75
90
94
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Новая Зеландия - Португалия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Новая Зеландия - Португалия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Португалия уверенно разгромила Новую Зеландию и теперь будет готовиться к полуфинальным матчам. Своего соперника они узнают завтра, ну а пока, поздравим Роналду и компанию с этим успехом, а новозеландцам пожелаем вернуться в Россию на ЧМ 2018. На этом я прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за нашими трансляциями!
  • Прозвучал финальный свисток. На этом матч окончен. На табло 0-4!
  •
    90+2'
    Барбарусес, в отчаянной попытке забить, нанес удар по воротам метров с тридцати. Рядом со штангой прошел мяч.
  • 90+1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Луиш Нани! Получил мяч на линии штрафной Нани, расшатал финтом Ингема и сильно пробил в дальний угол. Маринович прыгнул в сторону мяча, но не смог ничего сделать для того, чтоб сфера не зашла в нижний угол.
  • 90'
    Три минуты осталось нам следить за этим поединком. Именно столько добавил арбитр.
  •
    89'
    Прорывался Нани по правому флангу, но не сумел точно подать в штрафную. Мяч вышел за лицевую линию.
  • 88'
    Опасно было у ворот сборной Португалии! Пошла подача с правого фланга на дальнюю. Здесь Вуд головой вернул в центр. Патрисиу вышел на перехват, но выпустил сферу из своих рук. Боксолл не ожидал такого подарка и пробил слабо низом так, что голкипер сумел ногами отбить.
  • 87'
    Получил повреждение Патрисиу в прошлом эпизоде. Медики вышли на поле оказать помощь голкиперу. Пауза в матче.
  •
    86'
    Последовала подача с угла поля на дальнюю штангу. Патрисиу вышел из ворот и в красивом прыжке перехватил этот пас.
  •
    85'
    Силва получил мяч в штрафной соперника и сходу пробил, но попал в защитника. Снаряд вернулся к португальцу, который со второй попытки зарядил мимо ворот.
  • 84'
    Последняя замена в матче. Вместо Рикарду Куарежмы доиграет матч Желсон Мартиныш.
  •
    83'
    Барбарусес зацепился за мяч на чужой половине поля и пробил издали по воротам. Снаряд пролетел очень сильно, но над перекладиной.
  • 82'
    Сдали нервы у Ингема. Сбил он в центре поля соперника не оправданно. Судья решил успокоить игрока желтой карточкой.
  • 80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Андре Силва! Получил мяч перед штрафной соперника Силва, протолкнул себе на ход, ушел от защитника вправо и пробил с острого угла в дальний. Сфера прошла над руками Мариновича и влетела в сетку.
  •
    78'
    Нани получил пас от Элизеу, вошел в штрафную, убрал на замахе защитника и пробил в дальний угол. Не хватило точности этому удару.
  •
    77'
    Элизеу протащил мяч к штрафной и решился на дальний удар, но таким Мариновича сегодня точно не пробьешь.
  •
    76'
    Диктор на стадионе объявил, что сегодняшний матч посетило больше 56 тысяч болельщиков. Настоящий праздник футбола для российского болельщика. Отметим, что трибуны сегодня очень активны.
  • 75'
    Последовала подача с правого фланга на одиннадцать метров. Здесь Вуд пробил головой в борьбе с защитником, но судья посчитал, что при этом игрок нарушил правила.
  • 74'
    Последняя замена для новозеландцев. Вместо Эндрю Дуранте матч доиграет Шейн Смелц.
  •
    72'
    Мягко подал на линию вратарской со штрафного Куарежма. Маринович вышел из ворот и кулаками сильно выбил за приделы поля.
  •
    71'
    Моутинью получил по ногам у штрафной соперника. Судья все видел и зафиксировал нарушение.
  • 70'
    Что творит этот парень? Маринович показывает просто чудеса реакции на ленточке. Нани пробивал по воротам метров с пяти, к тому же, был рикошет о ногу защитника, но все это не помешало голкиперу вытащить мяч из нижнего угла.
  •
    69'
    Добавил активности в атаки своей команды Барбарусес. На этот раз пробивал форвард метров с двадцати, но точно в то место, где стоял Патрисиу.
  • 68'
    Криштиану Роналду под овации трибун покидает поле. Капитана заменит в игре Луиш Нани.
  •
    67'
    В контратаку убежали новозеландцы. Свежий Барбарусес получил мяч в штрафной соперника, но не стал бить сразу, а после мяч у него отобрали.
  • 66'
    Замена у Новой Зеландии. Костас Барбарусес будет доигрывать поединок вместо Клейтона Льюиса.
  • 65'
    Андре Силва получил мяч в штрафной соперника, расшатал защитника и пробил низом в ближний угол. Маринович продемонстрировал сумасшедшую реакцию и отбил этот удар. Браво голкипер!
  •
    64'
    Пошла подача со штрафного на одиннадцать метров, но Патрисиу вышел далеко и перехватил руками этот пас.
  • 63'
    Моутинью в центре поля подыграл себе рукой. Судья все видел и назначил штрафной удар.
  •
    62'
    Дойл забрасывал веред на ход Вуду, но тот не успел догнать мяч в пределах поля. Будет удар от ворот.
  • 60'
    Семеду навесил на одиннадцать метров. Здесь Роналду вырвался из-за спины защитника и головой сильно пробил по овротам. Мяч ударился о газон и едва не залетел в сетку, но Маринович сумел отбить его руками.
  • 58'
    Супер шанс сейчас упустили новозеландцы! Дойл получил мяч на краю штрафной и выкатил на дальнюю штангу. Здесь в подкате нанес удар Вуд. Мяч пролетел мимо Бруну Алвеша, но вот Патрисиу смог спасти свою команду.
  • 56'
    Грубо заехал в ноги Дойлу Пепе. Такое без сомнения надо наказывать "горчичником", что и делает судья. А Пепе, между прочим, пропустит следующий матч.
  •
    55'
    Последовал длинный заброс из-за боковой линии в штрафную, где Вудс головой сбросил на партнера, но Пепе сыграл на перехвате и отобрал мяч.
  •
    54'
    Вуд протаскивал мяч по правому флангу, но напоролся на Элизеу, который в подкате выбил за боковую линию.
  • 53'
    Туилома получил по ногам в центре поля от Элизеу. Штрафной удар исполнят новозеландцы.
  • 51'
    Снова прорывался Куарежма по флангу и выполнял прострел. Смит подставил ногу и перевел на угловой.
  •
    50'
    Пошла подача на ближнюю штангу, но здесь головой вынес мяч Бокссол. Добивание Моутинью было точно в руки голкипера.
  •
    49'
    Куарежма получил мяч на правом фланге и прострелил вдоль ворот. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.
  •
    48'
    Роналду принял мяч в шт штрафной соперника и пробил с разворота, но угодил точно в защитника.
  • 47'
    Замена в перерыве произошла у португальцев. Вместо Бернарду Силвы на второй тайм вышел Луиш Пицци.
  • 46'
    Игроки отдохнули, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
  • 45+2'
    Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв.
  •
    45+1'
    Вуд получил мяч в штрафной соперника и пробил с разворота. Мяч полетел очень далеко от ворот.
  • 45'
    Две минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
  • 43'
    Снова Боксолл нарушил правила. На этот раз толкнул он в спину Роналду во время борьбы на втором этаже. Судья назначил штрафной.
  •
    41'
    Бокссол так активно опекал Андре Силву, что порвал тому футболку. Судья проигнорировал этот эпизод, и оставил безнаказанным. О чем и пытался донести Пепе.
  •
    40'
    Вернулся на газон Бернарду Силва. Похоже все обошлось. Я думаю у владельцев "Мансити" камень с души сошел.
  • 39'
    Моутинью получил мяч на фланге и тут же выполнил прострел вдоль ворот. Защитник был первым на мяче и выбил его на угловой.
  • 38'
    Похожже серьезное повреждение получил Силва. Медики пытаются поставить его на ноги, но пока безуспешно.
  • 36'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Бернарду Силва! Куарежма запустил по флангу Элизеу, который в касание выкатил вдоль ворот на линию вратарской. Здесь Силва ценой повреждение смел пробить по воротам. Мяч пролетел мимо вратаря и оказался в сетке.
  • 35'
    Первая замена произошла уже в первом тайме. Билл Туилома вошел в игру. Сменил он Майкла Макглинчи.
  • 33'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Криштиану Роналду! Подошел к точке Роналду. Уверенно верхом пробил Криштиану, разведя мяч и голкипера по разным углам. Счет в матче открыт!
  • 32'
    Дойл придержал за футболку в своей штрафной Андре Силву, который мгновенно прочувствовал эпизод и завалился на газон. Это пенальти!
  •
    30'
    Рохас получил мяч в штрафной соперника и хотел пробить, но Бруну Алвеш был тут как тут, выбив снаряд за приделы поля.
  •
    28'
    Смит отобрал в подкате мяч и сразу же выдал пас на ход Томасу, но тот не сумел зацепиться за мяч на чужой половине поля.
  • 26'
    Куарежма обыграл соперника на фланге, показав отличный дриблинг, и мягко подал на линию вратарской. Здесь голвой сильно пробил Роналдо. Маринович не среагировал, но спасла перекладина.
  •
    25'
    Роналдо ударом головой смог завершить подачу с правого фланга. Удар получился точно в руки Мариновичу.
  • 24'
    Пошла подача с угла поля на ближнюю штангу, но тут Смит сумел головой вынести за лицевую, еще один угловой подадут португальцы.
  •
    23'
    Роналдо мягко набросил в штрафную, куда врывался Андре Силва. Маринович вышел из ворот и оказался первым на мяче, забрав его в руки.
  • 21'
    Тут же ответная желтая для Португалии. Семеду бросился сзади в ноги сопернику, за что и был наказан карточкой.
  • 20'
    Льюис по хоккейному сыграл против Элизеу. В футболе такое наказывается желтой карточкой.
  •
    18'
    Прорывались по левому флангу новозеландцы, но атака захлебнулась на Семеду, который в подкате грамотно выбил мяч за приделы поля.
  •
    16'
    Смит хорошо сыграл в обороне, оттеснив корпусом Силву на фланге. Будет удар от ворот.
  •
    15'
    Роналду отдал на фланг на Куарежму, который сумел навесить в борьбе с защитником. в своей штрафной мячом завладел защитник.
  • 14'
    Очередной дальний заброс на Вуда не закончился успехом. В офсайде был форвард Новой Зеландии.
  •
    13'
    Бернарду Силва сумел обыграть соперника на фланге и подать на дальнюю штангу, но здесь Смит сумел подставить ногу и выбить мяч.
  •
    12'
    Затяжная атака Португалии завершилась мягким навесом в штрафную от Семеду, но первым на мяче оказался защитник и выбил мяч подальше от ворот.
  •
    10'
    Все же нужно оказать помощь португальцу. А пока пауза в нашем матче. Есть время перевести дух.
  •
    9'
    Смит высоко поднял ногу и в борьбе заряди по лбу Перейре. Неприятный эпизод. Главное, чтобы обошлось без травм.
  •
    8'
    Бернарду Силва вырезал пас на забегающего в штрафную Роналдо, но не хватило скорости Криштиану, чтобы догнать мяч.
  • 7'
    Вот и первый голевой момент в матче! Как ни странно, создали его футболисты сборной Новой Зеландии. Вуд принял мяч в штрафной и пробил сходу по воротам, но Блестяще сыграл Патрисиу.
  •
    6'
    Томас на скорости обыграл защитника, выиграв у него забег по правому флангу, но вот с передачей не сложилось. Момент упущен.
  •
    4'
    Элизеу прошел по флангу и выполнил подачу в штрафную, но Маринович грамотно сыграл на перехвате и перехватил этот пас.
  •
    3'
    Прессингуют соперников на их половине поля футболисты Новой Зеландии. Мог сейчас форвард отобрать мяч у голкипера Португалии, но смог вратарь разобраться в эпизоде.
  • 2'
    Сразу в атаку пошли португальцы. Последовал заброс на Андре Силву, но тот оказался в офсайде. Грамотно отработал лайнсмен.
  •
    1'
    Матч начался!
  • Главный арбитр: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США)
  • Новая Зеландия и Португалия претендуют сыграть в самый результативный футбол на турнире. Причина проста. Обе сборные не имеют турнирной мотивации. Португалия уже практически вышла в плей-офф, лишь крупное поражение при ничейном исходе в параллельном матче может лишить ее этого. Новая Зеландия ни при одном из раскладов не окажется среди лучших четырёх сборных Кубка конфедераций.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча группового этапа Кубка Конфедераций, в котором сборная Новой Зеландии сыграет со сборной Португалии. Матч пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе "Крестовский", который рассчитан на 45 тысяч зрителей. Комментировать встречу для вас буду я, Андрей Сергиенко. Добро пожаловать на Кубок Конфедераций, друзья!