75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Реал Мадрид - Вильярреал, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Реал Мадрид - Вильярреал смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Реал" и "Вильярреал" показали качественный футбол и сыграли вничью. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • Звучит финальный свисток!
  •
    90+3'
    Виетто разгонял контратаку "Вильярреала", но зря нападающий в одиночку пошёл на соперника, который имел преимущество в дистанции.
  • 90+2'
    МОМЕНТ!!! Марсело мягко навесил из глубины на правую штангу, но Роналду головой умудрился пробить выше рамки ворот!
  • 90+1'
    Арбитр добавил три минуты. С левого фланга пошёл прострел, после рикошета мог случиться автогол, но Асенхо отбил мяч.
  • 90'
    Тригерос и Пепе получили по жёлтой карточке.
  •
    89'
    Продолжает "Реал" наседать на ворота "подводников". Терять очки сегодня не намерены подопечные Карло Анчелотти.
  • 88'
    Карвахаль прорвался через центральную зону и сделал пас в штрафную на Чичарито, того явно толкнул в спину Байи, но арбитр не усмотрел нарушения. Чичарито и Байи затем ещё и повздорили.
  • 87'
    С левого фланга подача во вратарскую "Реала", Виетто пробил по воротам, но Касильяс сыграл надёжно, отбив мяч в сторону!
  • 86'
    МОМЕНТИЩЕ!!! После подачи Марсело Асенхо грубо ошибся на выходе, но Хесе умудрился не попасть с правого края штрафной практически по пустой рамке!
  • 85'
    Есть информация, что пять минут назад жёлтую карточку получил Асенхо. К сожалению, пропустил я этот эпизод, поэтому просто констатируем факт.
  •
    84'
    "Вильярреалу" удаётся довольно неплохо контролировать мяч. В эти минуты это очень важно для гостей.
  • 83'
    Чичарито заменил Бензема.
  •
    82'
    Роналду вошёл в штрафную площадь и пробил с левой низом, пытаясь попасть в правый нижний угол - мяч пролетел мимо цели.
  • 81'
    Вместо Иско на поле вышел Ильяраменди.
  •
    80'
    Показали нам повтор последнего эпизода. Виетто вышел практически один на один, но споткнулся. Никакого контакта с Пепе не было.
  •
    79'
    Виетто упал в чужой штрафной в борьбе с Пепе, но по собственной инициативе.
  •
    78'
    С левого края штрафной площади острый прострел к воротам "Реала" последовал, но заключительного удара не состоялось.
  • 77'
    Карвахаль получает жёлтую карточку за удар по ногам Морено.
  •
    76'
    Атака "Реала" увенчалась прострелом с правого фланга, однако Асенхо прекрасно сыграл, отбив мяч руками в сторону.
  •
    75'
    Кэмпбелл из-за пределов штрафной площади выполнил обводящий удар, но в левый угол не попал игрок "Вильярреала".
  •
    74'
    "Вильярреал" пытается подержать мяч, но под сумасшедшим прессингом "Реала" делать это не так уж просто.
  • 73'
    Лукас Силва ушёл с поля, на замену вышел Хесе Родригес.
  • 72'
    МОМЕНТ!!! Бэйл с правого фланга подал в штрафную, Роналду исхитрился затылком пробить по воротам, и Асенхо совершил прекрасный сэйв!
  •
    71'
    Подача со штрафного последовала на голову Бензема, но французский форвард пробил выше рамки.
  • 70'
    Хауме Коста остановил Бэйла на фланге, но была блокировка. Жёлтую карточку получает футболист "Вильярреала".
  • 69'
    МОМЕНТ! Роналду слева ворвался в штрафную площадь соперника, выскочил под углом один на один с вратарём, но пробить под Асенхо не удалось!
  • 68'
    Последняя замена в составе "Вильярреала": вместо Маркоса вышел Хонатан Дос Сантос.
  • 67'
    Марсело получил болезненный удар от Кэмпбелла. На поле вышли медики для оказания бразильцу помощи.
  •
    66'
    С левого фланга пошла передача в направлении Бензема, но вездесущий Байи перехватил мяч. Руки у защитника не было, как могло показаться с общего плана.
  • 65'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МОРЕНО!!!
    А вот это уже интересно! Кроос пытался прервать короткую передачу на Морено, но он лишь немного зацепил мяч, который летел к форварду гостей. Морено в касание с линии штрафной площади тут же здорово пробил в правый нижний угол!
  •
    64'
    Виетто пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч пришёлся прямо в Варана, который стоял перед бьющим.
  •
    63'
    Посмотрим, как изменится игра "Вильярреала" после этих замен. Гостям нужно налаживать дела в атаке.
  • 62'
    Двойная замена у "Вильярреала": вместо Джовани Дос Сантоса и Пины на поле вышли Виетто и Тригерос.
  • 61'
    С полукружия штрафной площади Роналду пробил со штрафного - мяч пролетел выше правой "девятки" ворот "Вильяреала".
  • 60'
    Марсело оказался около чужой штрафной площади, убирал он мяч от защитника, а через мгновение оказался на газоне. Опасный штрафной удар.
  • 59'
    Неплохо! Справа со штрафного почти из углового сектора пошла подача к воротам "Реала", на дальнем краю штрафной площади Хауме Коста наносил удар слёта - мимо!
  • 58'
    Против Джовани Дос Сантоса были нарушены правила. Тем временем, сразу несколько замен готовится в составе "Вильярреала".
  •
    57'
    "Реал" продолжает доминировать, а "подводники" пока что не могут наладить игру в передней линии.
  •
    56'
    Опасная возможность, но никудышный удар. Роналду слева передачей низом вывел на удар Бэйла, но с линии штрафной площади Гарет запустил мяч в небеса.
  •
    55'
    Проникающая передача в штрафную площадь на Роналду, португалец пробил, но голкипер отбил мяч. После этого Криштиану упал и зацепил ногой голову Асенхо. К счастью, всё в порядке со стражем ворот гостей.
  • 54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! РОНАЛДУ!!!
    Роналду пробил чуть правее центра по средней высоте, Асенхо завалился в противоположную сторону. Открывает счёт "Реал" на старте второго тайма.
  • 53'
    Байи ещё и жёлтую карточку получает за это нарушение правил.
  • 52'
    Байи прихватил Роналду руками в штрафной площади "Вильярреала". Арбитр назначает бесспорный пенальти.
  •
    51'
    Контратаку организовали "подводники", но не удалось кому-то из футболистов в жёлтой футболе сделать передачу на Морено.
  •
    50'
    "Вильярреал" недолго комбинировал на чужой половине поля, поскольку случилась ошибка в передаче.
  • 49'
    Роналду с правого края штрафной площади плотно пробил низом, Асенхо отбил мяч, а на отскоке первыми сыграли защитники.
  •
    48'
    На старте второго тайма "Реал" владеет преимуществом, но максимальные скорости явно ещё не включают "сливочные".
  •
    47'
    Марсело долго возился с мячом на левом фланге, после чего сделал он пас в центр, намереваясь сыграть в стенку, и упал. Нарушения правил арбитр не смотрел, а потому ответный пас пришёлся в аут. Бэйл не смог сохранить мяч в игре.
  • 46'
    Второй тайм стартовал в Мадриде! Надеемся, что вторая сорокапятиминутка принесёт нам забитые мячи.
  • Первый тайм подошёл к концу. Отдохнём немного, друзья!
  •
    45+2'
    Сильно пробил со штрафного Роналду, но мяч пролетел выше ворот на приличное расстояния, как для уровня исполнителя удара.
  • 45+1'
    Против Тони Крооса нарушены правила метрах в тридцати двух до ворот "Вильярреала". Роналду старательно готовится пробить.
  • 45+1'
    Две минуты добавил Гонсалес Гонсалес к первому тайму.
  • 45'
    А теперь "Вильярреал" заработал корнер. После подачи отбились "сливочные" без особого труда, с удар с подбора от Хауме пришёлся в соперника.
  • 44'
    После углового Варан выиграл воздух, но как следует пробить Рафаэль не сумел.
  • 43'
    Перекладина! Бэйл с правого края чужой штрафной площади то ли бил с острого угла, то ли навешивал - мяч попал в перекладину и отскочил в поле.
  •
    42'
    "Реал" ищет пути к воротам "Вильярреала", но гости грамотно располагаются.
  •
    41'
    Карвахаль передачей нашёл справа в чужой штрафной площади Бэйла, но тот очень неудачно сыграл, пытаясь верхом доставить мяч в центр.
  •
    40'
    Отыскали операторы момент, где досталось Байи. Это Пина активно работал локтями во время стандарта, нанеся травму своему же партнёру.
  •
    39'
    Судя по всему, было рассечение у Байи. Помощь ему была оказана квалифицированная, поскольку защитник уже вышел на поле.
  • 38'
    А вот и первая жёлтая карточка. Гомес грубо сыграл в центре поля против Иско.
  •
    37'
    На специальных носилках вынесли Байи за пределы футбольного поля. Возможно, понадобится замена защитнику гостей.
  • 36'
    На поле вышли медики, которые оказывают помощь Байи. Неожиданно упал на газон игрок "Вильярреала", держась за лицо.
  • 35'
    ОПАСНО! После подачи с углового головой пробил Варан, мяч пролетел совсем рядом с правой стойкой! Асенхо свою команду бы не выручил.
  •
    34'
    Лукас Силва решился на удар метров с тридцати, но мяч до ворот не долетел, застряв в ногах у футболистов на линии штрафной площади.
  •
    33'
    Показали нам повтор момента, который случился чуть раньше. Марсело подавал слева, был, кажется, рикошет, и мяч едва не опустился под дальнюю штангу.
  • 32'
    ОПАСНО! Кроос подал справа с углового, Бэйл выиграл воздух и пробил головой - мяч пролетел левее ворот.
  • 31'
    Кэмпбелл чуть ли не сел на шпагат, когда тянулся к мячу. Снова болевые ощущения испытывает игрок "Вильярреала".
  •
    30'
    Марсело промчался по левому флангу и выполнил подачу, мяч прилетел в руки Асенхо. Показалось, что был небольшой рикошет.
  • 29'
    Кэмпбелл и Иско боролись за верховой мяч, причём досталось обоим футболистам.
  •
    28'
    Бэйл низом справа сделал скрытый пас в центр штрафной площади, но защитник "Вильярреала" опередил Роналду.
  • 27'
    После розыгрыша углового пошла подача справа, но оказалась она совершенно безадресной.
  •
    26'
    Бензема направо отыграл на Бэйла, Гарет внешней стороной стопы сделал передачу в штрафную, но защитник выиграл позицию.
  •
    25'
    Иско выпустил мяч за лицевую линию поля. Пока что далеко не всё получается у подопечных Карло Анчелотти.
  •
    24'
    Пас в штрафную площадь на Бензема, с которым боролся Байи. В это время Асенхо вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  •
    22'
    Кроос подал на дальнюю штангу, Пепе выиграл воздух и по дуге пробил головой, однако выше ворот пролетел мяч.
  • 21'
    Бэйл сделал пяткой пас назад по правому флангу на Карвахаля, тот в касание подавал, но мяч попал в руку Гомесу.
  •
    20'
    Бэйл с правого фланга острую передачу во вратарскую площадь выполнил, но Дорадо успел первым к мячу.
  •
    19'
    Долго контролируют мяч футболисты мадридской команды, но продвинуться ближе к воротам соперника не получается.
  •
    18'
    Пока достаточно хорошо держит оборону "Вильярреал". При этом и в атаке гости нередко показывают зубы.
  • 17'
    Пас из глубины на Бензема, но француз забрался в минимальный офсайд.
  •
    16'
    Морено сыграл рукой в чужой штрафной площади, подстраиваясь под мяч после подачи с левого фланга.
  •
    15'
    Кэмпбелл прошёл на правом краю штрафной площади соперника, но выпустил за пределы поля игрок гостей. Нарушения правил не было, хотя костариканец считал иначе.
  • 13'
    МОМЕНТ! После прострела справа от лицевой линии Варан опередил Морено, выбив мяч за пределы штрафной. Со средней дистанции последовал удар, и игровой снаряд неожиданно принял в районе одиннадцатиметровой отметки Морено. Форвард вышел один на один с Касильясом, но переиграть его не смог. Далее добивал в левый угол Гомес, но Карвахаль головой выбил мяч, сыграв самоотверженно!
  •
    12'
    Метров с двадцати пяти со штрафного пробил Джовани Дос Сантос, но мяч угодил в стенку.
  • 11'
    Пере нарушил правила против Кэмпбелла. Опасный штрафной для "Вильярреала".
  •
    10'
    Затяжная атака "Реала" началась финтами Роналду слева, затем после серии передач мяч снова попал к португальцу, и он пробил с острого угла - Асенхо на месте!
  • 9'
    После углового игровой снаряд застрял в штрафной площади гостей, затем на удар со средней дистанции был выведен Лукас Силва, но пробил он значительно левее цели.
  •
    8'
    Бензема получил передачу на правой краю чужой штрафной площади. Француз делал пас в центр на Иско, но мяч в защитника попал.
  •
    7'
    Роналду с лёта пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел мимо рамки. Извиняется португалец перед партнёрами.
  • 6'
    Подача от углового флажка на ближний угол вратарской, где Бензема выбил мяч, отработав в обороне.
  •
    5'
    Снова гости перешли в наступление. Угловой даже удалось заработать "подводникам".
  • 4'
    Выпад "Вильярреала" завершился ударом Джовани Дос Сантоса с правого края штрафной площади - мяч попал в боковую сетку. Судя по всему, боковой арбитр зафиксировал офсайд, хотя его не было.
  •
    3'
    Перевод на правый фланг атаки "Реала" на Карвахаля, но он не смог обработать мяч в довольно простой ситуации.
  •
    2'
    "Реал" играет в белой форме, а "Вильярреал" - в жёлтой. В этом плане всё обычно. Сразу же хозяева захватили преимущество.
  • 1'
    Гонсалес Гонсалес, главный арбитр матча, дал стартовый свисток! Матч начался.
  •
    На поле вышли какие-то люди в костюмах с кубком, и один из них сделал первый удар по мячу. Как подсказывает мне обозреватель чемпионата Испании, Игорь Павелко, это мадридская баскетбольная команда "Реал", выигравшая Кубок Короля.
  •
    К сожалению, в составе "Вильярреала" сегодня нет Дениса Черышева. Не имеет права россиянин играть против "Реала", которому принадлежат права на него.
  •
    "Реал" на своём поле в последний раз терял очки 13-го сентября 2014 года, когда "сливочные" проиграли в дерби "Атлетико". С тех пор команда Карло Анчелотти выиграла девять матчей на "Сантьяго Бернабеу".
  •
    "Вильярреал" проиграл последние два гостевых матча чемпионата Испании. Сегодня у "подводников" не много шансов на то, что эта серия прервётся.
  •
    Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Портал "Евро-Футбол" представляет вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча чемпионата Испании между "Реалом" и "Вильярреалом". Для Вас работать буду я, Алексей Антоненко.