75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Реал Мадрид - Рома, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Реал Мадрид - Рома смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" обыграл "Рому" с таким же счётом, как и в первой игре, что позволило "сливочным" выйти в четвертьфинал турнира. С вами был Михаил Горяйнов. До новых встреч!
  • Вот и всё! Прозвучал финальный свисток.
  •
    90'
    Перотти с левого фланга закидывал мяч на Джеко, но даже со своим ростом Эдин не дотянулся до снаряда.
  • 90'
    Диего Перотти во вратарскую забрасывал мяч, Кейлор Навас кулаком вынес снаряд подальше.
  •
    90'
    Доигрывают матч команды. Уже и "Реал" не особо стремится в атаку, ждут футболисты свистка рефери.
  • 90'
    Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Тони Кроос на ближний угол вратарской навесил, откуда Хесе пробил в сторону от ворот Щесны.
  • 88'
    Мохамед Салах с правого фланга прострелил на дальний угол вратарской, откуда в касание пробил Диего Перотти, мяч от штанги отлетел в Наваса и покинул пределы вратарской.
  • 87'
    Очередной корнер исполнил Кроос, навесив в штрафную соперника, откуда мяч вынесли, а вот дальше на добивании сыграл Данило, пробив совсем неточно.
  • 86'
    Замена от Лучано Спаллетти: появился на поле Майкон, а поле покинул Сейду Кейта.
  •
    85'
    "Реал" на классе одолел своего соперника, "сливочным" уже ничего не помешает пройти дальше в четвертьфинал.
  •
    84'
    Васкес увидел во вратарской Роналду и простреливал в его сторону, если бы не Жуканович, подставивший ногу, то Криштиану поразил пустой угол ворот Щесны.
  • 83'
    Замена в составе "Реала": вместо Карлоса Касемиро на поле вышел Матео Ковачич.
  •
    82'
    Лукас Васкес попробовал издали поразить ворота Щесны – мяч после его удара полетел выше створ.
  • 81'
    Тотти навесил точно на Жукановича в штрафную, и Эрвин головой замкнул подачу от Франческо – Навас мяч забрал.
  •
    80'
    Лука Динь заработал корнер для своей команды. Тотти пошёл подавать.
  •
    79'
    Хамес, приблизившись к штрафной соперника, сделал движение влево и пробил в ближний угол – мяч пролетел рядом со штангой.
  •
    78'
    Никуда теперь не торопится "Реал", контролируя мяч на чужой половине поля.
  • 77'
    Криштиану Роналду в центре поля оттолкнул от мяча Костаса Маноласа. Хоть и показывал Роналду, что играл в плечо, арбитр не поверил португальцу.
  • 76'
    Эрвин Жуканович на чужой половине поля остановил проход Хамеса, заслуженную жёлтую карточку показал рефери защитнику "Ромы".
  • 75'
    Сразу же последовала замена от Зинедина Зидана: поле покинул Лука Модрич, появился вместо хорвата Хесе Родригес.
  • 74'
    А вот и замена у "Ромы": Франческо Тотти вышел на поле вместо Стефана Эль-Шаарави.
  •
    73'
    Марсело забрасывал мяч на Роналду, и Криштиану с лёта нанёс очень неточный удар.
  •
    72'
    Всё уже ясно в этой паре. "Реал" проходит дальше в 1/4 финала, остаётся лишь узнать, каков будет итоговый счёт.
  •
    71'
    Готовится появиться на поле в составе "Ромы" Франческо Тотти, вскоре он выйдет уже.
  • 70'
    Мог сейчас Роналду делать дубль, но в итоге послал мяч мимо створ ворот Щесны, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки.
  • 69'
    Перотти выполнил навес на ближний угол вратарской, откуда подальше из штрафной вынес мяч Марсело.
  • 68'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ХАМЕС!!!
    Удваивает счёт "Реал". Роналду, войдя в чужую штрафную, покатил мяч дальше на ход Родригесу, и Хамес пробил с угла вратарской – Щесны не сумел спасти команду.
  •
    67'
    Продолжает "Реал" давить на соперника, который уже заметно устал. Хозяева превосходят "Рому" по всем статьям.
  •
    66'
    Теперь "Роме" необходимо забивать трижды, чтобы выходить дальше, но это сделать нереально будет в такой игре.
  •
    65'
    Сразу после гола оказали медицинскую помощь голкиперу "Ромы" Войцеху Щесны, небольшое рассечение под глазом у него, видимо, столкнулся он с Маноласом во время гола.
  • 64'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОНАЛДУ!!!
    И всё-таки открывает счёт "Реал". Лукас Васкес обыграл в штрафной Лука Диня, после чего прострелил во вратарскую, где Криштиану Роналду, опередив Костаса Маноласа и Войцеха Щесны, поразил ворота соперника.
  •
    63'
    Мохамед Салах с правого фланга низом простреливал во вратарскую хозяев, где пяткой пытался пробить Перотти, ему активно мешал Серхио Рамос, мяч в итоге забрал Навас.
  •
    62'
    Успокоилась у нас игра. "Реал" забрал мяч под свой контроль, пробуя организовать нацеленную атаку на ворота Щесны.
  • 61'
    Замена в составе "Реала": вместо Гарета Бэйла на поле вышел Лукас Васкес.
  •
    60'
    Тони Кроос из-за пределов штрафной наносил удар в дальний угол ворот Щесны – рядом со штангой прокатился снаряд, немного не хватило немцу для взятия ворот.
  • 59'
    Хамес на ближний угол вратарской навесил, где против Эдина Джеко были правила нарушены.
  •
    58'
    Игра сейчас проходит без центра поля. Лука Модрич с мячом приблизился к штрафной гостей и пробил, целясь в ближний угол, снаряд от ноги соперника улетел на очередной угловой.
  • 57'
    Перотти с углового навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробивал, казалось бы, наверняка Манолас, но снова спасает свою команду Кейлор Навас.
  • 56'
    Эдин Джеко, сыграв ассистентом, покатил мяч Флоренци, Алессандро здорово переиграл Серхио Рамоса и тут же пробил с линии штрафной – Кейлор Навас в прыжке парировал удар.
  •
    55'
    Диего Перотти пытался один в один переиграть Пепе, но центральный защитник "Реала" сыграл очень надёжно, выбив мяч из-под ног Перотти, к тому же аут заработал португалец.
  • 54'
    Корнер исполнил Кроос, навесив в центр штрафной, откуда мяч вынес подальше Костас Манолас.
  •
    53'
    Криштиану Роналду, сместившись с фланга вправо, нанёс плотный удар по воротам Щесны – Войцех перед собой мяч отбил, далее на подборе оказался Флоренци и не дал добраться до снаряда снова Роналду.
  •
    52'
    Гости должны уже были три мяча забивать, не хватает удачи римлянам в этом матче.
  • 51'
    Да что же творят римляне! Должен был Мохамед Салах очередной свой выход один на один с Навасом реализовывать, но покатил мяч он мимо створ ворот Кейлора.
  • 50'
    Очень близки были к голу игроки "Реала", Роналду с фланга покатил мяч на Марсело, бразильцу помешали пробить, после чего покатил он снова на Роналду, Криштиану на Бэйла забрасывал, и Гарет в падении пробил точно в Щесны.
  • 49'
    Тони Кроос на ближнюю штангу навешивал, римляне сумели отбиться. На подборе снова оказались "сливочные".
  •
    48'
    Хамес Родригес с левого фланга забрасывал мяч во вратарскую, где Роналду опередил Жуканович и вынес на угловой мяч.
  • 47'
    После перерыва в составе "Ромы" произошла замена: вместо Миралема Пьянича на поле появился Вильям Венкёр.
  • 46'
    Второй тайм стартовал!
  • Прозвучал свисток на перерыв. Счёт пока не открыт. Отдохнём немного и продолжим.
  •
    45'
    "Реал" на чужой половине поля расположился, "Рома" последние минуты тайма проводит лишь в обороне.
  • 45'
    Минуту компенсировал рефери.
  • 44'
    Кроос навесил во вратарскую, откуда мяч сумели вынести гости, а вот на подборе оказался Марсело, пробивший мимо цели.
  •
    43'
    Очередной угловой "сливочные" заработали. У мяча снова Тони Кроос.
  •
    42'
    "Реал" вроде бы и контролирует ход встречи, но порой позволяет себе вольности и позволяет "Роме" провести пару неплохих атак.
  •
    41'
    Мохамед Салах подкараулил отскок мяча около штрафной "Реала", ушёл в сторону и пробил по воротам Наваса – Кейлор на месте.
  • 40'
    Криштиану Роналду убегал по флангу, но может дальше португалец не бежать, так как рефери зафиксировал положение "вне игры" у форварда "Реала".
  • 39'
    Тони Кроос с углового навесил на дальний угол вратарской, где первым на мяче оказался Касемиро и тут же пробил, но снаряд полетел намного выше ворот Щесны.
  • 38'
    В центре поля Касемиро остановил на скорости Перотти, рефери зафиксировал фол со стороны бразильского игрока.
  • 37'
    Мохамед Салах подкатился под Марсело на фланге, штрафной назначил арбитр в пользу "Реала".
  • 36'
    Данило на чужой половине поля грубовато сыграл в подкате против Стефана Эль-Шаарави, арбитр тут же достал жёлтую карточку и предъявил её бразильцу.
  •
    35'
    Марсело с левого фланга простреливал вдоль ворот в сторону вратарской, где мимо мяча проскочили все: и игроки "Реала", и гости.
  •
    34'
    Снова забрал мяч под свой контроль "Реал". Римлянам приходится пока обороняться и не думать об атаке.
  • 33'
    Мог сейчас Криштиану реализовывать свой выход один на один с Щесны, но вот переиграть Роналду голкипера "Ромы" не удалось.
  •
    32'
    Небольшая пауза возникла в матче. Данило оказывали медицинскую помощь после столкновения с Джеко. Всё с ним в порядке, продолжит он встречу.
  •
    31'
    Эдин Джеко в прыжке жёстко сыграл против Данило, врезавшись в бразильца. Арбитр фол зафиксировал со стороны боснийца.
  •
    30'
    Криштиану Роналду, оказавшись с мячом в штрафной соперника, тут же пробил низом – Щесны перед собой мяч отбил.
  •
    29'
    Гарет Бэйл, сместившись с левого фланга чуть правее, нанёс мощный удар по воротам римлян – выше створ полетел мяч.
  •
    28'
    Не слишком ли уверен в себе "Реал". Уже два опасных момента смогла создать "Рома", тогда как хозяева ничего опасного создать у ворот Щесны пока не смогли.
  • 27'
    Арбитр не дал сначала свисток, когда Лука Динь явно нарушал правила против Данило в подкате. А вот дальше последовала контратака гостей, в которой Салаха вывели один на один с Навасом, но Мохамед в итоге пробил мимо створ, угол был слишком острым.
  •
    26'
    Марсело отдавал пас на ход Кроосу в штрафную соперника, Тони не увидел мяч, который в итоге забрал Войцех Щесны.
  •
    25'
    Диего Перотти с левого фланга забрасывал мяч на Джеко, Эдин, пытаясь перебросить мяч через голкипера, в итоге перевесил и ворота.
  •
    24'
    Эдин Джеко подождал Салаха, после чего покатил мяч ему на линию штрафной площади, но не очень удачно Мохамед обработал пас и снаряд перехватил Тони Кроос.
  • 23'
    Стефан Эль-Шаарави на чужой половине поля повалил на газон Карлоса Касемиро, рефери назначил штрафной в пользу "сливочных".
  • 22'
    На сей раз Тони Кроос подачу исполнял во вратарскую, откуда кулаком вынес снаряд подальше Войцех Щесны.
  • 21'
    Хамес Родригес с правого фланга исполнил корнер, навесив на дальний угол вратарской, где римляне перевели мяч на очередной угловой.
  •
    20'
    Лука Модрич попробовал поразить ворота Щесны дальним ударом из-за пределов штрафной – Войцех парировал удар хорвата.
  •
    19'
    Марсело точную подачу в штрафную исполнил на Роналду, Криштиану развернулся и пробил с левой, угодив в одного из защитников "Ромы".
  •
    18'
    Прессинг пока у "Ромы" не очень получается. Нет активного желания у римлян отбирать мяч.
  •
    17'
    Очень надёжно в обороне действует португалец Пепе, постоянно перехватывая чужие мячи и передачи соперников.
  • 16'
    Криштиану Роналду оказался в положении "вне игры" после скидки мяча от Гарета Бэйла.
  • 15'
    Родригес выполнил высокую подачу в район одиннадцатиметровой отметки, где практически достал до мяча Роналду, но немного не угадал с тем, куда именно упадёт снаряд, который перехватили гости.
  •
    14'
    Гарет Бэйл сумел заработать угловой для своей команды. Корнер будет исполнять Хамес.
  • 13'
    А вот это было опасно! Джеко вывели практически один на один с Навасом, в итоге Эдин послал мяч, который пролетел рядом со штангой, мимо ворот.
  •
    12'
    Пока "Реал" спокойно контролирует ход встречи. Такая игра явно на руку "сливочным".
  •
    11'
    Не очень удачно пробил Роналду со штрафного, мяч полетел выше ворот Войцеха Щесны.
  • 10'
    Криштиану Роналду заработал штрафной недалеко от ворот соперника. Алессандро Флоренци подставил подножку португальцу.
  •
    9'
    Касемиро сыграл жестковато в подкате против Перотти, арбитр заметил нарушение и дал свисток в пользу "Ромы".
  •
    8'
    Тони Кроос попробовал распечатать ворота Щесны, но с ударом немца Щесны справился.
  •
    7'
    Под свой контроль мяч забрал "Реал", римляне стараются идти в прессинг, но вальяжно действуют на чужой половине поля хозяева.
  • 6'
    Гарет Бэйл по левому флангу ускорился и покатил мяч в штрафную под удар Марсело, только вот бразильцу не удалось попасть по воротам Щесны.
  •
    5'
    Криштиану Роналду с линии штрафной площади низом пробивал, мяч от ноги Диня угодил в руку Жукановича, после чего прилетел в перчатки Войцеха Щесны. Можно было бы подумать, что пенальти назначить должен был рефери, но никакой игры рукой здесь не было.
  •
    4'
    Алессандро Флоренци с правого фланга забрасывал мяч в сторону дальней штанги, где должен был замыкать прострел Стефан Эль-Шаарави, но итальянец не добежал до снаряда.
  •
    3'
    Стоит отметить, что в состав мадридского клуба вернулся валлиец Гарет Бэйл, который очень важен для "Реала".
  •
    2'
    Напомним, что первый матч, который состоялся в Роме, был завершён победой "Реала" со счётом 2:0. Крайне сложно будет сегодня римлянам, но они постараются сделать всё, что в их силах.
  • 1'
    Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Реала".
  •
    Хозяева сегодня сыграют в белой форме, гости – в бордовых цветах.
    Капитаны команд: Серхио Рамос у "Реала" и Алессандро Флоренци у "Ромы" соответственно.
  •
    Приветствую всех поклонников футбола!
    Рад предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: "Реал" Мадрид – "Рома".