90
95
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Арсенал - Ливерпуль, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Арсенал - Ливерпуль смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Арсенал" - "Ливерпуль" - 3:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+4'
    Милнер от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке. Мяч вынесен игроками "Арсенала" из штрафной площади.
  • 90+4'
    Озил на правом фланге оказался в офсайде.
  • 90+3'
    Навес Озила от углового флага в центр штрафной площади гости вынесли.
  • 90+2'
    У Озила слева не получается подача, но по невероятной дуге мяч едва не залетел под перекладину. Миньоле сыграл внимательно.
  • 90+1'
    4 минуты добавил Аткинсон во втором тайме.
  • 90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алексиса Санчеса на поле вышел Тео Уолкотт.
  • 89'
    Вейналдум слева вывел к воротам Салаха. Мохамед с десяти метров пробил рядом с ближней штангой.
  • 87'
    Окслейд-Чемберлен от углового флага навесил к дальней штанге. Чех уверенно забрал в руки высоко летящий мяч.
  • 86'
    Фирмино опасно сыграл в центре поля.
  • 85'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
  •
    84'
    Санчес слева от угла штрафной площади неожиданно решил пробить по воротам вместо всеми ожидаемого навеса. Миньоле смог среагировать вовремя.
  • 83'
    Фирмино грубо сыграл в центре поля.
  •
    82'
    Салах выкатил мяч справа к воротам на Джана, которого настигает сзади Уилшер и выбивает сферу у соперника.
  • 81'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Садил Мане на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.
  • 80'
    Озил исполнил угловой удар. Аткинсон ещё во время полёта мяча свистит, фиксируя фол со стороны атакующих.
  • 79'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Алекса Айуоби на поле вышел Данни Уэлбек.
  • 78'
    Бельерин справа с острого угла пробил под перекладину. Миньоле сумел отвести угрозу от ворот.
  •
    77'
    "Ливерпуль" держит мяч на чужой половине поля. Давно во втором тайме спокойных отрезков не было.
  •
    76'
    Мане справа не смог убежать от Мэйтленд-Найлса.
  • 74'
    Бельерин в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
  • 73'
    Коутиньо от углового флага навесил точно на голову Джану. Удар в дальний угол проблемой для Чеха не стал, уверенно поймавшего мяч.
  • 71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    3:3!!!
    ФИРМИНО!!! По центру оказывается в одиночестве Фирнмино. Мощнейший удар с пятнадцати метров пытается отразить Чех, но мяч от рук голкипера по предательской траектории залетает под перекладину.
  • 70'
    Коутиньо от углового флага навесил на ближнюю штангу. ДЖака выносит мяч из штрафной площади.
  • 69'
    Озил исполнил угловой удар. "Ливерпуль" выбивает мяч и снова устремляется в контратаку.
  • 68'
    Ауйоби справа вывел вперёд Бельерина. Прострел к воротам на Ляказетта смог прервать Клаван, едва не срезавший мяч в свои ворота.
  •
    67'
    Миньоле выскочил за пределы штрафной площади, обыграл Санчеса и сделал точную передачу вперёд на чужую половину поля.
  •
    66'
    Мане справа навесил на Салаха. Скидка у невысокого Мохамеда на партнёров точной не получается.
  •
    65'
    Удар Ляказетта с двадцати метров заблокировал Джан.
  • 64'
    Джака в центре поля врезал по ногам Милнеру.
  • 63'
    ЧЕХ!!! Робертсон слева перевёл мяч на Мане. Мощнейший удар Садио ногой в упор Чех парирует. Петр в очередной раз изумляет отличным выбором позиции.
  •
    62'
    Санчес слева откатил мяч на Джаку, который с линии штрафной площади пробил в ближний угол неточно.
  •
    60'
    Вот такая заявка на волевую победу от "Арсенала". Играть ещё более получаса. Эти команды на "Эмирейтс часто играют сверхрезультативно.
  • 58'
    3:2!!!
    ОЗИЛ!!! Озил слева ворвался в штрафную площадь, обыгрался с Ляказеттом и точно пробил по воротам под выскочившим навстречу Миньоле.
  • 58'
    Айуоби руками хватает Мане и получает жёлтую карточку.
  •
    58'
    Ударный отрезок выдали команды. За пять минут забито три гола, а ведь, напомню, за первый тайм "Арсенал" не нанёс ни одного удара в створ ворот.
  • 56'
    2:2!!!
    ДЖАКА!!! Дальний удар Джаки сравнивает счёт. Мяч над Миньоле влетает под перекладину. Досадная ошибка голкипера "Ливерпуля".
  •
    55'
    Озил набросил мяч на дальнюю штангу, где Ляказетту не позволил сыграть Робертсон. Высок Эндрю, да и прыгает здорово.
  • 53'
    1:2!!!
    САНЧЕС!!! Бельерин справа навесил к дальней штанге. Санчес оепредил Гомеса и головой с линии вратарской площади вколотил мяч в ворота.
  • 52'
    0:2!!!
    САЛАХ!!! Салах со своей половины поля убежал в контратаку, обыгрался на фланге с Фирмино, сместился в центр и с двадцати метров пробил в дальний угол. Небольшой рикошет от ноги защитника не позволил Чеху в прыжке достать мяч.
  • 51'
    Салах от углового флага пытался закрутить мяч в ворота, но защитники "Арсенала" сыграли внимательно и мяч вынесли.
  •
    50'
    До удара по воротам довели гости контратаку. Салах пробил в Чеха. За первый тайм "Арсенал" не нанёс ни одного удара в створ ворот. У гостей четыре таких удара.
  • 49'
    Санчес от углового флага навесил на ближнюю штангу очень неудачно. Салах с Мане побежали в контратаку.
  • 48'
    В центральном круге Милнер поймал на бедро Уилшера.
  • 47'
    В перерыве в составе "Арсенала" произошла замена: вместо Начо Монреаля на поле вышел Шкодран Мустафи.
  • 46'
    Второй тайм в Лондоне!
  • Перерыв! "Арсенал" - "Ливерпуль" - 0:1.
  •
    45+2'
    У Озила не получилась справа передача в центр на Джаку. Ударов у хозяев очень мало в первом тайме.
  •
    45+1'
    "Арсенал" пытается прорваться к чужим воротам, но не получается даже нанести удар по воротам хозяевам.
  • 45'
    3 минуты добавил Аткинсон в первом тайме.
  • 44'
    ЧЕХ!!! Поскальзывается Косельни и Салах выскакивает один на один с голкипером. Удар Мохамеда парирует Чех. Мяч отскакивает к Сане, который "ножницами" в падении бьёт чуть выше перекладины.
  •
    43'
    Робертсон выбивал мяч в аут и угодил в бокового арбитра. Удар был несильным и проблем у рефери не возникло.
  •
    42'
    Салах справа убежал от Мэйтленд-Найлса, но подачу сделал точно в руки Чеху.
  • 41'
    Мане в центре поля нарушил правила.
  •
    40'
    Красивая серия взаимных перехватов состоялась в центре поля. Быстро работают с мячом игроки обеих команд.
  • 39'
    Навес Озила от углового флага в центр штрафной площади гостями вынесен обратно на фланг. Пришлось Месуту бежать к центральному кругу за мячом.
  •
    38'
    Озил со штрафного не смог перекинуть стенку. Мяч улетает на угловой.
  • 37'
    Ляказетта у штрафной площади сбил Милнер. Хозяева пробьют штрафной удар с двадцати трёх метров.
  •
    36'
    Коутиньо со штрафного забросил мяч на Ловрена, который не смог попасть ногой по сфере.
  • 34'
    Монреаль в столкновении с Мане получил травму. Медики снова на поле.
  • 33'
    Фирмино слева обыгрывает Бельерина и с угла штрафной площади бьёт в дальний верхний угол. Мяч прокатился сверху по перекладине.
  •
    32'
    У "Арсенала" впереди в первом тайме получается плохо, а гости временами могнут и спокойно подержать мяч в центре поля.
  •
    30'
    Мане с линии штрафной площади бьёт по воротам. После рикошета от ноги Косельни мяч полетел в руки Чеху.
  •
    29'
    Передача слева доходит до Ляказетта, чей удар с разворота с линии штрафной площади блокируют защитники "Ливерпуля".
  • 28'
    Навес Санчеса от углового флага на ближнюю штангу защитой "Ливерпуля" вынесен.
  • 26'
    0:1!!!
    КОУТИНЬО!!! Салаха справа встретил Косельни. Под передачу Мохамеда Лоран подставляет ногу. Мяч по дуге прилетает точно на голову Коутиньо, который перекидывает футбольный снаряд через Чеха.
  • 26'
    Быструю контратаку провели гости. Робертсон слева снова точно навесил на дальнюю штангу. Фирмино ударом головой поймал Чеха на противоходе, но в дальний угол не попал.
  •
    25'
    Ляказетт с Санчесом разыграли красивую комбинацию. Алексис слева выскочил к воротам, но защитники "Ливерпуля" нанести удар не дали.
  • 24'
    Фирмино в центре поля подтолкнул в спину Уилшера.
  • 23'
    Гости исполнили угловой удар. "Арсенал" вынес мяч из штрафной площади, но на подборе соперники.
  • 22'
    Третья подача Робертсона слева на дальнюю штангу доходит до Салаха, который головой бьёт по воротам. Чех парирует сложный удар в упор.
  •
    20'
    Ещё один заброс Робертсона слева следует точно в руки Чеху. "Ливерпуль" первую половину тайма больше контролирует футбольный снаряд, но моментов пока нет.
  •
    19'
    На заброс Робертсона с левого фланга Чех вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  •
    18'
    Длинный пас вперёд на Ляказетта неточен. Мяч оказывается в руках вышедшего к линии штрафной площади Миньоле.
  •
    17'
    Салах на правом фланге не смог принять мяч после длинного заброса со своей половины поля.
  •
    16'
    Санчес у своей штрафной площади в подкате аккуратно выбил мяч у Милнера. Быструю атаку хозяев разогнать не удалось.
  •
    15'
    "Ливерпуль" стал играть активнее. Прострел Робертсона слева прерывает Косельни.
  •
    14'
    Салах справа откатил мяч на Коутиньо, который с двадцати двух метров в дальний угол не попал.
  • 13'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джордана Хендерсона на поле вышел Джеймс Милнер.
  •
    12'
    Мане неудачно делает передачу в штрафную площадь на Фирмино. Чех первым оказывается у мяча.
  •
    11'
    Хендерсон ушёл в раздевалку. Проблемы у Джордана возникли, когда рядом даже не было соперников. Заднюю поверхность бедра будет восстанавливать полузащитник "Ливерпуля".
  •
    10'
    Милнер побежал активно разминаться. Похоже, Хендерсон не сможет продолжить встречу.
  • 9'
    У Хендерсона проблемы со здоровьем. Медики на поле.
  •
    8'
    Фирмино по центру не смог точно сделать передачу на ход Мане. Длинный заброс хозяев вперёд прерывает Миньоле, выскочивший за пределы штрафной площади.
  • 7'
    Салах заработал угловой удар. Навес Коутиньо пришёлся точно в руки Чеху.
  • 6'
    Бельерин заработал первый угловой удар в матче. Озил навесил к линии штрафной площади, где Салах не дал сыграть соперникам. Монреаль мяч не получил.
  •
    5'
    Удар Санчеса с линии штрафной площади защитники "Ливерпуля" заблокировали, а дальний удар Джаки пришёлся в соперников в штрафной площади.
  •
    4'
    Джан справа забросил мяч на Салаха, но Чех вовремя выскочил на перехват и первым оказался на мяче в углу штрафной.
  •
    3'
    В центре поля проходит борьба в первые минуты встречи. Команды попеременно владеют мячом, но вперёд продвинуться не могут.
  •
    2'
    "Арсенал" играет в красно-белой форме, "Ливерпуль" - в розовой.
  • 1'
    Стартовал матч на "Эмирейтс"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.