75
90
95
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Реал Мадрид - Вольфсбург, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Реал Мадрид - Вольфсбург смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги Чемпионов. Всего хорошего!
  • ВСЁ! Матч окончен! "Реал" разгромил дома немецкий "Вольфсбург" и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов. Хет-трик сделал Криштиану Роналду.
  •
    90'
    Три минуты закончились, но арбитр даёт поиграть, там Бэйл около минуты на газоне лежал после фола Виейриньи.
  •
    90'
    Заброс в штрафную площадь "Реала", Пепе и Рамос решили вопрос, мяч выбили.
  • 90'
    Лука Модрич у "Реала" покидает пределы поля, вместо него вышел Рафаэль Варан.
  • 90'
    Виейринья зацепил убегавшего от него Бэйла, получил карточку.
  • 90'
    Три минуты осталось у "Вольфсбурга".
  •
    90'
    Бэйл получил мяч в штрафной площади, низом пробил, Бенальо поймал. Не очень сильно получилось у валлийца.
  •
    89'
    Роналду подбадривает трибуны, а Кейлор Навас уже особо не торопится, вынося мяч от своих ворот.
  •
    88'
    Луис Густаво великолепный подкат исполнил! Чистенько вынес мяч прямо с ноги Хесе! Красиво!
  • 87'
    Пошла подача с правого фланга, выбивают мяч игроки "Вольфсбурга". Всё меньше и меньше времени у них.
  • 86'
    Хесе получил мяч в штрафной площади, пробил из-под защитника, там два рикошета от Виейриньи и газона, Банельо в броске переводит мяч на угловой! Хороший момент!
  • 85'
    Данте получил карточку. Сфолил защитник гостей в центральном круге на Роналду.
  • 84'
    Последняя десятиминутка у нас идёт, первая замена в составе "Реала". Вместо Карима Бензема на поле вышел Хесе Родригес.
  • 82'
    Кроос справа навесил на ближню штангу, Налдо выносит мяч.
  • 81'
    Бенальо спасает! Бензема получил мяч в штрафной площади, качнул защитника, ушёл в центр и мощно сходу пробил! В красивом прыжке голкипер гостей выбил мяч!
  •
    81'
    Данте после штрафного сбрасывал мяч на Крузе, но тому пробить по воротам не дали.
  • 80'
    Роналду получил карточку, в подкате сбил с ног Арнольда.
  • 80'
    Третья замена в составе "Вольфсбурга". Бас Дост вышел на поле вместо Жошуа Гилавоги.
  •
    78'
    Побежали игроки "Вольфсбурга", терять им нечего.
  • 76'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 3:0!
    Забил Роналду с пенальти! Португалец нашёл дырочку в стенке соперника, мяч проскочил и здорово опустился в самый нижний угол! Бенальо прыгнул, но не дотянулся!
  • 75'
    Луис Густаво получил карточку. Сбил полузащитник "Вольфсбурга" Модрича недалеко от своей штрафной площади. Ещё один момент для Роналду.
  •
    74'
    Вновь с мячом игроки "Реала", продолжают хозяева искать пути к воротам соперника. Модрич переводил мяч налево на Бензема, не прошла передача.
  • 73'
    Пожелаем здоровья Бруно Энрике, не смог полузащитник "Вольфсбурга" продолжить игру. Вместо него появился Даниэль Калиджиури.
  •
    72'
    Бензема пробил из пределов штрафной площади, но не самый удобный момент, в итоге мяч намного выше перекладины пролетел.
  •
    72'
    Совсем нехорошо Бруно Энрике, разбита губа у полузащитника "Вольфсбурга", да и за голову он постоянно держится. Нужна замена.
  • 71'
    Бруно Энрике досталось по лицу, Марсело задел его в момент, когда пробегал рядом. Извинился бразилец, оказывается помощь игроку "Вольфсбурга".
  •
    70'
    Данте пробил головой с линии вратарской после подачи штрафного, но Серхио Рамос тут активно мешал, и в итоге удар не получился, Кейлор Навас спокойно забрал снаряд в руки.
  • 69'
    Луис Густаво отыграл в левый угол поля на Шюррле, которого тут уронил Пепе. Штрафной заработали гости.
  •
    68'
    Очень хотелось бы посмотреть повтор с ударом Рамоса, но вот арбитр за воротами в том моменте как раз находился на линии, и он взятие не определил.
  •
    67'
    Виейринья попытался пробить сходу с линии штрафной площади, но не попал. Извинился защитник "Вольфсбурга" за своё поспешное решение перед партнёрами.
  • 66'
    Какой момент! После подачи Крооса от левого флажка, Серхио Рамос пробил головой, мяч от штанги отлетел к Бенальо, но показалось, что голкипер гостей выцепил мяч уже за линией ворот!
  •
    65'
    Бензема получил мяч на левом фланге, прострелил, но его успел накрыть Налдо.
  •
    65'
    Приближается второй тайм к своей середине, "Вольфсбург" продолжает терпеть и ждать своего шанса.
  •
    63'
    Сильный дождь идёт в Мадриде, а "Вольфсбург" провёл атаку, которая завершилась ударом сходу с угла штрафной площади в исполнении Виейриньи. Успели его накрыть хозяева.
  • 62'
    Вновь угловой у ворот "Вольфсбурга". Марсело справа навесил на дальнюю штангу, Бензема тут взлетал на линии вратарской площади, но до мяча не добрался.
  •
    61'
    Упал Касемиро в центре поля, но арбитр нарушения не увидел со стороны Рикардо Родригеса.
  •
    60'
    Модрич опасно прострелил с правого фланга, и мяч от Налдо полетел в сторону ворот. Бенальо в порядке, ситуация под контролем голкипера "Вольфсбурга".
  •
    60'
    Полчаса до конца второго тайма. Пока непонятно, хватит ли командам основного времени.
  •
    58'
    Продолжилась атака "Реала", и Бэйл дальний удар исполнил, но точности не хватило валлийцу.
  • 57'
    Разыграли угловой на правом фланге игроки "Реала", Модрич навесил на ближнюю штангу, защитники "Вольфсбурга" мяч выбили.
  •
    57'
    Пробил Роналду, но угодил в стенку! Мяч после этого рикошета улетел за лицевую.
  • 56'
    Крооса уронили недалеко от штрафной площади. Сейчас Роналду будет исполнять Луис Густаво правила нарушал.
  •
    55'
    Десять минут второго тайма позади, "Реал" вновь контролирует мяч. Роналду врывался в штрафную площадь, упал, но нарушения там не было.
  •
    54'
    Серхио Рамос по левому флангу теперь проскочил, навешивал, но мяч с ноги у него свалился и улетел за лицевую линию.
  •
    53'
    Марсело навесил с левого фланга, Данте мяч выносит.
  •
    52'
    Шюррле решил пробить, издали стрельнул, но совсем неточно получилось.
  • 51'
    Вновь Кроос слева навесил, удалось отбиться игрокам "Вольфсбурга". Мощно игроки "Реала" начали второй тайм.
  •
    50'
    Модрич отдал направо на Карвахаля, тот прострелил, но Бензема не туда пошёл. Виейринья был тут один, но предпочёл выбил мяч на угловой.
  • 48'
    Серия угловых у ворот "Вольфсбурга", Бэйл в последнем нарушил правила, подтолкнул соперника в спину на линии вратарской площадки.
  • 48'
    Кроос слева низом сделал передачу на ближнюю штангу, Роналду попытался с острого угла пробить сходу, успел защитник помешать.
  •
    47'
    Роналду по флангу запустил Бензема, француз прострелил в штрафную площадь, где Рикардо Родригес опередил Бэйла и выбил мяч.
  • 46'
    Мы продолжаем! Начался второй тайм!
  • Звучит свисток, первый тайм окончен. Пока 2:0 в пользу "Реала", сделаем небольшую паузу.
  •
    45'
    Бензема получил мяч в штрафной площади соперника после розыгрыша штрафного, пробивал, но успели защитники накрыть форварда "Реала".
  • 45'
    Многовато фолов было в последние минуты, и очередной Кашшаи решил отметить жёлтой карточкой. Это Арнольд влетел в ногу Касемиро в центре поля.
  • 45'
    Виейринья с правого фланга исполнил угловой, но мяч сквозняком пролетел над штрафной площадью и вылетел из неё. Никто замкнуть не смог.
  • 45'
    Две минуты добавил Кашшаи к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Карвахаль фолит в центре поля, Шюррле сидит на газоне.
  •
    44'
    Бэйл сыграл в стенку с Роналду, смело пошёл в штрафную площадь на трёх соперников, прорваться не удалось, отобрали мяч гости.
  •
    43'
    "Реал" демонстрирует мастер-класс по контролю мяча, но дальше середины поля продвинуться не получается.
  •
    41'
    Заброс в штрафную площадь "Реала", Шюррле попытался пробить слёту, но попал в спину Карвахалю. Аут в пользу "Вольфсбурга".
  •
    40'
    "Реал" давненько к воротам соперника не приближался. Я бы сказал, что "Вольфсбург" смотрится получше, моменты у них раз за разом какие-никакие, но возникают.
  •
    39'
    Не так много времени осталось до конца первого тайма. Время летит стремительно, но это Лига Чемпионов, тут плохого футбола не бывает.
  • 37'
    Энрике мог решить момент! Прошёл на него прострел слева от Шюррле, полузащитник гостей в одиночестве находился в районе одиннадцатиметровой отметки, но начудил с приёмом, в итоге успел его накрыть защитник!
  •
    37'
    Кроос исполнил штрафной удар, навешивал на ближнюю штангу, Серхио Рамос смог пробить по воротам, но выше пролетел мяч. Вернулся Марсело в игру, привели его врачи в порядок.
  • 35'
    Марсело на фланге завалился и даже не подавал признаки жизни. Растормошили его, по лицу Виейринья залепил защитнику "Реала". Врачи сливочных на поле.
  • 34'
    Подача слева, Пепе оказался первым на мяче. А вот затем Серхио Рамос не очень удачно выбил прямо на Гилавоги, удар у которого не получился с линии штрафной площади.
  • 34'
    Ух ты! Луис Густаво нанёс сильный удар издали, мяч закручивался по причудливой траектории, и Кейлор Навас с трудом отбил его за пределы поля! Угловой!
  •
    33'
    Арнольд навесил слева в штрафную площадь "Реала", Пепе выносит. Обосновались сейчас гости на половине поля королевского клуба.
  • 32'
    Быстро приготовили замену в тренерском штабе "Вольфсбурга". Юлиан Дракслер уступил своё место для Макса Крузе. Пожелаем здоровья полузащитнику гостей.
  • 31'
    Дракслер оказался на газоне, проблемы с бедром у полузащитника гостей. И уже готовится Макс Крузе. Это замена, друзья.
  •
    30'
    Бензема выполнял длинную передачу вперёд на Бэйла, валлийца опередил Данте и отыграл на своего голкипера. Бенальо на выносе не ошибся.
  •
    29'
    Бензема получил мяч на левом фланге, никто его не встретил, форвард сместился в центр и пробил с линии штрафной площади. Бенальо поймал мяч, пусть и не так просто ему было.
  • 28'
    Бензема вновь залез в офсайд, теперь уже форвард по левому флангу забегал под передачу Роналду, арбитр поднял флажок.
  •
    27'
    Первый удар в створ ворот "Реала", это Виейринья издали приложился, Кейлор Навас без особых проблем мяч поймал.
  • 26'
    Заброс от Бэйла в штрафную площадь "Вольфсбурга", Бензема мяч принял, но находился при этом в офсайде.
  •
    25'
    Чуть успокоились игроки "Реала", немцы немного подержали мяч.
  •
    24'
    Навешивал Дракслер на дальнюю штангу, куда вновь забегал Налдо. Кейлор Навас выдвинулся из ворот и опередил защитника гостей, отбив мяч, а затем и забрав его в руки.
  • 23'
    Дракслер получил диагональную передачу на левом фланге, прокинул мяч мимо Карвахаля, и защитник "Реала" принял соперника на бедро. Мяч стоит недалеко от угла штрафной площади, может быть опасно.
  •
    22'
    Попытались игроки гостей в контратаку перейти, но не прошла передача от Дракслера на Шюррле.
  • 20'
    Дракслер слева выполнил штрафной удар, неплохо в штрафной площади сыграл Бензема, но уже был поднят флажок, Налдо залез в офсайд.
  •
    19'
    Ну вот и всё. Преимущество "Вольфсбурга" растаяло. Всё начинается сначала.
  • 17'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 2:0!
    Здорово разыгран угловой! Кроос от левого флажка навесил на ближнюю штангу, и Роналду с линии вратарской площадки головой переправил мяч в дальний угол!
  • 15'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 1:0!
    Подключился по правому флангу Карвахаль, простреливал на дальнюю штангу, где Роналду выскочил из-за спины защитника и переправил игровой снаряд в створ!
  •
    14'
    Постоянно игроки "Вольфсбурга" отыгрывают назад, это сказывается прессинг хозяев.
  •
    13'
    Продолжают давить игроки "Реала", но пока моментов особых у ворот Бенальо нет.
  • 12'
    Интересный розыгрыш! Марсело от углового флажка низом простреливал на линию штрафной площади, Кроос намеревался сходу пробить, но не попал по мячу!
  •
    12'
    Марсело подключился по левому флангу, навесил в штрафную площадь, и Дракслер выбил мяч за лицевую. Угловой.
  •
    10'
    Бэйл здорово развернулся на правом фланге, делал передачу на ход на Роналду, Данте здорово сыграл на перехвате.
  • 9'
    А вот и первый угловой у ворот "Реала". Пошла подача справа от Дракслера, Данте выпрыгивал в штрафной площади, но до мяча не дотянулся.
  • 8'
    Модрич играл в подкате сзади, досталось Луису Густаво. Жестковато.
  •
    7'
    Бензема отыграл к линии штрафной площади на Роналду, Гилавоги сыграл на опережение и вынес мяч.
  •
    7'
    Не расстаются игроки "Реала" с мячом, постоянно его контролируют. Непросто немцам придётся.
  • 6'
    Угловой у ворот "Вольфсбурга", Кроос слева навесил на ближнюю штангу, и Серхио Рамос головой переправлял мяч в район дальней штанги, но угодил в перекладину сверху. Хороший момент!
  •
    5'
    Бензема получил мяч слева в штрафной площади соперника, простреливал от лицевой линии в центр, накрыл его защитник.
  •
    4'
    Прессингуют игроки "Реала". Видно, что настрой у хозяев сумасшедший.
  •
    3'
    Бэйла попытались вывести к воротам Бенальо, но мяч от его ноги отскочил за лицевую. Первая попытка хозяев к воротам соперника приблизиться.
  •
    2'
    Спокойно всё у нас на первых минутах. Футболисты "Реала" наладили контроль над мячом.
  • 1'
    Поехали! Игра началась!
  •
    '
    Капитаны команд - Серхио Рамос и Диего Бенальо. Они сыграли в монетку, решили, что с центра начнут встречу игроки хозяев.
  •
    '
    Обменялись команды рукопожатиями, до этого послушали гимн Лиги Чемпионов. У нас всё готово! "Реал" сыграет в белой форме, а "Вольфсбург" в синем с небольшими зелёными и белыми вставками.
  •
    '
    Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция ответного поединка 1/4 Финала Лиги Чемпионов между командами "Реал" (Мадрид, Испания) и "Вольфсбург" (Германия).
    Вместе с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!