Лига Европы 2019-2020

Таблица

Команда И В Н П М О
1 Вулверхэмптон 0 0 0 0 0:0 0
2 Судува 0 0 0 0 0:0 0
3 Эспаньол 0 0 0 0 0:0 0
4 Торино 0 0 0 0 0:0 0
5 Брага 0 0 0 0 0:0 0
6 Дюделанж 0 0 0 0 0:0 0
7 АЗ Алкмаар 0 0 0 0 0:0 0
8 Вииторул Констанца 0 0 0 0 0:0 0
9 Млада Болеслав 0 0 0 0 0:0 0
10 Спартак Москва 0 0 0 0 0:0 0
11 АЕК 0 0 0 0 0:0 0
12 Риека 0 0 0 0 0:0 0
13 АИК 0 0 0 0 0:0 0
14 Сабуртало 0 0 0 0 0:0 0
15 Шериф 0 0 0 0 0:0 0
16 БАТЭ 0 0 0 0 0:0 0
17 Малатьяспор 0 0 0 0 0:0 0
18 Страсбург 0 0 0 0 0:0 0
19 Бней-Иегуда 0 0 0 0 0:0 0
20 Трабзонспор 0 0 0 0 0:0 0
21 Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0
22 ПСВ 0 0 0 0 0:0 0
23 Локомотив Пловдив 0 0 0 0 0:0 0
24 Арис Салоники 0 0 0 0 0:0 0
25 Ферроникели 0 0 0 0 0:0 0
26 Спарта Прага 0 0 0 0 0:0 0
27 Лехия Гданьск 0 0 0 0 0:0 0
28 Фейеноорд 0 0 0 0 0:0 0
29 Маккаби Тель-Авив 0 0 0 0 0:0 0
30 Люцерн 0 0 0 0 0:0 0
31 Тун 0 0 0 0 0:0 0
32 Ройал Антверпен 0 0 0 0 0:0 0
33 Аустрия Вена 0 0 0 0 0:0 0
34 ХИК 0 0 0 0 0:0 0
35 Митьюлланд 0 0 0 0 0:0 0
36 Нымме Калью 0 0 0 0 0:0 0
37 Валлетта 0 0 0 0 0:0 0
38 Утрехт 0 0 0 0 0:0 0
39 Дандолк 0 0 0 0 0:0 0
40 Мариуполь 0 0 0 0 0:0 0
41 Нью-Сейнтс 0 0 0 0 0:0 0
42 Арсенал Тула 0 0 0 0 0:0 0
43 Виктория Пльзень 0 0 0 0 0:0 0
44 Габала 0 0 0 0 0:0 0
45 Хеккен 0 0 0 0 0:0 0
46 АЕЛ Лимаcсол 0 0 0 0 0:0 0
47 Сараево 0 0 0 0 0:0 0
48 Riteriai/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0
49 Ventspils/Gzira United 0 0 0 0 0:0 0
50 AS Jeunesse Esch/Vitoria de Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0
51 AEK Larnaca/Levski Sofia 0 0 0 0 0:0 0
52 Rangers/FC Progres Niederkorn 0 0 0 0 0:0 0
53 Aris Thessaloniki FC/AEL Limassol 0 0 0 0 0:0 0
54 Molde/Cukaricki 0 0 0 0 0:0 0
55 Wolverhampton Wanderers/Crusaders 0 0 0 0 0:0 0
56 Domzale/Malmoe FF 0 0 0 0 0:0 0
57 FC Utrecht/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0
58 Strasbourg/Maccabi Haifa 0 0 0 0 0:0 0
59 Lokomotiv Plovdiv/Spartak Trnava 0 0 0 0 0:0 0
60 Pyunik/Jablonec 0 0 0 0 0:0 0
61 Mlada Boleslav/Ordabasy Shymkent 0 0 0 0 0:0 0
62 DAC 1904 Dunajska Streda/Atromitos 0 0 0 0 0:0 0
63 FK Haugesund/Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0
64 Budapest Honved/CS Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0
65 AZ Alkmaar/Haecken 0 0 0 0 0:0 0
66 PFC CSKA-Sofia/Osijek 0 0 0 0 0:0 0
67 Alashkert FC/FC FCSB 0 0 0 0 0:0 0
68 Buducnost Podgorica/Zorya 0 0 0 0 0:0 0
69 Gent/FC Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0
70 Lechia Gdansk/Broendby IF 0 0 0 0 0:0 0
71 Dundalk/Qarabag FK 0 0 0 0 0:0 0
72 Partizani/FC Sheriff 0 0 0 0 0:0 0
73 Sutjeska/APOEL Nicosia 0 0 0 0 0:0 0
74 Ferencvaros/Valletta 0 0 0 0 0:0 0
75 HB Torshavn/Linfield 0 0 0 0 0:0 0
76 Tre Penne Galazzano/Suduva 0 0 0 0 0:0 0
77 Maribor/AIK 0 0 0 0 0:0 0
78 TNS/FC Koebenhavn 0 0 0 0 0:0 0
79 CFR Cluj/Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0
80 Viktoria Plzen/Olympiacos 0 0 0 0 0:0 0
81 Slovan Bratislava/Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0
82 BATE Borisov/Rosenborg 0 0 0 0 0:0 0
83 IFK Norrkoeping/FK Liepaja 0 0 0 0 0:0 0
84 Piast Gliwice/Riga FC 0 0 0 0 0:0 0
85 FK Crvena Zvezda/HJK 0 0 0 0 0:0 0
86 PSV Eindhoven/Basel 0 0 0 0 0:0 0
87 Chikhura/Aberdeen 0 0 0 0 0:0 0
88 Celtic/Nomme JK Kalju 0 0 0 0 0:0 0
89 Arsenal Tula/FK Neftchi 0 0 0 0 0:0 0
90 Cork City/FC Progres Niederkorn 0 0 0 0 0:0 0
91 Dinamo Tbilisi/UE Engordany 0 0 0 0 0:0 0
92 FC Santa Coloma/FC Astana 0 0 0 0 0:0 0
93 Saburtalo/Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0:0 0
94 Valur/Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0
95 Ararat Armenia/Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0 0:0 0
96 KF Shkendija/F91 Dudelange 0 0 0 0 0:0 0
97 Legia Warszawa/KuPS 0 0 0 0 0:0 0
98 Shakhtyor Soligorsk/Esbjerg fB 0 0 0 0 0:0 0
99 Torino/Debrecen 0 0 0 0 0:0 0
100 Fehervar FC/FC Vaduz 0 0 0 0 0:0 0
101 Flora Tallinn/Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0
102 Yeni Malatyaspor/Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0:0 0
103 Connah's Quay/Partizan Beograd 0 0 0 0 0:0 0
104 FK Qabala/Dinamo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0
105 Shamrock Rovers/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0
106 Luzern/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0
107 Espanyol/Stjarnan 0 0 0 0 0:0 0
108 Malmoe FF/Ballymena United 0 0 0 0 0:0 0
109 Hapoel Beer Sheva/Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0
110 TNS/Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0
111 Crusaders/B36 Torshavn 0 0 0 0 0:0 0
112 FC Academy Pandev/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0
113 Olimpija Ljubljana/RFS 0 0 0 0 0:0 0
114 Рома 0 0 0 0 0:0 0
115 Riteriai/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0
116 FC Inter/Broendby IF 0 0 0 0 0:0 0
117 Debrecen/Kukesi 0 0 0 0 0:0 0
118 Maccabi Haifa/Mura 0 0 0 0 0:0 0
119 Stjarnan/FCI Levadia 0 0 0 0 0:0 0
120 Dinamo Tbilisi/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0
121 FK Neftchi/Speranta 0 0 0 0 0:0 0
122 Ordabasy Shymkent/Torpedo Kutaisi 0 0 0 0 0:0 0
123 Radnik Bijeljina/Spartak Trnava 0 0 0 0 0:0 0
1-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М О
1 Мальмё 2 2 0 0 11:0 6
2 Глазго Рейнджерс 2 2 0 0 10:0 6
3 Нефтчи 2 2 0 0 9:0 6
4 Чукарички 2 2 0 0 8:0 6
5 Динамо Тбилиси 2 2 0 0 7:0 6
6 Аполлон 2 2 0 0 6:0 6
7 Зриньски 2 2 0 0 6:0 6
8 Алашкерт 2 2 0 0 6:1 6
9 Будучность 2 2 0 0 6:1 6
10 Хёугесунн 2 2 0 0 6:1 6
11 Левски София 2 2 0 0 4:0 6
12 Маккаби Хайфа 2 2 0 0 5:2 6
13 Крузейдерс 2 2 0 0 5:2 6
14 ФКСБ 2 2 0 0 4:1 6
15 Норрчёпинг 2 2 0 0 4:1 6
16 Ордабасы 2 2 0 0 3:0 6
17 Университатя Крайова 2 2 0 0 6:4 6
18 Домжале 2 2 0 0 5:3 6
19 Абердин 2 2 0 0 4:2 6
20 Чихура 2 2 0 0 4:2 6
21 Кайрат 2 2 0 0 4:2 6
22 АЕК Ларнака 2 2 0 0 2:0 6
23 Шахтёр Солигорск 2 2 0 0 2:0 6
24 Мольде 2 1 1 0 7:1 4
25 Фехервар 2 1 1 0 5:1 4
26 ЦСКА София 2 1 1 0 4:0 4
27 Дебрецен 2 1 1 0 4:1 4
28 Легия 2 1 1 0 3:0 4
29 Флора 2 1 1 0 4:2 4
30 Гонвед 2 1 1 0 4:2 4
31 КуПС 2 1 1 0 3:1 4
32 Пюник 2 1 1 0 5:4 4
33 Шемрок Роверс 2 1 1 0 4:3 4
34 Лиепая 2 1 1 0 3:2 4
35 Хапоэль Беэр-Шева 2 1 1 0 2:1 4
36 Вадуц 2 1 1 0 2:1 4
37 Вентспилс 2 1 0 1 3:1 3
38 Олимпия Любляна 2 1 0 1 4:3 3
39 Брондбю 2 1 0 1 4:3 3
40 Коннас Куэй 2 1 0 1 3:2 3
41 Стьярнан 2 1 0 1 4:4 3
42 ФКИ Левадия 2 1 0 1 4:4 3
43 Гзира Юнайтед 2 1 0 1 3:3 3
44 Хайдук 2 1 0 1 3:3 3
45 Радник 2 1 0 1 2:2 3
46 Спартак Трнава 2 1 0 1 2:2 3
47 РФШ Рига 2 1 0 1 3:4 3
48 Интер Турку 2 1 0 1 3:4 3
49 Корк Сити 2 1 0 1 2:3 3
50 Килмарнок 2 1 0 1 2:3 3
51 Теута 2 1 0 1 1:3 3
52 ДАК 2 0 2 0 3:3 2
53 Краковия 2 0 2 0 3:3 2
54 Женесс 2 0 2 0 1:1 2
55 Тобол 2 0 2 0 1:1 2
56 Ритеряй 2 0 2 0 1:1 2
57 Шкупи 2 0 1 1 4:5 1
58 Бранн 2 0 1 1 3:4 1
59 Динамо Минск 2 0 1 1 2:3 1
60 Брейдаблик 2 0 1 1 1:2 1
61 Лачи 2 0 1 1 1:2 1
62 Жальгирис 2 0 1 1 2:4 1
63 Раднички Ниш 2 0 1 1 2:4 1
64 Витебск 2 0 1 1 1:3 1
65 Кукес 2 0 1 1 1:4 1
66 Зета 2 0 1 1 1:5 1
67 Титоград 2 0 1 1 0:4 1
68 КР Рейкьявик 2 0 1 1 1:7 1
69 Narva Trans 0 0 0 0 0:0 0
70 Tre Fiori/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0
71 Ballymena United/NSI Runavik 0 0 0 0 0:0 0
72 Сант-Хулиа / Европа 0 0 0 0 0:0 0
73 Barry Town/Cliftonville 0 0 0 0 0:0 0
74 La Fiorita Montegiardino/UE Engordany 0 0 0 0 0:0 0
75 FC Prishtina/St Joseph's 0 0 0 0 0:0 0
76 FC Progres Niedercorn/Cardiff Met University 0 0 0 0 0:0 0
77 Сабаил 2 0 0 2 4:6 0
78 Бальцан 2 0 0 2 3:5 0
79 Фола 2 0 0 2 2:4 0
80 Широки Бриег 2 0 0 2 2:4 0
81 РоПС 2 0 0 2 2:4 0
82 Хибернианс 2 0 0 2 0:2 0
83 Петрокуб 2 0 0 2 0:2 0
84 Б-36 2 0 0 2 2:5 0
85 Мура 2 0 0 2 2:5 0
86 Сент-Патрикс 2 0 0 2 1:4 0
87 Милсами 2 0 0 2 1:4 0
88 Торпедо Кутаиси 2 0 0 2 0:3 0
89 Ружомберок 2 0 0 2 0:4 0
90 Македония Гёрче Петров 2 0 0 2 1:6 0
91 Нарва Транс 2 0 0 2 1:6 0
92 Академия Пандев 2 0 0 2 0:6 0
93 Кауно Жальгирис 2 0 0 2 0:6 0
94 Бананц 2 0 0 2 0:8 0
95 Сперанца 2 0 0 2 0:9 0
2-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М О
1 Витория Гимарайнш 2 2 0 0 5:0 6
2 Партизан 2 2 0 0 4:0 6
3 Слован Братислава 2 2 0 0 4:1 6
4 Арарат-Армения 2 2 0 0 4:1 6
5 Заря 2 2 0 0 4:1 6
6 Атромитос 2 2 0 0 5:3 6
7 Айнтрахт Фр 2 2 0 0 4:2 6
8 Лудогорец 2 1 1 0 5:1 4
9 Астана 2 1 1 0 4:1 4
10 Линфилд 2 1 1 0 3:2 4
11 Гент 2 1 0 1 7:5 3
12 Рига 2 1 0 1 4:4 3
13 Пяст 2 1 0 1 4:4 3
14 Осиек 2 1 0 1 1:1 3
15 Штурм 2 1 0 1 2:3 3
16 Шкендия 2 0 1 1 2:3 1
17 Торсхавн 2 0 1 1 2:3 1
18 Партизани 2 0 1 1 1:2 1
19 Яблонец 2 0 1 1 1:2 1
20 Эсбьерг 2 0 1 1 0:2 1
21 ФК Санта-Колома 2 0 1 1 1:4 1
22 Валюр 2 0 1 1 1:5 1
23 St Joseph's/Rangers 0 0 0 0 0:0 0
24 Europa FC/Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0
25 Cliftonville/FK Haugesund 0 0 0 0 0:0 0
26 FK Vitebsk/KuPS 0 0 0 0 0:0 0
27 Арарат-Армения / АИК 0 0 0 0 0:0 0
28 Шериф / Сабуртало 0 0 0 0 0:0 0
29 Слован Братислава / Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0
30 Валюр / Марибор 0 0 0 0 0:0 0
31 ТНС / Победитель предварительного раунда 0 0 0 0 0:0 0
32 Нымме Калью / Шкендия 0 0 0 0 0:0 0
33 БАТЭ / Пяст 0 0 0 0 0:0 0
34 Линфилд / Русенборг 0 0 0 0 0:0 0
35 Лудогорец / Ференцварош 0 0 0 0 0:0 0
36 Дюделанж / Валлетта 0 0 0 0 0:0 0
37 Pyunik/Shkupi 0 0 0 0 0:0 0
38 Dinamo Minsk/FK Liepaja 0 0 0 0 0:0 0
39 IFK Norrkoeping/St. Patrick's Athletic 0 0 0 0 0:0 0
40 Cracovia/DAC 1904 Dunajska Streda 0 0 0 0 0:0 0
41 Shakhtyor Soligorsk/Hibernians 0 0 0 0 0:0 0
42 Партизани / Карабах 0 0 0 0 0:0 0
43 Дандолк / Рига 0 0 0 0 0:0 0
44 Судува / Црвена Звезда 0 0 0 0 0:0 0
45 ХИК / Торсхавн 0 0 0 0 0:0 0
46 Budapest Honved/Zalgiris Vilnius 0 0 0 0 0:0 0
47 Астана / ЧФР Клуж 0 0 0 0 0:0 0
48 FK Haugesund/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0
49 Radnicki Nis/Flora Tallinn 0 0 0 0 0:0 0
50 Laci/Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0
51 Breidablik/FC Vaduz 0 0 0 0 0:0 0
52 Zeta/Fehervar FC 0 0 0 0 0:0 0
53 Alashkert FC/Makedonija GjP 0 0 0 0 0:0 0
54 FC FCSB/FC Milsami Orhei 0 0 0 0 0:0 0
55 Ventspils/Teuta Durres 0 0 0 0 0:0 0
56 Connah's Quay/Kilmarnock 0 0 0 0 0:0 0
57 Gzira United/Hajduk Split 0 0 0 0 0:0 0
58 Aberdeen/RoPS 0 0 0 0 0:0 0
59 CS Fola Esch/Chikhura 0 0 0 0 0:0 0
60 Sabail/CS Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0
61 Loser Prelimanary Round 0 0 0 0 0:0 0
62 Malmoe FF/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0
63 Siroki Brijeg/Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0
64 Rangers/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0
65 Brann/Shamrock Rovers 0 0 0 0 0:0 0
66 Cukaricki/FC Banants 0 0 0 0 0:0 0
67 Domzale/Balzan FC 0 0 0 0 0:0 0
68 FK Kauno Zalgiris/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0
69 Cork City/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0
70 Molde/KR Reykjavik 0 0 0 0 0:0 0
71 Buducnost Podgorica/Narva Trans 0 0 0 0 0:0 0
72 AS Jeunesse Esch/Tobol Kostanay 0 0 0 0 0:0 0
73 AEK Larnaca/CS Petrocub 0 0 0 0 0:0 0
74 PFC CSKA-Sofia/OFK Titograd 0 0 0 0 0:0 0
75 Levski Sofia/Ruzomberok 0 0 0 0 0:0 0
76 Legia Warszawa/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0
77 Линкольн 2 0 0 2 1:4 0
78 Тре Пенне 2 0 0 2 0:10 0
Предварительный раунд
Команда И В Н П М О
1 Класвик 1 1 0 0 4:0 3
2 Клифтонвилл 1 1 0 0 4:0 3
3 Европа 1 1 0 0 4:0 3
4 Сент-Джозефс 1 1 0 0 2:0 3
5 Энгордани 1 1 0 0 2:1 3
6 Кардифф МЮ 1 1 0 0 2:1 3
7 Баллимена Юнайтед 1 0 1 0 0:0 1
8 Рунавик 1 0 1 0 0:0 1
9 Прогрес 1 0 0 1 1:2 0
10 Ла-Фиорита 1 0 0 1 1:2 0
11 Приштина 1 0 0 1 0:2 0
12 Барри Таун 1 0 0 1 0:4 0
13 Сант-Хулиа 1 0 0 1 0:4 0
14 Тре Фьори 1 0 0 1 0:4 0
Раунд плей-офф
Команда И В Н П М О
1 Селтик 0 0 0 0 0:0 0
2 Марибор 0 0 0 0 0:0 0
3 ПАОК 0 0 0 0 0:0 0
4 Карабах 0 0 0 0 0:0 0
5 Ференцварош 0 0 0 0 0:0 0
6 Копенгаген 0 0 0 0 0:0 0
Туры
1 2 3

Игры дома

Команда И В Н П М Разн. О
1 Витория Гимарайнш 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Осиек 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Штурм 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Атромитос 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Яблонец 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Заря 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Эсбьерг 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Партизан 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Айнтрахт Фр 0 0 0 0 0:0 0 0
10 АЕЛ Лимаcсол 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Вииторул Констанца 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Хеккен 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Линкольн 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Судува / Црвена Звезда 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Дандолк / Рига 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Линфилд / Русенборг 0 0 0 0 0:0 0 0
17 ТНС / Победитель предварительного раунда 0 0 0 0 0:0 0 0
18 Шериф / Сабуртало 0 0 0 0 0:0 0 0
19 Астана / ЧФР Клуж 0 0 0 0 0:0 0 0
20 Лудогорец / Ференцварош 0 0 0 0 0:0 0 0
21 Дюделанж / Валлетта 0 0 0 0 0:0 0 0
22 Olimpija Ljubljana/RFS 0 0 0 0 0:0 0 0
23 Dinamo Minsk/FK Liepaja 0 0 0 0 0:0 0 0
24 Crusaders/B36 Torshavn 0 0 0 0 0:0 0 0
25 FC Academy Pandev/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0
26 Sabail/CS Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0
27 FK Kauno Zalgiris/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0
28 Cukaricki/FC Banants 0 0 0 0 0:0 0 0
29 Cork City/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
30 Stjarnan/FCI Levadia 0 0 0 0 0:0 0 0
31 Dinamo Tbilisi/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
32 Levski Sofia/Ruzomberok 0 0 0 0 0:0 0 0
33 Radnik Bijeljina/Spartak Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0
34 FK Vitebsk/KuPS 0 0 0 0 0:0 0 0
35 FK Neftchi/Speranta 0 0 0 0 0:0 0 0
36 Ordabasy Shymkent/Torpedo Kutaisi 0 0 0 0 0:0 0 0
37 Malmoe FF/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
38 Riteriai/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
39 FC FCSB/FC Milsami Orhei 0 0 0 0 0:0 0 0
40 Breidablik/FC Vaduz 0 0 0 0 0:0 0 0
41 Siroki Brijeg/Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0 0
42 Maccabi Haifa/Mura 0 0 0 0 0:0 0 0
43 Debrecen/Kukesi 0 0 0 0 0:0 0 0
44 FC Inter/Broendby IF 0 0 0 0 0:0 0 0
45 CS Fola Esch/Chikhura 0 0 0 0 0:0 0 0
46 Gzira United/Hajduk Split 0 0 0 0 0:0 0 0
47 TNS/Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0
48 Malmoe FF/Ballymena United 0 0 0 0 0:0 0 0
49 Riteriai/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0 0
50 Cork City/FC Progres Niederkorn 0 0 0 0 0:0 0 0
51 Dinamo Tbilisi/UE Engordany 0 0 0 0 0:0 0 0
52 Шериф 0 0 0 0 0:0 0 0
53 Судува 0 0 0 0 0:0 0 0
54 Дюделанж 0 0 0 0 0:0 0 0
55 Ферроникели 0 0 0 0 0:0 0 0
56 Спартак Москва 0 0 0 0 0:0 0 0
57 Спарта Прага 0 0 0 0 0:0 0 0
58 Тун 0 0 0 0 0:0 0 0
59 Трабзонспор 0 0 0 0 0:0 0 0
60 Saburtalo/Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0:0 0 0
61 Ferencvaros/Valletta 0 0 0 0 0:0 0 0
62 Sutjeska/APOEL Nicosia 0 0 0 0 0:0 0 0
63 Dundalk/Qarabag FK 0 0 0 0 0:0 0 0
64 Maribor/AIK 0 0 0 0 0:0 0 0
65 BATE Borisov/Rosenborg 0 0 0 0 0:0 0 0
66 CFR Cluj/Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0 0
67 Celtic/Nomme JK Kalju 0 0 0 0 0:0 0 0
68 TNS/FC Koebenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0
69 Viktoria Plzen/Olympiacos 0 0 0 0 0:0 0 0
70 Slovan Bratislava/Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0
71 Tre Penne Galazzano/Suduva 0 0 0 0 0:0 0 0
72 Partizani/FC Sheriff 0 0 0 0 0:0 0 0
73 HB Torshavn/Linfield 0 0 0 0 0:0 0 0
74 Piast Gliwice/Riga FC 0 0 0 0 0:0 0 0
75 FC Santa Coloma/FC Astana 0 0 0 0 0:0 0 0
76 Valur/Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0
77 Ararat Armenia/Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0 0:0 0 0
78 KF Shkendija/F91 Dudelange 0 0 0 0 0:0 0 0
79 FK Crvena Zvezda/HJK 0 0 0 0 0:0 0 0
80 PSV Eindhoven/Basel 0 0 0 0 0:0 0 0
81 Chikhura/Aberdeen 0 0 0 0 0:0 0 0
82 Lechia Gdansk/Broendby IF 0 0 0 0 0:0 0 0
83 Arsenal Tula/FK Neftchi 0 0 0 0 0:0 0 0
84 Legia Warszawa/KuPS 0 0 0 0 0:0 0 0
85 DAC 1904 Dunajska Streda/Atromitos 0 0 0 0 0:0 0 0
86 Ventspils/Gzira United 0 0 0 0 0:0 0 0
87 AS Jeunesse Esch/Vitoria de Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0
88 AEK Larnaca/Levski Sofia 0 0 0 0 0:0 0 0
89 Gent/FC Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0
90 Budapest Honved/CS Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0
91 FK Haugesund/Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0
92 Rangers/FC Progres Niederkorn 0 0 0 0 0:0 0 0
93 AZ Alkmaar/Haecken 0 0 0 0 0:0 0 0
94 PFC CSKA-Sofia/Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0
95 Buducnost Podgorica/Zorya 0 0 0 0 0:0 0 0
96 Alashkert FC/FC FCSB 0 0 0 0 0:0 0 0
97 Mlada Boleslav/Ordabasy Shymkent 0 0 0 0 0:0 0 0
98 Pyunik/Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0
99 Wolverhampton Wanderers/Crusaders 0 0 0 0 0:0 0 0
100 Molde/Cukaricki 0 0 0 0 0:0 0 0
101 Domzale/Malmoe FF 0 0 0 0 0:0 0 0
102 FC Utrecht/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0
103 Lokomotiv Plovdiv/Spartak Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0
104 Strasbourg/Maccabi Haifa 0 0 0 0 0:0 0 0
105 IFK Norrkoeping/FK Liepaja 0 0 0 0 0:0 0 0
106 Hapoel Beer Sheva/Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0 0
107 FK Qabala/Dinamo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0 0
108 Shamrock Rovers/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0
109 Luzern/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0 0
110 Espanyol/Stjarnan 0 0 0 0 0:0 0 0
111 Connah's Quay/Partizan Beograd 0 0 0 0 0:0 0 0
112 Yeni Malatyaspor/Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0:0 0 0
113 Torino/Debrecen 0 0 0 0 0:0 0 0
114 Fehervar FC/FC Vaduz 0 0 0 0 0:0 0 0
115 Flora Tallinn/Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0 0
116 Aris Thessaloniki FC/AEL Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0
117 Shakhtyor Soligorsk/Esbjerg fB 0 0 0 0 0:0 0 0
118 Митьюлланд 0 0 0 0 0:0 0 0
119 Маккаби Тель-Авив 0 0 0 0 0:0 0 0
120 Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0 0
121 Нымме Калью 0 0 0 0 0:0 0 0
122 Сабуртало 0 0 0 0 0:0 0 0
123 Валлетта 0 0 0 0 0:0 0 0
124 Виктория Пльзень 0 0 0 0 0:0 0 0
125 ХИК 0 0 0 0 0:0 0 0
126 Нью-Сейнтс 0 0 0 0 0:0 0 0
127 Дандолк 0 0 0 0 0:0 0 0
128 БАТЭ 0 0 0 0 0:0 0 0
129 АИК 0 0 0 0 0:0 0 0
130 Сараево 0 0 0 0 0:0 0 0
131 Риека 0 0 0 0 0:0 0 0
132 Мариуполь 0 0 0 0 0:0 0 0
133 Фейеноорд 0 0 0 0 0:0 0 0
134 Аустрия Вена 0 0 0 0 0:0 0 0
135 Брага 0 0 0 0 0:0 0 0
136 Бней-Иегуда 0 0 0 0 0:0 0 0
137 ПСВ 0 0 0 0 0:0 0 0
138 АЕК 0 0 0 0 0:0 0 0
1-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М Разн. О
1 Будучность 1 1 0 0 4:1 +3 3
2 Чихура 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Флора 1 1 0 0 2:0 +2 3
4 Зриньски 1 1 0 0 3:0 +3 3
5 Глазго Рейнджерс 1 1 0 0 6:0 +6 3
6 ЦСКА София 1 1 0 0 4:0 +4 3
7 ФКСБ 1 1 0 0 2:0 +2 3
8 Университатя Крайова 1 1 0 0 3:2 +1 3
9 Левски София 1 1 0 0 2:0 +2 3
10 Шахтёр Солигорск 1 1 0 0 1:0 +1 3
11 Домжале 1 1 0 0 1:0 +1 3
12 Ордабасы 1 1 0 0 1:0 +1 3
13 Кайрат 1 1 0 0 2:1 +1 3
14 Брондбю 1 1 0 0 4:1 +3 3
15 Интер Турку 1 1 0 0 2:0 +2 3
16 Легия 1 1 0 0 3:0 +3 3
17 Динамо Тбилиси 1 1 0 0 6:0 +6 3
18 Хёугесунн 1 1 0 0 5:1 +4 3
19 Мальмё 1 1 0 0 7:0 +7 3
20 Вадуц 1 1 0 0 2:1 +1 3
21 Вентспилс 1 1 0 0 3:0 +3 3
22 КуПС 1 1 0 0 2:0 +2 3
23 Теута 1 1 0 0 1:0 +1 3
24 Гонвед 1 1 0 0 3:1 +2 3
25 Маккаби Хайфа 1 1 0 0 2:0 +2 3
26 Чукарички 1 1 0 0 3:0 +3 3
27 Нефтчи 1 1 0 0 6:0 +6 3
28 Спартак Трнава 1 1 0 0 2:0 +2 3
29 Хапоэль Беэр-Шева 1 1 0 0 1:0 +1 3
30 Шемрок Роверс 1 1 0 0 2:1 +1 3
31 Аполлон 1 1 0 0 4:0 +4 3
32 Норрчёпинг 1 1 0 0 2:1 +1 3
33 ФКИ Левадия 1 1 0 0 3:2 +1 3
34 Радник 1 1 0 0 2:0 +2 3
35 Дебрецен 1 1 0 0 3:0 +3 3
36 Алашкерт 1 1 0 0 3:1 +2 3
37 АЕК Ларнака 1 1 0 0 1:0 +1 3
38 Мольде 1 1 0 0 7:1 +6 3
39 Крузейдерс 1 1 0 0 2:0 +2 3
40 Абердин 1 1 0 0 2:1 +1 3
41 Стьярнан 1 1 0 0 2:1 +1 3
42 Раднички Ниш 1 0 1 0 2:2 0 1
43 Титоград 1 0 1 0 0:0 0 1
44 Фехервар 1 0 1 0 0:0 0 1
45 Лиепая 1 0 1 0 1:1 0 1
46 Ритеряй 1 0 1 0 1:1 0 1
47 Тобол 1 0 1 0 1:1 0 1
48 Женесс 1 0 1 0 0:0 0 1
49 Класвик 1 0 1 0 0:0 0 1
50 Пюник 1 0 1 0 3:3 0 1
51 Витебск 1 0 1 0 1:1 0 1
52 Брейдаблик 1 0 1 0 0:0 0 1
53 Жальгирис 1 0 1 0 1:1 0 1
54 Краковия 1 0 1 0 2:2 0 1
55 КР Рейкьявик 1 0 1 0 0:0 0 1
56 Кукес 1 0 1 0 1:1 0 1
57 Лачи 1 0 1 0 1:1 0 1
58 Бранн 1 0 1 0 2:2 0 1
59 ДАК 1 0 1 0 1:1 0 1
60 Мура 1 0 0 1 2:3 -1 0
61 Tre Fiori/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0 0
62 La Fiorita Montegiardino/UE Engordany 0 0 0 0 0:0 0 0
63 FC Prishtina/St Joseph's 0 0 0 0 0:0 0 0
64 FC Progres Niedercorn/Cardiff Met University 0 0 0 0 0:0 0 0
65 Barry Town/Cliftonville 0 0 0 0 0:0 0 0
66 Сант-Хулиа / Европа 0 0 0 0 0:0 0 0
67 Ballymena United/NSI Runavik 0 0 0 0 0:0 0 0
68 Академия Пандев 1 0 0 1 0:3 -3 0
69 Милсами 1 0 0 1 1:2 -1 0
70 Сабаил 1 0 0 1 2:3 -1 0
71 Ружомберок 1 0 0 1 0:2 -2 0
72 Narva Trans 0 0 0 0 0:0 0 0
73 Бальцан 1 0 0 1 3:4 -1 0
74 Зета 1 0 0 1 1:5 -4 0
75 Хибернианс 1 0 0 1 0:1 -1 0
76 Динамо Минск 1 0 0 1 1:2 -1 0
77 Широки Бриег 1 0 0 1 1:2 -1 0
78 Хайдук 1 0 0 1 1:3 -2 0
79 Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0:2 -2 0
80 Гзира Юнайтед 1 0 0 1 0:2 -2 0
81 Олимпия Любляна 1 0 0 1 2:3 -1 0
82 РФШ Рига 1 0 0 1 0:2 -2 0
83 Корк Сити 1 0 0 1 0:2 -2 0
84 Баллимена Юнайтед 1 0 0 1 0:4 -4 0
85 Прогрес 1 0 0 1 1:2 -1 0
86 Шкупи 1 0 0 1 1:2 -1 0
87 Нарва Транс 1 0 0 1 0:2 -2 0
88 Бананц 1 0 0 1 0:5 -5 0
89 Сперанца 1 0 0 1 0:3 -3 0
90 Килмарнок 1 0 0 1 0:2 -2 0
91 Б-36 1 0 0 1 2:3 -1 0
92 РоПС 1 0 0 1 1:2 -1 0
93 Петрокуб 1 0 0 1 0:1 -1 0
94 Македония Гёрче Петров 1 0 0 1 0:3 -3 0
95 Фола 1 0 0 1 1:2 -1 0
96 Кауно Жальгирис 1 0 0 1 0:2 -2 0
97 Коннас Куэй 1 0 0 1 1:2 -1 0
98 Сент-Патрикс 1 0 0 1 0:2 -2 0
2-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М Разн. О
1 Люцерн 1 1 0 0 1:0 +1 3
2 Слован Братислава 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Пяст 1 1 0 0 3:2 +1 3
4 Астана 1 1 0 0 4:1 +3 3
5 Лудогорец 1 1 0 0 4:0 +4 3
6 Рига 1 1 0 0 2:1 +1 3
7 Линфилд 1 1 0 0 1:0 +1 3
8 Арарат-Армения 1 1 0 0 2:0 +2 3
9 Лехия Гданьск 1 1 0 0 2:1 +1 3
10 Торино 1 1 0 0 3:0 +3 3
11 Страсбург 1 1 0 0 3:1 +2 3
12 Вулверхэмптон 1 1 0 0 2:0 +2 3
13 Эспаньол 1 1 0 0 4:0 +4 3
14 Локомотив Пловдив 1 1 0 0 2:0 +2 3
15 Гент 1 1 0 0 6:3 +3 3
16 ФК Санта-Колома 1 0 1 0 0:0 0 1
17 АЗ Алкмаар 1 0 1 0 0:0 0 1
18 Утрехт 1 0 1 0 1:1 0 1
19 Арис Салоники 1 0 1 0 0:0 0 1
20 Торсхавн 1 0 1 0 2:2 0 1
21 Валюр 1 0 1 0 1:1 0 1
22 Малатьяспор 1 0 1 0 2:2 0 1
23 Млада Болеслав 1 0 1 0 1:1 0 1
24 Тре Пенне 1 0 0 1 0:5 -5 0
25 ХИК / Торсхавн 0 0 0 0 0:0 0 0
26 Партизани / Карабах 0 0 0 0 0:0 0 0
27 Нымме Калью / Шкендия 0 0 0 0 0:0 0 0
28 БАТЭ / Пяст 0 0 0 0 0:0 0 0
29 Валюр / Марибор 0 0 0 0 0:0 0 0
30 Арарат-Армения / АИК 0 0 0 0 0:0 0 0
31 Слован Братислава / Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0 0
32 Cracovia/DAC 1904 Dunajska Streda 0 0 0 0 0:0 0 0
33 Shakhtyor Soligorsk/Hibernians 0 0 0 0 0:0 0 0
34 IFK Norrkoeping/St. Patrick's Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0
35 Pyunik/Shkupi 0 0 0 0 0:0 0 0
36 Budapest Honved/Zalgiris Vilnius 0 0 0 0 0:0 0 0
37 PFC CSKA-Sofia/OFK Titograd 0 0 0 0 0:0 0 0
38 Brann/Shamrock Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0
39 Molde/KR Reykjavik 0 0 0 0 0:0 0 0
40 Rangers/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
41 Buducnost Podgorica/Narva Trans 0 0 0 0 0:0 0 0
42 AEK Larnaca/CS Petrocub 0 0 0 0 0:0 0 0
43 Legia Warszawa/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
44 AS Jeunesse Esch/Tobol Kostanay 0 0 0 0 0:0 0 0
45 Domzale/Balzan FC 0 0 0 0 0:0 0 0
46 Alashkert FC/Makedonija GjP 0 0 0 0 0:0 0 0
47 Zeta/Fehervar FC 0 0 0 0 0:0 0 0
48 FK Haugesund/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
49 Radnicki Nis/Flora Tallinn 0 0 0 0 0:0 0 0
50 Laci/Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0 0
51 Connah's Quay/Kilmarnock 0 0 0 0 0:0 0 0
52 Loser Prelimanary Round 0 0 0 0 0:0 0 0
53 Aberdeen/RoPS 0 0 0 0 0:0 0 0
54 Ventspils/Teuta Durres 0 0 0 0 0:0 0 0
55 Cliftonville/FK Haugesund 0 0 0 0 0:0 0 0
56 Europa FC/Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0 0
57 St Joseph's/Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0
58 Арсенал Тула 1 0 0 1 0:1 -1 0
59 Шкендия 1 0 0 1 1:2 -1 0
60 Партизани 1 0 0 1 0:1 -1 0
61 Ройал Антверпен 0 0 0 0 0:0 0 0
62 Габала 1 0 0 1 0:2 -2 0
63 Рома 0 0 0 0 0:0 0 0
Предварительный раунд
Команда И В Н П М Разн. О
1 Сент-Джозефс 1 1 0 0 2:0 +2 3
2 Энгордани 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Кардифф МЮ 1 1 0 0 2:1 +1 3
4 Европа 1 1 0 0 4:0 +4 3
5 Клифтонвилл 1 1 0 0 4:0 +4 3
6 Рунавик 1 0 1 0 0:0 0 1
7 Тре Фьори 1 0 0 1 0:4 -4 0
Раунд плей-офф
Команда И В Н П М Разн. О
1 Селтик 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Копенгаген 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Карабах 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Марибор 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Ференцварош 0 0 0 0 0:0 0 0
6 ПАОК 0 0 0 0 0:0 0 0
Финал
Команда И В Н П М Разн. О
1 Broendby IF/Braga 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Slovan Bratislava/Dundalk 0 0 0 0 0:0 0 0
3 AEK Larnaca/Gent 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Mariupol/AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0
5 CFR Cluj/Celtic 0 0 0 0 0:0 0 0
6 CS Universitatea Craiova/AEK Athens 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Sutjeska/Linfield 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Partizan Beograd/Yeni Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0
9 FC FCSB/Mlada Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Lokomotiv Plovdiv/Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0
11 FK Crvena Zvezda/FC Koebenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Torino/Shakhtyor Soligorsk 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Luzern/Espanyol 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Ludogorets Razgrad/TNS 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Maccabi Tel Aviv/Suduva 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Feyenoord/Dinamo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Malmoe FF/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0
18 FK Haugesund/PSV Eindhoven 0 0 0 0 0:0 0 0
19 FC Astana/Valletta 0 0 0 0 0:0 0 0
20 Ararat Armenia/Saburtalo 0 0 0 0 0:0 0 0
21 Legia Warszawa/Atromitos 0 0 0 0 0:0 0 0
22 Rijeka/Aberdeen 0 0 0 0 0:0 0 0
23 Royal Antwerp/Viktoria Plzen 0 0 0 0 0:0 0 0
24 Sparta Prague/Trabzonspor 0 0 0 0 0:0 0 0
25 Molde/Aris Thessaloniki FC 0 0 0 0 0:0 0 0
26 Ventspils/Vitoria de Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0
27 APOEL Nicosia/Qarabag FK 0 0 0 0 0:0 0 0
28 Riga FC/HJK 0 0 0 0 0:0 0 0
29 FC Vaduz/Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0 0
30 Pyunik/Wolverhampton Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0
31 PFC CSKA-Sofia/Zorya 0 0 0 0 0:0 0 0
32 Maribor/Rosenborg 0 0 0 0 0:0 0 0
33 IFK Norrkoeping/Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0 0
34 Dinamo Zagreb/Ferencvaros 0 0 0 0 0:0 0 0
35 FK Sarajevo/BATE Borisov 0 0 0 0 0:0 0 0
36 FK Neftchi/Bnei Yehuda Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0 0
37 Austria Wien/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0
38 F91 Dudelange/Nomme JK Kalju 0 0 0 0 0:0 0 0
39 FC Midtjylland/Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0
40 Thun/Spartak Moscow 0 0 0 0 0:0 0 0
41 PAOK Thessaloniki FC/Ajax 0 0 0 0 0:0 0 0
42 FC Sheriff/AIK 0 0 0 0 0:0 0 0

Игры на выезде

Команда И В Н П М Разн. О
1 Спартак Москва 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Торино 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Спарта Прага 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Малатьяспор 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Нью-Сейнтс 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Дандолк 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Лехия Гданьск 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Брага 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Сараево 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Бней-Иегуда 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Арис Салоники 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Риека 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Маккаби Тель-Авив 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Люцерн 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Тун 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Рома 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Млада Болеслав 0 0 0 0 0:0 0 0
18 Страсбург 0 0 0 0 0:0 0 0
19 АЗ Алкмаар 0 0 0 0 0:0 0 0
20 ПСВ 0 0 0 0 0:0 0 0
21 Вулверхэмптон 0 0 0 0 0:0 0 0
22 Локомотив Пловдив 0 0 0 0 0:0 0 0
23 Фейеноорд 0 0 0 0 0:0 0 0
24 Утрехт 0 0 0 0 0:0 0 0
25 Аустрия Вена 0 0 0 0 0:0 0 0
26 Эспаньол 0 0 0 0 0:0 0 0
27 АЕК 0 0 0 0 0:0 0 0
28 Трабзонспор 0 0 0 0 0:0 0 0
29 Ройал Антверпен 0 0 0 0 0:0 0 0
30 Мариуполь 0 0 0 0 0:0 0 0
31 Валлетта 0 0 0 0 0:0 0 0
32 ФК Санта-Колома 0 0 0 0 0:0 0 0
33 БАТЭ 0 0 0 0 0:0 0 0
34 ХИК 0 0 0 0 0:0 0 0
35 Нымме Калью 0 0 0 0 0:0 0 0
36 АИК 0 0 0 0 0:0 0 0
37 Торсхавн 0 0 0 0 0:0 0 0
38 Виктория Пльзень 0 0 0 0 0:0 0 0
39 Митьюлланд 0 0 0 0 0:0 0 0
40 Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0 0
41 Тре Пенне 0 0 0 0 0:0 0 0
42 Шкендия 0 0 0 0 0:0 0 0
43 Арсенал Тула 0 0 0 0 0:0 0 0
44 Габала 0 0 0 0 0:0 0 0
45 Сабуртало 0 0 0 0 0:0 0 0
46 ХИК / Торсхавн 0 0 0 0 0:0 0 0
47 Партизани / Карабах 0 0 0 0 0:0 0 0
48 Нымме Калью / Шкендия 0 0 0 0 0:0 0 0
49 БАТЭ / Пяст 0 0 0 0 0:0 0 0
50 Валюр / Марибор 0 0 0 0 0:0 0 0
51 Арарат-Армения / АИК 0 0 0 0 0:0 0 0
52 Слован Братислава / Сутьеска 0 0 0 0 0:0 0 0
53 Cracovia/DAC 1904 Dunajska Streda 0 0 0 0 0:0 0 0
54 Shakhtyor Soligorsk/Hibernians 0 0 0 0 0:0 0 0
55 IFK Norrkoeping/St. Patrick's Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0
56 Pyunik/Shkupi 0 0 0 0 0:0 0 0
57 Budapest Honved/Zalgiris Vilnius 0 0 0 0 0:0 0 0
58 PFC CSKA-Sofia/OFK Titograd 0 0 0 0 0:0 0 0
59 Brann/Shamrock Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0
60 Molde/KR Reykjavik 0 0 0 0 0:0 0 0
61 Rangers/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
62 Buducnost Podgorica/Narva Trans 0 0 0 0 0:0 0 0
63 AEK Larnaca/CS Petrocub 0 0 0 0 0:0 0 0
64 Legia Warszawa/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
65 AS Jeunesse Esch/Tobol Kostanay 0 0 0 0 0:0 0 0
66 Domzale/Balzan FC 0 0 0 0 0:0 0 0
67 Alashkert FC/Makedonija GjP 0 0 0 0 0:0 0 0
68 Zeta/Fehervar FC 0 0 0 0 0:0 0 0
69 FK Haugesund/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
70 Radnicki Nis/Flora Tallinn 0 0 0 0 0:0 0 0
71 Laci/Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0 0
72 Connah's Quay/Kilmarnock 0 0 0 0 0:0 0 0
73 Loser Prelimanary Round 0 0 0 0 0:0 0 0
74 Aberdeen/RoPS 0 0 0 0 0:0 0 0
75 Ventspils/Teuta Durres 0 0 0 0 0:0 0 0
76 Europa FC/Legia Warszawa 0 0 0 0 0:0 0 0
77 St Joseph's/Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0
78 Saburtalo/Dinamo Zagreb 0 0 0 0 0:0 0 0
79 Ferencvaros/Valletta 0 0 0 0 0:0 0 0
80 Sutjeska/APOEL Nicosia 0 0 0 0 0:0 0 0
81 Dundalk/Qarabag FK 0 0 0 0 0:0 0 0
82 Maribor/AIK 0 0 0 0 0:0 0 0
83 CFR Cluj/Maccabi Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0 0
84 Celtic/Nomme JK Kalju 0 0 0 0 0:0 0 0
85 TNS/FC Koebenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0
86 Viktoria Plzen/Olympiacos 0 0 0 0 0:0 0 0
87 Slovan Bratislava/Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0
88 Tre Penne Galazzano/Suduva 0 0 0 0 0:0 0 0
89 Partizani/FC Sheriff 0 0 0 0 0:0 0 0
90 HB Torshavn/Linfield 0 0 0 0 0:0 0 0
91 Piast Gliwice/Riga FC 0 0 0 0 0:0 0 0
92 FC Santa Coloma/FC Astana 0 0 0 0 0:0 0 0
93 Valur/Ludogorets Razgrad 0 0 0 0 0:0 0 0
94 Ararat Armenia/Lincoln Red Imps FC 0 0 0 0 0:0 0 0
95 KF Shkendija/F91 Dudelange 0 0 0 0 0:0 0 0
96 PSV Eindhoven/Basel 0 0 0 0 0:0 0 0
97 FK Crvena Zvezda/HJK 0 0 0 0 0:0 0 0
98 Legia Warszawa/KuPS 0 0 0 0 0:0 0 0
99 DAC 1904 Dunajska Streda/Atromitos 0 0 0 0 0:0 0 0
100 Ventspils/Gzira United 0 0 0 0 0:0 0 0
101 AS Jeunesse Esch/Vitoria de Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0
102 AEK Larnaca/Levski Sofia 0 0 0 0 0:0 0 0
103 Gent/FC Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0
104 FK Haugesund/Sturm Graz 0 0 0 0 0:0 0 0
105 Rangers/FC Progres Niederkorn 0 0 0 0 0:0 0 0
106 PFC CSKA-Sofia/Osijek 0 0 0 0 0:0 0 0
107 Buducnost Podgorica/Zorya 0 0 0 0 0:0 0 0
108 Alashkert FC/FC FCSB 0 0 0 0 0:0 0 0
109 Mlada Boleslav/Ordabasy Shymkent 0 0 0 0 0:0 0 0
110 Pyunik/Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0
111 Wolverhampton Wanderers/Crusaders 0 0 0 0 0:0 0 0
112 Molde/Cukaricki 0 0 0 0 0:0 0 0
113 Aris Thessaloniki FC/AEL Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0
114 Domzale/Malmoe FF 0 0 0 0 0:0 0 0
115 FC Utrecht/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0
116 Lokomotiv Plovdiv/Spartak Trnava 0 0 0 0 0:0 0 0
117 Strasbourg/Maccabi Haifa 0 0 0 0 0:0 0 0
118 IFK Norrkoeping/FK Liepaja 0 0 0 0 0:0 0 0
119 Hapoel Beer Sheva/Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0 0
120 Luzern/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0 0
121 Espanyol/Stjarnan 0 0 0 0 0:0 0 0
122 Connah's Quay/Partizan Beograd 0 0 0 0 0:0 0 0
123 Yeni Malatyaspor/Olimpija Ljubljana 0 0 0 0 0:0 0 0
124 Torino/Debrecen 0 0 0 0 0:0 0 0
125 Shakhtyor Soligorsk/Esbjerg fB 0 0 0 0 0:0 0 0
126 Fehervar FC/FC Vaduz 0 0 0 0 0:0 0 0
127 Flora Tallinn/Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0 0
1-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М Разн. О
1 АЕК Ларнака 1 1 0 0 1:0 +1 3
2 Динамо Тбилиси 1 1 0 0 1:0 +1 3
3 Левски София 1 1 0 0 2:0 +2 3
4 Хайдук 1 1 0 0 2:0 +2 3
5 Фехервар 1 1 0 0 5:1 +4 3
6 Абердин 1 1 0 0 2:1 +1 3
7 Килмарнок 1 1 0 0 2:1 +1 3
8 Домжале 1 1 0 0 4:3 +1 3
9 Маккаби Хайфа 1 1 0 0 3:2 +1 3
10 Зриньски 1 1 0 0 3:0 +3 3
11 Будучность 1 1 0 0 2:0 +2 3
12 Чукарички 1 1 0 0 5:0 +5 3
13 Крузейдерс 1 1 0 0 3:2 +1 3
14 Хёугесунн 1 1 0 0 1:0 +1 3
15 Мальмё 1 1 0 0 4:0 +4 3
16 Корк Сити 1 1 0 0 2:1 +1 3
17 Ордабасы 1 1 0 0 2:0 +2 3
18 Кайрат 1 1 0 0 2:1 +1 3
19 Пюник 1 1 0 0 2:1 +1 3
20 Шахтёр Солигорск 1 1 0 0 1:0 +1 3
21 Нефтчи 1 1 0 0 3:0 +3 3
22 Глазго Рейнджерс 1 1 0 0 4:0 +4 3
23 ФКСБ 1 1 0 0 2:1 +1 3
24 Аполлон 1 1 0 0 2:0 +2 3
25 Чихура 1 1 0 0 2:1 +1 3
26 Университатя Крайова 1 1 0 0 3:2 +1 3
27 Лиепая 1 1 0 0 2:1 +1 3
28 Олимпия Любляна 1 1 0 0 2:0 +2 3
29 Алашкерт 1 1 0 0 3:0 +3 3
30 РФШ Рига 1 1 0 0 3:2 +1 3
31 Коннас Куэй 1 1 0 0 2:0 +2 3
32 Гзира Юнайтед 1 1 0 0 3:1 +2 3
33 Норрчёпинг 1 1 0 0 2:0 +2 3
34 Легия 1 0 1 0 0:0 0 1
35 Вадуц 1 0 1 0 0:0 0 1
36 Хапоэль Беэр-Шева 1 0 1 0 1:1 0 1
37 Дебрецен 1 0 1 0 1:1 0 1
38 Гонвед 1 0 1 0 1:1 0 1
39 ЦСКА София 1 0 1 0 0:0 0 1
40 Краковия 1 0 1 0 1:1 0 1
41 КуПС 1 0 1 0 1:1 0 1
42 Шемрок Роверс 1 0 1 0 2:2 0 1
43 Зета 1 0 1 0 0:0 0 1
44 Мольде 1 0 1 0 0:0 0 1
45 Флора 1 0 1 0 2:2 0 1
46 Тобол 1 0 1 0 0:0 0 1
47 Динамо Минск 1 0 1 0 1:1 0 1
48 Шкупи 1 0 1 0 3:3 0 1
49 ДАК 1 0 1 0 2:2 0 1
50 Женесс 1 0 1 0 1:1 0 1
51 Ритеряй 1 0 1 0 0:0 0 1
52 Спартак Трнава 1 0 0 1 0:2 -2 0
53 Широки Бриег 1 0 0 1 1:2 -1 0
54 Ружомберок 1 0 0 1 0:2 -2 0
55 Брондбю 1 0 0 1 0:2 -2 0
56 Бранн 1 0 0 1 1:2 -1 0
57 Вентспилс 1 0 0 1 0:1 -1 0
58 Энгордани 1 0 0 1 0:6 -6 0
59 Бананц 1 0 0 1 0:3 -3 0
60 Интер Турку 1 0 0 1 1:4 -3 0
61 Нарва Транс 1 0 0 1 1:4 -3 0
62 Жальгирис 1 0 0 1 1:3 -2 0
63 Мура 1 0 0 1 0:2 -2 0
64 Витебск 1 0 0 1 0:2 -2 0
65 Клифтонвилл 1 0 0 1 1:5 -4 0
66 Брейдаблик 1 0 0 1 1:2 -1 0
67 КР Рейкьявик 1 0 0 1 1:7 -6 0
68 Стьярнан 1 0 0 1 2:3 -1 0
69 Теута 1 0 0 1 0:3 -3 0
70 Хибернианс 1 0 0 1 0:1 -1 0
71 Б-36 1 0 0 1 0:2 -2 0
72 Фола 1 0 0 1 1:2 -1 0
73 Радник 1 0 0 1 0:2 -2 0
74 Милсами 1 0 0 1 0:2 -2 0
75 Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0:1 -1 0
76 Сперанца 1 0 0 1 0:6 -6 0
77 Лачи 1 0 0 1 0:1 -1 0
78 Бальцан 1 0 0 1 0:1 -1 0
79 Раднички Ниш 1 0 0 1 0:2 -2 0
80 Европа 1 0 0 1 0:3 -3 0
81 РоПС 1 0 0 1 1:2 -1 0
82 Сент-Патрикс 1 0 0 1 1:2 -1 0
83 Петрокуб 1 0 0 1 0:1 -1 0
84 Македония Гёрче Петров 1 0 0 1 1:3 -2 0
85 Кукес 1 0 0 1 0:3 -3 0
86 Сент-Джозефс 1 0 0 1 0:6 -6 0
87 Кауно Жальгирис 1 0 0 1 0:4 -4 0
88 Академия Пандев 1 0 0 1 0:3 -3 0
89 Сабаил 1 0 0 1 2:3 -1 0
90 ФКИ Левадия 1 0 0 1 1:2 -1 0
91 Титоград 1 0 0 1 0:4 -4 0
92 Narva Trans 0 0 0 0 0:0 0 0
93 Tre Fiori/Klaksvik 0 0 0 0 0:0 0 0
2-й квалификационный раунд
Команда И В Н П М Разн. О
1 Слован Братислава 1 1 0 0 2:0 +2 3
2 Шериф 1 1 0 0 1:0 +1 3
3 Витория Гимарайнш 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Атромитос 1 1 0 0 2:1 +1 3
5 Заря 1 1 0 0 3:1 +2 3
6 Партизан 1 1 0 0 1:0 +1 3
7 Айнтрахт Фр 1 1 0 0 2:1 +1 3
8 Судува 1 1 0 0 5:0 +5 3
9 Дюделанж 1 1 0 0 2:1 +1 3
10 Арарат-Армения 1 1 0 0 2:1 +1 3
11 Линфилд 1 0 1 0 2:2 0 1
12 Партизани 1 0 1 0 1:1 0 1
13 Астана 1 0 1 0 0:0 0 1
14 АЕЛ Лимаcсол 1 0 1 0 0:0 0 1
15 Лудогорец 1 0 1 0 1:1 0 1
16 Хеккен 1 0 1 0 0:0 0 1
17 Пяст 1 0 0 1 1:2 -1 0
18 Осиек 1 0 0 1 0:1 -1 0
19 Штурм 1 0 0 1 0:2 -2 0
20 Гент 1 0 0 1 1:2 -1 0
21 Яблонец 1 0 0 1 1:2 -1 0
22 Эсбьерг 1 0 0 1 0:2 -2 0
23 Валюр 1 0 0 1 0:4 -4 0
24 Вииторул Констанца 1 0 0 1 3:6 -3 0
25 Линкольн 1 0 0 1 0:2 -2 0
26 Рига 1 0 0 1 2:3 -1 0
27 Ферроникели 1 0 0 1 1:2 -1 0
28 Судува / Црвена Звезда 0 0 0 0 0:0 0 0
29 Дандолк / Рига 0 0 0 0 0:0 0 0
30 Линфилд / Русенборг 0 0 0 0 0:0 0 0
31 ТНС / Победитель предварительного раунда 0 0 0 0 0:0 0 0
32 Шериф / Сабуртало 0 0 0 0 0:0 0 0
33 Астана / ЧФР Клуж 0 0 0 0 0:0 0 0
34 Лудогорец / Ференцварош 0 0 0 0 0:0 0 0
35 Дюделанж / Валлетта 0 0 0 0 0:0 0 0
36 Dinamo Minsk/FK Liepaja 0 0 0 0 0:0 0 0
37 FC Academy Pandev/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0
38 Sabail/CS Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0
39 FK Kauno Zalgiris/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0
40 Cukaricki/FC Banants 0 0 0 0 0:0 0 0
41 Cork City/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
42 Levski Sofia/Ruzomberok 0 0 0 0 0:0 0 0
43 FK Vitebsk/KuPS 0 0 0 0 0:0 0 0
44 FK Neftchi/Speranta 0 0 0 0 0:0 0 0
45 Malmoe FF/Preliminary Round Winner 0 0 0 0 0:0 0 0
46 FC FCSB/FC Milsami Orhei 0 0 0 0 0:0 0 0
47 Breidablik/FC Vaduz 0 0 0 0 0:0 0 0
48 Siroki Brijeg/Kairat Almaty 0 0 0 0 0:0 0 0
49 Debrecen/Kukesi 0 0 0 0 0:0 0 0
50 CS Fola Esch/Chikhura 0 0 0 0 0:0 0 0
51 Gzira United/Hajduk Split 0 0 0 0 0:0 0 0
52 TNS/Feronikeli 0 0 0 0 0:0 0 0
53 Malmoe FF/Ballymena United 0 0 0 0 0:0 0 0
54 Cliftonville/FK Haugesund 0 0 0 0 0:0 0 0
55 Cork City/FC Progres Niederkorn 0 0 0 0 0:0 0 0
Предварительный раунд
Команда И В Н П М Разн. О
1 Класвик 1 1 0 0 4:0 +4 3
2 Баллимена Юнайтед 1 0 1 0 0:0 0 1
3 Сант-Хулиа 1 0 0 1 0:4 -4 0
4 Ла-Фиорита 1 0 0 1 1:2 -1 0
5 Барри Таун 1 0 0 1 0:4 -4 0
6 Прогрес 1 0 0 1 1:2 -1 0
7 Приштина 1 0 0 1 0:2 -2 0
Раунд плей-офф
Команда И В Н П М Разн. О
1 Селтик 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Марибор 0 0 0 0 0:0 0 0
3 ПАОК 0 0 0 0 0:0 0 0
4 Карабах 0 0 0 0 0:0 0 0
5 Ференцварош 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Копенгаген 0 0 0 0 0:0 0 0
Финал
Команда И В Н П М Разн. О
1 Rijeka/Aberdeen 0 0 0 0 0:0 0 0
2 Dinamo Zagreb/Ferencvaros 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Maribor/Rosenborg 0 0 0 0 0:0 0 0
4 APOEL Nicosia/Qarabag FK 0 0 0 0 0:0 0 0
5 PAOK Thessaloniki FC/Ajax 0 0 0 0 0:0 0 0
6 FK Crvena Zvezda/FC Koebenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0
7 CFR Cluj/Celtic 0 0 0 0 0:0 0 0
8 Broendby IF/Braga 0 0 0 0 0:0 0 0
9 Thun/Spartak Moscow 0 0 0 0 0:0 0 0
10 Slovan Bratislava/Dundalk 0 0 0 0 0:0 0 0
11 AEK Larnaca/Gent 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Mariupol/AZ Alkmaar 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Royal Antwerp/Viktoria Plzen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 FC Sheriff/AIK 0 0 0 0 0:0 0 0
15 CS Universitatea Craiova/AEK Athens 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Sparta Prague/Trabzonspor 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Sutjeska/Linfield 0 0 0 0 0:0 0 0
18 Partizan Beograd/Yeni Malatyaspor 0 0 0 0 0:0 0 0
19 Molde/Aris Thessaloniki FC 0 0 0 0 0:0 0 0
20 FC FCSB/Mlada Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0
21 Ventspils/Vitoria de Guimaraes 0 0 0 0 0:0 0 0
22 Lokomotiv Plovdiv/Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0
23 FC Vaduz/Eintracht Frankfurt 0 0 0 0 0:0 0 0
24 Riga FC/HJK 0 0 0 0 0:0 0 0
25 Torino/Shakhtyor Soligorsk 0 0 0 0 0:0 0 0
26 Pyunik/Wolverhampton Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0
27 Luzern/Espanyol 0 0 0 0 0:0 0 0
28 PFC CSKA-Sofia/Zorya 0 0 0 0 0:0 0 0
29 Ludogorets Razgrad/TNS 0 0 0 0 0:0 0 0
30 Maccabi Tel Aviv/Suduva 0 0 0 0 0:0 0 0
31 Feyenoord/Dinamo Tbilisi 0 0 0 0 0:0 0 0
32 IFK Norrkoeping/Hapoel Beer Sheva 0 0 0 0 0:0 0 0
33 Malmoe FF/Zrinjski Mostar 0 0 0 0 0:0 0 0
34 FK Neftchi/Bnei Yehuda Tel Aviv 0 0 0 0 0:0 0 0
35 FK Haugesund/PSV Eindhoven 0 0 0 0 0:0 0 0
36 Austria Wien/Apollon Limassol 0 0 0 0 0:0 0 0
37 FC Astana/Valletta 0 0 0 0 0:0 0 0
38 FK Sarajevo/BATE Borisov 0 0 0 0 0:0 0 0
39 Ararat Armenia/Saburtalo 0 0 0 0 0:0 0 0
40 F91 Dudelange/Nomme JK Kalju 0 0 0 0 0:0 0 0
41 Legia Warszawa/Atromitos 0 0 0 0 0:0 0 0
42 FC Midtjylland/Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0
Комментарии (0)
Написать комментарий Рейтинг комментариев




Новости Партнёров.