Шахматка турнира

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Спартак Кострома 1 0:1
0:2
 
 
0:1
0:2
1:1
2:1
1:0
 
0:0
2:0
0:1
1:1
5:2
 
 
2:0
1:2
0:2
 
1:1
 
 
0:0
1:2
 
 
0:3
1:2
3:2
0:0
1:0
 
3:1
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  5    3     5  
  3     3     6  
15 - 14
10 - 14
25   11     8      11    30 - 29 +1 41
2 Уфа 2:0
1:0
2 2:1
0:0
3:0
1:1
2:1
1:2
 
 
 
 
0:0
0:1
 
 
 
 
2:0
0:1
 
 
3:1
 
2:0
0:0
2:0
 
2:2
3:0
0:1
3:0
 
 
1:0
0:1
 
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
  9    2     1  
  3     3     5  
21 - 6
9 - 7
23   16     7      7    38 - 17 +21 55
3 Новосибирск  
 
0:0
1:2
3 2:0
 
 
0:0
 
 
1:0
3:2
 
1:1
 
 
 
 
 
 
0:2
0:0
0:0
1:1
0:0
 
3:1
0:1
2:0
1:1
 
 
 
 
 
 
1:0
0:0
2:0
1:0
3:2
2:1
3:1
1:1
1:0
0:1
  9    3     1  
  3     7     3  
18 - 6
11 - 11
26   14     12      4    36 - 21 +15 54
4 Ротор 2:0
1:0
1:1
0:3
 
0:2
4 0:0
1:0
 
 
 
 
1:2
1:3
 
 
 
 
1:0
0:1
 
 
2:0
 
4:2
0:0
1:0
 
3:0
1:1
1:1
2:1
 
 
1:1
1:1
3:0
2:1
 
 
 
 
 
 
 
 
  7    4     1  
  4     3     4  
20 - 7
9 - 13
23   13     9      8    37 - 29 +8 48
5 Чайка 1:2
1:1
2:1
1:2
0:0
 
0:1
0:0
5  
 
 
 
1:1
0:2
 
 
 
 
0:0
1:1
 
 
 
1:1
5:0
0:2
1:1
0:5
1:3
2:1
1:0
2:1
 
 
1:2
4:1
1:0
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
  4    4     4  
  3     5     4  
14 - 11
12 - 17
24   10     11      9    35 - 32 +3 41
6 Машук-КМВ  
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
6 2:1
 
 
 
0:1
2:1
0:0
3:2
 
1:0
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
 
2:3
0:0
1:0
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  2    2     3  
  4     1     1  
6 - 9
7 - 4
13   6     3      4    13 - 13 0 21
7 Авангард Курск 0:2
0:0
 
 
2:3
0:1
 
 
 
 
 
1:2
7  
 
1:2
1:0
1:0
 
 
1:3
1:1
1:2
4:0
0:1
 
 
0:0
2:3
 
 
1:0
 
2:0
2:1
1:0
0:2
1:2
2:0
1:1
1:0
6:1
1:0
2:1
1:2
1:1
1:0
  7    4     4  
  6     1     8  
24 - 14
14 - 17
30   12     6      12    37 - 31 +6 42
8 Краснодар-2 1:1
1:0
1:0
0:0
1:1
 
3:1
2:1
2:0
1:1
 
 
 
 
8  
 
 
 
0:2
2:1
 
 
0:0
0:3
4:1
0:3
0:0
 
2:2
3:2
1:2
2:1
 
 
1:1
1:1
1:0
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
  5    6     2  
  6     3     2  
17 - 11
14 - 13
24   13     10      7    38 - 34 +4 49
9 Калуга  
2:5
 
 
 
 
 
 
 
 
1:2
1:0
0:1
2:1
 
 
9  
1:1
0:0
 
4:1
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
3:3
2:1
 
1:1
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    2     3  
  3     3     1  
9 - 9
10 - 10
13   4     5      4    19 - 19 0 17
10 Химик Дзержинск 0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2:3
0:0
 
0:1
 
 
1:1
 
10 1:1
 
0:0
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
1:0
1:0
 
3:1
4:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  3    3     2  
  1     2     2  
9 - 8
5 - 6
13   4     5      4    14 - 14 0 17
11 Иртыш Омск 2:0
2:1
1:0
0:2
 
 
1:0
0:1
1:1
0:0
0:1
 
3:1
 
1:2
2:0
 
0:0
 
1:1
11 1:0
0:0
 
 
0:1
0:0
 
 
0:0
3:0
0:0
1:2
1:1
2:0
1:3
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  5    4     4  
  4     5     4  
12 - 10
11 - 9
26   9     10      11    23 - 26 -3 37
12 Текстильщик 1:1
 
 
 
0:0
2:0
 
 
 
 
 
3:0
2:1
1:1
 
 
1:1
1:4
1:0
0:0
0:0
0:1
12 1:1
1:3
 
 
0:0
1:1
 
 
 
0:0
1:1
2:1
1:1
 
6:1
1:1
1:0
0:1
4:0
0:4
0:1
1:1
4:1
0:1
  6    8     1  
  3     6     6  
23 - 9
13 - 19
30   9     15      6    37 - 25 +12 42
13 Родина-2 Москва  
 
 
1:3
1:1
0:0
 
0:2
1:1
 
 
 
1:0
0:4
3:0
0:0
 
 
 
 
 
 
3:1
1:1
13 2:0
1:2
1:0
1:0
5:2
 
 
 
 
 
 
 
0:1
0:1
2:1
0:0
2:0
1:0
2:0
0:0
2:1
0:2
  10    2     1  
  2     5     6  
25 - 8
5 - 15
26   12     9      9    37 - 29 +8 45
14 Велес Москва 2:1
0:0
0:0
0:2
 
0:0
0:0
2:4
2:0
0:5
 
 
 
 
3:0
1:4
 
 
 
 
0:0
1:0
 
 
2:1
0:2
14  
0:0
2:2
0:1
0:0
0:1
 
 
2:1
1:0
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  5    5     1  
  2     3     7  
13 - 7
5 - 19
23   10     9      11    24 - 33 -9 39
15 Челябинск  
 
 
0:2
1:0
1:3
 
0:1
5:0
1:1
 
 
3:2
0:0
 
0:0
 
 
 
 
 
 
1:1
0:0
0:1
0:1
0:0
 
15  
2:3
 
 
 
 
 
 
2:1
0:1
0:1
0:1
2:1
3:0
1:0
0:0
3:1
2:2
  7    2     2  
  1     6     7  
18 - 8
9 - 15
25   10     10      9    34 - 29 +5 40
16 Муром 2:1
3:0
0:3
2:2
1:1
0:2
1:1
0:3
1:2
3:1
 
 
 
 
2:3
2:2
 
 
 
 
0:3
0:0
 
 
 
2:5
1:0
2:2
3:2
 
16 1:0
1:1
 
 
3:1
0:1
 
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
  5    2     4  
  2     6     4  
15 - 17
15 - 19
23   9     9      12    37 - 46 -9 36
17 Волга Ульяновск 0:0
2:3
0:3
1:0
 
 
1:2
1:1
1:2
0:1
 
1:1
 
0:1
1:2
2:1
1:2
3:3
0:1
0:1
2:1
0:0
0:0
 
 
 
1:0
0:0
 
 
1:1
0:1
17  
1:2
1:0
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  3    3     6  
  3     5     6  
9 - 14
12 - 15
26   8     9      13    30 - 32 -2 33
18 Торпедо Миасс  
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
0:0
3:2
1:2
0:2
 
 
1:1
 
 
0:1
0:2
1:1
1:2
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
2:1
 
18  
0:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  1    2     3  
  1     3     3  
5 - 8
5 - 8
13   2     5      6    10 - 16 -6 11
19 Динамо Брянск 1:0
1:3
1:0
0:1
 
 
1:1
1:1
1:4
2:1
0:1
0:1
2:0
0:1
1:1
1:1
 
2:1
4:4
1:3
2:0
3:1
 
1:1
 
 
0:1
1:2
 
 
1:0
1:3
0:1
0:1
0:0
 
19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  5    4     4  
  3     3     8  
14 - 13
14 - 21
27   8     8      14    31 - 41 -10 32
20 Металлург Липецк  
 
1:0
 
0:0
0:1
1:2
0:3
0:0
0:1
 
 
0:2
2:1
0:2
0:1
 
 
 
 
 
 
1:1
1:6
1:0
1:0
 
2:0
1:0
1:2
0:0
 
 
 
 
 
 
 
20 1:1
0:0
2:2
4:0
0:0
0:3
1:0
3:1
  4    7     3  
  5     1     7  
9 - 10
14 - 19
27   9     10      12    27 - 38 -11 37
21 Амкар Пермь  
 
 
 
0:1
0:2
 
 
 
 
 
 
0:1
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
0:1
0:0
1:2
 
 
1:0
1:0
 
 
 
 
 
 
 
 
0:0
1:1
21 5:1
3:2
1:1
2:0
1:1
1:3
  3    4     2  
  3     2     4  
9 - 5
10 - 12
18   5     6      6    18 - 17 +1 21
22 Салют  
 
 
 
1:2
2:3
 
 
 
 
 
 
0:1
1:6
 
 
 
 
 
 
 
 
4:0
0:4
0:1
0:2
 
 
0:3
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
0:4
2:2
2:3
1:5
22 0:0
0:3
0:4
0:1
  1    1     7  
  0     1     8  
7 - 18
7 - 28
18   0     2      15    10 - 46 -36 2
23 Чертаново  
 
 
 
1:1
1:3
 
 
 
 
 
 
2:1
1:2
 
 
 
 
 
 
 
 
1:1
1:0
0:0
0:2
 
 
0:0
0:1
 
 
 
 
 
 
 
 
3:0
0:0
0:2
1:1
3:0
0:0
23 5:0
2:4
  4    4     1  
  1     3     5  
15 - 5
6 - 13
18   5     7      5    20 - 16 +4 22
24 Форте  
 
 
 
1:0
0:1
 
 
 
 
 
 
0:1
1:1
 
 
 
 
 
 
 
 
1:0
1:4
2:0
1:2
 
 
2:2
1:3
 
 
 
 
 
 
 
 
1:3
0:1
3:1
1:1
1:0
4:0
4:2
0:5
24   6    1     2  
  1     2     6  
15 - 9
9 - 18
18   7     3      7    23 - 25 -2 24