1 - 0
Хименес Хосе 76'
2 - 0
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Атлетико М - Реал Мадрид, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Атлетико М - Реал Мадрид смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    Встреча "Атлетико" - "Реал" завершена. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Для вас игру комментировал Андрей Федченков. Спасибо за внимание. Всего хорошего!
  • Финальный свисток! "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании разобрался с "Реалом".
  •
    90'
    Не мог на протяжении первых трёх минут дополнительного времени "Реал" даже перейти центр поля. Теперь перешёл, но в атаке всё равно у гостей ничего не получается.
  • 90'
    Пять минут рефери компенсировал к основному времени матча.
  • 90'
    Роналду пытался один в один обыграть Година, но Диего действовал превосходно. Тут же Карвахаль вынужден был сорвать контратаку "Атлетико".
  •
    89'
    Шикарно поёт "Висенте Кальдерон", уже празднуя победу своей команды в сегодняшнем поединке.
  • 87'
    Жёлтую карточку получил Диего Годин за споры с арбитром. Остался уругваец недоволен решением арбитра не назначить штрафной за игру рукой Рамоса. После этого в центре поля был сбит Роналду.
  •
    86'
    Наконец-то прошла подача Марсело в штрафную, однако Годин опередил Роналду. Из-за пределов штрафной, сыграв на подборе, пробивал Кроос - Облак на месте.
  • 85'
    Марсело просто жуткую подачу выполнил с углового. В столь ответственный момент...
  • 84'
    Последняя замена у "Реала": вышел на поле Дани Карвахаль вместо Альваро Арбелоа.
  •
    83'
    Хесе требовал пенальти в ворота "Атлетико" после якобы игры рукой Година. Не было нарушения правил, как показал повтор.
  •
    82'
    Хесе на правом фланге активен, но полузащитника "Реала" прессингуют как правило сразу два противника. Очень сложно сейчас "Реалу".
  • 81'
    Отметим, что за несколько минут до второго гола жёлтую карточку получил за споры с арбитром Рауль Гарсия.
  •
    80'
    Габи находится на газоне после столкновения с Арбелоа. На самом деле, очень грубо Альваро въехал по ноге игроку "Атлетико".
  • 79'
    Кроос выполнил ужасную подачу с углового на ближнюю штангу. Отдал немец мяч соперникам.
  •
    78'
    Хесе набрал хорошую скорость по правому флангу, его остановили, однако игрок "Реала" заработал угловой для своей команды.
  •
    77'
    "Реал" теперь уже намного дальше от ничьи сегодня. Хотя, надо помнить, командам предстоит ещё встретиться и на "Сантьяго Бернабеу".
  • 76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! Хименес!
    ФАНТАСТИКА! После подачи углового с правого фланга от Коке Хосе Мария Хименес выбежал на ближнюю штангу, сыграл на опережение и точно головой пробил в дальний угол.
  •
    76'
    Рауль Гарсия сильно и классно приложился к мячу из-за пределов штрафной - Рамос подставил голову под мяч, переведя его на угловой.
  • 75'
    А у "Реала" на поле появился Хесе, сменив Карима Бензема.
  • 75'
    Вместо Гризманна, проведшего очередной прекрасный матч, вышел на поле Марио Манджукич.
  •
    74'
    Роналду пробил невероятно неудачно - целил, кажется, Криштиану во вратарский угол, но мяч полетел очень неточно, куда-то в район углового флажка.
  •
    74'
    Роналду у мяча, готовится бить Криштиану.
  • 73'
    Марсело сбит Габи недалеко от угла штрафной площадки. Жёлтая карточки Габи, опасный штрафной удар для "Реала".
  • 72'
    Получил по ногам Тони Кроос на своей половине поля. Грамотно останавливают атаки соперника в самом их зародыше футболисты "Атлетико".
  •
    71'
    Теперь вот Бэйл сумел добраться до мяча после подачи слева от Марсело, однако пробил головой очень неточно.
  • 70'
    Иско сыграл очень эффектно, приняв мяч пяткой, но Роналду, на которого мяч полетел, залез в офсайд.
  •
    69'
    Марсело пытался разрезным пасом найти в штрафной площадке Бэйла, однако Гарет к мячу не успел.
  • 68'
    Вместо Сауля на поле вышел Арда Туран.
  •
    67'
    Сильнейшим свистом встречает "Висенте Кальдерон" каждое прикосновение к мячу Криштиану Роналду. Сейчас трибуны радуются неудаче Бензема, который не смог остановить мяч.
  •
    66'
    Игроки "Реала" долгое время контролировали мяч на чужой половине поля, но в конце концов ошиблись и мяч потеряли.
  • 65'
    Лукас Франсуа выиграл на фланге позицию у Роналду и подставился под португальца.
  • 64'
    Гризманн крайне грубо, неоправданно грубо в центре поля сбил Крооса, за что справедливо получил жёлтую карточку.
  • 63'
    Понял Карло Анчелотти, что без Криштиану Роналду сегодня точно не выиграть. Сменил португалец Хамеса Родригеса.
  •
    62'
    Кроос выполнял слева подачу со штрафного - защитники "Атлетико" отбились. Игравший на подборе Бензема пробил издали - беки снова заблокировали.
  • 61'
    Хесус Гамес нарушил правила против Бензема, прервав атаку "Реала", за что получил жёлтую карточку.
  •
    60'
    Окрылённые голом футболисты "Атлетико" продолжают идти вперед. Очень нелегко сейчас будет "Реалу", ведь соперник на кураже.
  • 59'
    Овацией провели с поля Фернандо Торреса, вышел вместо него Коке.
  • 58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! Рауль Гарсия!
    Рауль Гарсия с "точки" пробил в левый от вратаря угол, Кейлор Навас туда прыгнул, но отразить удар не смог!
  • 57'
    Ещё и желтую карточку получил Рамос.
  • 57'
    ПЕНАЛЬТИ! Рамос в собственной штрафной завалил Рауля Гарсию!
  •
    57'
    Тут же в атаку перешли футболисты "Атлетико", Рауль Гарсия пытался пробить, но как следует не ударил по мячу.
  •
    56'
    Хамес Родригес, сыграв на подборе, пробивал метров с тридцати - крайне неточный удар.
  • 55'
    Дважды гости подавали в штрафную соперника, заработали угловой, после чего Облак уверенно сыграл на выходе.
  •
    54'
    Можно с уверенностью сказать, "Реал" увереннее начинает второй тайм, нежели соперник. Как, впрочем, и первый.
  •
    53'
    "Реал" атакует довольно большими силами, однако до удара "бланкос" не смогли нанести удар.
  • 52'
    Марсело сделал слева классную подачу на дальнюю штангу, Бэйл несильно скидывали мяч в дальний угол, но немножко не попал Гарет.
  •
    51'
    Гризманн приложился к мячу из-за пределов штрафной площадки, однако мяч свалился у француза с ноги и улетел на трибуны.
  •
    50'
    Габи подавал штрафной, однако гости довольно спокойно отбились.
  • 49'
    Пару раз нарушили правила игроки обеих команд в центре поля. "Атлетико" будет выполнять стандарт.
  •
    48'
    Много ошибок у обеих команд на старте второго тайма, ошибки как у "Реала", так и у "Атлетико".
  •
    47'
    Хамес оказался с мячом в штрафной площадке "Атлетико", выходил на ударную позицию, однако нанести прицельный удар не смог.
  • 46'
    Второй тайм стартовал!
  • Ничего рефери решил не компенсировать к основному времени первого тайма. По нулям. Перерыв.
  •
    45'
    Гарет Бэйл наносил удар из-за пределов штрафной, сместившись с правого фланга, - очень неточно мяч полетел после выстрела валлийца.
  •
    44'
    Игроки "Реала" проводят завершение первого тайма с мячом, но моментов у них нет. Темп упал в нашей встрече.
  •
    43'
    Заканчивается первый тайм на "Висенте Кальдерон". Всё идёт к тому, что на перерыв команды уйдут без забитых голов.
  • 42'
    Фернандо Торрес двигался по правому флангу с мячом, его запрессинговал и отобрал мяч Марсело, после чего испанец нарушил правила.
  • 41'
    Хесус Гамес выбил мяч головой на угловой после подачи Хамеса. Навес корнера ничего опасного у ворот "Атлетико" не принёс.
  •
    40'
    Футболисты "Реала" контролируют мяч на чужой половине поля, но ключ к обороне "Атлетико" пока найти не могу, как не пытаются.
  •
    39'
    Карим Бензема решился на удар с неплохой позиции из-за пределов штрафной площадки, но Ян Облак без проблем мяч поймал.
  • 37'
    Габи со стандарта почти от центральной линии подал на голову Годину, но тому помешал пробить головой Фернандо Торрес. Фол в атаке.
  •
    36'
    Арбелоа почти от правого углового флажка вырезал классную подачу на ближнюю штангу на Хедиру, тот бил головой, но мяч пролетел выше ворот.
  • 35'
    Игроки "Реала" усилиями Хамеса заработали штрафной удар на правом фланге. Скорее всего, сейчас будет подача в штрафную площадку.
  • 34'
    Не смог далеко выбить мяч Серхио Рамос, сделал это точно на ногу Раулю Гарсие. Удар того из пределов штрафной заблокировал Марсело.
  •
    32'
    Надо отметить, что игроки "Атлетико" двигаются быстрее, нежели соперника. Следствие этому - две жёлтые карточки футболистам "Реала".
  • 31'
    А теперь Хедира отомстил Фернандо Торресу, ударив того на скорости рукой по лицу.
  • 31'
    Не особо удачно сегодня играет Фернандо Торрес. Сейчас нападающий в центре поля нарушил правила на Хедире. Ситуация того не требовала.
  •
    30'
    Гарет Бэйл прошёл на правом фланге нескольких противников, пытался прострелить, но мяч у него с ноги свалился и улетел за пределы поля.
  •
    29'
    Хамес Родригес едва не воспользовался неурядицей "матрасников" на своей половине поля, колумбиец начал движение вперед, но упал в борьбе с противником. Рефери штрафного не назначил.
  • 28'
    Снова, в третий раз, Фернандо Торрес оказался в положении "вне игры".
  • 27'
    Первое предупреждение в матче. Марсело очень грубо и опасно сыграл против Хесуса Гамеса, рефери свистун и показал бразильцу жёлтую карточку.
  • 26'
    Тут же Сауль, возвращаясь назад, сбил на фланге Хамеса Родригеса. Фол был грубый, однако рефери жёлтой карточки не показал.
  •
    25'
    Суарес сдела классный заброс на левый край штрафного на Сауля, тот простреливал в одно касание, однако надёжно на выходе сыграл Кейлор Навас.
  •
    24'
    Надо сказать, "Атлетико" уже пришёл в себя после старта встречи, "матрасники" неплохо огрызаются.
  •
    23'
    Фернандо Торрес бежал по центру к воротам "Реала", у него в подкате Марсело мяч выбил. Фернандо упал на газон и начал апеллировать до арбитра. Фола не было.
  • 22'
    Гризманн обокрал Варана в центре поля, Антуан начал бежать к воротам, однако сам Варан свою ошибку исправил, догнав его и выбив мяч в подкате.
  • 21'
    Корнер на ворота "Атлетико" ничего хорошего "Реалу" не принёс - "матрасники" легко отбились.
  •
    20'
    Хосе Хименес выбил мяч в подкате из-под ног Карима Бензема на фланге. Угловой будет на ворота хозяев.
  •
    19'
    Игроки "Реала" очень компактно контролируют мяч, однако все проходы вперёд для них закрыты противниками.
  •
    18'
    21 на 79 - процентное соотношение владения мячом. Впрочем, по опасным моментам - 1 - 1.
  •
    17'
    Торрес самостоятельно прорывался с левого фланга в штрафную площадку гостей - двух прошёл, на третьем остановился Фернандо.
  • 16'
    Теперь против Рауля Гарсии нарушили правила в центре поля.
  • 15'
    Коке подавал с углового с правого фланга, но Рауль Гарсия нарушил правила в штрафной площадке "Реала".
  • 14'
    Тут же в ответную атаку убегали "матрасники", Навасу пришлось вступить в игру после сильного удара Гризманна.
  • 13'
    БЭЙЛ! Классным ударом головой после подачи штрафного с левого фланга забил в дальний угол, однако рефери гол отменил из-за офсайда у Гарета.
  •
    12'
    Трудно сказать, почему "Атлетико" так вяло играет на старте встречи. Или это "Реал" столь зол после визита в Валенсию на выходных?
  •
    11'
    "Недолго музыка играла". "Реал" снова прибрал мяч к своим ногам и не отдаёт его противнику.
  • 10'
    Наконец-то мяч попал к футболистам "Атлетико". Впрочем, снова в офсайд забрался Фернандо Торрес.
  •
    9'
    Иско пытался остановить мяч подле углового флажка на левом фланге атаки, но не успел к нему.
  •
    8'
    Пока совершенно у "матрсников" ничего не клеится. Мяч к ним почти не попадает, гости владеют полным территориальным перевесом.
  •
    6'
    Футболистам "Атлетико" совершенно не удаётся зацепиться за мяч, соперники держат его в центре поля, пытаясь начать атаку.
  • 5'
    Торрес выходил на свидание с Навасом, пытался того перебросить, однако рефери зафиксировал офсайд у форварда "Атлетико".
  •
    4'
    На Бензема шла подача с левого фланга при атаке "Реала", однако пас получился не особо удачным, Карим до мяча не добрался.
  •
    3'
    Игроки "Реала" контролируют мяч в центре поля, не позволяя соперникам до него добраться.
  •
    2'
    Очень резвый старт встречи выдают команды. Особенно это касается "Реала", который уже создал хороший момент для гола.
  • 1'
    РАМОС! Выиграв верховую дуэль после подачи корнера от Хамеса, Рамос сильно пробивал головой - Облак на месте.
  •
    1'
    Карим Бензема получил мяч на краю штрафной, пытался прострелить, но заработал угловой - первый для своей команды.
  • 1'
    Поединок на "Висенте Кальдерон" стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетико".