90
96
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Арсенал - Манчестер Юнайтед, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Арсенал - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" - 1:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+6'
    Монреаль забрался в офсайд.
  •
    90+5'
    Заброс за забросом следуют к воротам Де Хеа, но защитники гостей постоянно первыми оказываются на мяче.
  • 90+4'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Эшли Янга на поле вышел Маркус Рэшфорд.
  • 90+3'
    Озил справа простреливает на Ремзи, который с девяти метров бьёт выше ворот.
  •
    90+2'
    Лукаку получает мяч в чужой штрафной площади, но в одиночку обострить игру не может.
  • 90'
    5 минут добавил Марринер во втором тайме.
  • 89'
    Эррера и Санчес получили по жёлтой карточке за разговоры.
  •
    88'
    Озил справа навесил на Монреаля, который головой пробил в дальний угол. Де Хеа ловит мяч.
  • 87'
    Косельни у центрального круга валит на газон Лукаку и получает жёлтую карточку.
  •
    86'
    После навеса справа Уэлбек головой с десяти метров пробил выше ворот.
  • 85'
    Неудачно хозяева разыграли очередной угловой удар. Снова "Арсеналу" придётся начинать атаку из центрального круга.
  • 84'
    Уэлбек с двадцати двух метров бьёт по воротам. После рикошета мяч летит под перекладину, но Де Хеа в прыжке достаёт футбольный снаряд и переводит его на угловой.
  •
    83'
    Монреаль слева простреливает к воротам. Мяч оказывается в руках у Де Хеа. "Арсенал" уже всей командой осадил штрафной площадь гостей.
  •
    81'
    Ляказетт получает мяч в штрафной площади, н6о перед ним садится Рохо и принимает удар на себя.
  •
    80'
    Чех выскакивает на фланг за пределы штрафной площади и опережает Лукаку.
  •
    79'
    Заброс Озила в штрафную площадь на Жиру прерывает Рохо.
  • 77'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Сеада Колашинаца на поле вышел Оливье Жиру.
  • 76'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джесси Лингарда на поле вышел Маттео Дармиан.
  • 75'
    Бельерин с медиками уходит за пределы поля.
  • 74'
    Погба на чужой половине поля наступил на ногу Бельерину. Марринер отзывает Поля и показывает ему красную карточку.
  • 73'
    Бельерин в центре поля сносит Янга и получает заслуженную жёлтую карточку.
  • 72'
    Озил от углового флага навесил в центр штрафной площади. Уэлбек в высоком прыжке немного не достаёт мяч.
  • 71'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Гранита Джаки на поле вышел Данни Уэлбек.
  • 70'
    Озил сбил Эрреру. Чуть больше тридцати метров до ворот.
  •
    69'
    Озил слева ворвался в штрафную площадь, но его удар блокируют соперники.
  • 67'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля на поле вышел Андер Эррера.
  • 66'
    Очередной навес от углового флага на ближнюю штангу выносит Погба. Заброс на Ляказетта застал француза в офсайде.
  • 65'
    Санчес с восемнадцати метров бьёт в ближний угол. Де Хеа прыгает и отбивает мяч в сторону.
  • 63'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:3!!!
    ЛИНГАРД!!! Лингард по центру прорывается вперёд и катить мяч направо на Погба. Поль обыгрывает двух соперников и выкатывает мяч на Джесси к воротам, которому остаётся вкатить мяч в сетку.
  • 63'
    Джака в центре поля завалил на газон Лингарда.
  •
    62'
    С Матичем всё в порядке. Встреча продолжается. Лукаку по правому флангу прорывается вперёд, но передача на Погба в центр заблокирована Монреалем.
  • 61'
    Матич с Косельни столкнулись головами перед воротами гостей. Матичу срочно нужна помощь медиков.
  •
    60'
    Озил справа со штрафного навесил к воротам. Игроки "Манчестер Юнайтед" выносят мяч из штрафной площади.
  • 59'
    Первую жёлтую карточку в матче получил Рохо за удар по ногам Санчеса на фланге.
  •
    58'
    Озил слева прострелил к воротам. Де Хеа опе6режает Санчеса и забирает мяч в руки.
  • 57'
    Удар Айуоби с десяти метров парирует Де Хеа. Санчес набегает на добивание, но и этот удар Давид тоже отбивает. БРАВО!!!
  •
    56'
    Санчес справа от угла штрафной площади попадает в голову Айуоби, который пробил точно в Де Хеа.
  • 55'
    Навес Озила от углового флага на ближнюю штангу вынес Погба.
  • 53'
    Тут же опасно у ворот Де Хеа. Испанский голкипер парирует плотный удар Айуоби.
  • 52'
    Марсьяль великолепным пасом выводит Лингарда справа к воротам. Джесси бьёт в Чеха, от которого по высокой дуге мяч попадает в дальнюю штангу. Добивание Марсьяля приходится в Монреаля.
  •
    51'
    "Манчестер Юнайтед" большими силами пошёл вперёд, но далеко гостям продвинуться не удалось.
  • 49'
    1:2!!!
    ЛЯКАЗЕТТ!!! Великолепный заброс Озила прошёл на Ремзи. Аарон с Ляказеттом вдвоём оказались перед воротами и переиграли Де Хеа.
  •
    48'
    Санчес слева навесил на Ляказетта. Рохо в падении ногами прерывает обостряющую. передачу.
  •
    47'
    "Арсенал" и второй тайм начал с контроля мяча в центре поля. Потихоньку хозяева продвигаются вперёд.
  • 46'
    Второй тайм в Лондоне!
  • Перерыв! "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
  • 45+3'
    Санчес слева со штрафного навесил к дальней штанге. От Лукаку мяч летит в ворота, но Де Хеа успевает отбить футбольный снарняд на "ленточке".
  • 45+2'
    Матич на фланге сбил Ляказетта.
  • 45+1'
    Угловой разыграли хозяева. Продвинуться к воротам не удалось.
  • 45+1'
    3 минуты добавил Марринер в первом тайме.
  • 45'
    Дальний удар справа Бельерина парирует Де Хеа. Тут же мяч оказывается слева у Колашинаца. И снова Де Хеа парирует дальний удар.
  •
    44'
    Марсьяль слева обыграл Джаку, но навес к воротам до Лукаку не дошёл.
  • 43'
    Следующая подача от углового флага хозяевами выполнена на ближнюю штангу. Погба выносит мяч от своих ворот.
  • 42'
    Подача от углового флага прилетает к Косельни. Мяч отскакивает к Бельерину, удар которого заблокирован.
  •
    40'
    Бельерин на правом фланге атаки оказался в окружении трёх соперников и потерял мяч.
  •
    39'
    Бельерин справа ворвался в штрафную площадь, но борьбу у Янга Эктор смог выиграть только с нарушением правил.
  •
    38'
    Айуоби с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 37'
    После прострела справа Озил бьёт с двенадцати метров, но мяч летит точно в Де Хеа.
  • 36'
    Санчес от углового флага навесил к дальней штанге. Де Хеа ошибается на выходе, но за спиной голкипера соперников не оказалось.
  • 35'
    Хозяева быстро разыграли угловой удар, но перевести мяч с фланга к воротам не смогли. Пришлось откатиться на свою половину поля.
  • 34'
    Погба справа прострелил в штрафную площадь. Мяч от ноги Колашинаца летит в дальний угол, но Чех в прыжке успевает накрыть сферу.
  • 32'
    ЛЯКАЗЕТТ!!! ЧТО ТВОРИТ!!! Всех обыграл перед чужими воротами Ляказетт, но с линии вратарской площади пробил в перекладину. Мяч отскочил к Джаке, который пробил рядом с левой штангой.
  • 30'
    Озил со штрафного пробил в ближний угол, где оказался Янг и головой выбил мяч.
  • 29'
    Рохо в метре от линии штрафной площади сбил Санчеса. Опасный штрафной пробьют хозяева.
  •
    28'
    Озил перед чужой штрафной площадью получил мяч, но вместо удара решил протолкнуть мяч к воротам. Плотную оборону "Манчестер Юнайтед" так преодолеть не удаётся.
  •
    27'
    Лукаку попытался вывести справа к воротам Марсьяля, но обостряющая передача перехвачена соперниками.
  •
    25'
    "Арсенал" стал очень активно прессинговать соперника на чужой половине поля. Гостям с трудом удаётся выбраться в центр.
  • 24'
    Травма у Лингарда. С медиками он пока за пределами поля.
  • 23'
    Ещё один угловой удар исполнили хозяева. Мяч вынесен на Ремзи. Аарон попадает в ногу Ляказетта, от которой по дуге футбольный снаряд сверху падает на сетку ворот.
  •
    22'
    Ремзи издали пробил по воротам. Де Хеа уверенно фиксирует мяч в перчатках.
  • 21'
    Навес Озила от углового флага следует на голову Матичу. Выноса нет, а после рикошета Ляказетт с метра не попадает в угол.
  •
    20'
    Валенсия справа перевёл мяч на Янга, удар которого из пределов штрафной площади защитники "Арсенала" блокируют.
  •
    19'
    Лукаку по правому флангу пробрался вперёд и набросил мяч в центр штрафной площади. Марсьяль оказался за спиной Косельни и сыграть не смог.
  • 18'
    Бельерин заработал ещё один угловой удар. Навес в центр штрафной площади вынес Рохо.
  • 17'
    Угловой исполнил Озил. Лукаку выигрывает борьбу вверху у своих ворот и выносит мяч из штрафной площади.
  • 16'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Шкодрана Мустафи на поле вышел Алекс Айуоби.
  •
    15'
    Санчес слева забрасывает мяч в центр штрафной площади. Матич выигрывает борьбу вверху и выбивает мяч.
  •
    14'
    Ремзи катит мяч вперёд на левый фланг, но Ляказетт проигрывает забег соперникам.
  • 13'
    Травма у Мустафи. С медиками отправился он за пределы поля.
  • 11'
    0:2!!!
    ЛИНГАРД!!! Лукаку перехватил мяч на чужой половине поля. Следует пас на Марсьяля, который выдаёт невероятный пас на Лингарда. Джесси от левой штанги посылает мяч в ворота.
  •
    10'
    Колашинац слева прострелил к воротам, но никто из партнёров на линии передачи не оказался.
  •
    9'
    Санчес со штрафного пробил в стенку. Игроки "Арсенала" подбирают мяч и продолжают атаку после перевода на правый фланг.
  • 8'
    Смоллинг завалил на газон Санчеса. Опасный штрафной удар пробьют "канониры".
  •
    7'
    Хозяева осадили чужую штрафную площадь, но вывести кого-либо на удар не удаётся.
  •
    6'
    Заброс Санчеса вперёд по центру не проходит. "Арсенал" снова контролирует мяч на чужой половине поля.
  • 4'
    0:1!!!
    ВАЛЕНСИЯ!!! Валенсия на чужой половине поля перехватывает передачу Косельни, обыгрывается с Погба и справа выходит к воротам. Аккуратным ударпом под Чеха Антонио открывает счёт в матче.
  • 4'
    Янг заработал первый угловой удар в матче. Навес Янга от углового флага последовал на Погба, но Полю удар головой нанести в борьбе с соперниками не удалось.
  •
    3'
    "Арсенал" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля. Подойти к чужой штрафной площади хозяевам пока не удаётся.
  •
    2'
    "Арсенал" играет в красно-белой форме, "Манчестер Юнайтед" - в чёрной.
  • 1'
    Стартовал матч на "Эмирейтс"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.