75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Ювентус - Реал Мадрид, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Ювентус - Реал Мадрид смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Ювентус" - "Реал" (Мадрид) - 2:1. Ответная встреча через неделю в Мадриде. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+3'
    Кьеллини грубо сбивает Роналду на фланге и получает жёлтую карточку.
  • 90+2'
    Пирло со штрафного навесил на дальнюю штангу. Льеренте бил в упор, но попал точно в Касильяса.
  • 90+1'
    Рамос сбил Видаля на фланге. Слева штрафной удар исполнят хозяева. Мяч установлен в пяти метрах от угла штрафной площади.
  • 90'
    3 минуты во втором тайме добавил Аткинсон.
  •
    89'
    Эрнандес слева прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не поверил в мексиканца, и замкнуть некому.
  •
    88'
    Маркизио выдал пас вперёд на Льоренте. Фернандо обыграл справа Касильяса, но ушёл к линии поля, а пас в центр было делать не на кого.
  • 87'
    Замена в составе "Реала": вместо Гарета Бэйла на поле вышел Родригес Хесе.
  • 86'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Карлоса Тевеса на поле вышел Роберто Перейра.
  • 85'
    Родригес получил жёлтую карточку. У чужой штрафной площади ударил он по ногам Льоренте.
  •
    84'
    Всей командой "Реал" перешёл на чужую половину поля, но мяч находится далеко от ворот Буффона.
  •
    83'
    Часто стали ошибаться в передачах гости. Есть ли силы на финальный штурм чужих ворот?
  •
    83'
    Рамос очень неудачно перевёл мяч на левый фланг. У Марсело не было шансов успеть к такой передаче.
  • 82'
    Эрнандес забрался в офсайд на правом фланге.
  •
    81'
    "Ювентус" перевёл мяч в центр поля и сдерживает наступательный порыв гостей.
  • 80'
    Кроос от углового флага послал мяч низом на ближнюю штангу. Бжйлу пробить с угла вратарской площади по воротам не дали.
  • 79'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Альваро Мораты на поле вышел Фернандо Льоренте.
  •
    78'
    Карвахаль справа навесил в центр штрафной площади. Бонуччи уверенно выбивает мяч обратно.
  •
    77'
    Пирло со штрафного слева покатил мяч на Тевеса. Обратный пас на Пирло, который бьёт в соперника.
  • 76'
    Карвахаль получил жёлтую карточку. Мората получил на фланге по ногам от Даниэля.
  •
    75'
    Бэйл справа навесил на дальнюю штангу. Мяч вынесен на Крооса, который с двадцати трёх метров бьёт выше ворот.
  • 74'
    Кьеллини получил по ногам от Роналду. Около штрафной площади "Ювентуса" произошёл такой эпизод.
  •
    73'
    Тевес с запозданием откликнулся на передачу Лихтштайнера на правом фланге. Варан с мячом.
  •
    72'
    Эвра слева пытается прострелить к воротам, но мяч покидает пределы поля.
  •
    71'
    Прострел Лихтштайнера справа не прошёл. Тевес из центра переводит мяч налево на Видаля.
  •
    70'
    "Ювентус" тоже никуда не торопится. Переход в атаку у хозяев очень неспешный.
  •
    69'
    "Реал" расположился на чужой половине поля, но Марсело на фланге упускает мяч за пределы поля.
  •
    68'
    Кьеллини будет доигрывать матч с повязкой на голове. Футболку необходимо переодеть, так как она в крови.
  • 67'
    У Кьеллини рассечение. Локтем разбит висок к Джорджо и медики вышли остнавливать кровь.
  •
    66'
    Кроос с двадцати четырёх метров попытался пробить по воротам, но попал в Видаля на линии штрафной площади.
  • 65'
    Замена в составе "Ювентуса": вместо Стефано Стураро на поле вышел Андреа Барцальи.
  • 64'
    Эрнандес слева забросил мяч к воротам. Бэйл на Рамоса, а Роналду не успевает замкнуть прострел.
  • 63'
    Первая замена в матче в составе "Реала": вместо Франсиско Иско на поле вышел Хавьер Эрнандес.
  •
    62'
    Кьеллини рискованно сыграл у своей штрафной площади, но всё завершается благополучно для хозяев.
  • 61'
    "Ювентус" заработал угловой удар. Пирло навесил на дальнюю штангу. Гости выбили мяч из штрафной площади.
  • 60'
    Видаль не успел выбежать из офсайда после перехвата Бонуччи в центре поля.
  • 58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    ТЕВЕС!!! Тевес сильно пробил по центру ворот, а Касильяс упал в правый угол.
  • 57'
    Видаль и Марсело получили по жёлтой карточке за споры с арбитром.
  • 57'
    Карвахаль сбил Тевеса в штрафной площади. Пенальти!
  • 56'
    Кроос от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч вынесен на Марсело, который пробил в партнёра.
  • 55'
    Лихтштайнер в центре поля прихватил руками Иско. Гости продолжают катать мяч поперёк поля, без желания идти вперёд.
  •
    54'
    Видаль слева на Морату. Альваро откатил мяч на Тевеса, который по центру пошёл на четырёх соперников. К воротам так не прорваться.
  •
    53'
    Карвахаль и Рамос отметились фолами в центре поля. Без выпадов к воротам проходит игра.
  •
    52'
    Тевес долго возился с мячом на подступах к штрафной площади. Серхио Рамос подкрался сзади к аргентинцу и мяч отобрал.
  •
    51'
    Касильяс заставил побегать на фланге Варана. "Реал" очень инертно действует в первые минуты второго тайма.
  • 50'
    Пирло на чужой половине поля ударил по ногам Серхио Рамос. Этот фол обходится без жёлтой карточки.
  •
    49'
    Марсело слева вырезал диагональ на дальнюю штангу, но Роналду к мячу соперники не подпустили.
  •
    48'
    Видаль на Тевеса, и Карлос с двадцати метров сразу бьёт по воротам. Мяч полетел точно в руки Касильясу.
  • 47'
    Жёлтая карточка Тевесу. Сбил Карлос в центре поля Серхио Рамоса.
  • 46'
    Второй тайм в Турине!
  • Перерыв! "Ювентус" - "Реал" (Мадрид) - 1:1.
  •
    45+2'
    Спокойно команды доигрывают первый тайм. Никто не решается на обострение перед свистком.
  • 45+1'
    1 минуту добавил Аткинсон в первом тайме.
  • 45'
    Лихтштайнер сбил Бэйла на бровке. Кроос спокойно покатил мяч на партнёров назад.
  • 44'
    Мората в чужой штрафной площади нарушил правила. Варан получил по ногам.
  •
    43'
    Иско слева пошёл на Маркизио с Лихтштайнером и потерял мяч.
  • 42'
    Марсело нарушил правила в центре поля. Мората получил по ногам.
  • 41'
    Иско слева навесил к воротам. Родригес пробил в перекладину. Марсело на добивании, но мяч после его удара опускается сверху на сетку ворот.
  •
    40'
    Арбитр дважды оказался в эпицентре игры. Зачем-то игроки "Реала" решили сыграть с Аткинсоном в пас. Мартин уворачивается как может.
  •
    39'
    Всё реже команды стали вырываться к чужим воротам, и всё чаще стали команды фолить в центре поля. К перерыву немного нервной становится игра.
  • 38'
    Иско ударил по ногам Тевеса в центральном круге.
  •
    37'
    Тевес решил сыграть пяткой на чужой половине поля. Едва не случилась опасная контратака.
  • 36'
    Иско заигрался на левом фланге и потерял мяч. Пришлось хватать Маркизио руками.
  • 35'
    Тевес забрался в офсайд.
  •
    34'
    Тевес справа перевёл мяч на Маркизио, который с двадцати шести метров пробил немного левее створа.
  •
    33'
    "Ювентус" завладел мячом в центре поля, но продвинуться к чужим воротам хозяевам пока не удаётся.
  • 32'
    Маркизио на чужой половине поля ударил по ногам Крооса.
  •
    31'
    Роналду прошёл Лихтштайнера на левом фланге, но прострел к воротам перехвачен партнёрами Штефана.
  • 30'
    Бэйл заработал угловой удар. Кроос навесил на ближнюю штангу, Маркизио выбил мяч на фланг. Ещё два заброса к воротам сделали гости, но пробить по воротам не смогли.
  •
    29'
    Держалась уверенно оборона "Ювентуса" половину тайма, а затем допустила прокол. Что будет дальше, будем внимательно следить.
  • 27'
    1:1!!!
    РОНАЛДУ!!! Родригес справа перекидывает мяч через Буффона, а Роналду почему-то в одиночестве оказывается перед воротами и спокойно головой переправляет мяч в ворота.
  •
    25'
    Лихтштайнер справа ворвался в штрафную площадь, но удар в ближний угол у Штефана точным не получается.
  •
    24'
    Пас Родригеса на Роналду не прошёл. Криштиану вторую попытку подряд пробить слева по воротам не получил.
  •
    23'
    Марсело слева навесил на дальнюю штангу. Буффон спокойно ловит мяч. Роналду с слева ворвался в штрафную площадь, но в дальний угол не попал.
  • 22'
    Видаль вышел в прессинг Пепе и завалил соперника на газон руками.
  •
    21'
    Роналду разогнался на левом фланге, но передачу в штрафную площадь на Бэйла выполнил сильно. Буффон проводил футбольный снаряд за пределы поля.
  •
    20'
    Родригес слева после розыгрыша штрафного навесил к воротам. Варан головой пробил выше ворот.
  • 19'
    Маркизио на фланге толкнул в спину Марсело.
  • 18'
    Стураро пробежал по левому флангу и откатил мяч га Тевеса. Удар Карлоса с четырнадцати метров и Стураро попытался подправить мяч, стоя в метре от штанги. Очевидный офсайд.
  •
    17'
    Марсело выбивает мяч у Лихтштайнера, подключившегося привычно справа в атаку.
  •
    16'
    Иско издали пробил по воротам. Для Буффона такой удар проблем не создал. "Ювентус" не торопится переходить в атаку.
  •
    15'
    Эвра сильно отправил мяч вперёд. Партнёры не успевают откликнуться, и Касильяс руками бросает футбольный снаряд защитникам.
  • 14'
    Кроос выполнил угловой. Игроки "Ювентуса" спокойно выбили мяч из штрафной площади, на на подборе удачнее сыграли гости.
  •
    13'
    Дальний удар Крооса в левый нижний угол парирует Касильяс. Тони побежал подавать угловой.
  • 12'
    Угловой заработали гости. Родригес навесил на ближнюю штангу. Буффон кулаком выбил мяч из штрафной площади.
  •
    11'
    "Реал" сразу же побежал отыгрываться. Защита хозяев играет пока спокойно и надёжно.
  • 9'
    1:0!!!
    МОРАТА!!! Тевес справа получил мяч и пробил в дальний угол. Касильяс отбил мяч точно на набегавшего на дальнюю штангу Морату, которому с пары метров промахиваться было нельзя.
  • 7'
    Мората попробовал перебросить мяч через Касильяса, но Икер успевает сделать три шага назад и перехватить, летящий в ворота мяч, рукой.
  •
    6'
    Роналду со штрафного с двадцати четырёх метров пробил в стенку.
  • 5'
    Бонуччи получает первую жёлтую карточку в матче. Пирло ошибся в центральном круге и Бонуччи пришлось сбивать Бэйла.
  •
    4'
    Стураро слева из-за пределов штрафной площади нанёс плотный удар по воротам. Касильяс уверенно забрал мяч в руки после небольшого отскока.
  •
    3'
    Поочерёдно команды подержали мяч в центре поля. Маркизио вывел Видаля пасом к воротам по центру. Видаль на газоне, Аткинсон нарушения правил не усмотрел.
  •
    2'
    "Ювентус" играет в полосатых чёрно-белых футболках, "Реал" - в чёрных.
  • 1'
    Стартовал матч на "Ювентус Стэдиум"!
  •
    Команды вышли на поле. Гимн Лиги Чемпионов звучит в Турине. Все зрители в предвкушении потрясающего зрелища.
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого полуфинального матча Лиги Чемпионов, в котором сыграют итальянский «Ювентус» и испанский «Реал» из Мадрида. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.