Всего матчей: 380
Cыграно: 110 Осталось: 270
Победы: 81
Хозяев: 48 Ничьих: 29 Гостей: 33
Забито мячей: 259
Хозяевами: 103 Гостями: 156
Пенальти: 30
Не забито: 30 Реализовано: 0
Голов в среднем за игру: 2.35
Хозяева: 1.3(55.21%) Гости: 1.05(44.79%)
Показано жёлтых карточек
604
5.49 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
36
0.33 за матч
Показано прямых красных карточек
9
0.08 за матч
Всего удалений:
45
0.41 за матч

Cамые результативные матчи
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
21.08.2021   08:00
СКА-Хабаровск
Енисей
15.09.2021   19:00
Торпедо Москва
Томь

Cамые крупные победы
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
31.07.2021   18:00
Нефтехимик
Металлург Липецк
17.07.2021   19:00
Торпедо Москва
Спартак-2

Самые крупные победы хозяев
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
17.07.2021   19:00
Торпедо Москва
Спартак-2
31.07.2021   18:00
Нефтехимик
Металлург Липецк

Самые крупные победы гостей
11.09.2021   16:30
КАМАЗ
Оренбург
15.09.2021   18:00
Текстильщик
СКА-Хабаровск
05.09.2021   17:00
Оренбург
Ротор

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Калмыков Амур Торпедо Москва 10 0 342 3420 38
2. Караев Давид Каспий 8 3 428 3420 38
3. Фамейе Джоэль Оренбург 6 2 570 3420 38
4. Ставпец Александр Нижний Новгород 5 4 684 3420 38
5. Гаглоев Александр КАМАЗ 5 1 684 3420 38
6. Максимов Максим Факел 5 1 684 3420 38
7. Лебеденко Игорь Торпедо Москва 5 0 684 3420 38
8. Султонов Мухаммад Нижний Новгород 5 0 684 3420 38
9. Юшин Александр Нефтехимик 5 0 684 3420 38
10. Базелюк Константин СКА-Хабаровск 4 1 855 3420 38
11. Акбашев Роман Факел 4 0 855 3420 38
12. Арустамян Артур Металлург Липецк 4 0 855 3420 38
13. Казаев Ян Балтика 4 0 855 3420 38
14. Кирсанов Никита Велес Москва 4 0 855 3420 38
15. Машуков Ислам Алания 4 0 855 3420 38
16. Муллин Камиль Ротор 4 0 855 3420 38
17. Янушковский Роман КАМАЗ 4 0 855 3420 38
18. Кичин Валерий Енисей 3 3 1140 3420 38
19. Апеков Руслан Краснодар-2 3 0 1140 3420 38
20. Гогричиани Гоча Акрон 3 0 1140 3420 38
21. Гурциев Батраз Алания 3 0 1140 3420 38
22. Кабахидзе Владимир Тамбов 3 0 1140 3420 38
23. Миронов Алексей Оренбург 3 0 1140 3420 38
24. Хабалов Алан Алания 3 0 1140 3420 38
25. Шитов Владислав Спартак-2 3 0 1140 3420 38
26. Школик Игорь Динамо Москва 3 0 1140 3420 38
27. Эльдарушев Абу-Саид Легион-Динамо 3 0 1140 3420 38
28. Симонян Артём Томь 2 2 1710 3420 38
29. Петров Илья Нефтехимик 2 1 1710 3420 38
30. Саная Анзор Енисей 2 1 1710 3420 38
31. Стефанович Илья Иртыш Омск 2 1 1710 3420 38
32. Уридия Мераби Нефтехимик 2 1 1710 3420 38
33. Чуканов Андреа Велес Москва 2 1 1710 3420 38
34. Бабаев Владлен Металлург Липецк 2 0 1710 3420 38
35. Бацуев Аюб Ахмат (мол.) 2 0 1710 3420 38
36. Войдель Роман Металлург Липецк 2 0 1710 3420 38
37. Гиоргобиани Николай Алания 2 0 1710 3420 38
38. Гонгадзе Георгий СКА-Ростов 2 0 1710 3420 38
39. Енин Иван Зриньски 2 0 1710 3420 38
40. Корж Константин Торпедо Москва 2 0 1710 3420 38
41. Лопатин Даниил Родина Москва 2 0 1710 3420 38
42. Манелов Ираклий Краснодар (мол.) 2 0 1710 3420 38
43. Маркитесов Дмитрий Спартак Москва 2 0 1710 3420 38
44. Марков Николай Енисей 2 0 1710 3420 38
45. Мельников Степан Спартак-2 2 0 1710 3420 38
46. Прудников Николай Оренбург 2 0 1710 3420 38
47. Сиваков Михаил Оренбург 2 0 1710 3420 38
48. Бахтияров Акмаль Жетысу 1 1 3420 3420 38
49. Джикия Темур Волга Ульяновск 1 1 3420 3420 38
50. Дышеков Аслан Кубань Холдинг 1 1 3420 3420 38
51. Кутьин Александр Металлург Липецк 1 1 3420 3420 38
52. Маркин Михаил Балтика 1 1 3420 3420 38
53. Маркович Мирослав Балтика 1 1 3420 3420 38
54. Миронов Леонид Спартак-2 1 1 3420 3420 38
55. Хосонов Хетаг Алания 1 1 3420 3420 38
56. Ilia Beriashvili свободный агент 1 0 3420 3420 38
57. Абдоков Нури ПФК Кубань 1 0 3420 3420 38
58. Адаев Владислав Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
59. Алейников Василий Чайка 1 0 3420 3420 38
60. Альшин Ильнур Балтика 1 0 3420 3420 38
61. Аппаев Хызыр Факел 1 0 3420 3420 38
62. Ахвледиани Руслан Металлург Липецк 1 0 3420 3420 38
63. Байрыев Азат Ротор 1 0 3420 3420 38
64. Барков Дмитрий СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
65. Бачинский Максим Текстильщик 1 0 3420 3420 38
66. Бреев Сергей Оренбург 1 0 3420 3420 38
67. Брызгалов Сергей Факел 1 0 3420 3420 38
68. Булия Эдуард СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
69. Бутаев Аллон Алания 1 0 3420 3420 38
70. Воробьёв Дмитрий Дмитриевич Оренбург 1 0 3420 3420 38
71. Воронин Евгений КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
72. Воропаев Артём Спартак-2 1 0 3420 3420 38
73. Гойкович Ренато Оренбург 1 0 3420 3420 38
74. Горюшкин Алексей Текстильщик 1 0 3420 3420 38
75. Грачёв Глеб СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
76. Дворецков Филипп Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
77. Денисов Роман Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
78. Евдокимов Андрей Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
79. Емельянов Данила Волгарь 1 0 3420 3420 38
80. Засеев Азамат Алания 1 0 3420 3420 38
81. Зотов Александр Енисей 1 0 3420 3420 38
82. Кавтарадзе Бека Нижний Новгород 1 0 3420 3420 38
83. Капленко Кирилл Оренбург 1 0 3420 3420 38
84. Кармаев Никита Ахмат 1 0 3420 3420 38
85. Кертанов Константин Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
86. Кобесов Давид Алания 1 0 3420 3420 38
87. Корнюшин Даниил Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
88. Коротаев Александр Тюмень 1 0 3420 3420 38
89. Котов Павел Велес Москва 1 0 3420 3420 38
90. Кривцов Никита Томь 1 0 3420 3420 38
91. Кудряшов Павел Лори 1 0 3420 3420 38
92. Кутовой Максим Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
93. Лазарев Владислав Балтика 1 0 3420 3420 38
94. Лапшов Иван Томь 1 0 3420 3420 38
95. Литвинов Вячеслав Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
96. Литвинов Руслан Спартак Москва 1 0 3420 3420 38
97. Лобкарёв Владимир ПФК Кубань 1 0 3420 3420 38
98. Локтионов Роман Волгарь 1 0 3420 3420 38
99. Ломакин Александр Енисей 1 0 3420 3420 38
100. Магаль Руслан Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
101. Макарчук Артём Балтика 1 0 3420 3420 38
102. Малых Андрей Оренбург 1 0 3420 3420 38
103. Мануйлов Роман СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
104. Масловский Александр Оренбург 1 0 3420 3420 38
105. Мендель Андрей Волгарь 1 0 3420 3420 38
106. Морозов Сергей КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
107. Москвичёв Владимир Динамо Москва 1 0 3420 3420 38
108. Оганесян Степан Спартак-2 1 0 3420 3420 38
109. Палиенко Максим Оренбург 1 0 3420 3420 38
110. Потапов Лев Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
111. Раздорских Никита Енисей 1 0 3420 3420 38
112. Савичев Константин Чайка 1 0 3420 3420 38
113. Сазонов Максим Металлург Липецк 1 0 3420 3420 38
114. Сафронов Илья Новосибирск 1 0 3420 3420 38
115. Семейкин Артём Салют 1 0 3420 3420 38
116. Сергеев Виктор Волгарь 1 0 3420 3420 38
117. Сидоров Максим Текстильщик 1 0 3420 3420 38
118. Скворцов Алексей Оренбург 1 0 3420 3420 38
119. Стеклов Вадим Иртыш Омск 1 0 3420 3420 38
120. Сунгатулин Фаниль Спартак-2 1 0 3420 3420 38
121. Суслов Кирилл СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
122. Сухомлинов Максим Енисей 1 0 3420 3420 38
123. Таказов Сослан ПФК Кубань 1 0 3420 3420 38
124. Тарасов Николай Олимп-Долгопрудный 1 0 3420 3420 38
125. Тесленко Егор КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
126. Хубулов Владимир Алания 1 0 3420 3420 38
127. Черов Василий Факел 1 0 3420 3420 38
128. Шавлохов Давид Алания 1 0 3420 3420 38
129. Шаповалов Руслан СКА-Ростов 1 0 3420 3420 38
130. Шильцов Константин Спартак-2 1 0 3420 3420 38
131. Шоркин Максим Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
132. Шумских Алексей Нижний Новгород 1 0 3420 3420 38
133. Щербак Артём Тюмень 1 0 3420 3420 38
134. Эктов Александр Оренбург 1 0 3420 3420 38
135. Яковлев Михаил Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
Показать ещё

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Павлишин Алексей Волгарь Волгарь 4 1
2. Кочиев Хетаг Алания Алания 3 1
3. Магомадов Чингиз Урал Урал 3 1
4. Безденежных Игорь Чайка Чайка 2 1
5. Сухомлинов Максим Енисей Енисей 2 1
6. Кичин Валерий Енисей Енисей 1 1
7. Эктов Александр Оренбург Оренбург 1 1
8. Галиулин Вагиз Узбекистан Узбекистан 0 1
9. Кашчелан Младен Балтика Балтика 8 0
10. Калугин Олег КАМАЗ КАМАЗ 6 0
11. Литвин Дмитрий Акрон Акрон 5 0
12. Николас Лоуренс Анвон Тамбов Тамбов 5 0
13. Абдоков Нури ПФК Кубань ПФК Кубань 5 0
14. Акбашев Роман Факел Факел 5 0
15. Войдель Роман Металлург Липецк Металлург Липецк 5 0
16. Кубышкин Илья СКА-Ростов СКА-Ростов 5 0
17. Миронов Алексей Оренбург Оренбург 5 0
18. Темников Иван Нижний Новгород Нижний Новгород 5 0
19. Манелов Ираклий Краснодар (мол.) Краснодар (мол.) 4 0
20. Померко Алексей Сочи Сочи 4 0
21. Шведюк Илья Авангард Курск Авангард Курск 4 0
22. Альшин Ильнур Балтика Балтика 4 0
23. Баев Алексей Велес Москва Велес Москва 4 0
24. Калугин Никита Нефтехимик Нефтехимик 4 0
25. Капленко Кирилл Оренбург Оренбург 4 0
26. Козлов Данила Торпедо Москва Торпедо Москва 4 0
27. Мендель Андрей Волгарь Волгарь 4 0
28. Овчинников Андрей Металлург Липецк Металлург Липецк 4 0
29. Почивалин Валерий Факел Факел 4 0
30. Скворцов Алексей Оренбург Оренбург 4 0
31. Таказов Сослан ПФК Кубань ПФК Кубань 4 0
32. Ташаев Александр Спартак-2 Спартак-2 4 0
33. Хосонов Хетаг Алания Алания 4 0
34. Цараев Алан Алания Алания 4 0
35. Шавлохов Давид Алания Алания 4 0
36. Ширяев Максим Нефтехимик Нефтехимик 4 0
37. Шумских Алексей Нижний Новгород Нижний Новгород 4 0
38. Янушковский Роман КАМАЗ КАМАЗ 4 0
39. Апеков Руслан Краснодар-2 Краснодар-2 3 0
40. Казаев Ян Балтика Балтика 3 0
41. Кармаев Никита Ахмат Ахмат 3 0
42. Малых Андрей Оренбург Оренбург 3 0
43. Сиваков Михаил Оренбург Оренбург 3 0
44. Абазов Астемир КАМАЗ КАМАЗ 3 0
45. Азаров Владимир Ноа Ереван Ноа Ереван 3 0
46. Акмурзин Тимур Спартак-2 Спартак-2 3 0
47. Аюпов Тимур Оренбург Оренбург 3 0
48. Бабаев Владлен Металлург Липецк Металлург Липецк 3 0
49. Багаев Алан Алания Алания 3 0
50. Байрыев Азат Ротор Ротор 3 0
51. Барков Дмитрий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
52. Бородин Сергей Алексеевич Краснодар-2 Краснодар-2 3 0
53. Воронин Евгений КАМАЗ КАМАЗ 3 0
54. Дашаев Аслан Факел Факел 3 0
55. Дышеков Аслан Кубань Холдинг Кубань Холдинг 3 0
56. Климов Кирилл Тамбов Тамбов 3 0
57. Коротаев Александр Тюмень Тюмень 3 0
58. Куликов Александр КАМАЗ КАМАЗ 3 0
59. Леонов Олег Томь Томь 3 0
60. Литвинов Руслан Спартак Москва Спартак Москва 3 0
61. Магаль Руслан Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
62. Магомедов Бутта Алания Алания 3 0
63. Макаров Сергей Ротор Ротор 3 0
64. Маляров Никита Шинник Шинник 3 0
65. Маркитесов Дмитрий Спартак Москва Спартак Москва 3 0
66. Мацукатов Алекс Краснодар-2 Краснодар-2 3 0
67. Мещанинов Артём Балтика Балтика 3 0
68. Назаров Евгений Николаевич СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
69. Оганесян Степан Спартак-2 Спартак-2 3 0
70. Осипов Александр Велес Москва Велес Москва 3 0
71. Остоич Иван ХИК ХИК 3 0
72. Радостев Семён Сатурн Сатурн 3 0
73. Савичев Константин Чайка Чайка 3 0
74. Свежов Виктор КАМАЗ КАМАЗ 3 0
75. Сергеев Виктор Волгарь Волгарь 3 0
76. Смирнов Александр Оренбург Оренбург 3 0
77. Ставпец Александр Нижний Новгород Нижний Новгород 3 0
78. Стеклов Вадим Иртыш Омск Иртыш Омск 3 0
79. Сунгатулин Фаниль Спартак-2 Спартак-2 3 0
80. Титков Николай Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 3 0
81. Фомин Денис Текстильщик Текстильщик 3 0
82. Хубаев Давид Нефтехимик Нефтехимик 3 0
83. Шаболин Артём Енисей Енисей 3 0
84. Шалаев Олег ПФК Кубань ПФК Кубань 3 0
85. Шаповалов Руслан СКА-Ростов СКА-Ростов 3 0
86. Янов Данила Рига Рига 3 0
87. Сагуткин Даниил Мариуполь Мариуполь 2 0
88. Ведерников Данила Волгарь Волгарь 2 0
89. Гелоян Ишхан Балтика Балтика 2 0
90. Грачёв Глеб СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
91. Квеквескири Ираклий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
92. Макарчук Артём Балтика Балтика 2 0
93. Мамин Артём Оренбург Оренбург 2 0
94. Масловский Александр Оренбург Оренбург 2 0
95. Миронов Леонид Спартак-2 Спартак-2 2 0
96. Рукас Андрюс Енисей Енисей 2 0
97. Сафронов Илья Новосибирск Новосибирск 2 0
98. Тарасов Николай Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 2 0
99. Щербак Артём Тюмень Тюмень 2 0
100. Абрамов Артём Енисей Енисей 2 0
101. Алейников Василий Чайка Чайка 2 0
102. Арустамян Артур Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
103. Базелюк Константин СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
104. Бевеев Мингиян КАМАЗ КАМАЗ 2 0
105. Берснев Михаил Краснодар (мол.) Краснодар (мол.) 2 0
106. Бидловский Давид Акрон Акрон 2 0
107. Большаков Кирилл СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
108. Босов Александр Акрон Акрон 2 0
109. Брызгалов Сергей Факел Факел 2 0
110. Воропаев Артём Спартак-2 Спартак-2 2 0
111. Гаглоев Александр КАМАЗ КАМАЗ 2 0
112. Гапон Евгений Химки Химки 2 0
113. Гиголаев Роланд Кубань Холдинг Кубань Холдинг 2 0
114. Гогричиани Гоча Акрон Акрон 2 0
115. Гойкович Ренато Оренбург Оренбург 2 0
116. Гордюшенко Астемир Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
117. Горовых Даниил Волгарь Волгарь 2 0
118. Горюшкин Алексей Текстильщик Текстильщик 2 0
119. Гудков Ян Чертаново Чертаново 2 0
120. Гурциев Батраз Алания Алания 2 0
121. Денисов Даниил Спартак-2 Спартак-2 2 0
122. Денисов Роман Нефтехимик Нефтехимик 2 0
123. Джамилов Султан Балтика Балтика 2 0
124. Дибиргаджиев Джамал Динамо Брянск Динамо Брянск 2 0
125. Евдокимов Андрей Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
126. Енин Иван Зриньски Зриньски 2 0
127. Зотов Александр Енисей Енисей 2 0
128. Зуйков Сергей Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
129. Иванов Егор Енисей Енисей 2 0
130. Кабахидзе Владимир Тамбов Тамбов 2 0
131. Кавтарадзе Бека Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
132. Караев Давид Каспий Каспий 2 0
133. Кертанов Константин Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
134. Киселёв Геннадий Иртыш Омск Иртыш Омск 2 0
135. Корж Константин Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
136. Косаревский Пётр Велес Москва Велес Москва 2 0
137. Котик Артём Нефтехимик Нефтехимик 2 0
138. Кулишев Артём Чайка Чайка 2 0
139. Кутьин Александр Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
140. Лапшов Иван Томь Томь 2 0
141. Ломакин Александр Енисей Енисей 2 0
142. Лопатин Даниил Родина Москва Родина Москва 2 0
143. Майга Мамаду Велес Москва Велес Москва 2 0
144. Максимов Максим Факел Факел 2 0
145. Мартусевич Максим СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
146. Машуков Хачим Текстильщик Текстильщик 2 0
147. Москвичёв Владимир Динамо Москва Динамо Москва 2 0
148. Нетфуллин Равиль Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
149. Османов Редван КАМАЗ КАМАЗ 2 0
150. Песиков Евгений Енисей Енисей 2 0
151. Поярков Денис Жетысу Жетысу 2 0
152. Ращеня Илья Слуцк Слуцк 2 0
153. Самко Владислав Краснодар Краснодар 2 0
154. Самсонов Артём Владимирович Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
155. Семейкин Артём Салют Салют 2 0
156. Смирнов Михаил Факел Факел 2 0
157. Смирнов Олег Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
158. Тесленко Егор КАМАЗ КАМАЗ 2 0
159. Титов Константин Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
160. Фамейе Джоэль Оренбург Оренбург 2 0
161. Хабалов Алан Алания Алания 2 0
162. Хубулов Владимир Алания Алания 2 0
163. Хугаев Алан Алания Алания 2 0
164. Цховребов Валерий Енисей Енисей 2 0
165. Часовских Андрей ПФК Кубань ПФК Кубань 2 0
166. Черов Василий Факел Факел 2 0
167. Щёткин Алексей Ротор Ротор 2 0
168. Эдиев Исмаил Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
169. Якимов Вячеслав Краснодар-2 Краснодар-2 2 0
170. Голятов Илья Спартак-2 Спартак-2 1 0
171. Джикия Темур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1 0
172. Иллой-Айет Владис-Эммерсон СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
173. Коробов Никита Сатурн Сатурн 1 0
174. Мастерной Владислав Факел Факел 1 0
175. Надольский Александр Чертаново Чертаново 1 0
176. Саная Анзор Енисей Енисей 1 0
177. Стефанович Илья Иртыш Омск Иртыш Омск 1 0
178. Ilia Beriashvili свободный агент свободный агент 1 0
179. Альберт Габараев Волгарь Волгарь 1 0
180. Антипов Константин Химик Арсенал Химик Арсенал 1 0
181. Аюкин Руслан КАМАЗ КАМАЗ 1 0
182. Баклов Олег Урал Урал 1 0
183. Бацуев Аюб Ахмат (мол.) Ахмат (мол.) 1 0
184. Бачинский Максим Текстильщик Текстильщик 1 0
185. Болонин Александр Волгарь Волгарь 1 0
186. Ботнарь Виталий Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
187. Бреев Сергей Оренбург Оренбург 1 0
188. Бутаев Аллон Алания Алания 1 0
189. Великородный Дмитрий Чертаново Чертаново 1 0
190. Визнович Илья Иртыш Омск Иртыш Омск 1 0
191. Волков Сергей Евгеньевич Краснодар Краснодар 1 0
192. Воротников Илья Владимирович Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
193. Вульфов Александр Красный Красный 1 0
194. Герчиков Леонид Чертаново Чертаново 1 0
195. Гиголаев Ника Кубань Холдинг Кубань Холдинг 1 0
196. Гилязетдинов Артур Тюмень Тюмень 1 0
197. Гиоргобиани Николай Алания Алания 1 0
198. Голосов Илья Спартак-2 Спартак-2 1 0
199. Гоманюк Илья Динамо-2 Москва Динамо-2 Москва 1 0
200. Гонгадзе Георгий СКА-Ростов СКА-Ростов 1 0
201. Грузнов Илья ПФК Кубань ПФК Кубань 1 0
202. Губочкин Алексей Текстильщик Текстильщик 1 0
203. Делькин Артём Акрон Акрон 1 0
204. Денисов Виталий Томь Томь 1 0
205. Дмитриев Максим II Томь Томь 1 0
206. Дмитриев Олег Факел Факел 1 0
207. Емельянов Данила Волгарь Волгарь 1 0
208. Ефремов Дмитрий Крылья Советов Крылья Советов 1 0
209. Ещенко Сергей Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
210. Жигулёв Илья Ротор Ротор 1 0
211. Жиронкин Виталий КАМАЗ КАМАЗ 1 0
212. Замалиев Наиль Факел Факел 1 0
213. Зуев Илья Томь Томь 1 0
214. Исаенко Олег Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
215. Калмыков Амур Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
216. Кахидзе Александр Велес Москва Велес Москва 1 0
217. Качмазов Сослан Алания Алания 1 0
218. Кеняйкин Алексей Оренбург Оренбург 1 0
219. Килин Антон Акрон Акрон 1 0
220. Климов Игорь Велес Москва Велес Москва 1 0
221. Кобесов Давид Алания Алания 1 0
222. Кобесов Дмитрий Алания Алания 1 0
223. Кожемякин Олег Ротор Ротор 1 0
224. Кокоев Батрадз Алания Алания 1 0
225. Косицин Сергей Новосибирск Новосибирск 1 0
226. Котов Павел Велес Москва Велес Москва 1 0
227. Кудряшов Павел Лори Лори 1 0
228. Кузьмин Максим Балтика Балтика 1 0
229. Кутовой Максим Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
230. Ланин Олег Енисей Енисей 1 0
231. Литвинов Вячеслав Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
232. Логашов Арсений Химки Химки 1 0
233. Локтионов Роман Волгарь Волгарь 1 0
234. Майрович Максим Акрон Акрон 1 0
235. Макеев Евгений Металлург Бекабад Металлург Бекабад 1 0
236. Макушкин Алексей Текстильщик Текстильщик 1 0
237. Малания Диего Велес Москва Велес Москва 1 0
238. Мануйлов Роман СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
239. Марков Николай Енисей Енисей 1 0
240. Масимов Самир Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
241. Махатадзе Георгий Ростов Ростов 1 0
242. Микушин Владислав Ленинградец Ленинградец 1 0
243. Морозов Сергей КАМАЗ КАМАЗ 1 0
244. Мосейчук Илья Текстильщик Текстильщик 1 0
245. Нестеров Александр Оренбург Оренбург 1 0
246. Николаев Олег Волгарь Волгарь 1 0
247. Носов Александр Шинник Шинник 1 0
248. Обивалин Сергей Текстильщик Текстильщик 1 0
249. Палиенко Максим Оренбург Оренбург 1 0
250. Пейчинович Неманья Факел Факел 1 0
251. Песегов Евгений Ротор Ротор 1 0
252. Петров Илья Нефтехимик Нефтехимик 1 0
253. Петрунин Даниил Спартак-2 Спартак-2 1 0
254. Погорелов Михаил Зенит-2 Зенит-2 1 0
255. Погосов Артём Волгарь Волгарь 1 0
256. Поликутин Илья Урожай Урожай 1 0
257. Полубояринов Данил Волгарь Волгарь 1 0
258. Полуяхтов Владимир Крылья Советов Крылья Советов 1 0
259. Потапов Андрей Акрон Акрон 1 0
260. Потапов Лев Нефтехимик Нефтехимик 1 0
261. Прудников Николай Оренбург Оренбург 1 0
262. Пруцев Егор Сочи Сочи 1 0
263. Раздорских Никита Енисей Енисей 1 0
264. Ребров Дмитрий Енисей Енисей 1 0
265. Редькович Дмитрий Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
266. Родионов Кирилл Велес Москва Велес Москва 1 0
267. Рязанцев Александр Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
268. Сазонов Максим Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
269. Самылин Алексей Коломна Коломна 1 0
270. Ситдиков Марат Нефтехимик Нефтехимик 1 0
271. Слепов Сергей Динамо Москва Динамо Москва 1 0
272. Смирнов Алексей Сергеевич Текстильщик Текстильщик 1 0
273. Солдатенко Ростислав Алания Алания 1 0
274. Сосранов Рустам Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
275. Ставер Евгений Новосибирск Новосибирск 1 0
276. Султонов Мухаммад Нижний Новгород Нижний Новгород 1 0
277. Сычевой Владимир Иртыш Омск Иртыш Омск 1 0
278. Уридия Мераби Нефтехимик Нефтехимик 1 0
279. Феррейра Херман Акрон Акрон 1 0
280. Фролов Евгений II Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
281. Хрипков Андрей Текстильщик Текстильщик 1 0
282. Чистяков Никита Урал-2 Урал-2 1 0
283. Чуканов Андреа Велес Москва Велес Москва 1 0
284. Шепилов Денис Факел Факел 1 0
285. Шильцов Константин Спартак-2 Спартак-2 1 0
286. Шитов Виталий Спартак-2 Спартак-2 1 0
287. Шитов Владислав Спартак-2 Спартак-2 1 0
288. Школик Игорь Динамо Москва Динамо Москва 1 0
289. Шоркин Максим Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
290. Эльдарушев Абу-Саид Легион-Динамо Легион-Динамо 1 0
291. Юсупов Артём Волгарь Волгарь 1 0
292. Юшин Александр Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Показать ещё

Новости
Все новости
Рекомендуем