75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Манчестер Сити - Реал Мадрид, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Манчестер Сити - Реал Мадрид смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  • Финальный свисток!
    В матче "Манчестер Сити" - "Реал" мы не увидели забитых голов!
    Спасибо за внимание! Увидимся совсем скоро!
  •
    90+'
    Де Брюйне мощно пробил со штрафного - вратарь "Реала" справился с угрозой.
  •
    90+'
    Карвахаль получил "горчичник", не пустил он Де Брюйне в штрафную. Мяч на линии штрафной - это шанс на последней секунде.
  •
    90+'
    Хесе получил мяч в штрафной, но полез обыгрывать? Зачем? Не понятные действия этого игрока мне.
  •
    90'
    +2 минуты.
  •
    89'
    Мог вырваться на "свидание" Стерлинг, но отпустил от себя далеко мяч, а это был шикарный шанс для форварда.
  •
    88'
    Некоторые болельщики уже покидают свои места, видимо, не довольны они игрой и результатом.
  • 87'
    Кросс покинул пределы поля, а вместо него вышел Иско.
  •
    86'
    Пять минут проведут команды еще в этом матче. Надеюсь, за это время еще кто-то забьёт гол. А тем временем, Иско готов уже выйти.
  •
    84'
    Вновь игра перешла в центральный круг, без моментов играют обе команды. С мячом "Сити".
  • 82'
    Какой момент! Заработали угловой удар игроки "Реала" после штрафного удара, последовала подача, и Пепе с двух метров не смог пробить Харта.
  •
    80'
    На линии штрафной правила нарушили игроки "Сити", сбили они Марсело! Вот и шанс для "Реала".
  • 79'
    Еще один момент! Последовала подача в штрафную площадь, никто не бросил по воротам, а Харт ногой сыграл! Опасно было!
  •
    78'
    Намного активней заиграли игроки "Реала", большими силами они атакуют.
  • 76'
    Навас покинул пределы поля, а вместо него вышел Стерлинг.
  •
    75'
    Последовала передача на Васкеса, а тот получил по ногам, но вновь судьи показал, что нужно подниматься, нет пенальти.
  • 74'
    Еще один момент у ворот "Сити". Бейл ворвался в штрафную и с левой ноги попытался закрутить в дальний - мимо!
  •
    73'
    Модрич получил мяч от Бейла и нанес достаточно сильный удар - выше получилось.
  •
    72'
    И продолжают игроки "Реала" активно действовать, практически всей командой они перешли на чужую половину.
  • 71'
    Какой момент! Васкес с фланга навесил на Хесе, а тот головой послал мяч в перекладину! Вот это момент!
  •
    70'
    Де Брюйне прострели в штрафную с фланга, но мяч попал в Марсело, а игроки "Сити" показывали арбитру, что была игра рукой.
  •
    69'
    Чуть больше двадцати минут проведут команды еще на футбольном поле. Немного активней играют футболисты "Реала", но пока моментов нет.
  •
    67'
    Еще один угловой удар заработали игроки "Манчестера", но в очередной раз не удалось обострить после навеса.
  •
    66'
    Интересно? Мы увидим сегодня голы? Думаю, что да! Кто-то должен открыть счёт в этом очень "интересном" матче.
  •
    65'
    Болельщики "Манчестера" продолжают петь песни, а вот мадридская команда перехватила инициативу и мяч.
  •
    63'
    Последовал длинный заброс на Васкеса, но тот проиграл по скорости защитнику.
  •
    61'
    Агуэро ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам - вратарь спас, а потом еще форвард "Сити" ударил шипами голкипера, обошлось без травмы.
  •
    60'
    Еще один корнер заработали игроки "Манчестера", Де Брюйне выполнил подачу, но вновь обошлось без момента.
  •
    59'
    Без центра поля играют обе команды, пытаются быстро переводить мяч из фланга на фланге, а потом делать подачи в штрафную.
  •
    58'
    Немного активней стали действовать "сливочные" во втором тайме. Именно они нанесли первый удар в створ ворот.
  •
    57'
    Ответную атаку провели хозяева и тоже смогли заработать угловой удар, последовала подача на Компани, тот пробил - мимо.
  • 56'
    Еще один угловой удар заработали футболисты "Реала", Кросс выполнил подачу, Рамос головой пробил прямо в руки голкиперу.
  •
    55'
    Модрич внешней стороной стопы сделал передачу на фланг, Марсело сделал прострел вдоль ворот - защитник выбил мяч за пределы поля.
  •
    54'
    Совсем не заметный Хесуе впереди, возможно, это из-за того, что гости очень редко работают с мячом.
  •
    53'
    Угловой удар заработали игроки "Реала", но ничего опасного после этого стандарта мы не увидели - еще одна потеря.
  •
    51'
    Вновь вся игра перешла в центр поля, мячом владеют по-прежнему игроки "Манчестера", а "Реал" держит оборону и ждет шанса в контратаке.
  •
    50'
    Пенальти? Нет! Бейл ворвался в штрафную, а потом рухнул - ревут трибуны, Зидан пытается спорить, но главный арбитр показал, что нужно подниматься!
  •
    49'
    В этом матче еще ни одного удара в створ ворот мы не увидели, вот это да! Невероятно просто!
  •
    48'
    Удар по воротам, но вновь не в створ! Агуэро получил мяч и с линии штрафной левой неплохо пробил, но выше получилось.
  • 47'
    Итак, замена была проведена в составе "Реала" в перерыве, Хесе появился, а ушел - Карим Бензема.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • Первый тайм окончен. Ни одного опасного момента мы не увидели, надеюсь, во втором тайме команды порадуют нас голами и моментами.
  •
    45+'
    Атаку провели игроки "Реала", последовал прострел в штрафную на Карима, который в касание пробил в "молоко".
  •
    45'
    Угловой удар заработали игроки "Реала", но вновь ничего создать у ворот "Сити" не получилось.
  •
    44'
    Перехватили мяч игроки мадридской команды на чужой половине поля, но ничего не получается создать у ворот Харта.
  •
    43'
    Марсело на левом фланге получил мяч, обыграл защитника и сделал прострел вдоль ворот - защитник сыграл на опережение.
  •
    42'
    В два форварда играют сейчас игроки "Манчестера", а болельщики продолжают очень активно поддерживают свою команду.
  • 40'
    Быструю атаку попытались провести "сливочные", последовала разрезающая передача на Бейла, но тот оказался в офсайде.
  • 39'
    Покинул пределы поля Сильва вместе с врачами, а вместо него на газоне появился Ихеначо.
  •
    38'
    Вновь пауза в игре, Давид Сильва оказался на газоне, получил он повреждение и вызвал врачей на поле. Вот это да.
  • 37'
    Давид Сильва нарушил правила против Бейла, сбил он соперника на скорости, за что и получил предупреждение в виде карточки.
  •
    36'
    Васкес получил небольшое повреждение, и арбитр был вынужден пригласить на футбольное поле врачей.
  •
    34'
    Совсем нет опасных моментов в этом матче, обе команды бояться рисковать, раскрываться.
  •
    32'
    Продолжают хозяева гнуть свою линию, а болельщики очень активно поддерживают игроков "Сити".
  •
    30'
    Пол часы игры в первом тайме позади, без моментов игроки мадридской команды, да и постоянно они без мяча, "Сити" настроен здорово.
  •
    28'
    Де Брюйне очень мощно пробил по воротам с линии штрафной площади, но угодил в Пепе. Прижались гости к своей штрафной площади.
  •
    27'
    Совсем ничего не могут сделать "сливочные" без своего лидера, впереди ни Бензема, ни Бейл никак не могут зацепится за игровой мяч.
  •
    26'
    Продолжают игроки "Манчестера" гнуть свою линию в этом матче, очень они активны, и "Реал" ничего не может с этим поделать!
  • 24'
    Это желтая карточка, конечно! Пепе на скорости сорвал очень перспективную атаку "Сити", нарушил правила против Де Брюйне.
  •
    23'
    На Агуэро последовал прострел в штрафную площадь, мяч смог принять игрок "Сити", а вот пробить - не получилось.
  •
    22'
    Намного активней начали действовать сейчас игроки мадридской команды. Теперь уже им удалось перехватить инициативу вместе с игровым мячом.
  •
    21'
    Включил пятую скорость Бейл, оторвался от опеки и сделал прострел вдоль ворот - Бензема и Васкес не поняли этой задумки.
  •
    19'
    Васкес получил мяч, ворвался в штрафную площадь и сделал прострел - защитник сыграл на опережение и выбил мяч за пределы опасной зоны.
  •
    18'
    Бейл на правом фланге атаки попытался обыграть защитника, но не получилось, защитник здорово сыграл в подкате.
  •
    17'
    Впервые игроки "Реала" забрались всем составом на чужую половину поля, но создать что-то у ворот "Манчестера" не получается.
  •
    16'
    Оба наставника активно помогают своим подопечным на бровке поля. Еще ни разу они не присели на свои тренерские кресла.
  •
    15'
    Бензема в этом матче постоянно работает без мяча, да и Гарет Бейл очень редко получает игровую сферу.
  •
    14'
    Продолжают игроки "Манчестера" играть первым номером, проводят они позиционные атаки, но без ударов.
  •
    13'
    Поют болельщики "Манчестера". Явно хотят они увидеть победу своей команды в этом матче. И я думаю, что английский клуб на это может рассчитывать.
  •
    12'
    Много позиционной борьбы в нашем матче, не форсируют события игроки "Реала", играют вторым номером.
  •
    10'
    Десять минут отыграли команды в первом тайме, опасных моментов совсем нет, очень спокойно развиваются события в этой встрече, но инициатива на стороне "Манчестера".
  •
    9'
    Васкес получил мяч на левом фланге, попытался сразу обыграть троих защитников "Сити", но не получилось. Мяч потерян.
  •
    8'
    Сильва ворвался в штрафную площадь и сделал прострел вдоль, но защитник здорово сыграл на перехвате, требовали хозяева стандарта, но мяч еще Сильва выпустил, когда пытался сделать прострел.
  •
    7'
    Никуда не спешат футболисты "Манчестера", стараются играть первым номером, а игроки "Реала" очень активно прессингуют соперника.
  •
    6'
    Бензема, кстати, появился на футбольном поле в этом матче, хотя в предыдущей встрече он был вынужден покинуть газон из-за травмы.
  •
    5'
    Показали нам Роналду, сидит он на трибуне, сегодня он на поле точно не появится, у него травма. Но в Мадриде он уже обязательно сыграет.
  •
    4'
    Сразу угловой удар заработали футболисты мадридской команды, но обострить ситуацию после стандарта "сливочным" не удалось, мяч был выбит из опасной зоны.
  •
    3'
    Футболисты "Манчестера" одеты в сине-белую экипировку, а игроки мадридской команды играют в темно-синей форме. Ворота гостей расположены справа по ТВ-картинке в первом тайме.
  •
    2'
    Героически выиграли свой предыдущий матч игроки мадридской команды, смогли они отыграться со счёта 2:0, а вот "Манчестер" без особых проблем выиграл встречу во внутреннем чемпионате - 4:0.
  • 1'
    Матч в Англии начался! Поехали!
  •
    Здравствуйте, уважаемые друзья! Я приглашаю Вас на текстовую онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов, в котором "Манчестер Сити" сыграет с мадридским "Реалом". С Вами я, Егор Филатов.