75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Шальке 04 - Реал Мадрид, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Шальке 04 - Реал Мадрид смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    На этом наша трансляция окончена. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Лиги Чемпионов. До новых встреч!
  • ВСЁ! Матч окончен! "Шальке 04" на домашней арене ничего не смог поделать с "Реалом". 0:2 в первом матче 1/8 Финала Лиги Чемпионов.
  •
    90'
    Учидо выполнил дальний заброс в штрафную площадь "Реала", Касильяс забирает мяч в руки.
  •
    90'
    Мейер набрал скорость по центру поля, выдавал заброс в штрафную площадь, но Чупо-Мотинг не смог принять мяч.
  • 90'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  •
    90'
    Марсело диагональную передачу с левого фланга выполнял на Роналду, слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию.
  •
    89'
    Пропали в нашей игре моменты, футболисты "Реала" контролируют ход игры, никуда не торопятся, не так просто у гостей и мяч отобрать, не говорю я уже об атаке.
  •
    88'
    Боатенг слегка повздорил с Арбелоа, но не стал развивать этот конфликт. Перекинулись футболисты парой слов и разошлись.
  •
    86'
    Последние минуты второго тайма. Игроки "Шальке 04" продолжают бороться, гол престижа хотелось бы забить. Я думаю, что только он даёт хоть какие-то шансы на игру в Мадриде.
  • 85'
    Последняя замена в составе "Реала". Вместо Франсиско Иско на поле появился Асьер Ильяраменди.
  •
    83'
    Учида подключился по правому флангу, прострелил на линию штрафной площади, Варан сыграл на перехвате и вынес игровой мяч в поле.
  • 82'
    Ещё одна замена в составе "Реала". Вместо Даниэля Карвахаля появился Альваро Арбелоа.
  • 80'
    Последняя замена в составе "Шальке 04". Вместо Марко Хёгера на поле вышел Макс Мейер.
  • 79'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Марсело! 0:2!
    Роналду на левом фланге проскочил мимо двух защитников "Шальке", отдал на линию штрафной площади на Марсело, бразилец развернулся и красивым ударом вколотил мяч в дальнюю девятку ворот Велленройтера! Такое не берётся!
  • 78'
    Замена в составе "Реала". Вместо Карима Бензема на поле появился Хавьер Эрнандес.
  • 78'
    Бёйл отдал передачу низом на выход Бензема, француз вышел, даже катнул мяч в пустой створ, но до этого арбитр на линии зафиксировал офсайд.
  •
    76'
    "Шальке 04" демонстрирует нам, что рановато списывать команду со счетов. Повеселее забегали хозяева поля, вот уже и Касильяс начинает немного нервничать, выносит мяч в аут.
  • 74'
    Моментищееееееее!!!! Учида скинул мяч на Платте, и форвард слёту с линии штрафной площади стрельнул, снаряд угодил в перекладину! Японец ещё и на добивании успел сыграть, но не получился удар, Касильяс поймал!
  • 73'
    Бензема перед штрафной площадью убрал на замахе защитника, и тот подножкой остановил французского форварда. Роналду бил метров с 25-ти, угодил в стенку.
  • 72'
    Хороший момент у "Реала"! Иско отыграл на Бэйла, тот отдал ответный пас пяткой, и Иско нанёс удар сходу с линии штрафной площади! Чуть-чуть неточно!
  •
    71'
    Марсело попытался по левому флангу Роналду запустить, но защитник прочитал комбинацию и выбил мяч в аут. Это Учида был.
  •
    70'
    Никуда не торопится "Реал", контролирует мяч как на чужой половине поля, так и на своей.
  •
    69'
    Смогли игроки "Шальке" огрызнуться, Боатенг дальний удар нанёс по воротам "Реала", точно в руки Касильясу. Это совсем не опасно.
  •
    67'
    Середина второго тайма, Хёгер на скорости смог на правом краю штрафной площади обыграть Марсело, а вот прострелить вовремя не успел, мяч уже покинул пределы поля.
  •
    66'
    Никуда не торопятся игроки "Реала". Привели в порядок Карвахаля, продолжает защитник игру.
  • 64'
    На газоне Карвахаль, врачи "Реала" оказывают ему помощь.
  • 63'
    Ещё одно предупреждение у нас. Карвахаль убрал мяч в сторону от соперника, а Кирхофф по инерции пробил по ноге Даниэлю.
  •
    62'
    Длинный перевод направо на Хёгера, Марсело дал завладеть мячом своему сопернику, Марко отдал на линию штрафной площади, Боатенг по воротам не попал.
  •
    60'
    Полчаса осталось до конца второго тайма. Игроки "Шальке 04" смогли перейти в атаку правым флангом, но до навеса дело так и не дошло.
  •
    58'
    Спокойно у нас игра развивается. Игроки "Шальке 04" не могут ничего интересного создать впереди, а гости действуют исключительно на классе, контролируя ход матча.
  • 56'
    Замена в составе "Шальке 04". Вместо Романа Нойштедтера на поле появился Ян Кирхофф.
  •
    55'
    Бэйл оказался на свободном пространстве на правом фланге, но не стал обострять самостоятельно, навесил в штрафную площадь, Велленройтер забирает на выходе мяч в руки.
  •
    53'
    Иско великолепную передачу в разрез отдал в штрафную площадь на ход Роналду, тот прострелил на Бензема, защитник перехватил передачу, выбив мяч на угловой.
  •
    52'
    Отличный момент имел Платте, но опыта не хватило молодому футболисту. Ворвался в штрафную площадь, его преследовал Карвахаль, но на пенальти Феликс не смог наиграть, а мяч в итоге потерял, так и не нанеся удар.
  •
    50'
    "Шальке" ответил своей атакой, Хёгер подключил по левому флангу Аого, и тот навесил на ближнюю штангу. Точно в руки Касильясу.
  •
    49'
    Навес с левого фланга в штрафную площадь "Шальке" от подключившегося Марсело, без проблем Велленройтер забирает мяч в руки.
  •
    48'
    Бензема по центру поля прорывался к воротам, но перед штрафной площадью упал после контакта с защитником. Аткинсон нарушения не увидел, француз саркастически улыбнулся.
  • 46'
    Поехали! С центра поля встречу продолжили игроки "Реала"! Замен нет.
  • Звучит свисток Аткинсона, мы уходим отдыхать при счёте 0:1 в пользу мадридского "Реала". Делаем паузу, встретимся через 15 минут! Перерыв, друзья!
  • 45'
    Роман Нойштедтер получает жёлтую карточку. Бензема на скорости уходил от оппонента, и тот хватал рукой форварда "Реала" за футболку.
  • 45'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Тони Кроос от правого флажка навесил на ближнюю штангу, прямо на голову игроку "Шальке" прилетел мяч.
  •
    45'
    Роналду с правого фланга простреливал в центр штрафной площади на Бензема, Матип заблокировал эту передачу и перевёл игровой снаряд на угловой.
  •
    44'
    Контратака "Реала" по центру поля, Иско пытался забросить мяч в штрафную площадь соперника, но попал в спину своему же игроку. Это Бэйл подставился.
  •
    42'
    Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. Боатенга подключали по правому флангу к атаке, но на линии штрафной площади мяч у него отобрали.
  •
    40'
    Бэйл хороший прорыв по правому флангу совершил, обыграл Настасича, ушёл в лицевую и прострелил на ближнюю штангу. Роналду на эту передачу набежал, но мяч от него улетел за лицевую, ударить португалец не успел.
  •
    39'
    Ещё один заброс в штрафную площадь "Шальке", Роналду успел протолкнуть мяч мимо вышедшего Велленройтера, но не успел сохранить игровой снаряд в игре, упустив его за лицевую.
  • 37'
    Роналду правила нарушает. Неприятная накладка получилась прямой ногой, но к счастью, с Хеведесом всё в порядке.
  • 35'
    Велленроооойтер! Красивый сейв! Роналду удался удар в самую девятку ворот "Шальке", но голкипер хозяев в красивом прыжке отразил мяч! Выдохнули трибуны!
  • 34'
    Ещё один хороший шанс для "Реала"! Боатенг на скорости влетел в Роналду, за что получил предупреждение. До ворот 27 метров, и отличный шанс для пострадавшего!
  • 33'
    Да, вынужденная замена в составе "Шальке 04". Феликс Платте появился вместо Хунтелаара.
  •
    32'
    А Вы знаете, сказал я, что Хунтелаар продолжит игру, но сейчас форвард присел на газон, и к нему врачи идут. Возможно, сейчас мы первую замену в матче увидим.
  •
    31'
    Хороший момент! Прошла передача низом в штрафную площадь "Шальке", Бензема пробивал сходу в "домик" голкиперу, и мяч рикошетом от ноги Велленройтера покатился в створ, но вратарь успел его достать.
  •
    30'
    Полчаса сыграно в первом тайме. Я бы не сказал, что явное преимущество "Реала", но сказывается разница в классе.
  • 28'
    Хунтелаар получил небольшое повреждение, был контакт с Вараном. Должен продолжить игру, не всё так опасно было там.
  • 26'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Криштиану Роналду! 0:1!
    Красивый гол получился! Карвахаль подключился по правому флангу, навесил в штрафную площадь, куда ворвался Роналду, и португалец головой перекинул мяч в сетку через вышедшего Велленройтера!
  • 25'
    Опасный удар по воротам "Реала"! Хунтелаар издали приложился левой ногой, но Касильяс всё видел и был готов отразить удар, что он и сделал в прыжке.
  •
    24'
    Рискует недалеко от своей штрафной площади Марсело, чуть не обокрал его Хунтелаар. Всё обошлось.
  • 23'
    Иско пытался по левому флангу продраться, но его остановил Учида.
  •
    22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Роналду досталось в очередном эпизоде, но Аткинсон решил не свистеть. С португальцем всё в порядке.
  •
    20'
    Хорошая передача вдоль линии штрафной площади "Реала", и Аого с левого угла пробил сходу по воротам. Не удалось в створ попасть, намного выше перекладины пролетел мяч.
  •
    18'
    Лукас Силва напомнил о себе. Дальний удар молодой бразилец нанёс, но точности не хватило, да и Велленройтер контролировал направление полёта мяча.
  •
    17'
    Аого подключился к атаке после передачи Хунтелаара, но Пепе успел подстраховать зону.
  • 16'
    Угловой у ворот "Реала". Навес от правого флажка, игроки гостей вынесли мяч. Поддавили игроки "Шальке" в последние минуты.
  •
    14'
    Деннис Аого исполнил штрафной удар, получилось неплохо, но мяч угодил в стенку, а именно - в голову Пепе. Хозяева усмотрели игру рукой, но Аткинсон разобрался в эпизоде правильно.
  • 13'
    Опасный штрафной в сторону ворот "Реала"! Лукас Силва влетел в Хёгера недалеко от штрафной площади. Опасно может получиться! До цели метров двадцать семь, не больше.
  •
    12'
    Чупо-Мотинг по левому флангу попытался развить атаку, но пройти защитника "Реала" не удалось.
  • 11'
    Карим Бензема забегал по левому флангу, пошла на него передача низом, арбитр на линии усмотрел офсайд.
  • 9'
    Первая карточка в матче. Тони Кроос получает предупреждение за подножку на Хеведесе.
  •
    8'
    Быстрая атака "Шальке 04", Нойштедтер пролетел по левому флангу, отдал в центр на Боатенга, но того сразу накрыл игрок "Реала".
  •
    6'
    Заброс в штрафную площадь "Шальке", Бэйл сбрасывал мяч головой на Бензема, защитник перехватил.
  • 4'
    Хёгер слишком агрессивно пошёл в отбор на чужой половине поля, в итоге въехал в ногу Марсело.
  • 3'
    Марсело из центра поля сделал длинную передачу в чужую штрафную площадь на Бензема, француз в офсайде.
  •
    2'
    Спокойно началась наша игра, игроки "Реала" пытаются наладить контроль над мячом.
  • 1'
    Поехали, друзья! Игра началась!
  •
    '
    Здравствуйте, дорогие друзья! Вашему вниманию предлагается поединок Лиги Чемпионов между командами "Шальке 04" и "Реал"! С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать!