75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Атлетико М - Реал Мадрид, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Атлетико М - Реал Мадрид смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  • Свисток. В мадридском дерби нет победителя. Ничья.
  •
    90+2'
    Угловой удар заработали футболисты "Атлетико". Последовала подача, удар. И всё.
  • 90+1'
    НАВААААААААААААС! ПРОСТО КРАСАВЕЦ! Мартинес сейчас мог забить второй гол. С линии штрафной он пробил в нижний угол - чудом вратарь достал мяч.
  •
    90'
    +3 минуты.
  • 88'
    Арбелоа грубо остановил Карраско. И вновь "горчичник". Уже десятый.
  • 87'
    Годин не по правилам сыграл против Роналду. Это "горчичник".
  •
    86'
    Гризманн не по правилам сыграл в центральном круге. Это должно было быть удаление. Пожалел судья футболиста.
  •
    85'
    Невероятные эмоции со стороны тренера "Атлетико" после забитого гола!
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-Л. 1:1. Вьетто. Гол имени запасных. Мартинес по флангу убежал, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, неудачно на выходе сыграл кипер, и Вьетто отправил снаряд в цель.
  • 83'
    Гризманн нарушил правила, а потом начал спорить - карточка. 5:3 - по предупреждениям.
  • 82'
    Вот это был шанс! Хороший шанс! Вьетто пробил головой после кросса в штрафную, но не попал в створ!
  •
    80'
    Десять минут проведут команды на стадионе в Мадриде. Пытаются сравнять цифры хозяева.. Но все никак.
  • 79'
    Вьетто сыграл против Иско грубо в центральном круге. И это карточка. Наставник явно недоволен этим решением.
  •
    77'
    Так, Роналду решился на дальний удар метров с 25. Получилось сильно, но совсем не точно.
  • 75 '
    Вместо автора победного гола на поле выше Ковачич.
  •
    73'
    Роналду! В ближний! Провал в центре поля, Криштиану с угла штрафной мощно пробил в сетку с внешней стороны!
  • 71'
    Угловой удар заработали футболисты "Атлетико", последовала подача в центр штрафной. И в итоге... Мяч был потеря.
  •
    69'
    Вратари во втором тайме без работы. Обе команды играют без ворот сейчас.
  •
    67'
    Время сейчас играет исключительно на футболистов "Реала". Этим они и пользуются, долго катают мяч.
  • 65'
    Иско покинул пределы поля, а вместо него вышел Бейл.
  •
    64'
    Пытаются футболисты "Реала" забить второй гол, но хозяева стали стеной.
  • 63'
    Торрес покинул пределы поля, а вместо него вышел Мартинес.
  • 61'
    И снова "горчичник". Что это такое. Судья решил устроиться лотерею!? Касемиро был наказан.
  • 59'
    Хуанфран ударил по голове Рамоса. И это, конечно, карточка.
  • 58'
    Варан за срыв атаки был наказан "горчичником".
  •
    57'
    Годин! Хороший удар! С "точки" пенальти он послал мяч прямо в Рамоса! Вот это шанс!
  • 55'
    Корреа покинул пределы поля, а вышел - Вьетто.
  •
    53'
    Пытаются футболисты "Атлетико" переломить ход встречи. Действуют они мощней, быстрей, а до штрафной никак не дойдут.
  •
    50'
    Фернандо ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - получилось немного левее цели.
  •
    48'
    Вновь активно начали футболисты "Реала", и вынуждены болельщики освистывать эти действия.
  • 47'
    Оливер Торрес покинул пределы поля, а вышел Феррейра-Карраско.
  • 46'
    Второй тайм начался.
  • Звучит свисток. Перерыв у нас, хороший первый тайм. И минимальное преимущество на стороне Мадрида.
  •
    45'
    Минута добавлена.
  •
    44'
    Вновь Роналду получил мяч, сейчас уже в штрафной и сразу прострелил, защитник выставил ногу, это корнер.
  •
    42'
    Роналду с фланга выполнил прострел в штрафную площадь, но мяч срезался у него с ноги. Удар от ворот будет.
  • 40 '
    Арбелоа появился на футбольном поле, а Карвахаль покинул пределы поля практически со слезам на глазах, здоровья защитнику.
  • 39'
    Потеря для "Реала". Карвахаль попытался убежать в атаку, а Корреа против него сыграл очень грубо. Карточка, да еще и замена.
  •
    37'
    Вновь пауза в игре возникла, и наставник "Реала" достаточно активно помогаем своим футболистам.
  •
    36'
    Продолжают атаковать футболисты "Атлетико". Пытаются они сравнять счёт, хотя, возможность уже такая была.
  • 34'
    Около десяти минут осталось играть командам в первом тайме, а тем временем, боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Торреса!
  •
    33'
    Небольшое затишье на футбольном поле. Возможно, перед бурей. Кстати, почти 60% игрового времени мяч находится у "Реала".
  •
    32'
    Так, так, Роналду пробил по воротам метров с 15, получилось сильно, но немного выше цели.
  •
    30'
    Пол часа сыграно в мадридском дерби! Хороший футбол, высокие скорости. И не не легко будет хозяевам, а тем временем, Карим получает указания от тренера.
  •
    29'
    Варан! Невероятно! Какая скорость! Гризманн попытался прорваться по флангу, прокинул он мяч вперед, а там был Варанище!
  •
    28'
    Вновь инициативу перехватили футболисты "Реала", контролируют они его на чужой половине поля. Ищут свободные зоны.
  •
    27'
    Трибуны заполнены полностью, ни одного свободного места я не вижу. Даже маленькому яблоку негде упасть!
  •
    26'
    Как только мяч получает Роналду, то на стадионе поднимается дикий гул. Болельщики пытаются сбить с толку лучшего игрока "сливочных".
  •
    25'
    Вновь Навас! Что он творит сегодня! Хорошая передача с правого фланга вдоль ворот на Фернандо, и вновь на выходе шикарно сыграл кипер!
  •
    24'
    Повезло футболистам "Реала", что не смогли они пропустить. Конечно, вратарь "Реала" - просто красавчик.
  • 23'
    НЕТ ГОЛАААААА! НАВАААААС! Мощно пробил по воротам Гризманн в правый угол, а вратарь смог спасти свои владения.
  • 22'
    ПЕНАЛЬТИ! ДА! РАМОС! КАРТОЧКА! Торрес вырвался один на один, немного замешкался, однако мяч подхватил Тьяго, который после столкновения рухнул на газон.
  •
    21'
    В прошлом сезоне футболисты "Атлетико" одержали слишком уверенную победу на домашней арене над "Реалом". Четыре гола им удалось забить.
  •
    20'
    Спокойно сейчас "сливочные" контролируют мяч на чужой половине поля, болельщики свистят, а игроки "Атлетико" пытаются активно прессинговать.
  •
    19'
    А Вы знаете, что Карим Бензема стал лучшим бомбардиром Испании на данный момент. Шесть голов у него на счету.
  •
    18'
    Нужно подержать сейчас мяч футболистам "Реала", так как в последние пять минут они только и делали, что оборонялись.
  • 17'
    Конечно, конечно, это карточка. Бензема красиво развернулся, и убежал от Габи, а тот и нарушил правила.
  •
    16'
    Неплохо двигаются футболисты "Атлетико", стараются они обострять при первой возможности.
  •
    15'
    Так, что творит сегодня Корреа, отдача у него сейчас максимальная, с линии штрафной он пробил. Итог - мимо цели.
  •
    14'
    Оба наставника на бровке поля помогают своим подопечным. Активно они координируют каждое действие. И в перерывах подсказывают футболистам.
  •
    12'
    Подсели сейчас футболисты "Реала", отдали они мяч сопернику. И могут "Атлетико" сейчас от этого оттолкнуться
  •
    10'
    Моментально могли сравнять счёт футболисты "Атлетико", Корреа сыграл в стенку с защитником гостей, а потом пробил правой в дальний - мимо цели.
  • 9'
    Г-О-О-О-Л. 0:1. БЕНЗЕМА.
    Просто не в состоянии были футболисты "Атлетико" покинуть свою штрафную площадь. Последовал навес в штрафную, никто из защитников не смог перехватить мяч, а Карим вколотил снаряд в сетку головой.
  •
    7'
    Поднажали сейчас футболисты "Реала". Большими силами они идут вперед, атакуют, подают. И, конечно, забивают.
  •
    5'
    Навас... Ох, вратарь "Реала", чуть сам себе не забил, чудом Торресу не удалось отобрать мяч у Кейлора.
  •
    4'
    Ответ "Атлетико", мяч каким-то невероятным образом дошел до линии штрафной, его принял Корреа и с носка пробил - в сетку, но с внешней стороны.
  •
    3'
    Свистят болельщики, пока никак не удаётся футболистам "Атлетико" перехватить мяч и провести позиционную атаку.
  •
    2'
    Так,так, первый удар в сторону ворот. Модрич на фланге накрутил соперника на фланге, а потом навесил в центр штрафной, Роналду выпрыгнул выше всех, а вот в створ не попал... Увы.