Всего матчей: 380
Cыграно: 130 Осталось: 250
Победы: 98
Хозяев: 59 Ничьих: 32 Гостей: 39
Забито мячей: 311
Хозяевами: 130 Гостями: 181
Пенальти: 33
Не забито: 33 Реализовано: 0
Голов в среднем за игру: 2.39
Хозяева: 1.35(56.59%) Гости: 1.04(43.41%)
Показано жёлтых карточек
711
5.47 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
37
0.28 за матч
Показано прямых красных карточек
12
0.09 за матч
Всего удалений:
49
0.38 за матч

Cамые результативные матчи
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
21.08.2021   08:00
СКА-Хабаровск
Енисей
15.09.2021   19:00
Торпедо Москва
Томь

Cамые крупные победы
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
17.07.2021   19:00
Торпедо Москва
Спартак-2
19.09.2021   18:00
Алания
Металлург Липецк

Самые крупные победы хозяев
29.08.2021   17:00
Торпедо Москва
Металлург Липецк
17.07.2021   19:00
Торпедо Москва
Спартак-2
19.09.2021   18:00
Алания
Металлург Липецк

Самые крупные победы гостей
19.09.2021   18:00
ПФК Кубань
Факел
11.09.2021   16:30
КАМАЗ
Оренбург
15.09.2021   18:00
Текстильщик
СКА-Хабаровск

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Караев Давид Каспий 10 5 342 3420 38
2. Калмыков Амур Торпедо Москва 10 0 342 3420 38
3. Фамейе Джоэль Оренбург 7 2 489 3420 38
4. Султонов Мухаммад Нижний Новгород 7 0 489 3420 38
5. Юшин Александр Нефтехимик 7 0 489 3420 38
6. Ставпец Александр Нижний Новгород 6 4 570 3420 38
7. Максимов Максим Факел 6 1 570 3420 38
8. Гурциев Батраз Алания 6 0 570 3420 38
9. Гаглоев Александр КАМАЗ 5 1 684 3420 38
10. Лебеденко Игорь Торпедо Москва 5 0 684 3420 38
11. Машуков Ислам Алания 5 0 684 3420 38
12. Кичин Валерий Енисей 4 4 855 3420 38
13. Базелюк Константин СКА-Хабаровск 4 1 855 3420 38
14. Акбашев Роман Факел 4 0 855 3420 38
15. Арустамян Артур Металлург Липецк 4 0 855 3420 38
16. Казаев Ян Балтика 4 0 855 3420 38
17. Кирсанов Никита Велес Москва 4 0 855 3420 38
18. Муллин Камиль Ротор 4 0 855 3420 38
19. Шитов Владислав Спартак-2 4 0 855 3420 38
20. Школик Игорь Динамо Москва 4 0 855 3420 38
21. Янушковский Роман КАМАЗ 4 0 855 3420 38
22. Чуканов Андреа Велес Москва 3 1 1140 3420 38
23. Апеков Руслан Краснодар-2 3 0 1140 3420 38
24. Аппаев Хызыр Факел 3 0 1140 3420 38
25. Гиоргобиани Николай Алания 3 0 1140 3420 38
26. Гогричиани Гоча Акрон 3 0 1140 3420 38
27. Кабахидзе Владимир Тамбов 3 0 1140 3420 38
28. Корж Константин Торпедо Москва 3 0 1140 3420 38
29. Кутовой Максим Краснодар-2 3 0 1140 3420 38
30. Миронов Алексей Оренбург 3 0 1140 3420 38
31. Хабалов Алан Алания 3 0 1140 3420 38
32. Шоркин Максим Торпедо Москва 3 0 1140 3420 38
33. Эльдарушев Абу-Саид Легион-Динамо 3 0 1140 3420 38
34. Симонян Артём Томь 2 2 1710 3420 38
35. Петров Илья Нефтехимик 2 1 1710 3420 38
36. Саная Анзор Енисей 2 1 1710 3420 38
37. Стефанович Илья Иртыш Омск 2 1 1710 3420 38
38. Уридия Мераби Нефтехимик 2 1 1710 3420 38
39. Альшин Ильнур Балтика 2 0 1710 3420 38
40. Бабаев Владлен Металлург Липецк 2 0 1710 3420 38
41. Барков Дмитрий СКА-Хабаровск 2 0 1710 3420 38
42. Бацуев Аюб Ахмат (мол.) 2 0 1710 3420 38
43. Войдель Роман Металлург Липецк 2 0 1710 3420 38
44. Галоян Артур Велес Москва 2 0 1710 3420 38
45. Гонгадзе Георгий СКА-Ростов 2 0 1710 3420 38
46. Енин Иван Зриньски 2 0 1710 3420 38
47. Коротаев Александр Тюмень 2 0 1710 3420 38
48. Кудряшов Павел Лори 2 0 1710 3420 38
49. Лазарев Владислав Балтика 2 0 1710 3420 38
50. Ломакин Александр Енисей 2 0 1710 3420 38
51. Лопатин Даниил Родина Москва 2 0 1710 3420 38
52. Манелов Ираклий Краснодар (мол.) 2 0 1710 3420 38
53. Маркитесов Дмитрий Спартак Москва 2 0 1710 3420 38
54. Марков Николай Енисей 2 0 1710 3420 38
55. Мельников Степан Спартак-2 2 0 1710 3420 38
56. Мендель Андрей Волгарь 2 0 1710 3420 38
57. Москвичёв Владимир Динамо Москва 2 0 1710 3420 38
58. Прудников Николай Оренбург 2 0 1710 3420 38
59. Разборов Андрей Факел 2 0 1710 3420 38
60. Сергеев Виктор Волгарь 2 0 1710 3420 38
61. Сиваков Михаил Оренбург 2 0 1710 3420 38
62. Бахтияров Акмаль Жетысу 1 1 3420 3420 38
63. Джикия Темур Волга Ульяновск 1 1 3420 3420 38
64. Дышеков Аслан Кубань Холдинг 1 1 3420 3420 38
65. Кутьин Александр Металлург Липецк 1 1 3420 3420 38
66. Маркин Михаил Балтика 1 1 3420 3420 38
67. Маркович Мирослав Балтика 1 1 3420 3420 38
68. Миронов Леонид Спартак-2 1 1 3420 3420 38
69. Хосонов Хетаг Алания 1 1 3420 3420 38
70. Ilia Beriashvili свободный агент 1 0 3420 3420 38
71. Абдоков Нури ПФК Кубань 1 0 3420 3420 38
72. Адаев Владислав Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
73. Алейников Василий Чайка 1 0 3420 3420 38
74. Ахвледиани Руслан Металлург Липецк 1 0 3420 3420 38
75. Байрыев Азат Ротор 1 0 3420 3420 38
76. Бачинский Максим Текстильщик 1 0 3420 3420 38
77. Большаков Кирилл СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
78. Бреев Сергей Оренбург 1 0 3420 3420 38
79. Брызгалов Сергей Факел 1 0 3420 3420 38
80. Булия Эдуард СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
81. Бутаев Аллон Алания 1 0 3420 3420 38
82. Воробьёв Дмитрий Дмитриевич Оренбург 1 0 3420 3420 38
83. Воронин Евгений КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
84. Воропаев Артём Спартак-2 1 0 3420 3420 38
85. Гелоян Ишхан Балтика 1 0 3420 3420 38
86. Гойкович Ренато Оренбург 1 0 3420 3420 38
87. Горюшкин Алексей Текстильщик 1 0 3420 3420 38
88. Грачёв Глеб СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
89. Дворецков Филипп Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
90. Денисов Роман Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
91. Евдокимов Андрей Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
92. Емельянов Данила Волгарь 1 0 3420 3420 38
93. Жиронкин Виталий КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
94. Засеев Азамат Алания 1 0 3420 3420 38
95. Зотов Александр Енисей 1 0 3420 3420 38
96. Исаенко Олег Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
97. Кавтарадзе Бека Нижний Новгород 1 0 3420 3420 38
98. Капленко Кирилл Оренбург 1 0 3420 3420 38
99. Кармаев Никита Ахмат 1 0 3420 3420 38
100. Кертанов Константин Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
101. Кобесов Давид Алания 1 0 3420 3420 38
102. Корнюшин Даниил Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
103. Котов Павел Велес Москва 1 0 3420 3420 38
104. Кривцов Никита Томь 1 0 3420 3420 38
105. Кубышкин Илья СКА-Ростов 1 0 3420 3420 38
106. Лапшов Иван Томь 1 0 3420 3420 38
107. Лаук Максим Звезда Пермь 1 0 3420 3420 38
108. Литвинов Вячеслав Краснодар-2 1 0 3420 3420 38
109. Литвинов Руслан Спартак Москва 1 0 3420 3420 38
110. Лобкарёв Владимир ПФК Кубань 1 0 3420 3420 38
111. Локтионов Роман Волгарь 1 0 3420 3420 38
112. Магаль Руслан Торпедо Москва 1 0 3420 3420 38
113. Магомедов Бутта Алания 1 0 3420 3420 38
114. Макарчук Артём Балтика 1 0 3420 3420 38
115. Малых Андрей Оренбург 1 0 3420 3420 38
116. Мануйлов Роман СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
117. Масловский Александр Оренбург 1 0 3420 3420 38
118. Морозов Сергей КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
119. Никитин Андрей Владимирович Факел 1 0 3420 3420 38
120. Оганесян Степан Спартак-2 1 0 3420 3420 38
121. Палиенко Максим Оренбург 1 0 3420 3420 38
122. Потапов Лев Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
123. Раздорских Никита Енисей 1 0 3420 3420 38
124. Савичев Константин Чайка 1 0 3420 3420 38
125. Сазонов Максим Металлург Липецк 1 0 3420 3420 38
126. Сафронов Илья Новосибирск 1 0 3420 3420 38
127. Семейкин Артём Салют 1 0 3420 3420 38
128. Сидоров Максим Текстильщик 1 0 3420 3420 38
129. Скворцов Алексей Оренбург 1 0 3420 3420 38
130. Стеклов Вадим Иртыш Омск 1 0 3420 3420 38
131. Сунгатулин Фаниль Спартак-2 1 0 3420 3420 38
132. Суслов Кирилл СКА-Хабаровск 1 0 3420 3420 38
133. Сухомлинов Максим Енисей 1 0 3420 3420 38
134. Таказов Сослан ПФК Кубань 1 0 3420 3420 38
135. Тарасов Николай Олимп-Долгопрудный 1 0 3420 3420 38
136. Тесленко Егор КАМАЗ 1 0 3420 3420 38
137. Хубулов Владимир Алания 1 0 3420 3420 38
138. Черов Василий Факел 1 0 3420 3420 38
139. Чудин Иван Акрон 1 0 3420 3420 38
140. Шавлохов Давид Алания 1 0 3420 3420 38
141. Шаповалов Руслан СКА-Ростов 1 0 3420 3420 38
142. Шильцов Константин Спартак-2 1 0 3420 3420 38
143. Шумских Алексей Нижний Новгород 1 0 3420 3420 38
144. Щербак Артём Тюмень 1 0 3420 3420 38
145. Эктов Александр Оренбург 1 0 3420 3420 38
146. Юсупов Артём Волгарь 1 0 3420 3420 38
147. Яковлев Михаил Нефтехимик 1 0 3420 3420 38
Показать ещё

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Павлишин Алексей Волгарь Волгарь 4 1
2. Кочиев Хетаг Алания Алания 3 1
3. Магомадов Чингиз Урал Урал 3 1
4. Безденежных Игорь Чайка Чайка 2 1
5. Савиных Данил ЦСКА Москва ЦСКА Москва 2 1
6. Сухомлинов Максим Енисей Енисей 2 1
7. Эктов Александр Оренбург Оренбург 2 1
8. Кичин Валерий Енисей Енисей 1 1
9. Кожемякин Олег Ротор Ротор 1 1
10. Галиулин Вагиз Узбекистан Узбекистан 0 1
11. Кашчелан Младен Балтика Балтика 9 0
12. Калугин Олег КАМАЗ КАМАЗ 6 0
13. Николас Лоуренс Анвон Тамбов Тамбов 6 0
14. Войдель Роман Металлург Липецк Металлург Липецк 6 0
15. Темников Иван Нижний Новгород Нижний Новгород 6 0
16. Литвин Дмитрий Акрон Акрон 5 0
17. Абдоков Нури ПФК Кубань ПФК Кубань 5 0
18. Акбашев Роман Факел Факел 5 0
19. Козлов Данила Торпедо Москва Торпедо Москва 5 0
20. Кубышкин Илья СКА-Ростов СКА-Ростов 5 0
21. Мендель Андрей Волгарь Волгарь 5 0
22. Миронов Алексей Оренбург Оренбург 5 0
23. Овчинников Андрей Металлург Липецк Металлург Липецк 5 0
24. Почивалин Валерий Факел Факел 5 0
25. Таказов Сослан ПФК Кубань ПФК Кубань 5 0
26. Цараев Алан Алания Алания 5 0
27. Шавлохов Давид Алания Алания 5 0
28. Малых Андрей Оренбург Оренбург 4 0
29. Манелов Ираклий Краснодар (мол.) Краснодар (мол.) 4 0
30. Померко Алексей Сочи Сочи 4 0
31. Шведюк Илья Авангард Курск Авангард Курск 4 0
32. Азаров Владимир Ноа Ереван Ноа Ереван 4 0
33. Альшин Ильнур Балтика Балтика 4 0
34. Багаев Алан Алания Алания 4 0
35. Баев Алексей Велес Москва Велес Москва 4 0
36. Байрыев Азат Ротор Ротор 4 0
37. Гудков Ян Чертаново Чертаново 4 0
38. Дашаев Аслан Факел Факел 4 0
39. Денисов Роман Нефтехимик Нефтехимик 4 0
40. Калугин Никита Нефтехимик Нефтехимик 4 0
41. Капленко Кирилл Оренбург Оренбург 4 0
42. Кертанов Константин Торпедо Москва Торпедо Москва 4 0
43. Маркитесов Дмитрий Спартак Москва Спартак Москва 4 0
44. Мацукатов Алекс Краснодар-2 Краснодар-2 4 0
45. Москвичёв Владимир Динамо Москва Динамо Москва 4 0
46. Оганесян Степан Спартак-2 Спартак-2 4 0
47. Осипов Александр Велес Москва Велес Москва 4 0
48. Остоич Иван ХИК ХИК 4 0
49. Свежов Виктор КАМАЗ КАМАЗ 4 0
50. Скворцов Алексей Оренбург Оренбург 4 0
51. Ташаев Александр Спартак-2 Спартак-2 4 0
52. Фомин Денис Текстильщик Текстильщик 4 0
53. Хосонов Хетаг Алания Алания 4 0
54. Хубаев Давид Нефтехимик Нефтехимик 4 0
55. Шалаев Олег ПФК Кубань ПФК Кубань 4 0
56. Ширяев Максим Нефтехимик Нефтехимик 4 0
57. Шумских Алексей Нижний Новгород Нижний Новгород 4 0
58. Янушковский Роман КАМАЗ КАМАЗ 4 0
59. Апеков Руслан Краснодар-2 Краснодар-2 3 0
60. Гелоян Ишхан Балтика Балтика 3 0
61. Грачёв Глеб СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
62. Казаев Ян Балтика Балтика 3 0
63. Кармаев Никита Ахмат Ахмат 3 0
64. Мастерной Владислав Факел Факел 3 0
65. Сиваков Михаил Оренбург Оренбург 3 0
66. Тарасов Николай Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 3 0
67. Абазов Астемир КАМАЗ КАМАЗ 3 0
68. Акмурзин Тимур Спартак-2 Спартак-2 3 0
69. Аюпов Тимур Оренбург Оренбург 3 0
70. Бабаев Владлен Металлург Липецк Металлург Липецк 3 0
71. Барков Дмитрий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
72. Бородин Сергей Алексеевич Краснодар-2 Краснодар-2 3 0
73. Воронин Евгений КАМАЗ КАМАЗ 3 0
74. Гиголаев Роланд Кубань Холдинг Кубань Холдинг 3 0
75. Джамилов Султан Балтика Балтика 3 0
76. Дмитриев Максим II Томь Томь 3 0
77. Дышеков Аслан Кубань Холдинг Кубань Холдинг 3 0
78. Енин Иван Зриньски Зриньски 3 0
79. Зотов Александр Енисей Енисей 3 0
80. Иванов Егор Енисей Енисей 3 0
81. Киселёв Геннадий Иртыш Омск Иртыш Омск 3 0
82. Климов Кирилл Тамбов Тамбов 3 0
83. Коротаев Александр Тюмень Тюмень 3 0
84. Котик Артём Нефтехимик Нефтехимик 3 0
85. Куликов Александр КАМАЗ КАМАЗ 3 0
86. Леонов Олег Томь Томь 3 0
87. Литвинов Руслан Спартак Москва Спартак Москва 3 0
88. Магаль Руслан Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
89. Магомедов Бутта Алания Алания 3 0
90. Макаров Сергей Ротор Ротор 3 0
91. Маляров Никита Шинник Шинник 3 0
92. Мещанинов Артём Балтика Балтика 3 0
93. Назаров Евгений Николаевич СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 0
94. Пруцев Егор Сочи Сочи 3 0
95. Радостев Семён Сатурн Сатурн 3 0
96. Ращеня Илья Слуцк Слуцк 3 0
97. Савичев Константин Чайка Чайка 3 0
98. Самсонов Артём Владимирович Торпедо Москва Торпедо Москва 3 0
99. Сергеев Виктор Волгарь Волгарь 3 0
100. Смирнов Александр Оренбург Оренбург 3 0
101. Ставпец Александр Нижний Новгород Нижний Новгород 3 0
102. Стеклов Вадим Иртыш Омск Иртыш Омск 3 0
103. Сунгатулин Фаниль Спартак-2 Спартак-2 3 0
104. Тесленко Егор КАМАЗ КАМАЗ 3 0
105. Титков Николай Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка 3 0
106. Фамейе Джоэль Оренбург Оренбург 3 0
107. Хабалов Алан Алания Алания 3 0
108. Хугаев Алан Алания Алания 3 0
109. Шаболин Артём Енисей Енисей 3 0
110. Шаповалов Руслан СКА-Ростов СКА-Ростов 3 0
111. Якимов Вячеслав Краснодар-2 Краснодар-2 3 0
112. Янов Данила Рига Рига 3 0
113. Сагуткин Даниил Мариуполь Мариуполь 2 0
114. Ведерников Данила Волгарь Волгарь 2 0
115. Квеквескири Ираклий СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
116. Макарчук Артём Балтика Балтика 2 0
117. Мамин Артём Оренбург Оренбург 2 0
118. Масловский Александр Оренбург Оренбург 2 0
119. Миронов Леонид Спартак-2 Спартак-2 2 0
120. Рукас Андрюс Енисей Енисей 2 0
121. Сафронов Илья Новосибирск Новосибирск 2 0
122. Щербак Артём Тюмень Тюмень 2 0
123. Ilia Beriashvili свободный агент свободный агент 2 0
124. Абрамов Артём Енисей Енисей 2 0
125. Алейников Василий Чайка Чайка 2 0
126. Арустамян Артур Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
127. Аюкин Руслан КАМАЗ КАМАЗ 2 0
128. Базелюк Константин СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
129. Бевеев Мингиян КАМАЗ КАМАЗ 2 0
130. Берснев Михаил Краснодар (мол.) Краснодар (мол.) 2 0
131. Бидловский Давид Акрон Акрон 2 0
132. Большаков Кирилл СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
133. Босов Александр Акрон Акрон 2 0
134. Брызгалов Сергей Факел Факел 2 0
135. Воропаев Артём Спартак-2 Спартак-2 2 0
136. Гаглоев Александр КАМАЗ КАМАЗ 2 0
137. Гапон Евгений Химки Химки 2 0
138. Гогричиани Гоча Акрон Акрон 2 0
139. Гойкович Ренато Оренбург Оренбург 2 0
140. Гордюшенко Астемир Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
141. Горовых Даниил Волгарь Волгарь 2 0
142. Горюшкин Алексей Текстильщик Текстильщик 2 0
143. Губочкин Алексей Текстильщик Текстильщик 2 0
144. Гурциев Батраз Алания Алания 2 0
145. Денисов Даниил Спартак-2 Спартак-2 2 0
146. Дибиргаджиев Джамал Динамо Брянск Динамо Брянск 2 0
147. Евдокимов Андрей Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
148. Зуйков Сергей Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
149. Кабахидзе Владимир Тамбов Тамбов 2 0
150. Кавтарадзе Бека Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
151. Караев Давид Каспий Каспий 2 0
152. Корж Константин Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
153. Косаревский Пётр Велес Москва Велес Москва 2 0
154. Кудряшов Павел Лори Лори 2 0
155. Кулишев Артём Чайка Чайка 2 0
156. Кутьин Александр Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
157. Ланин Олег Енисей Енисей 2 0
158. Лапшов Иван Томь Томь 2 0
159. Лаук Максим Звезда Пермь Звезда Пермь 2 0
160. Ломакин Александр Енисей Енисей 2 0
161. Лопатин Даниил Родина Москва Родина Москва 2 0
162. Майга Мамаду Велес Москва Велес Москва 2 0
163. Макеев Евгений Металлург Бекабад Металлург Бекабад 2 0
164. Максимов Максим Факел Факел 2 0
165. Малания Диего Велес Москва Велес Москва 2 0
166. Мартусевич Максим СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 2 0
167. Махатадзе Георгий Ростов Ростов 2 0
168. Машуков Хачим Текстильщик Текстильщик 2 0
169. Нестеров Александр Оренбург Оренбург 2 0
170. Нетфуллин Равиль Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
171. Османов Редван КАМАЗ КАМАЗ 2 0
172. Песегов Евгений Ротор Ротор 2 0
173. Песиков Евгений Енисей Енисей 2 0
174. Поярков Денис Жетысу Жетысу 2 0
175. Редькович Дмитрий Торпедо Москва Торпедо Москва 2 0
176. Самко Владислав Краснодар Краснодар 2 0
177. Семейкин Артём Салют Салют 2 0
178. Смирнов Михаил Факел Факел 2 0
179. Смирнов Олег Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
180. Солдатенко Ростислав Алания Алания 2 0
181. Стрельник Михаил Краснодар-3 Краснодар-3 2 0
182. Титов Константин Металлург Липецк Металлург Липецк 2 0
183. Хрипков Андрей Текстильщик Текстильщик 2 0
184. Хубулов Владимир Алания Алания 2 0
185. Цховребов Валерий Енисей Енисей 2 0
186. Часовских Андрей ПФК Кубань ПФК Кубань 2 0
187. Черов Василий Факел Факел 2 0
188. Шильцов Константин Спартак-2 Спартак-2 2 0
189. Шитов Виталий Спартак-2 Спартак-2 2 0
190. Щёткин Алексей Ротор Ротор 2 0
191. Эдиев Исмаил Нижний Новгород Нижний Новгород 2 0
192. Голятов Илья Спартак-2 Спартак-2 1 0
193. Джикия Темур Волга Ульяновск Волга Ульяновск 1 0
194. Иллой-Айет Владис-Эммерсон СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
195. Коробов Никита Сатурн Сатурн 1 0
196. Надольский Александр Чертаново Чертаново 1 0
197. Саная Анзор Енисей Енисей 1 0
198. Стефанович Илья Иртыш Омск Иртыш Омск 1 0
199. Альберт Габараев Волгарь Волгарь 1 0
200. Антипов Константин Химик Арсенал Химик Арсенал 1 0
201. Баклов Олег Урал Урал 1 0
202. Баульчев Илья Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
203. Бахтияров Акмаль Жетысу Жетысу 1 0
204. Бацуев Аюб Ахмат (мол.) Ахмат (мол.) 1 0
205. Бачинский Максим Текстильщик Текстильщик 1 0
206. Бердников Алексей Волгарь Волгарь 1 0
207. Болонин Александр Волгарь Волгарь 1 0
208. Ботнарь Виталий Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
209. Бреев Сергей Оренбург Оренбург 1 0
210. Бутаев Аллон Алания Алания 1 0
211. Бутенко Александр Волгарь Волгарь 1 0
212. Великородный Дмитрий Чертаново Чертаново 1 0
213. Визнович Илья Иртыш Омск Иртыш Омск 1 0
214. Волков Сергей Евгеньевич Краснодар Краснодар 1 0
215. Воротников Илья Владимирович Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
216. Вульфов Александр Красный Красный 1 0
217. Герчиков Леонид Чертаново Чертаново 1 0
218. Гиголаев Ника Кубань Холдинг Кубань Холдинг 1 0
219. Гилязетдинов Артур Тюмень Тюмень 1 0
220. Гиоргобиани Николай Алания Алания 1 0
221. Гираев Карим Акрон Акрон 1 0
222. Голосов Илья Спартак-2 Спартак-2 1 0
223. Гоманюк Илья Динамо-2 Москва Динамо-2 Москва 1 0
224. Гонгадзе Георгий СКА-Ростов СКА-Ростов 1 0
225. Грицаенко Алексей Рубин Рубин 1 0
226. Грузнов Илья ПФК Кубань ПФК Кубань 1 0
227. Гурфов Азамат ПФК Кубань ПФК Кубань 1 0
228. Делькин Артём Акрон Акрон 1 0
229. Денисов Виталий Томь Томь 1 0
230. Дмитриев Олег Факел Факел 1 0
231. Емельянов Данила Волгарь Волгарь 1 0
232. Ефремов Дмитрий Крылья Советов Крылья Советов 1 0
233. Ещенко Сергей Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
234. Жигулёв Илья Ротор Ротор 1 0
235. Жиронкин Виталий КАМАЗ КАМАЗ 1 0
236. Замалиев Наиль Факел Факел 1 0
237. Зуев Илья Томь Томь 1 0
238. Исаенко Олег Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
239. Калмыков Амур Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
240. Кахидзе Александр Велес Москва Велес Москва 1 0
241. Качмазов Сослан Алания Алания 1 0
242. Кеняйкин Алексей Оренбург Оренбург 1 0
243. Килин Антон Акрон Акрон 1 0
244. Клёнкин Данил Нефтехимик Нефтехимик 1 0
245. Климов Игорь Велес Москва Велес Москва 1 0
246. Кобесов Давид Алания Алания 1 0
247. Кобесов Дмитрий Алания Алания 1 0
248. Кокоев Батрадз Алания Алания 1 0
249. Косицин Сергей Новосибирск Новосибирск 1 0
250. Котов Павел Велес Москва Велес Москва 1 0
251. Кравчук Андрей Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
252. Кузьмин Максим Балтика Балтика 1 0
253. Кутин Денис Чертаново Чертаново 1 0
254. Кутовой Максим Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
255. Лазарев Владислав Балтика Балтика 1 0
256. Лебеденко Игорь Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
257. Литвинов Вячеслав Краснодар-2 Краснодар-2 1 0
258. Логашов Арсений Химки Химки 1 0
259. Локтионов Роман Волгарь Волгарь 1 0
260. Майрович Максим Акрон Акрон 1 0
261. Макушкин Алексей Текстильщик Текстильщик 1 0
262. Мануйлов Роман СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 0
263. Марков Николай Енисей Енисей 1 0
264. Масимов Самир Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
265. Микушин Владислав Ленинградец Ленинградец 1 0
266. Морозов Сергей КАМАЗ КАМАЗ 1 0
267. Мосейчук Илья Текстильщик Текстильщик 1 0
268. Никитин Андрей Владимирович Факел Факел 1 0
269. Николаев Олег Волгарь Волгарь 1 0
270. Носов Александр Шинник Шинник 1 0
271. Обивалин Сергей Текстильщик Текстильщик 1 0
272. Обухов Игорь Ротор Ротор 1 0
273. Палиенко Максим Оренбург Оренбург 1 0
274. Пейчинович Неманья Факел Факел 1 0
275. Петров Илья Нефтехимик Нефтехимик 1 0
276. Петрунин Даниил Спартак-2 Спартак-2 1 0
277. Погорелов Михаил Зенит-2 Зенит-2 1 0
278. Погосов Артём Волгарь Волгарь 1 0
279. Поликутин Илья Урожай Урожай 1 0
280. Полубояринов Данил Волгарь Волгарь 1 0
281. Полуяхтов Владимир Крылья Советов Крылья Советов 1 0
282. Потапов Андрей Акрон Акрон 1 0
283. Потапов Лев Нефтехимик Нефтехимик 1 0
284. Прудников Николай Оренбург Оренбург 1 0
285. Раздорских Никита Енисей Енисей 1 0
286. Ребров Дмитрий Енисей Енисей 1 0
287. Родионов Кирилл Велес Москва Велес Москва 1 0
288. Рыбин Алексей ПФК Кубань ПФК Кубань 1 0
289. Рязанцев Александр Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
290. Сазонов Максим Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
291. Самылин Алексей Коломна Коломна 1 0
292. Серченков Сергей Ротор Ротор 1 0
293. Симонян Артём Томь Томь 1 0
294. Ситдиков Марат Нефтехимик Нефтехимик 1 0
295. Слепов Сергей Динамо Москва Динамо Москва 1 0
296. Смирнов Алексей Сергеевич Текстильщик Текстильщик 1 0
297. Сосранов Рустам Олимп-Долгопрудный Олимп-Долгопрудный 1 0
298. Ставер Евгений Новосибирск Новосибирск 1 0
299. Султонов Мухаммад Нижний Новгород Нижний Новгород 1 0
300. Сычевой Владимир Иртыш Омск Иртыш Омск 1 0
301. Уридия Мераби Нефтехимик Нефтехимик 1 0
302. Феррейра Херман Акрон Акрон 1 0
303. Фролов Евгений II Металлург Липецк Металлург Липецк 1 0
304. Чистяков Никита Урал-2 Урал-2 1 0
305. Чудин Иван Акрон Акрон 1 0
306. Чуканов Андреа Велес Москва Велес Москва 1 0
307. Шаваев Алихан Балтика Балтика 1 0
308. Шепилов Денис Факел Факел 1 0
309. Шитов Владислав Спартак-2 Спартак-2 1 0
310. Школик Игорь Динамо Москва Динамо Москва 1 0
311. Шоркин Максим Торпедо Москва Торпедо Москва 1 0
312. Эльдарушев Абу-Саид Легион-Динамо Легион-Динамо 1 0
313. Юсупов Артём Волгарь Волгарь 1 0
314. Юшин Александр Нефтехимик Нефтехимик 1 0
315. Яковлев Михаил Нефтехимик Нефтехимик 1 0
Показать ещё

Новости
Все новости
Рекомендуем