитник "Челси", небольшая пауза в игре.
  • 84'
    Первая замена в составе "Манчестер Сити", на поле вышел Габриэль Жезус вместо Серхио Агуэро.
  •
    83'
    Альваро Мората уже был готов выходить на футбольное поле, но Конте решил придержать эту замену. Видимо, рановато ещё выходить нападающему.
  • 82'
    Вторая замена в составе "Челси", на поле вышел Эмерсон вместо Педро.
  • 80'
    Угловой удар на левом фланге заработали "синие", пошла подача на ближнюю штангу, где первым на мяче был Гюндоган.
  •
    79'
    Футболисты "Ман Сити" отобрали мяч на чужой половине поля, де Брейне оказался на ударной позиции, но не стал бить, а отдал неточную передачу на Агуэро.
  • 78'
    Первая замена в составе "Челси", на поле вышел Оливье Жиру вместо Виллиана.
  •
    77'
    Сане обыграл на левом фланге Мозеса и выполнил прострел в штрафную соперника, но никто из партнеров не смог замкнуть эту передачу.
  •
    76'
    Лишь один удар сегодня нанесли футболисты "Челси" сегодня, это удар Мозеса мимо цели во втором тайме. Получит порцию критики сегодня Антонио Конте.
  •
    74'
    Игроки "Манчестер Сити" спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, а футболисты "Челси" даже не вступают в отбор.
  •
    73'
    Гюндоган отобрал мяч на чужой половине поля и отдал передачу в направлении Агуэро, но аргентинец до мяча не добрался.
  •
    71'
    Контролируют мяч футболисты "Ман Сити" на чужой половине поля, долго развиваются позиционные атаки "горожан".
  •
    70'
    Двадцать минут до конца матча, "Челси" проигрывает, но гости не собираются идти в атаку, тяжело смотреть на такую игру лондонского клуба.
  •
    68'
    Резко усиливается дождь в Манчестере, погодные условия ухудшаются, посмотрим, сыграет ли этот факт какую-то роль в концовке поединка.
  •
    67'
    Бернарду здорово на правом фланге обыграл Алонсо и выполнил заброс на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не было.
  •
    65'
    Де Брейне получил мяч перед штрафной соперника и пробил в ближний угол, но неточно, сфера пролетела выше цели.
  •
    64'
    Де Брейне обыграл на правом фланге Алонсо и отдал передачу на Агуэро, тот попытался выполнить проникающую передачу в сторону Сильвы, но пас от форварда не прошел.
  •
    63'
    Сане получил мяч на левом фланге и выполнил прострел в штрафную соперника, но там первым на мяче был Кристенсен.
  •
    62'
    69 на 31, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры во втором тайме, "Сити" продолжает владеть инициативой.
  • 60'
    Зинченко отдал неточную передачу на левом фланге атаки и сразу же сбил Мозеса, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 59'
    Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, де Брейне выполнил подачу на дальнюю штангу, но там Лапорт не попал по мячу.
  •
    58'
    Разыграли штрафной удар футболисты "Ман Сити", Сильва оказался на ударной позиции и пробил из-за пределов штрафной, но Дринкуотер заблокировал этот удар.
  • 57'
    Рюдигер в очередной раз нарушает правила на своей половине поля и за систематичность получает желтую карточку.
  •
    55 '
    Давид Сильва здорово вошел в штрафную соперника через левый край и пробил в ближний угол, но Куртуа сумел парировать этот удар с ближней дистанции.
  •
    54'
    Никак не получается футболистам "Челси" перейти в позиционное наступление, мяч у гостей абсолютно не держится.
  •
    53'
    Мозес здорово включился на правом фланге, получил передачу, вошел в штрафную соперника и пробил в ближний угол, но неточно.
  •
    51'
    Пока что ничего не меняется в нашей игре, хозяева продолжают владеть мячом на чужой половине поля.
  • 50'
    Лежит на газоне Эден Азар, медицинская бригада "Челси" появилась на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
  • 49'
    Илкай Гюндоган получает желтую карточку за грубый фол в центре поля против Эдена Азара.
  •
    48'
    Очень важный гол забивает "Ман Сити" в начале второго тайма, этот мяч должен подтолкнул "Челси" к атакующим действиям.
  • 47'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! БЕРНАРДУ СИЛВА!!! "Манчестер Сити" открывает счет! Давид Сильва прошел через левый край и выполнил прострел в штрафную соперника, откуда здорово в касание пробил Бернарду, Куртуа выручить свою команду не сумел!
  •
    46'
    В первом тайме футболисты "Ман Сити" владели территориальным преимуществом, но моментов у ворот "Челси" было крайне мало. Надеемся, что во втором тайме мы увидим результативную игру.
  • 46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
  • Звучит свисток! Первый тайм окончен! Скучные нули на табло "Этихад Стэдиум", идем на перерыв!
  • 45'
    Де Брейне нарушает правила на чужой половине поля, бельгиец сбил на фланге Педро, штрафной удар в пользу "Челси".
  • 45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
  •
    44'
    77 на 23, такой итог по владению мячом в первом тайме, но это преимущество не позволяет "Манчестер Сити" вести в счете.
  • 43'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали гости, Педро выполнил подачу в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются "горожане".
  • 42'
    Штрафной удар на правом фланге разыграли хозяева, Агуэро получил передачу от партнера и вывел на пустые ворота Отаменди, но арбитр зафиксировал вне игры.
  • 41'
    Рюдигер нарушает правила на своей половине поля, немецкий защитник придержал Бернарду, штрафной удар в пользу "Манчестер Сити".
  •
    40'
    Азар призывает своих партнеров выходить в атаку, ведь "синие" абсолютно не переходят большими силами на чужую половину поля.
  •
    38'
    Педро получил мяч на правом фланге и выполнил подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за футболистами "Сити".
  • 37'
    Бернарду нарушает правила на чужой половине поля, португалец придержал Азара, остановив атаку соперника, арбитр обошелся без желтой карточки.
  •
    36'
    Сильва нашел передачей в центре Агуэро, аргентинец закрыл мяч корпусом, но пройти Аспиликуэту не получилось.
  •
    34'
    Педро добрался к мячу на правом фланге атак и выполнил заброс в центр штрафной, но там первым на мяче был Эдерсон, голкипер спокойно забрал мяч в руки.
  •
    32'
    Сане здорово пробрался вперед через левый край и выполнил передачу на Бернарду, тот с выгодной позиции пробил в касание, но слишком неточно.
  • 31'
    Азар нарушает правила на чужой половине поля, бельгиец вступил в отбор и сбил Отаменди, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
  •
    30'
    Однообразный первый тайм. Футболисты "Ман Сити" не уходят с чужой половины поля, похоже, такой футбол мы будем видеть пока хозяева не откроют счет.
  • 28'
    ОПАСНО! Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева, де Брейне выполнил подачу в штрафную, откуда сумел пробить Сане, но мяч с линии ворот вынес Аспиликуэта, защитник "Челси" спасает свою команду!
  • 27'
    Рюдигер нарушает правила на своей половине поля, защитник "Челси" оттолкнул Агуэро, штрафной удар в пользу "Ман Сити".
  • 26'
    Приходится Виктору Мозесу покинуть пределы поля, небольшое повреждение получает защитник "Челси".
  • 25'
    Александр Зинченко получает отложенную желтую карточку за грубый подкат против Мозеса.
  •
    24'
    Виллиан здорово прошел через правый край и выполнил прострел в центр, но Азар снова без мяча, нападающего опередил Отаменди.
  •
    22'
    Очень недоволен игрой своей команды Антонио Конте, а точнее игрой на контратаках, "Челси" не удается выход в атаку.
  •
    21'
    Абсолютно не выходят в атаку футболисты "Челси", гости всем составом зажимаются на своей половине поля.
  •
    20'
    Агуэро получил передачу от Сане и скинул мяч под удар Бернарду, португалец классно закрутил мяч в дальний угол, но сфера пролетела чуть выше цели.
  • 19'
    Бернарду нарушает правила на чужой половине поля, португалец атаковал сзади Дринкуотера, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной удар в пользу "Челси".
  •
    17'
    Сане получил длинную передачу от партнера в штрафной соперника и пробил в касание, но слишком неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
  •
    16'
    Зинченко обыгрался с партнером на левом фланге атаки и выполнил подачу в штрафную соперника, но там первым на мяче был Рюдигер.
  • 15'
    Снова Агуэро подхватил мяч в штрафной соперника, но в этот раз аргентинский форвард был вне игры.
  •
    14'
    Агуэро воспользовался ошибкой от Фабрегаса в штрафной соперника, аргентинец сместился в центр и пробил с ближней дистанции, но удар был заблокирован.
  •
    13'
    82 на 18, такую статистику владения мячом продемонстрировали режиссеры по итогам старта поединка, "Ман Сити" владеет инициативой.
  • 12'
    Разыграли угловой удар на левом фланге хозяева поля, Гюндоган выполнил подач в штрафную, но безрезультатно, успешно отбиваются футболисты "Челси".
  •
    11'
    Сильва получил передачу на левом фланге и выполнил классный прострел в штрафную соперника, откуда сумел пробить Сане, но его удар был заблокирован.
  • 9'
    Виллиан получает повреждение после стыка с Зинченко, лежит на газоне бразилец, небольшая пауза в игре.
  • 8'
    Ещё один фол в центре поля фиксирует арбитр, в этот раз Кевин де Брейне сбил Педро, штрафной удар в пользу "Челси".
  •
    7'
    Уокер обыгрался с партнером на правом фланге атаки и выполнил навес в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.
  • 6'
    Педро нарушает правила в центре поля, испанец подтолкнул в спину Бернарду, штрафной удар в пользу "Сити".
  •
    5'
    Давид Сильва пробрался в штрафную соперника через левый край и выполнил прострел в центр, но Куртуа оказался первым на мяче, голкипер забрал мяч в руки.
  • 4'
    Первый угловой удар на левом фланге заработали хозяева, Сильва выполнил прямую подачу в штрафную, но никто из партнеров пробить не сумел.
  •
    3'
    Привычно берут мяч под контроль футболисты "Ман Сити", хозяева создают давление с первых минут.
  •
    2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя голубых цветах, гости в синем комплекте.
  • 1'
    Стартовый свисток на стадионе "Этихад Стэдиум" прозвучал! Поехали!
  •
    Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 29-го тура чемпионата Англии, в котором "Манчестер Сити" на домашней арене принимает "Челси". Встреча состоится в городе Манчестер, на стадионе "Этихад Стэдиум". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.