75
90
99
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Спартак Москва - Зенит, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Спартак Москва - Зенит смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Стартовые составы
Запасные
Главные тренеры
Обновление через: 60 сек.
  •
    Для вас этот матч комментировал я, Андрей Сергиенко. До скорых встреч!
  • Звучит финальный свисток! "Спартак" в родных стенах переигрывает "Зенит" со счетом 3-1! Прекрасный матч, динамичная игра! Спасибо, команды!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! ПАШАЛИЧ!!! Он ставит точку в матче! Сумели выйти футболисты "Спартака" в контратаку! Зе Луиш получил мяч на левом фланге,
    ушел в отрыв и выполнил передачу на дальнюю штангу, откуда эффектно Пашалич перебросил голкипера! "Спартак" побеждает!
  •
    90'
    Кузяев подхватил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную "Спартака", где Кокорин не сумел обработать мяч и выпустил сферу за пределы поля.
  • 90'
    Роман Зобнин получает повреждение, снова медицинская бригада "Спартака" появляется на футбольном поле, небольшая пауза в игре.
  •
    90'
    Пошел штурм штрафной "Спартака", гости идут вперед, выполняя неизлечимое количество подач в центр.
  • 90'
    Вынужденная замена в составе "Спартака", на поле вышел Илья Кутепов вместо Дмитрия Комбарова.
  • 90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча, но команды сыграют больше. Всё ещё оказывают помощь медики Комбарову.
  • 90'
    Ух, какой неприятный стык в штрафной "Спартака". Дмитрий Комбаров получает неприятный удар в спину. Сразу же появляется медицинская бригада на футбольном поле, затяжная пауза в игре.
  •
    89'
    Кришито подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил подачу в штрафную, но там здорово на выходе сыграл Селихов.
  • 88'
    Разыграли угловой удар на левом фланге футболисты "Спартака", Зе Луиш выполнил передачу в центр, откуда в касание пробил Пашалич, но очень неточно.
  •
    87'
    Классно разыграли стандарт футболисты "Зенита", Паредес отдал передачу в сторону Кришито, капитан выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, откуда Дзюба скинул мяч в центр, но там никого не было из партнеров.
  • 86'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Фернандо очень грубо играет в центре поля, бразилец бездумно пошел в стык против Ригони и сбил аргентинца. Справедливая вторая желтая карточка, а за ней и красная!
  •
    85'
    Пошли последние минуты матча, "Зенит" старается взять мяч под свой контроль и устроить финальный штурм, интрига жива до последних секунд!
  • 83'
    И ещё одна желтая карточка от арбитра. В этот раз Зе Луиш получает предупреждение за неспортивное поведение, нападающий "Спартака" отмахнулся от своего оппонента.
  • 82'
    В следующей атаке уже Ригони срывал контратаку соперника, аргентинец сбил Комбарова. Арбитр дал закончить атаку хозяевам, и лишь затем показал желтую карточку нарушителю.
  • 81'
    Фернандо получает отложенную желтую карточку за грубый фол в центре, здорово разобрался арбитр в эпизоде.
  • 80'
    Последняя замена в составе "Зенита", на поле вышел Себастьян Дриусси вместо Дмитрия Полоза.
  •
    79'
    Комбаров подключился к атаке своей команды левым флангом и выполнил классную передачу в сторону Зе Луиша, но Маммана снова прекрасно играет в подкате, защитник прервал перспективную атаку соперника.
  •
    78'
    Паредес здорово сыграл на подборе перед штрафной соперника и пробил слета, но очень неточно, снаряд пролетел гораздо выше цели.
  •
    77'
    Полоз получил мяч на левом фланге и выполнял классную передачу на дальнюю штангу, где был один Ригони, но Комбаров дотянулся к мячу и разрядил ситуацию.
  • 76'
    Вторая замена в составе "Спартака", на поле вышел Марио Пашалич вместо Луиса Адриано.
  •
    75'
    Промес подошел к мячу и решил пробить со штрафного, мяч прошел над стенкой из игроков "Зенита", но и пролетел выше цели.
  • 74'
    Иванович нарушает правила возле своей штрафной, сербский защитник "Зенита" остановил проход Промеса, перспективный стандарт для "Спартака".
  •
    73'
    Прекрасная игра Селихова на линии ворот! Кришито подхватил мяч на левом фланге и выполнил очередную подачу в штрафную, где Кокорин оказался один и пробил головой, но голкипер "Спартака" справился с этим ударом!
  •
    72'
    Ригони получил мяч на правом фланге, обыграл своего оппонента и навесил в штрафную соперника, но верх снимают игроки "Спартака".
  •
    71'
    Пошла открытая борьба на футбольном поле, кипят страсти на футбольном поле. Сейчас главное Мешкову не потерять нить игры.
  • 70'
    Фернандо грубо играет на своей половине поля, бразилец сбил Кузяева, штрафной удар для "Зенита", но без желтой карточки.
  • 68'
    Роман Зобнин получает желтую карточку за грубый подкат в центре поля, полузащитник "Спартака" снес Паредеса, справедливое наказание от арбитра.
  •
    67'
    Маммана спасает "Зенит", прекрасная игра защитника! Луис Адриано получил классную передачу от Зе Луиша и пробил, но в последний момент Маммана бросился в мяч и "чисто" сыграл в подкате.
  • 66'
    Мелкий фол в центре поля, "Спартак" потерял мяч и был вынужден фолить Глушаков, штрафной удар для "Зенита".
  •
    65'
    Роберто Манчини перед самой заменой поменял свое решение, изначально Дзюба должен был поменять Жиркова. Очень интересное решение наставника "Зенита".
  • 64'
    Вторая замена в составе "Спартака", на поле вышел Артём Дзюба вместо Смольникова.
  •
    63'
    Держат мяч под контролем футболисты "Спартака", очень долго развивается позиционная атака хозяев поля.
  •
    61'
    Немного успокоилась игра в эти минуты, удалось "Спартаку" отбить атаки соперника и отодвинуть игру ближе к центру поля.
  •
    60'
    Артём Дзюба заканчивается разминаться и уже готов выйти на футбольное поле. Посмотрим, как будет реагировать местная публика, и выдержит ли этот натиск Дзюба.
  • 59'
    ОПАСНО! Прекрасный сейв Лодыгина! Зобнин получил мяч на правом фланге и выполнил прострел в чужую штрафную, куда здорово вбежал Промес и пробил в самый угол ворот, но Лодыгин намертво взял этот мяч!
  • 58'
    Боккетти здорово сыграл перед своей штрафной на опережении и заработал штрафной удар для своей команды, тем самым остановив атаку "Зенита".
  •
    57'
    Уверенно контролируют мяч футболисты "Зенита" на чужой половине поля, гости не собираются сегодня проигрывать.
  • 55'
    Полоз откликнулся на передачу от партнера на правом фланге, но арбитр прервал эту атаку "Зенита", зафиксировав офсайд.
  •
    54'
    Активен "Зенит" в начале второго тайма. Ещё одна подача с правого фланга была выполнена в штрафную "Спартака", откуда головой пробил Кокорин, но ситуацию контролировал Селихов.
  •
    53'
    Паредес подхватил мяч перед штрафной соперника и сильно пробил в ближний угол, но немного неточно, сфера прошла рядом со штангой.
  •
    52'
    Штрафной удар на левом фланге заработали гости, Ригони выполнил подачу и мяч едва не залетел в сетку, но Селихов вовремя среагировал и отвел угрозу от своих ворот.
  • 51'
    ОПАСНО! Момент "Спартака"! Зобнин нанес свой первый удар в матче, после выхода на замену, но ему не повезло! Защитник "Зенита" вынес сферу с линии ворот!
  •
    50'
    Ригони взял на себя игру на левом фланге и выполнил заброс в штрафную "Спартака", где получил скидку от партнера Кокорин и пробил в касание, но слабо и прямо в руки Селихова.
  •
    49'
    В первом тайме вы увидели классный, динамичный футбол на высоких скоростях. Два абсолютно разные отрезки первой половины игры, которые закончились в пользу "Спартака". Посмотрим, как будут развиваться события в тайме втором.
  • 48'
    Практически сразу же угловой удар заработали игроки "Зенита", пошла подача в штрафную соперника, но "Спартак" здорово играет при стандартах сегодня.
  • 47'
    Состоялась замена в составе "Спартака", на поле вышел Роман Зобнин вместо Александра Самедова.
  • 46'
    Прозвучал свисток! Второй тайм начался!
  • Звучит свисток! Первый тайм окончен! Впереди "Спартак", счет на табло 2-1!
  • 45'
    ОПАСНО! Штанга спасает "Спартак"! Снова Жирков ворвался в штрафную соперника через левый край и выполнил аккуратный заброс верхом в центр, откуда головой пробил Кокорин, но мяч попал в стойку ворот! Нужно что-то делать Каррере с правым флангом обороны, Жирков царит в первом тайме.
  • 44'
    Боккетти нарушает правила в центре поля, грамотный тактически фол, защитник "Спартака" сорвал контратаку соперника с помощью мелкого фола.
  • 43'
    Комбаров проиграл позицию в центре поля Кузяеву и сбил своего оппонента, штрафной удар в пользу "Зенита" назначил арбитр.
  • 42'
    Два подряд угловых удара разыграли гости с левого фланга, и дважды Луис Адриано был лучшим на втором этаже, отбивается "Спартак".
  •
    41'
    Да, бразилец Фернандо оказался у мяча, не постеснялся он пробить со штрафного, но безрезультатно, мяч прилетел прямо в руки Лодыгина.
  •
    40'
    Кузяев неаккуратно играет в отборе на своей половине поля, полузащитник "Зенита" сбил Адриано. Штрафной для Фернандо, но дистанция приличная.
  • 38'
    Жирков нарушает правила на чужой половине поля, полузащитник "Зенита" сбил Самедова, свисток арбитра и штрафной удар для "Спартака".
  •
    37'
    Очень важно сейчас "Спартаку" сохранить счет и сбить темп игры, "Зенит" очень хорош в эти минуты, удается гостям зажать своего соперника.
  • 36'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! КРИШИТО!!! "Зенит" отыгрывает один мяч! Полоз здорово сыграл на левом фланге, ушел от своего оппонента и выполнил заброс в штрафную, откуда снова мяч вынес Джикия, но на подборе первым был Кришито. Капитан "Зенита" сильно пробил из-за пределов штрафной, мяч, после рикошета от Самедова, влетел в сетку ворот!
  • 35'
    Вот и первая замена в составе "Зенита", на поле вышел Эмилиано Ригони вместо Краневиттера.
  •
    34'
    Ещё одна атака "Спартака" заканчивается ударом из-за пределов штрафной, Зе Луиш получил передачу и пробил, но очпень неточно, сфера пролетела гораздо выше цели.
  •
    33'
    И тут же Эмилиано Ригони заканчивает разминаться, будет первая замена в составе в составе "Зенита".
  •
    32'
    Вот так "Спартак" в первом тайме, прекрасная реализация свои моментов и возможностей. Пора бы Манчини вмешиваться в развитие событий на футбольном поле.
  • 30'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! ЛУИС АДРИАНО!!! Прекрасный гол, шикарная комбинация "Спартака"! Вышли едва не в первую контратаку футболисты "Спартака", Адриано отдал на Промеса, тот на Зе Луиша, и последний вернул на Адриано, который прекрасно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной!
  •
    29'
    Жирков снова выиграл борьбу на левом фланге и прострелил в центр, Кокорин, казалось, что будет первым на мяче, но форварда "Зенита" опередил Джикия, снова Джикия!
  •
    28'
    Каррера требует от своих подопечных не зажиматься на своей половине поля, наставник "Спартака" требует прессинг в центре поля.
  •
    27'
    "Зенит" идет вперед, гости активно разыгрывают мяч на половине поля соперника, а "Спартак" выжидает ошибку соперника, чтобы сыграть в контратаке.
  •
    26'
    Паредес всё же выполнил подачу в штрафную соперника со стандарта, но безрезультатно, "Спартак" успешно отбивается.
  • 25'
    Пошла первая потасовка в матче. Самедов решил отодвинуть стандарт "Зенита" на несколько метров назад, но Паредес не стал слушать своего соперника. В результате один толкнул другого, а потом наоборот. Мешков показал первые желтые карточки в матче.
  • 24'
    Очень много фолов в последние минуты матча, пошла борьба в матча, в этот раз Самедов ударил по ногам Кришито, штрафной для "Зенита".
  • 22'
    Жирков нарушает правила на половине поля соперника, полузащитник "Зенита" сфолил в борьбе на втором этаже против Ещенко.
  •
    21'
    Паредес подошел к мячу и выполнил подачу на ближнюю штангу со стандарта, но там первым на мяче был Промес.
  • 20'
    Джикия нарушает правила недалеко от своей штрафной, защитник "Спартака" подтолкнул в спину своего оппонента, перспективный стандарт для "Зенита".
  • 19'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! САМЕДОВ!!! Всё очень просто, а главное эффективно! Комбаров подключился к атаке своей команды левым флангом, получил передачу и выполнил подачу в штрафную соперника, где Самедов ушел от своего оппонента и точно пробил головой в дальний угол! "Спартак" повел в счете!
  • 18'
    Зе Луиш нарушает правила на своей половине поля, форвард подтолкнул в спину Кузяева, штрафной удар для "Зенита".
  • 16'
    ГОЛ забивает "Спартак", но он не засчитан! Луис Адриано получил шикарную передачу в штрафной соперника и пробил в касание, но переиграть Лодыгина не получилось. Глушаков подхватил сферу, после чего мяч снова попал к бразильцу, но в этот раз Адриано был вне игры.
  • 15'
    Зе Луиш небрежно обработал мяч на половине поля соперника, сфера угодила в руку, арбитр зафиксировал фол и назначил штрафной в пользу "Зенита".
  •
    14'
    Кузяев выиграл борьбу за мяч на правом фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда был готов пробивать Кокорин, но последнего опередил Ещенко.
  •
    13'
    "Спартак" владеет мячом в начале игры, гости вынужденны обороняться большими силами, не оставляя свободных зон сопернику.
  •
    12'
    Жирков продолжает активно играть на левом фланге, Юрий получил передачу от партнера, ушел от своего оппонента и прострелил в центр, но там первым на мяче был Джикия.
  • 11'
    Снова Зе Луиш оказывается вне игры, в этот раз форвард откликнулся на длинную передачу от Ещенко, но офсайд.
  • 10'
    Первый угловой удар на правом фланге заработали футболисты "Спартака", Самедов выполнил прямую подачу в штрафную соперника, но второй этаж остается за "Зенитом".
  •
    9'
    Неплохая комбинация прошла от "Спартака" возле штрафной соперника, Глушаков нанес первый удар в матче с дальней дистанции, но очень неточно.
  • 8'
    Фернандо очень грубо играет в центре поля против Паредеса, казалось, что Мешков покажет первую желтую карточку, но судья обошелся лишь устным предупреждением.
  •
    7'
    "Зенит" взвинтил темп в последние минуты, очень активен левый фланг, где играет Жирков, но пока оборона "Спартака" справляется с давлением.
  • 6'
    Зе Луиш откликнулся на передачу от Куинси на левом фланге и пошел в отрыв, но линейный арбитр поднял флаг, первый офсайд в матче зафиксирован.
  •
    5'
    Жирков подхватил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную соперника и прострелил в центр, но там никого из партнеров не было.
  •
    4'
    Глушаков получил мяч на половине поля соперника и отдал классную передачу в штрафную "Зенита", но Зе Луиш не зацепился за мяч.
  •
    3'
    Берут мяч под контроль футболисты "Спартака", хозяева спокойно разыгрывают свою позиционную атаку в центре поля.
  •
    2'
    Хозяева сегодня будут действовать на поле в традиционных для себя красных цветах, гости в синем комплекте.
  • 1'
    Стартовый свисток на стадионе "Открытие Арена" прозвучал! Поехали!
  •
    Стартовые составы команд находятся в одноименной вкладке.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция центрального матча 18-го тура чемпионата России, в котором "Спартак" дома принимает "Зенит". Встреча состоится в Москве, на стадионе "Открытие Арена". Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко.