90
95
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Арсенал - Челси, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Арсенал - Челси смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Поздравляю всех читателей портала с наступившим Новым годом. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
  • Звучит финальный свисток главного арбитра встречи Энтони Тэйлора, который фиксирует ничью между "Арсеналом" и "Челси". Не будем забывать, что Арсен Венгер и Антонио Конте встретятся в январе ещё два раза, в рамках полуфинальных игр Кубка английской лиги.
  • 90+3'
    И тут же ответная атака "Челси"! После длинной передачи из глубины поля на Морату, он пробил в Чеха, после чего мяч отскочил к линии штрафной к Дзаппакосте, который нанёс удар по воротам, и игровой снаряд прилетает в перекладину! Вот это матчище!
  • 90+2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЭКТОР БЕЛЬЕРИН!!! После подачи с левого фланга Мэйтленда-Найлса в центр штрафной площади соперника, Маркос Алонсо выбивает сферу на линию штрафной, откуда Бельерин в касание переправляет сферу в сетку ворот. Красотища!
  •
    90+1'
    Продолжают контролировать мяч "канониры" у штрафной площади соперника, Бельерин выполнил подачу во вратарскую, откуда Дзаппакоста головой выбивает круглого.
  • 90'
    Четыре минуты компенсирует главный арбитр Энтони Тэйлор ко второму тайму.
  • 90'
    После длинной передачи вперёд на правую бровку Уолкотта, свежий игрок "Арсенала" оказался в положении "вне игры".
  • 89'
    Куртуа досталась жёлтая карточка за затяжку времени.
  • 88'
    Озил выполнил подачу с углового в центр штрафной, Куртуа выходит из ворот, кулаками выбивает сферу за пределы штрафной, продолжается атака "Арсенала" вторым темпом, Мустафи с линии штрафной наносит удар по воротам, и мяч попадает в прижатую руку Кэхилла!
  • 87'
    Вторая замена в составе "Арсенала": Тео Уолкотт меняет Калума Чамберса.
  •
    87'
    Мустафи прострелил вперёд по правому флангу, Уэлбек ворвался в штрафную, прострелил в центр, но мяч попал в подкатившегося Кристенсена, и вылетает за пределы поля.
  •
    86'
    Сначала Мэйтленд-Найлс сыграл на Озила, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кэхилл выбил сферу к линии штрафной, откуда Бельерин навешивал снова во вратарскую, но защитники "Челси" снова успешно отбились!
  •
    85'
    Куртуа делает неточную длинную передачу вперёд, Уилшер перехватывает сферу, играет на Уэлбека, но тот тут же теряет игровой снаряд.
  •
    84'
    Продолжают игроки "Арсенала" идти вперёд, Уилшер сделал длинную передачу вперёд из центрального круга на Уэлбека, но вышло слишком сильно, и мяч вылетел за линию ворот.
  • 83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МАРКОС АЛОНСО!!! Виллиан перевёл мяч на правую бровку Дзаппакосте, который прострелил во вратарскую, где с линии вратарской Маркос Алонсо переправил сферу в сетку ворот!
  • 82'
    Третья замена в составе "Челси": Эден Азар отправляется отдыхать, а выходит вместо него Боргес Виллиан.
  • 81'
    Мэйтленд-Найлс сделал длинную передачу на правую бровку, где Маркос Алонсо выиграл верховое единоборство, отправил вперёд, но у центра поля Мората подталкивал Чамберса.
  •
    81'
    Немного успокоилась у нас игра, футболисты "Арсенала" продолжают контролировать футбольный снаряд.
  • 80'
    А вот и первая замена в составе "Арсенала": Дэнни Уэлбек выходит на поле, а меняет он Александра Ляказетта.
  • 80'
    Бельерин простреливает вперёд по правому флангу, Ляказетт в спину подтолкнул Кэхилла, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 79'
    Мэйтленд-Найлс обогнал Бакайоко, поставил ему корпус, сыграл на Уилшера, которого сзади подтолкнул Азар, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 78'
    Куртуа сделал длинную передачу вперёд, Мората грудью сбросил мяч Ляказетту, против которого были нарушены правила. У "Арсенала" готовится замена, Уэлбекк переодевается.
  •
    77'
    Мустафи подтолкнул Азара, побежал на бровку, после чего остановился, сыграл назад Мэйтленду-Найлсу, который обыграл Бакайоко, и сыграл на правую бровку Чамберсу.
  •
    76'
    Азар сыграл на Морату, который побежал вперёд, ворвался в штрафную площадь соперника, прострелил во вратарскую, где Петр Чех в падении фиксирует круглого!
  •
    76'
    Санчес подсунул мяч Мэйтленду-Найлсу к линии штрафной площади "Челси", который хотел продвинуться в центр, но потерял сферу.
  •
    75'
    Азар выполнил подачу в центр штрафной площади "Арсенала", но хозяева отбились, после чего Уилшер с линии штрафной отправляет футбольный снаряд в сторону центрального круга.
  • 74'
    Месут Озил в прошлом эпизоде получил жёлтую карточку, похоже за разговоры.
  •
    73'
    После розыгрыша углового продолжилась атака "синих", Дзаппакоста прострелил в центр штрафной, откуда мяч выбил Чамберс за пределы штрафной, где Ляказетт сфолил против Мораты.
  • 72'
    УХ!!! Канте взял на себя игру, побежал вперёд, сыграл направо Дзаппакосте, который сыграл в центр на Бакайоко, тот оставил мяч Канте, который нанёс удар по воротам, и мяч от спины защитника "Арсенала" вылетает за пределы поля!
  •
    72'
    Уилшер сыграл налево Санчесу, который выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно, и игровой снаряд вылетает за пределы поля.
  • 71'
    Вторая замена в составе "Челси": Сеск Фабрегас под аплодисменты отправляется отдыхать, а выходит вместо него Дэнни Дринкуотер.
  • 70'
    Теперь Фабрегас здорово играет в отборе против Джаки, играет низом вперёд на Морату, выиграл борьбу у Чамберса, ворвался в штрафную площадь, нанёс удар по воротам, но круглый летит снова выше каркаса!
  • 69'
    После длинной передачи в штрафную площадь "Арсенала" Фабрегаса, Бакайоко поставил корпус двум соперникам, но из-за его спины вылетел Мэйтленд-Найлс, дотягивается до сферы, и играет на Мустафи.
  •
    68'
    А теперь игра "Челси" преобразилась, Мората бежит вперёд по центру, прокидывает сферу на ход, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд достаётся Петру Чеху.
  • 67'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЭДЕН АЗАР!!! Азар уверенно реализовывает 11-метровый удар, отправляя игровой снаряд по центру ворот, Петр Чех заваливается в левый от себя угол.
  • 66'
    ПЕНАЛЬТИ! Азар пробежал по левому флангу, ворвался в штрафную площадь, пытался обыграть Чамберса и Бельерина, после этого ушёл чуть назад, и Бельерин ногой задел икроножную мышцу бельгийца!
  •
    65'
    Продолжают игроки "Челси" контролировать мяч на своей половине поля, а после забитого гола местные болельщики оживились, и гонят команду за вторым голом.
  • 64'
    быстрая атака "Арсенала", Ляказетт получил мяч в штрафной площади соперника, нанёс удар в ближний угол, и Куртуа в прыжке перевёл сферу за пределы поля.
  • 63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ДЖЕК УИЛШЕР!!! Озил получил мяч на левом фланге, сместился в центр, сыграл на Холдинга, который в касание отдал сферу Уилшеру, и после рикошета от Мораты круглый дошёл до Джека, который вышел 1 на 1 с Куртуа, и отправил в верхний угол ворот футбольный снаряд игрок "Арсенала"!
  • 62'
    УХ!!! Уилшер делает длинную передачу на Ляказетта, у него отбирает мяч Кристенсен, но от ноги француза мяч летит к Озилу, который играет в стенку с Ляказеттом, врывается в штрафную, прострелил во вратарскую, откуда "синие" отбились!
  • 61'
    Санчес перевёл мяч на правую бровку Мустафи, который здорово подыграл себе мяч, прострелил в центр штрафной но перед этим Чамберс сфолил против игрока "Челси".
  •
    60'
    После подачи углового Озила, Куртуа сначала выйти хотел из ворот, но потом пошёл назад, игроки "Челси" отбились, но Мэйтленд-Найлс здорово сыграл в отборе, отдал мяч Озилу, который отдал сферу Санчесу, тот ушёл в лицевую, прострелил в центр, и мяч от ноги Аспиликуэты вылетел за пределы поля.
  •
    59'
    Бельерин подключился в атаку, ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Озилом, но Кристенсен подставил ногу, и мяч выкатывается за пределы поля.
  • 59'
    Бьются за каждый мяч игроки, и теперь Бакайоко оказывается в положении "вне игры", снова "канониры" не спеша будут разыгрывать сферу в центре поля.
  •
    58'
    Разыграли этот стандарт игроки "Челси", Канте получил мяч, нанёс удар по воротам, но мяч попал в Джаку, и полетел к боковой линии, на правую бровку.
  • 57'
    Канте сыграл на Азара, который пошёл вперёд, но к нему выдернулся Мустафи, который и нарушил правила против бельгийца.
  • 56'
    Первая замена в составе "Челси": Давиде Дзаппакоста выходит на поле, а заменяет он Виктора Мозеса.
  • 55'
    Чамберс выполнил ещё одну длинную передачу, Озил сыграл на Ляказетта, который вроде бы подыграл себе рукой, но арбитр это не заметил, дальше покатил сферу Уилшеру, который пробросил круглого в штрафную, после чего после контакта с соперником оказался на газоне!
  •
    54'
    Чамберс выполнил длинную передачу на правый край штрафной площади Ляказетту, который пытался прострелить в центр, но мяч от ноги Кэхилла улетел к линии штрафной, где находился Канте.
  • 54'
    Ещё одна жёлтая карточка в матче, Холдинг завалил Фабрегаса в центре поля, и арбитр наказал Роба отложенным предупреждением.
  •
    53'
    А теперь "синие" провели быструю атаку, Мората с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Азар пробил по воротам, но Чех на выходе в борьбе с соперником зафиксировал сферу.
  • 52'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Уилшер сыграл на Озила, тот на Санчеса, который отдал мяч Ляказетту, который вошёл в штрафную площадь, нанёс удар в ближний угол, но Куртуа в падении перевёл сферу за пределы поля!
  •
    51'
    Азар здорово сыграл пяткой на свободное пространство Канте, который побежал вперёд, отдал мяч направо Мозесу, тот выполнил подачу на ближнюю штангу, где мяч прилетел в руки Петру Чеху.
  •
    50'
    Джака выполнил хороший перевод налево Мэйтленду-Найлса, который раскачал Мозеса у край штрафной, выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч попа в затылок Санчесу, и вылетел за пределы поля.
  • 49'
    Фабрегас выполнил проникающую передачу на Азара, который ворвался в штрафную площадь, нанёс удар по воротам, но мяч отразил в падении Петр Чех, после этого круглый отскакивает к Бакайоко, который выполнил подачу на дальнюю штангу Маркосу Алонсо, и Чех в прыжке перевёл сферу за пределы пол!
  • 48'
    Теперь игроки "Арсенала" контролируют мяч, Мэйтленд-Найлс не смог обработать сферу, у него перехватил сферу Бакайоко, сыграл в центр на Морату, которого сбил Роб Холдинг.
  •
    47'
    Пробежали по левому флангу Азар с Маркосом Алонсо, испанец выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда Чамберс выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 46'
    С первых минут второго тайма игроки "Челси" теперь перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, Кэхилл сделал длинную передачу вперёд на Мозеса, который оказался в офсайде.
  • 46'
    Возобновляется игра в Лондоне! Футболисты обеих команд уже появились на поле. В перерыве судя по всему замен не состоялось, а значит мы будем наблюдать за теми игроками, кто уходил в раздевалку. Главный арбитр встречи Энтони Тэйлор пересчитывает игроков. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли спортсмены из "Челси", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам! Поехали!
  • Звучит свисток об окончании первого тайма, команды отправляются на перерыв. Будем надеяться, что во втором тайме игроки обоих команд нас порадуют голами.
  • 45+1'
    К первому тайму главный арбитр встречи Энтони Тэйлор компенсирует всего одну минуту.
  •
    45'
    Озил бежал вперёд по центру, у центрального круга Канте в подкате сыграл на Фабрегаса, тот в касание на Азара, который на вираже уходил по линии штрафной, оставил мяч Фабрегасу, который в касание нанёс удар по воротам, но получилось намного выше перекладины!
  • 45'
    Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, где был Джака, и выбил игровой снаряд головой за пределы штрафной, но первым на подборе был Канте.
  •
    44'
    Потеряли мяч "канониры", Азар мчался вперёд, откликаясь на передачу от партнёра, но под него подкатился Мустафи, и в чистом подкате отправил сферу за боковую линию!
  • 43'
    Уилшер сыграл в стенку с Санчесом, после этого мяч отскочил к Джеку, Фабрегас пошёл в единоборство, и получил уже жёлтую карточку.
  •
    42'
    Отошли защитники "Челси" к своей штрафной площади, Маркос Алонсо сделал длинную передачу вперёд, и теперь футбольный снаряд достался "канонирам",
  • 41'
    Разыграли угловой "синие", Азар сыграл на Фабрегаса, после чего бельгиец отдал мяч на ближнюю штангу Бакайоко, но у того забрал сферу Джака, против которого были нарушены правила со стороны Тьемуа.
  •
    41'
    Бельерин пробежал по правому флагу, сыграл поперёк поля Уилшеру, который отдал мяч Джаке, тот нанёс удар метров с тридцати пяти, который сблокировал Канте, но сразу же круглый прилетел к Санчесу, который выполнил заброс в штрафную, но Куртуа на выходе зафиксировал сферу.
  • 40'
    Озил вошёл в штрафную площадь "Челси", сыграл пяткой на Санчеса, который здорово перехватил мяч, сыграв на Фабрегаса, но против Сеска чилиец подкатился сзади, и арбитр зафиксировал фол.
  •
    39'
    Уилшер на широком шаге ушёл от Фабрегаса, сыграл в стенку с Ляказеттом, дальше мяч достался Озилу, который сыграл в стенку с Санчесом, который продвинулся к линии штрафной, нанёс удар в дальний угол, и мяч пролетел в считанных сантиметрах от стойки!
  •
    38'
    Маркос Алонсо нанёс удар с этого стандарта, но получилось намного выше перекладины, неудачный удар получился у испанца в этот раз.
  • 37'
    После подачи Мозеса с правого фланга, Бельерин сыграл в центр, Лякзаетт неудачно принял круглого, мяч прилетел к Морату, который сыграл на Бакайоко, того сбил под опорную ногу Джака, и арбитр зафиксировал фол, прямо у линии штрафной, довольно опасный штрафной!
  •
    36'
    Провели быструю атаку игроки "Арсенала", Озил сыграл на Санчеса, тот пробежал до штрафной площади соперника, отыгрался с Мэйтлендом-Найлсом, после чего пошла подача в центр штрафной, но Аспиликуэта выбил сферу головой за боковую линию.
  •
    35'
    Великолепный пас от Фабрегаса проходит за спину Робу Холдингу, но Бакайоко не смог обработать сферу, и та вылетела за пределы поля.
  •
    34'
    Теперь Санчес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади "синих", но мяч пролетел над Ляказеттом, и пришёл в руки Тибо Куртуа.
  •
    34'
    Озил прошёл до левого угла штрафной площади, покатил мяч в центр на Уилшера, но тому поставил корпус Фабрегас, и выбил сферу в сторону центра поля.
  • 33'
    Мустафи выполнил длинную передачу вперёд, но Ляказетт оказался за спиной Кристенсена, и линейный арбитр зафиксировал у француза офсайд.
  •
    32'
    Быстро разыграли штрафной "синие", Азар ушёл в лицевую по левому флагу, выполнил подачу на дальнюю штангу, но перекрутил мяч, и тот в воздухе вылетел за пределы поля.
  • 31'
    Азар далеко отпустил от себя мяч, Бельерин в подкате сыграл против него, далее Уилшер срубил Фабрегаса, и получил жёлтую карточку, кстати, первую в матче.
  •
    30'
    Мустафи выполнил длинную передачу по центру в штрафную "Челси", но вышло слишком сильно, и игровой снаряд прилетел в руки Тибо Куртуа.
  •
    29'
    Потеряли мяч игроки "Арсенала", Азар вошёл в штрафную площадь соперника, с угла штрафной продвинулся в центр, нанёс удар в дальний угол, который сблокировал в падении Мустафи!
  • 28'
    Фабрегас выполнил подачу на ближнюю штангу, где Кэхилл сначала подтолкнул слегка Чеха, а потом уронил на газон Уилшера, и арбитр зафиксировал фол.
  • 27'
    МОМЕНТ!!! Фабрегас выполнил разрезающий пас на Бакайоко, который вошёл в штрафную площадь "Арсенала", нанёс удар по воротам, Чех выставил руку, и от его ладони сфера пролетела над каркасом.
  •
    27'
    Уилшер сделал передачу вперёд к линии штрафной на Озила, но вышло слишком сильно, и мяч прикатился в штрафную "синих", где Куртуа забрал сферу в руки.
  •
    26'
    После неточной передачи Мораты у центральной линии, Мустафи сделал передачу вперёд на Ляказетта, но Кристенсен в падении перехватывает футбольный снаряд!
  • 25'
    Фабрегас выполнил подачу с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Бакайоко головой нанёс удар по воротам, но вышло выше каркаса.
  •
    25'
    Азар сыграл на Мозесу на правую бровку, который выполнил прострел от кромки поля, и мяч от Мэйтленда-Найлса выбил футбольный снаряд за пределы поля.
  •
    24'
    Джака выполнил неточную передачу Озилу на правую бровку, немцу пришлось возвращаться назад, но даже в падении не смог оставить игровой снаряд в поле Месут.
  • 23'
    УХ!!! Санчес проткнул мяч в штрафной площади "Челси" на Ляказетта, который пробил в самый угол ворот, но Куртуа в падении перевёл футбольный снаряд за пределы поля!
  •
    22'
    Джака здорово переиграл Канте, сыграл на Уилшера, который отравил мяч направо Бельерину, тот выполнил подачу в штрафную, но защитники "Челси" снова здорово отбиваются.
  •
    21'
    Куртуа сильным ударом отправил мяч вперёд, мяч перескочил через Азара, после этого Мората зацепился за сферу, забросил игровой снаряд в штрафную, но там находился только Петр Чех.
  •
    20'
    Уилшер сыграл на левую бровку Мэйтленду-Найлсу, который пяткой сыграл на Санчеса, Алексис ушёл в лицевую, и от ноги соперника выбил круглого за пределы поля на угловой.
  •
    20'
    Джака выполнил заброс вперёд из центра поля на Ляказетта, который пытался в касание на разворота обработать сферу, но Кэхилл сумел перехватить сферу.
  •
    19'
    Мозес подключился в атаку, выполнил подачу из-под Мэйтленда-Найлса, и Петр Чех на выходе зафиксировал футбольный снаряд.
  •
    18'
    Уилшер сыграл поперёк поля на Бельерина, тот пытался сделать проникающий пас на край штрафной Ляказетту, но игроки "Челси" смогли перехватить сферу.
  • 17'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Озил с Санчесом на носовом платке разыграли мяч в штрафной площади соперника, чилиец нанёс удар по воротам, мяч попал сначала в одну стойку, потом отскочил в другую стойку, после чего прилетел в центр вратарской, где Куртуа уже зафиксировал игровой снаряд.
  •
    16'
    Продолжают игроки "Арсенала" контролировать мяч, Озил сыграл в стенку с Санчесом, сделал проникающий пас под забег Мэйтленду-Найлсу, который ворвался в штрафную, и упал после контакта с соперником!
  • 15'
    Бакайоко переиграл Чамберса, сыграл на Маркоса Алонсо, тот оставил мяч Азару, который перевёл сферу направо Мозесу, тот прострелил во вратарскую, где на мяч летел Мората, но Чех в падении теперь фиксирует круглого!
  • 14'
    МОМЕНТ!!! Канте сделал длинную передачу из глубины поля на Мората, который здорово убежал от защитников "Арсенала", вышел 1 на 1 с Петром Чехом, пробил в дальний угол, но круглый прокатился в метре от каркаса. А провалился в этот раз Чамберс.
  •
    13'
    Теперь Озил снова сыграл на левый край Санчесу, который дождался подключения в атаку Мэйтленда-Найлса, который прострелил на ближнюю штангу, где Куртуа в падении зафиксировал сферу.
  •
    13'
    Фабрегас здорово сыграл у центра поля в отборе против Чамберса, сыграл на Азара, который прошёл вдоль линии штрафной, но ударить по воротам забыл.
  •
    12'
    Бельерин сделал передачу вперёд по правой бровке на Ляказетта, но французский форвард неудачно обработал футбольный снаряд, и выпустил круглого за боковую линию.
  • 12'
    Снова Фабрегас выполнил подачу на дальнюю штангу, куда вышел Петр Чех, и зафиксировал круглого, после чего быстро ввёл мяч в игру, а Маркос Алонсо отправил сферу в аут.
  •
    11'
    Теперь Мората здорово забросил мяч на Азара, который ворвался в штрафную площадь соперника, с острого угла нанёс удар по воротам, но мяч попал в Чамберса, и вылетел за пределы поля.
  •
    10'
    Хорошо разбегаются хозяева, Озил сыграл налево Санчесу, тот пробежал вперёд по левой бровке, выполнил подачу в центр вратарской, где открывался Месут, но мяч приземлился на углу вратарской, после чего вылетел за линию ворот.
  •
    10'
    Мората сыграл налево Маркосу Алонсо, который выполнил прострел на ближнюю штангу, ногу подставил Чамберс, и выбил сферу за пределы штрафной.
  •
    9'
    Фабрегас выполнил длинную передачу из центра поля в штрафную площадь "Арсенала" в направлении Азара, но вышло слишком сильно, и футбольный снаряд достался Петру Чеху.
  • 8'
    Против Мораты нарушил правила Джек Уилшер в центре поля, арбитр зафиксировал фол, и "синие" быстро разыграли этот штрафной.
  • 8'
    После подачи Озила с углового на дальнюю штангу, Кэхилл выиграл верховое единоборство у соперника, и отправил игровой снаряд за пределы своей штрафной, продолжают "канониры" контролировать сферу.
  •
    7'
    Алексис Санчес наносит удар со стандарта по воротам, мяч попадает в голову Кэхиллу, и вылетает за пределы поля на угловой, Куртуа замер в воротах, и ждал, где приземлится снаряд!
  • 6'
    А теперь фолят "синие", быструю атаку попробовали провести игроки "Арсенала" Озил пяткой сыграл на Ляказетта, которого уронил на газон Канте, и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  •
    6'
    Аспиликуэта сделал длинную передачу вперёд, Канте дальше направлял мяч на правую бровку, но круглого перехватил Холдинг!
  •
    5'
    Пока игроки "Арсенала" снова контролируют мяч, отметим тот факт, что Джек Уилшер играет уже 6 подряд матч в стартовом составе, и это в столь плотном графике, потрясающая готовность у англичанина!
  • 4'
    Первый угловой для "Челси", Фабрегас выполнил подачу в центр штрафной площади соперника, куда вышел капитан "красно-белых" Петр Чех, и в прыжке зафиксировал круглого.
  •
    3'
    Быстро разыграли штрафной "синие", Азар вошёл в штрафную площадь "канониров" не спеша, прострелил на линию вратарской, где мяч попал в ногу Мустафи, и вылетел за пределы поля.
  • 3'
    Фабрегас в борьбе с Уилшером отвоевал мяч, сыграл вперёд на Маркоса Алонсо, против которого нарушил правила перед своей штрафной площади Калум Чамберс.
  •
    2'
    С первых минут, как мы и предполагали ранее игроки "Арсенала" взяли мяч под свой контроль, Санчес из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь "Челси", где Куртуа на выходе забрал сферу в руки.
  •
    1'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красно-белых цветах, гости в синей форме. Ворота "Арсенала" в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка "Челси" - справа.
  • 1'
    Неподалеку от центрального круга выстроились команды, а капитаны в лице Петра Чеха и Гари Кэхилла после рукопожатия от них отделились. Они сейчас бросают жребий, кому предстоит нанести первое касание по мячу. А сделают это футболисты "Арсенала"! Всем хорошей игры! Пусть сегодня победит сильнейший! Поехали!
  •
    С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Чат".
  •
    "Арсенал" принимает "Челси" сегодня после ничьей в прошлом туре 1:1 с "Вест Бромвичем", когда "канониры" на последних минутах упустили победу. "Челси" на данный момент располагаются на третьей строчке в турнирной таблице, опережая "Арсенал" на 7 очков, и отставая от "Манчестер Юнайтед", который идёт на втором месте на два балла. В случае победы сегодня "синих" подопечные Антонио Конте выйдут на вторую строчку. "Челси" в последних 5 матчах одержал 4 победы и 1 раз сыграл вничью. "Арсенал" за последние 5 игр одержал 2 победы и сыграл 3 раза вничью.

Новости команд.
    Участие сегодня в матче Лорана Косельни на предматчевой пресс-конференции Арсен Венгер оценил как с вероятностью в 30%, состояние Месута Озила будут оценивать перед самой игрой, который имеет шансы восстановить своё колено, и сыграть сегодня. Сеад Колашинац будет отсутствовать на протяжении 2 недель из-за повреждения лодыжки. Аарон Рэмзи, Оливье Жиру (травма подколенного сухожилия) и Начо Монреаль (травма лодыжки) будут отсутствовать на протяжении более длительного времени.

У "Челси" в преддверии поездки на "Эмирейтс" нет новых травм, по-прежнему в лазарете остаются лишь Давид Луиз (травма колена) и Шарли Мусонда (растяжение паха), по словам Антонио Конте оба смогут вернуться к матчу Кубка Англии против "Норвича".

Интересные факты:
    - "Арсенал" в прошлом сезоне одержал победу над "Челси" со счётом 3:0, после того, как перед этим 5 раз терпел неудачу (3 ничьих, 2 поражения).
    - Во всех соревнованиях ни одна команда не выигрывала больше игр на "Эмирейтс", чем "Челси" (5, столько же, сколько "Манчестер Юнайтед").
    - "Арсенал" в последний раз ни разу не проиграл "Челси" в Премьер-лиге в сезоне 2011/12 (1 победа, 1 ничья), а в последний раз "канониры" одержали обе победы над "Челси" в одном сезоне в 1998/99 годах.
    - "Арсенал" не мог забить в 7 из последних 9 матчах Премьер-лиги против "Челси", забив всего 4 гола за этот период.
    - В последних 7 матчах между "Арсеналом" и "Челси" было показано 6 красных карточек, в трёх последних встречах этих команд удалялись с поля игроки "Челси".

Прогноз от комментатора:
    Это лондонское дерби, будет много борьбы, а значит в связи с этим можно поставил на тотал больше фолов 21.5 с коэффициентом 1.62, также у обеих команд мощная команда, "Челси" будет играть от соперника, а "Арсенал" будет больше контролировать мяч, поэтому смело можно ещё ставить на этом матче и обе забьют с коэффициентом 1.63.
  •
    Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 22-го тура английской Премьер-лиги. В рамках этой игры на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, вместимостью 60361 мест, лицом к лицу сойдутся "Арсенал" и "Челси". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором из Уитеншоу. Помощники судьи - Адам Нанн, Ли Беттс; резервный арбитр - Крейг Поусон. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.