75
90
99
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Мексика - Новая Зеландия, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Мексика - Новая Зеландия смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Мексика - Новая Зеландия - 2:1. Сборная Мексики с четырьмя очками вместе с португальцами обосновались на вершине группы А. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+8'
    Дос Сантос от углового флага покатил мяч на Хименеса. Проход Рауля к воротам не получился.
  •
    90+8'
    Фабиан справа вывел к воротам Дамма, который пробил в Мариновича.
  • 90+7'
    Боксоллу тоже жёлтая карточка показана.
  • 90+6'
    После очередного совещания ещё и Рейесу вынесено предупреждение.
  • 90+5'
    А жёлтая карточка только Дос Сантосу. Очень мягкое решение арбитра.
  •
    90+4'
    После паузы арбитр обратился к своим помощникам в специальной комнате с мониторами. Бакари и сам отправился смотреть повторы.
  • 90+3'
    Арбитр быстро смог погасить страсти на поле, а вот санкций никаких не последовало. Бакари, наверное, забыл карточки в раздевалке.
  •
    90+1'
    Драка на поле. Рейес схватил за футболку Боксолла, после чего получилась потасовка.
  • 90'
    4 минуты добавил во втором тайме Бакари.
  • 89'
    Акино слева выдал пас на Хименеса. Удар Рауля следует мимо Мариновича, но на линии ворот на пути мяча оказывается Смит.
  • 88'
    Разыграли мексиканцы угловой удар. Подача у Фабиана слева получается слишком сильной, а дальний удар Эрреры вышел намного выше ворот.
  • 87'
    Дамм слева вырывается к воротам, но переиграть Мариновича не удалось. Голкипер отбивает мяч за пределы поля.
  • 86'
    Томас с линии штрафной площади пробил в перекладину!!!
  •
    84'
    Боксолл справа навесил на Паттерсона, который не смог выиграть борьбу вверху у Маркеса.
  • 83'
    Замена в составе сборной Новой Зеландии: вместо Дэна Ингема на поле вышел Монти Паттерсон.
  • 82'
    Дос Сантос от углового флага навесил на ближнюю штангу, где нга вынос удачно играют новозеландцы.
  •
    81'
    Фабиан прошёл вперёд со смещением вправо, а удар по воротам не нанёс, промахнувшись по мячу.
  • 79'
    Фабиан получил удар локтем в лицо от Боксолла. Медики выясняют состояние скулы Марко.
  •
    78'
    Ингем справа навесил в штрафную площадь. У Вуда не осталось сил, чтобы сделать пару шагов влево и остановить мяч.
  • 76'
    Перальта в подкате забрал мяч в центре поля и отправил в прорыв Дамма. Хурхен справа вошёл в штрафную площадь, но пробил над перекладиной.
  • 75'
    Туилома из аута выбросил мяч на голову Смита, который сумел пробить по воротам. Талавера не дал себя переиграть.
  • 74'
    Замена в составе сборной Новой Зеландии: вместо Марко Рохаса на поле вышел Костас Барбарусес.
  • 72'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ПЕРАЛЬТА!!! Отличный проход Акино слева завершается прострелом на Перальту. Орибе с угла вратарской площади пробил впритирку с ближней штангой.
  • 72'
    Разыграли мексиканцы угловой удар. На навес Акино на дальнюю штангу выходит Маринович и забирает мяч в руки.
  •
    71'
    Дамм справа навесил в центр штрафной площади. Хименес не успевает выскочить из-за спины соперника и добраться до мяча.
  • 70'
    Дос Сантос от углового флага навесил на ближнюю штангу. Новозеландские защитники выигрывают борьбу вверху и выносят мяч из штрафной площади.
  • 69'
    Замена в составе сборной Мексики: вместо Эктора Морено на поле вышел Рафаэль Маркес.
  • 68'
    Рохас справа выскочил к воротам, но арбитр на линии уверенно зафиксировал офсайд.
  • 66'
    Хименес в центре поля подтолкнул в спину Боксолла.
  • 65'
    Рохас от углового флага навесил в центр штрафной площади. Талавера вышел на перехват и забрал мяч в руки.
  •
    64'
    Рохас со штрафного пробил намного выше ворот.
  • 63'
    Араухо сбил Тоилому перед своей штрафной площадью. Двадцать семь метров до ворот.
  •
    62'
    Ингем за пределами поля ударил лежащего на газоне Морено. Арбитр ограничился беседой с грубияном.
  •
    61'
    Дамм справа навесил к воротам. Рейес выпрыгивает выше всех, но головой наносит удар точно в Мариновича.
  • 60'
    Тоилома на фланге сбил Фабиана.
  •
    59'
    Фабиана на левом фланге "накрыли" два соперника и выбили мяч за боковую линию поля.
  • 58'
    Замена в составе сборной Новой Зеландии: вместо Клейтона Льюиса на поле вышел Бим Туилома.
  • 57'
    Фабиан от углового флага навесил на Хименеса, который головой пробил точно в Мариновича.
  • 55'
    1:1!!!
    ХИМЕНЕС!!! По линии штрафной площади следуют передачи от Акино на Фабиана и дальше на Хименеса. Рауль разворачивается на месте и точно бьёт в левый верхний угол.
  •
    55'
    Фабиан с двадцати шести метров несильно пробил по воротам. Маринович опустился на одно колено и забрал мяч в руки.
  • 54'
    Льюис отличной передачей вывел Вуда к воротам. Талавера бросается в ноги Крису и забирает мяч в руки.
  • 53'
    Фабиан с линии штрафной площади попробовал пробить над голкипером в дальний верхний угол, но мяч полетел над перекладиной.
  •
    52'
    Опять Дамм опасно играет на правом фланге, но очередной прострел Хурлена к воротам заблокирован соперниками.
  • 51'
    Ещё один навес Дамма опасен. Фабиану пробить по воротам не удалось, а удар Акино парировал Маринович. Тут же следует прострел Дамма на Дос Сантоса, который с десяти метров пробил выше ворот.
  •
    50'
    Льюис справа навесил точно в руки Талавере.
  •
    49'
    Дамм справа навесил на Перальту, который головой пробил в руки Мариновичу.
  •
    48'
    Дамм справа рванул в штрафную площадь. Защитники сборной Новой Зеландии выбивают мяч на Фабиана, у которого удар с линии штрафной площади не получился.
  • 47'
    В перерыве в составе сборной Мексики произошла замена: вместо Освальдо Аланиса на поле вышел Эктор Эррера.
  • 46'
    Второй тайм в Сочи!
  • Перерыв! Мексика - Новая Зеландия - 0:1.
  •
    45+3'
    Акино покружил на левом фланге, но момента для навеса к воротам так и не улучил.
  •
    45+2'
    Дамм справа навесил к воротам, где Хименес нарушил правила в борьбе с Боксоллом.
  • 45+1'
    3 минуты добавил Бакари в первом тайме.
  •
    45'
    Ещё момент у Вуда! Неожиданный отскок в штрафную площадь застал Вуда врасплох, который не справился с обработкой.
  •
    44'
    Несильный удар Фабиана с дальней дистанции стал лёгкой разминкой для Мариновича.
  • 42'
    0:1!!!
    ВУД!!! Араухо выбивает мяч на Льюиса, который одним касанием выводит Вуда один на один с голкипером. Крис уверенно переиграл Талаверу.
  • 41'
    Дос Сантос в центре поля зацепил ногу Льюиса.
  • 39'
    Вуд слева опасно пробил по воротам, Талавера сыграл уверенно. После раздался свисток арбитра, зафиксировавший офсайд у нападающего сборной Новой Зеландии.
  •
    38'
    Макглинчи не лучшим образом исполнил штрафной удар. Навес на Боксолла перехватил Дамм и отправил мяч в аут.
  • 36'
    Вуд оказался в офсайде.
  •
    35'
    Дос Сантос слева навесил в центр штрафной площади, где Хименесу не удалось побороться с защитниками сборной Новой Зеландии.
  • 33'
    Замена в составе сборной Мексики: вместо Карлоса Сальседо на поле вышел Эктор Морено.
  • 32'
    Рохас исполнил угловой удар. Опасно было у мексиканских ворот, но игроки в зелёных футболках смогли отбиться.
  •
    31'
    На носилках Сальседо покинул поле. Пожелаем здоровья мексиканскому защитнику.
  • 29'
    Сальседо досталось от Вуда. Медики с носилками в штрафной площади сборной Мексики. Проблемы с левым плечом у мексиканского игрока.
  • 28'
    Вуд получил мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам. Талавера сумел парировать сложнейший удар.
  •
    27'
    Хименесу по центру не удалось прорваться к чужой штрафной площади.
  • 26'
    Томас в центре поля ударил сзади по ногам Фабиана. Первая жёлтая карточка в матче.
  • 24'
    Рохас от углового флага навесил на Смита, которому на этот раз вверху соперники сыграть не дали.
  • 23'
    Фабиан отправил в прорыв по правому флангу Дамма, который оказался в офсайде.
  •
    22'
    Дальний удар Льюиса пришёлся в спину Рейеса.
  • 21'
    Рохас от углового флага навесил на Смита, который пробил по центру под перекладину. Талавера выставил руки вверх и забрал мяч в руки.
  •
    20'
    Вуд по левому флангу забрался вперёд, но под прессингом соперников упустил мяч за пределы поля.
  •
    19'
    Рохас по правому флангу рванул вперёд, но трёх соперников на пути Марко переиграть не смог.
  • 18'
    Фабиан исполнил угловой удар. Мяч попрыгал по головам игроков в штрафной площади, но ничего опасного у мексиканцев не получилось.
  •
    17'
    Рейес издали пробил правее ворот. Мяч по пути задел ногу защитника сборной Новой Зеландии.
  • 16'
    Быстрая атака получилась у мексиканцев по левому флангу. Дос Сантос бил с десяти метров, но угодил в Перальту.
  •
    15'
    Дамм на правом фланге слишком сильно прокинул мяч себе на ход и подачу выполнял уже из-за пределов поля.
  •
    14'
    У Дос Сантоса не получился удар после прострела слева. Мяч прокатился в метре от правой штанги.
  •
    13'
    Разыграли мексиканцы штрафной удар на правом фланге. Прострел Дамма к воротам прерван защитниками сборной Новой Зеландии.
  •
    12'
    Талавера начудил с вводом мяча в игру, отправив сферу за боковую линию поля. Новозеландцы воспользоваться оплошностью голкипера не смогли.
  • 11'
    Рохас исполнил первый угловой удар в матче. Мексиканцы спокойно выбили мяч от ворот.
  •
    10'
    Макглинчи слева со штрафного навесил на Боксолла. Смит немного не успел к скидке партнёра.
  •
    9'
    Дамм в центре поля попал под плотный прессинг соперников, но мяч у него сумели отобрать только с нарушением правил.
  •
    8'
    Дамм на правом фланге получил по ногам от Боксолла, но арбитр не усмотрел нарушения правил.
  •
    7'
    Дос Сантосу по левому флангу пройти вперёд не удалось. Защита Новой Зеландии не даёт развернуться атаке соперника.
  •
    6'
    Мексиканцы завладели мячом в центре поля. Продвинуться вперёд ацтекам пока не удаётся.
  •
    5'
    Томас издали решил пробить по воротам. Мяч пролетел в пяти метрах левее ворот.
  •
    4'
    Новозеландцы стартовые минуты проводят активнее. Высокие скорости островитян позволяют держать мяч на чужой половине поля.
  • 3'
    Несколько сумбурно началась встреча. Эндрю в центре поля заехал локтем в шею Перальте.
  •
    2'
    Сборная Мексики играет в зелёных футболках и белых трусах, сборная Новой Зеландии - в чёрной форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Фиште"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча второго тура группы А кубка конфедераций, в котором сыграют сборные Мексики и Новой Зеландии. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.