1 - 0
1 - 1
61' Корреа Анхель
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Барселона - Атлетико М, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Барселона - Атлетико М смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Барселона" на "Камп Ноу" сыграла вничью с мадридским "Атлетико". Голами отметились Иван Ракитич в составе каталонцев и Анхель Корреа у "матрасников" соответственно. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
  • Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  • 90'
    С углового Неймар покатил мяч Иньесте, Андрес подработал себе снаряд и пробил – мяч пролетел выше ворот Яна Облака.
  • 90'
    Хорди Альба за споры с арбитром получил в концовке игры жёлтую карточку.
  • 90'
    Хуанфран после заброса мяча от Коке оказался в положении "вне игры".
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  •
    89'
    В последние минуты "матрасники" стараются прижимать "Барсу" к её воротам.
  • 88'
    ОПАСНО! Последовал навес в штрафную хозяев, откуда Диего Годин головой пробил под самую перекладину – тер Штеген парировал удар.
  • 86'
    В концовке игры арбитр решил раздать "горчичники". За отложенный штраф рефери показал жёлтую карточку Фелипе Луису за опасный подкат против Суареса.
  • 85'
    Хуанфран вместе с Томасом на фланге сбили с ног Неймара, штрафной назначил арбитр в пользу "Барселоны".
  • 84'
    Луис Суарес грязновато сыграл против Фелипе Луиса, выставив прямую ногу. Увидел уругваец перед собой жёлтую карточку.
  • 83'
    ОПАСНО! Неймар со стандарта забрасывал мяч в сторону дальнего угла ворота, где Пике не сумел дотянуться до снаряда.
  • 82'
    Томас Тейе на фланге сыграл грубовато против Неймара, ударив бразильца сзади по ногам. Заслуженную жёлтую карточку показал арбитр полузащитнику "матрасников".
  •
    80'
    Всей командой "Атлетико" расположился на своей половине поля, "Барселона" ищет путь к воротам Яна Облака.
  • 79'
    Неймар оказался на ударной позиции, после чего пробил точно во вратаря "Атлетико", Облак сыграл надёжно.
  • 77'
    Андрес Иньеста остановил не по правилам Коке около центрального круга.
  •
    75'
    Неймар со стандарта пробил, целясь в дальний угол, но угодил в стенку.
  • 74'
    Анхель Корреа на скорости врезался в Луиса Суареса, арбитр дал свисток в пользу каталонцев. Довольно опасный штрафной у ворот Облака.
  • 73'
    Последняя замена от Диего Симеоне: вместо Янника Карраско появился на поле Томас Тейе.
  •
    72'
    Стефан Савич помешал принять мяч Суаресу, Луис требовал от арбитра назначения штрафного, но судья не увидел тут нарушения.
  •
    70'
    У штрафной площади соперника устроили распасовку футболисты "Барселоны", вынуждая открывать зоны "матрасникам".
  • 69'
    Фелипе Луис на фланге завалил на газон Арда Турана, судья назначил штрафной в сторону ворот Облака.
  • 67'
    Здесь уже рефери обязан был назначить штрафной в пользу "Барсы", так как Гризманн опасно пошёл в подкат против Гомеша. Судья предъявил "горчичник" Антуану.
  • 66'
    Два подряд падения у штрафной "матрасников" футболистов "Барселоны", а арбитр на них никак не отреагировал. Явная ошибка судьи.
  •
    64'
    Неймар с линии штрафной соперника нанёс удар по воротам Облака, Ян отбил перед собой мяч.
  •
    63'
    Тяжеловато теперь будет "Барселоне" без Месси, но нужно каталонцам как-то пробовать играть и без своего лидера.
  • 61'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КОРРЕА!!!
    "Атлетико" сравнял счёт в матче! Фернандо Торрес отличный пас отдал на Корреа, Анхель вошёл в штрафную, после чего пробил в самый угол ворот тер Штегена, мяч от штанги залетел в ворота. Голевая передача от Торреса и гол от Корреа – браво Симеоне, только выпустившего их на поле.
  • 60'
    Двойная замена от Диего Симеоне: вместо Сауля и Кевина Гамейро вышли Анхель Корреа и Фернандо Торрес.
  • 59'
    Вот и замена у каталонцев: ушёл с поля Месси, появился Арда Туран. Пожелаем здоровья Лео!
  • 57'
    Показали нам Месси, который стал прихрамывать. Похоже, что Лионелю потребуется замена.
  • 56'
    Неймар попытался опередить на скорости Хуанфрана, в итоге бразилец правила в атаке нарушил против испанца.
  •
    55'
    Продолжает "Барса" уверенно контролировать мяч, "матрасники" пока совсем не атакуют.
  • 54'
    Коке сзади ударил по ногам Неймара, получив от арбитра жёлтую карточку.
  •
    52'
    Янник Карраско заброс совершил в чужую штрафную площадь, где уверенно сыграл на выходе тер Штеген, перехватив снаряд.
  • 51'
    Замена в составе "Барселоны" произошла: вместо Серхио Бускетса вышел Андре Гомеш.
  • 50'
    Иван Ракитич сбил с ног на половине поля соперника Карраско, рефери фол зафиксировал со стороны хорвата.
  •
    49'
    Суарес закинул мяч на ход Неймару, бразильца сумел опередить Ян Облак.
  • 48'
    Луис Суарес по ногам соперника ударил, Габи оказался в роли пострадавшего.
  •
    47'
    Антуан Гризманн приблизился с мячом к чужой штрафной, после чего пробил низом по воротам тер Штегена – Марк-Андре справился с ударом француза.
  • 46'
    Второй тайм стартовал!
  • Ничего не стал добавлять рефери к первому тайму. Перерыв. "Барселона" минимально побеждает "Атлетико".
  •
    44'
    Со штрафного Антуан Гризманн выполнил очень плохой навес, никто из его партнёров на передачу не откликнулся.
  • 43'
    Иньеста не успевал за Гризманном, пришлось сфолить Андресу против француза.
  •
    42'
    Всё-таки каталонцы своей игрой добились в первом тайме того, чего хотели, а именно забить.
  • 41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РАКИТИЧ!!!
    "Барселона" открыла счёт в матче! С левого фланга Андрес Иньеста выполнил точный навес на линию вратарской на Ракитича, Иван головой пробил точно в угол ворот Яна Облака.
  •
    39'
    Антуан Гризманн оказался в своей штрафной, где сумел выбить мяч из-под ног Месси.
  • 38'
    С углового Неймар в район одиннадцатиметровой отметки подал, где Сауль опередил всех и выбил подальше мяч.
  •
    37'
    Месси исполнил гениальный пас дальше на Роберто, Серхи в касание отдал на Суареса, у Луиса из-под ног выбили мяч.
  • 36'
    МОМЕНТ! Неймар из пределов штрафной закручивал мяч в дальний угол ворот Облака – совсем рядом со штангой пролетел снаряд.
  • 35'
    Неймар на ближний угол вратарской мяч подал, откуда на вынос сыграл Диего Годин.
  •
    34'
    Очередной корнер заработали каталонцы, мяч после прострела от Суареса улетел на угловой от Фелипе Луиса.
  •
    33'
    Фелипе Луис не сумел ничего придумать один на один против Ракитича, Иван легко отобрал мяч у защитника "Атлетико".
  •
    32'
    Хорди Альба отлично прострелил с фланга точно на Суареса, Луис в касание тут же пробил, но угодил в Стефана Савича, который блокировал удар уругвайского форварда.
  •
    31'
    Поменялись местами Суарес и Месси, попробует по центру атаковать Лео, а уругваец – по флангу.
  •
    29'
    Янник Карраско, сместившись с левого фланга в центр, нанёс удар в угол ворот тер Штегена – мяч прокатился рядом со штангой.
  •
    28'
    Антуан Гризманн пробежался по кругу, чтобы отдать неплохой разрезающий пас на ход в штрафную Саулю, но опередил тер Штеген полузащитника "Атлетико".
  •
    26'
    Неудачно отдал пас своему партнёру Неймар, как-то расслабленно пока играет бразилец.
  • 25'
    Кевин Гамейро в атаке правила нарушил против Хавьера Маскерано, при отборе мяча попав по ноге защитнику "Барселоны".
  •
    24'
    Лионель Месси, получив мяч около линии штрафной, сделал шаг влево и сразу же пробил, снаряд от ноги Савича прилетел точно в руки Яну Облаку.
  •
    22'
    С фланга Хорди Альба навешивал на линию вратарской, где не дотянулся до мяча Луис Суарес, а вот Диего Годин вынес снаряд подальше из собственной штрафной.
  •
    21'
    В игре по-прежнему ничего не меняется. "Барса" продолжает играть на половине поля соперника, пробуя вскрыть оборону "матрасников".
  •
    19'
    Иньеста отличный прострельный пас отдавал на Неймара, но прервал пас Андреса Хуанфран.
  •
    17'
    Активизировался "Атлетико", Гризманн сумел прострелить в центр штрафной, где до мяча не смог добраться Гамейро, которого опередил Маскерано, а вот дальше Фелипе Луис подхватил снаряд и пробил выше ворот тер Штегена.
  • 16'
    Янник Карраско с угла штрафной соперника сместился чуть правее, после чего довольно неожиданно пробил в сторону дальнего угла ворот тер Штегена – Марк-Андре парировал удар бельгийца.
  •
    15'
    Не очень заметен пока в составе "Атлетико" Антуан Гризманн, мяч до француза практически не доходит.
  •
    14'
    Из пределов штрафной площади "матрасников" Лионель Месси нанёс плотный удар по воротам Облака, Ян справился с ударом аргентинца.
  • 13'
    Карраско после навесной передачи от Стефана Савича оказался во "вне игры".
  •
    12'
    "Атлетико" никак не может перейти на чужую половину поля, полностью контролируют ход игры каталонцы.
  • 11'
    Бразилец подал в район одиннадцатиметровой отметки, где Херард Пике в спину подтолкнул Диего Година, рефери зафиксировал фол в атаке со стороны защитника "Барселоны".
  •
    10'
    Угловой заработали каталонцы, отправился исполнять корнер Неймар.
  •
    8'
    Андрес Иньеста забросил снаряд в центр штрафной соперника, откуда головой пробил Иван Ракитич – Ян Облак на месте.
  •
    7'
    Лионель Месси помог обороне своей команды, без нарушения правил отобрав мяч у Фелипе Луиса.
  •
    6'
    Ошибся во время приёма мяча Неймар, снаряд достался Хуанфрану.
  •
    5'
    Пике начинает атаки у "Барсы", скидывая мяч в центр Иньесте, Андрес дальше ищет Неймара или Месси, в зависимости от направления атаки.
  •
    3'
    Роберто с фланга покатил мяч в штрафную на Месси, Лионель в касание попытался пробить, но угодил в Диего Година.
  •
    2'
    "Барселона" в своём стиле забрала себе мяч под тотальный контроль.
  • 1'
    Матч начался!
  •
    Хозяева сегодня сыграют в сине-гранатовой форме, гости – в чёрно-жёлтых цветах.
    Капитаны команд: Андрес Иньеста у "Барселоны" и Габи у "Атлетико" соответственно.
  •
    Приветствую всех поклонников футбола!
    Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча испанской Примеры: "Барселона" – "Атлетико" Мадрид.