Четверг, 08 Декабря 2022
20:30
Леванте
0:0
Понферрадина
23:00
Малага
1:1
Гранада
16:00
Бургос
1:2
Эйбар
18:15
Луго
0:1
Спортинг Хихон
20:30
УД Ибица
1:0
Расинг
Среда, 07 Декабря 2022
21:00
Уэска
1:0
ФК Андорра
21:00
Картахена
0:1
Вильярреал-2
23:00
Тенерифе
2:1
Алавес
Вторник, 06 Декабря 2022
23:00
Альбасете
0:0
Сарагоса
21:00
Леганес
2:2
Мирандес
Понедельник, 05 Декабря 2022
23:00
Понферрадина
1:2
Бургос
Воскресенье, 04 Декабря 2022
23:00
Леванте
1:0
Малага
18:15
Расинг
0:1
Луго
20:30
Эйбар
2:1
Уэска
16:00
ФК Андорра
0:1
Картахена
Суббота, 03 Декабря 2022
20:30
Спортинг Хихон
0:1
Лас-Пальмас
18:15
Сарагоса
2:1
УД Ибица
20:30
Мирандес
4:2
Альбасете
23:00
Вильярреал-2
0:0
Леганес
Пятница, 02 Декабря 2022
23:30
Гранада
3:1
Алавес
Среда, 30 Ноября 2022
23:00
Тенерифе
0:1
Реал Овьедо
Понедельник, 28 Ноября 2022
23:00
УД Ибица
0:1
ФК Андорра
Воскресенье, 27 Ноября 2022
00:00
Лас-Пальмас
3:1
Тенерифе
16:00
Бургос
2:2
Сарагоса
18:15
Луго
1:1
Леванте
20:00
Картахена
2:1
Эйбар
18:00
Леганес
1:0
Гранада
Суббота, 26 Ноября 2022
18:15
Алавес
2:0
Вильярреал-2
20:30
Альбасете
2:1
Расинг
18:15
Малага
1:0
Понферрадина
20:30
Реал Овьедо
1:0
Мирандес
Пятница, 25 Ноября 2022
23:00
Уэска
0:0
Спортинг Хихон
Понедельник, 21 Ноября 2022
23:00
Мирандес
2:1
Картахена
Воскресенье, 20 Ноября 2022
23:00
Леванте
1:1
Лас-Пальмас
21:00
Расинг
0:1
Бургос
16:00
Вильярреал-2
1:0
УД Ибица
21:00
Эйбар
0:0
Алавес
18:15
ФК Андорра
4:0
Луго
Суббота, 19 Ноября 2022
20:30
Спортинг Хихон
2:2
Леганес
23:00
Сарагоса
1:1
Малага
18:15
Понферрадина
1:1
Реал Овьедо
20:30
Тенерифе
2:0
Уэска
Пятница, 18 Ноября 2022
23:00
Гранада
4:0
Альбасете
Понедельник, 07 Ноября 2022
23:00
Луго
1:1
Картахена
Воскресенье, 06 Ноября 2022
20:30
Лас-Пальмас
1:1
Эйбар
23:00
Альбасете
2:3
Леванте
20:30
Малага
1:1
Спортинг Хихон
18:15
Реал Овьедо
1:0
Гранада
16:00
УД Ибица
1:1
Мирандес
Суббота, 05 Ноября 2022
18:15
Бургос
0:1
Тенерифе
20:30
Уэска
1:0
Вильярреал-2
23:00
Леганес
2:1
Понферрадина
20:30
ФК Андорра
0:1
Расинг
Пятница, 04 Ноября 2022
23:00
Алавес
1:0
Сарагоса
Четверг, 03 Ноября 2022
21:00
Спортинг Хихон
2:2
Альбасете
23:00
Гранада
0:0
Леванте
21:00
Картахена
2:1
Малага
Среда, 02 Ноября 2022
23:00
Мирандес
1:0
Тенерифе
21:00
Вильярреал-2
2:1
Реал Овьедо
21:00
Эйбар
1:0
Луго
Вторник, 01 Ноября 2022
20:30
Лас-Пальмас
0:2
Бургос
20:30
Расинг
1:1
Алавес
18:15
Сарагоса
0:2
ФК Андорра
18:15
Понферрадина
1:0
Уэска
23:00
УД Ибица
0:2
Леганес
Понедельник, 31 Октября 2022
23:00
Леванте
1:0
Спортинг Хихон
Воскресенье, 30 Октября 2022
23:00
Альбасете
0:0
Вильярреал-2
18:15
Малага
0:1
Эйбар
16:00
Луго
0:0
Мирандес
20:30
Картахена
0:0
Гранада
Суббота, 29 Октября 2022
19:30
Алавес
2:1
Реал Овьедо
22:00
Бургос
2:0
УД Ибица
17:15
Уэска
1:0
Лас-Пальмас
19:30
Леганес
0:0
Расинг
15:00
ФК Андорра
3:0
Понферрадина
Пятница, 28 Октября 2022
22:00
Тенерифе
0:2
Сарагоса
Понедельник, 24 Октября 2022
22:00
Реал Овьедо
1:0
Малага
Воскресенье, 23 Октября 2022
22:00
Лас-Пальмас
1:0
Картахена
15:00
Расинг
1:1
Понферрадина
17:15
Луго
2:0
Бургос
19:30
Эйбар
1:1
Альбасете
19:30
Леганес
2:1
Тенерифе
Суббота, 22 Октября 2022
19:30
Алавес
0:0
Спортинг Хихон
19:30
Мирандес
1:1
Уэска
17:15
Вильярреал-2
1:0
ФК Андорра
22:00
УД Ибица
1:2
Леванте
Пятница, 21 Октября 2022
22:00
Гранада
1:0
Сарагоса
Понедельник, 17 Октября 2022
22:00
Спортинг Хихон
2:0
Эйбар
Воскресенье, 16 Октября 2022
15:00
Леванте
2:1
Леганес
19:30
Малага
3:2
Луго
19:30
Бургос
2:1
Мирандес
22:00
Картахена
2:0
УД Ибица
22:00
Тенерифе
2:0
Гранада
Суббота, 15 Октября 2022
22:00
Альбасете
1:0
Реал Овьедо
17:15
Сарагоса
2:1
Вильярреал-2
19:30
Уэска
0:0
Расинг
19:30
Понферрадина
0:1
Лас-Пальмас
17:15
ФК Андорра
0:1
Алавес
Четверг, 13 Октября 2022
20:00
Мирандес
0:1
Леванте
22:00
Гранада
5:0
Спортинг Хихон
20:00
УД Ибица
1:2
Эйбар
Среда, 12 Октября 2022
19:30
Алавес
0:0
Альбасете
22:00
Расинг
1:0
Сарагоса
22:00
Луго
0:1
Лас-Пальмас
15:00
Вильярреал-2
2:2
Понферрадина
19:30
Реал Овьедо
0:1
Уэска
19:30
Тенерифе
0:0
Картахена
17:15
Леганес
1:0
Малага
17:15
ФК Андорра
0:1
Бургос
Понедельник, 10 Октября 2022
22:00
Эйбар
0:0
Мирандес
Воскресенье, 09 Октября 2022
19:30
Леванте
0:1
Расинг
19:30
Альбасете
1:1
Тенерифе
22:00
Малага
0:0
ФК Андорра
17:15
Сарагоса
1:1
Реал Овьедо
15:00
Картахена
1:2
Леганес
Суббота, 08 Октября 2022
19:30
Лас-Пальмас
0:0
УД Ибица
22:00
Бургос
3:0
Алавес
19:30
Уэска
1:1
Луго
17:15
Понферрадина
0:0
Гранада
Пятница, 07 Октября 2022
22:00
Спортинг Хихон
3:1
Вильярреал-2
Понедельник, 03 Октября 2022
22:00
Сарагоса
0:0
Эйбар
Воскресенье, 02 Октября 2022
17:15
Алавес
3:1
Понферрадина
19:30
Гранада
0:0
Уэска
19:30
Реал Овьедо
1:3
Картахена
17:15
Леганес
1:2
Альбасете
22:00
УД Ибица
3:2
Луго
Суббота, 01 Октября 2022
17:15
Расинг
0:0
Малага
17:15
Мирандес
3:3
Лас-Пальмас
22:00
Вильярреал-2
0:0
Бургос
19:30
ФК Андорра
3:1
Леванте
Пятница, 30 Сентября 2022
22:00
Тенерифе
1:1
Спортинг Хихон
Понедельник, 26 Сентября 2022
22:00
Лас-Пальмас
2:0
Гранада
22:00
Картахена
1:1
Алавес
Воскресенье, 25 Сентября 2022
19:30
Альбасете
1:1
ФК Андорра
15:00
Бургос
0:0
Леванте
17:15
Луго
0:0
Реал Овьедо
19:30
Эйбар
2:1
Расинг
Суббота, 24 Сентября 2022
19:30
Малага
1:1
Вильярреал-2
15:00
Уэска
1:0
Леганес
19:30
Понферрадина
2:2
Тенерифе
17:15
Мирандес
2:0
Сарагоса
Пятница, 23 Сентября 2022
22:00
Спортинг Хихон
2:1
УД Ибица
Понедельник, 19 Сентября 2022
22:00
Тенерифе
3:1
Малага
Воскресенье, 18 Сентября 2022
17:15
Алавес
2:1
Уэска
22:00
Альбасете
0:1
Понферрадина
19:30
Расинг
0:0
Лас-Пальмас
15:00
Леганес
0:0
Бургос
Суббота, 17 Сентября 2022
22:00
Сарагоса
1:0
Спортинг Хихон
19:30
Гранада
2:1
Мирандес
15:00
Вильярреал-2
3:1
Луго
17:15
Реал Овьедо
0:1
УД Ибица
19:30
ФК Андорра
2:0
Эйбар
Пятница, 16 Сентября 2022
22:00
Леванте
0:1
Картахена
Понедельник, 12 Сентября 2022
22:00
Эйбар
4:0
Гранада
Воскресенье, 11 Сентября 2022
15:00
Спортинг Хихон
0:2
Расинг
22:00
Уэска
1:0
Малага
19:30
Понферрадина
1:2
Сарагоса
17:15
Мирандес
1:1
ФК Андорра
17:15
УД Ибица
1:0
Тенерифе
Суббота, 10 Сентября 2022
22:00
Леванте
4:1
Вильярреал-2
17:15
Бургос
0:0
Реал Овьедо
15:00
Луго
1:2
Алавес
19:30
Картахена
2:1
Альбасете
Пятница, 09 Сентября 2022
22:00
Лас-Пальмас
1:0
Леганес
Понедельник, 05 Сентября 2022
22:00
Реал Овьедо
1:1
Леванте
Воскресенье, 04 Сентября 2022
17:15
Малага
1:2
Альбасете
22:00
Сарагоса
1:2
Луго
19:30
Бургос
1:0
Картахена
19:30
Уэска
3:0
УД Ибица
15:00
ФК Андорра
1:0
Гранада
Суббота, 03 Сентября 2022
15:00
Алавес
1:1
Лас-Пальмас
19:30
Понферрадина
1:3
Спортинг Хихон
17:15
Вильярреал-2
3:0
Мирандес
22:00
Тенерифе
1:0
Расинг
Пятница, 02 Сентября 2022
22:00
Леганес
2:1
Эйбар
Понедельник, 29 Августа 2022
23:00
Лас-Пальмас
2:0
ФК Андорра
21:00
Гранада
3:0
Вильярреал-2
Воскресенье, 28 Августа 2022
18:30
Расинг
0:1
Реал Овьедо
20:30
Эйбар
1:0
Понферрадина
23:00
УД Ибица
1:1
Алавес
Суббота, 27 Августа 2022
23:00
Леванте
2:0
Тенерифе
18:30
Спортинг Хихон
0:0
Бургос
20:30
Луго
1:0
Леганес
20:30
Мирандес
1:3
Малага
Пятница, 26 Августа 2022
21:00
Альбасете
2:1
Уэска
23:00
Картахена
1:0
Сарагоса
Понедельник, 22 Августа 2022
23:00
Малага
0:4
Лас-Пальмас
21:00
Понферрадина
2:1
УД Ибица
Воскресенье, 21 Августа 2022
20:30
Уэска
2:3
Картахена
18:30
Реал Овьедо
1:0
Леганес
23:00
Тенерифе
1:1
Луго
Суббота, 20 Августа 2022
18:30
Спортинг Хихон
4:1
ФК Андорра
20:30
Альбасете
0:0
Бургос
20:30
Сарагоса
0:0
Леванте
23:00
Гранада
2:0
Расинг
Пятница, 19 Августа 2022
23:00
Алавес
1:0
Мирандес
21:00
Вильярреал-2
2:2
Эйбар
Понедельник, 15 Августа 2022
20:30
Луго
1:2
Альбасете
23:00
Картахена
2:3
Понферрадина
18:30
Реал Овьедо
0:1
ФК Андорра
Воскресенье, 14 Августа 2022
00:00
Лас-Пальмас
0:0
Сарагоса
18:30
Расинг
0:2
Вильярреал-2
23:00
Бургос
1:0
Малага
20:30
УД Ибица
0:2
Гранада
Суббота, 13 Августа 2022
20:00
Мирандес
1:1
Спортинг Хихон
18:00
Эйбар
2:1
Тенерифе
22:00
Леганес
1:2
Алавес
Новости
Все новости
Рекомендуем