Суббота, 22 Мая 2021
16:30
Вердер
2:4
Боруссия М
16:35
Бавария
5:2
Аугсбург
16:30
Унион Берлин
2:1
РБ Лейпциг
16:30
Штуттгарт
0:2
Арминия
16:30
Хоффенхайм
2:1
Герта
16:30
Кёльн
1:0
Шальке 04
16:30
Боруссия Д
3:1
Байер Л
16:30
Айнтрахт Фр
3:1
Фрайбург
16:30
Вольфсбург
2:3
Майнц
Воскресенье, 16 Мая 2021
19:00
Майнц
1:3
Боруссия Д
21:30
РБ Лейпциг
2:2
Вольфсбург
Суббота, 15 Мая 2021
16:30
Аугсбург
2:0
Вердер
16:30
Боруссия М
1:2
Штуттгарт
16:30
Герта
0:0
Кёльн
16:30
Байер Л
1:1
Унион Берлин
16:30
Шальке 04
4:3
Айнтрахт Фр
16:30
Арминия
1:1
Хоффенхайм
16:30
Фрайбург
2:2
Бавария
Среда, 12 Мая 2021
19:00
Шальке 04
1:2
Герта
Воскресенье, 09 Мая 2021
19:00
Герта
0:0
Арминия
14:30
Кёльн
1:4
Фрайбург
16:30
Айнтрахт Фр
1:1
Майнц
Суббота, 08 Мая 2021
16:30
Вердер
0:0
Байер Л
19:30
Бавария
6:0
Боруссия М
16:30
Хоффенхайм
4:2
Шальке 04
16:30
Боруссия Д
3:2
РБ Лейпциг
16:30
Вольфсбург
3:0
Унион Берлин
Пятница, 07 Мая 2021
21:30
Штуттгарт
2:1
Аугсбург
Четверг, 06 Мая 2021
19:30
Герта
3:0
Фрайбург
Понедельник, 03 Мая 2021
19:00
Майнц
1:1
Герта
Воскресенье, 25 Апреля 2021
19:00
Боруссия М
5:0
Арминия
16:30
РБ Лейпциг
2:0
Штуттгарт
Суббота, 24 Апреля 2021
16:30
Унион Берлин
3:1
Вердер
16:30
Майнц
2:1
Бавария
19:30
Байер Л
3:1
Айнтрахт Фр
16:30
Фрайбург
1:1
Хоффенхайм
16:30
Вольфсбург
0:2
Боруссия Д
Пятница, 23 Апреля 2021
21:30
Аугсбург
2:3
Кёльн
Среда, 21 Апреля 2021
21:30
Вердер
0:1
Майнц
21:30
Штуттгарт
1:3
Вольфсбург
21:30
Хоффенхайм
3:2
Боруссия М
21:30
Боруссия Д
2:0
Унион Берлин
Вторник, 20 Апреля 2021
21:30
Бавария
2:0
Байер Л
21:30
Арминия
1:0
Шальке 04
19:30
Кёльн
2:1
РБ Лейпциг
21:30
Айнтрахт Фр
2:0
Аугсбург
Воскресенье, 18 Апреля 2021
16:30
Боруссия Д
4:1
Вердер
Суббота, 17 Апреля 2021
16:30
Аугсбург
0:0
Арминия
16:30
Боруссия М
4:0
Айнтрахт Фр
16:30
Унион Берлин
2:1
Штуттгарт
19:30
Байер Л
3:0
Кёльн
16:30
Фрайбург
4:0
Шальке 04
16:30
Вольфсбург
2:3
Бавария
Пятница, 16 Апреля 2021
21:30
РБ Лейпциг
0:0
Хоффенхайм
Понедельник, 12 Апреля 2021
21:30
Хоффенхайм
0:0
Байер Л
Воскресенье, 11 Апреля 2021
16:30
Шальке 04
1:0
Аугсбург
19:00
Кёльн
2:3
Майнц
Суббота, 10 Апреля 2021
16:30
Вердер
1:4
РБ Лейпциг
16:30
Бавария
1:1
Унион Берлин
16:30
Герта
2:2
Боруссия М
19:30
Штуттгарт
2:3
Боруссия Д
16:30
Айнтрахт Фр
4:3
Вольфсбург
Пятница, 09 Апреля 2021
21:30
Арминия
1:0
Фрайбург
Воскресенье, 04 Апреля 2021
19:00
Унион Берлин
1:1
Герта
16:30
Штуттгарт
1:0
Вердер
Суббота, 03 Апреля 2021
16:30
Аугсбург
2:1
Хоффенхайм
21:30
Боруссия М
2:1
Фрайбург
16:30
Майнц
1:1
Арминия
16:30
Байер Л
2:1
Шальке 04
16:30
Боруссия Д
1:2
Айнтрахт Фр
16:30
Вольфсбург
1:0
Кёльн
19:30
РБ Лейпциг
0:1
Бавария
Воскресенье, 21 Марта 2021
17:30
Герта
3:0
Байер Л
15:30
Хоффенхайм
1:2
Майнц
20:00
Фрайбург
2:0
Аугсбург
Суббота, 20 Марта 2021
17:30
Вердер
1:2
Вольфсбург
17:30
Бавария
4:0
Штуттгарт
20:30
Шальке 04
0:3
Боруссия М
17:30
Кёльн
2:2
Боруссия Д
17:30
Айнтрахт Фр
5:2
Унион Берлин
Пятница, 19 Марта 2021
22:30
Арминия
0:1
РБ Лейпциг
Воскресенье, 14 Марта 2021
15:30
Байер Л
1:2
Арминия
20:00
Штуттгарт
2:0
Хоффенхайм
17:30
РБ Лейпциг
1:1
Айнтрахт Фр
Суббота, 13 Марта 2021
17:30
Вердер
1:3
Бавария
17:30
Унион Берлин
2:1
Кёльн
17:30
Майнц
1:0
Фрайбург
20:30
Боруссия Д
2:0
Герта
17:30
Вольфсбург
5:0
Шальке 04
Пятница, 12 Марта 2021
22:30
Аугсбург
3:1
Боруссия М
Среда, 10 Марта 2021
20:30
Арминия
0:2
Вердер
Воскресенье, 07 Марта 2021
20:00
Арминия
0:0
Унион Берлин
17:30
Кёльн
1:1
Вердер
Суббота, 06 Марта 2021
20:30
Бавария
4:2
Боруссия Д
17:30
Боруссия М
0:1
Байер Л
17:30
Герта
2:1
Аугсбург
17:30
Хоффенхайм
2:1
Вольфсбург
17:30
Фрайбург
0:3
РБ Лейпциг
17:30
Айнтрахт Фр
1:1
Штуттгарт
Пятница, 05 Марта 2021
22:30
Шальке 04
0:0
Майнц
Воскресенье, 28 Февраля 2021
15:30
Унион Берлин
1:1
Хоффенхайм
17:30
Майнц
0:1
Аугсбург
20:00
Байер Л
1:2
Фрайбург
Суббота, 27 Февраля 2021
17:30
Бавария
5:1
Кёльн
17:30
Штуттгарт
5:1
Шальке 04
17:30
Боруссия Д
3:0
Арминия
17:30
Вольфсбург
2:0
Герта
20:30
РБ Лейпциг
3:2
Боруссия М
Пятница, 26 Февраля 2021
22:30
Вердер
2:1
Айнтрахт Фр
Воскресенье, 21 Февраля 2021
15:30
Аугсбург
1:1
Байер Л
17:30
Герта
0:3
РБ Лейпциг
20:00
Хоффенхайм
4:0
Вердер
Суббота, 20 Февраля 2021
17:30
Боруссия М
1:2
Майнц
20:30
Шальке 04
0:4
Боруссия Д
17:30
Кёльн
0:1
Штуттгарт
17:30
Фрайбург
0:1
Унион Берлин
17:30
Айнтрахт Фр
2:1
Бавария
Пятница, 19 Февраля 2021
22:30
Арминия
0:3
Вольфсбург
Понедельник, 15 Февраля 2021
22:30
Бавария
3:3
Арминия
Воскресенье, 14 Февраля 2021
17:30
Айнтрахт Фр
2:0
Кёльн
20:00
Вольфсбург
0:0
Боруссия М
Суббота, 13 Февраля 2021
17:30
Вердер
0:0
Фрайбург
20:30
Унион Берлин
0:0
Шальке 04
17:30
Байер Л
2:2
Майнц
17:30
Штуттгарт
1:1
Герта
17:30
Боруссия Д
2:2
Хоффенхайм
Пятница, 12 Февраля 2021
22:30
РБ Лейпциг
2:1
Аугсбург
Воскресенье, 07 Февраля 2021
17:30
Хоффенхайм
1:3
Айнтрахт Фр
Суббота, 06 Февраля 2021
17:30
Аугсбург
0:2
Вольфсбург
20:30
Боруссия М
1:2
Кёльн
17:30
Майнц
1:0
Унион Берлин
17:30
Байер Л
5:2
Штуттгарт
17:30
Шальке 04
0:3
РБ Лейпциг
17:30
Фрайбург
2:1
Боруссия Д
Пятница, 05 Февраля 2021
22:00
Герта
0:1
Бавария
Воскресенье, 31 Января 2021
17:30
Кёльн
3:1
Арминия
20:00
Вольфсбург
3:0
Фрайбург
Суббота, 30 Января 2021
17:30
Вердер
1:1
Шальке 04
17:30
Бавария
4:1
Хоффенхайм
17:30
Унион Берлин
1:1
Боруссия М
17:30
Боруссия Д
3:1
Аугсбург
17:30
Айнтрахт Фр
3:1
Герта
20:30
РБ Лейпциг
1:0
Байер Л
Пятница, 29 Января 2021
22:30
Штуттгарт
2:0
Майнц
Воскресенье, 24 Января 2021
17:30
Шальке 04
0:4
Бавария
20:00
Хоффенхайм
3:0
Кёльн
Суббота, 23 Января 2021
17:30
Аугсбург
2:1
Унион Берлин
20:30
Герта
1:4
Вердер
17:30
Майнц
3:2
РБ Лейпциг
17:30
Байер Л
0:1
Вольфсбург
17:30
Арминия
1:5
Айнтрахт Фр
17:30
Фрайбург
2:1
Штуттгарт
Пятница, 22 Января 2021
22:30
Боруссия М
4:2
Боруссия Д
Среда, 20 Января 2021
22:30
Аугсбург
0:1
Бавария
20:30
Шальке 04
1:2
Кёльн
22:30
Арминия
3:0
Штуттгарт
22:30
Фрайбург
2:2
Айнтрахт Фр
22:30
РБ Лейпциг
1:0
Унион Берлин
Вторник, 19 Января 2021
20:30
Боруссия М
1:0
Вердер
22:30
Герта
0:3
Хоффенхайм
22:30
Майнц
0:2
Вольфсбург
22:30
Байер Л
2:1
Боруссия Д
Воскресенье, 17 Января 2021
17:30
Бавария
2:1
Фрайбург
20:00
Айнтрахт Фр
3:1
Шальке 04
Суббота, 16 Января 2021
17:30
Вердер
2:0
Аугсбург
20:30
Штуттгарт
2:2
Боруссия М
17:30
Хоффенхайм
0:0
Арминия
17:30
Кёльн
0:0
Герта
17:30
Боруссия Д
1:1
Майнц
17:30
Вольфсбург
2:2
РБ Лейпциг
Пятница, 15 Января 2021
22:30
Унион Берлин
1:0
Байер Л
Воскресенье, 10 Января 2021
17:30
Аугсбург
1:4
Штуттгарт
20:00
Арминия
1:0
Герта
Суббота, 09 Января 2021
17:30
Унион Берлин
2:2
Вольфсбург
17:30
Майнц
0:2
Айнтрахт Фр
17:30
Байер Л
1:1
Вердер
17:30
Шальке 04
4:0
Хоффенхайм
17:30
Фрайбург
5:0
Кёльн
20:30
РБ Лейпциг
1:3
Боруссия Д
Пятница, 08 Января 2021
22:30
Боруссия М
3:2
Бавария
Воскресенье, 03 Января 2021
20:00
Бавария
5:2
Майнц
17:30
Боруссия Д
2:0
Вольфсбург
Суббота, 02 Января 2021
17:30
Вердер
0:2
Унион Берлин
20:30
Герта
3:0
Шальке 04
22:30
Штуттгарт
0:1
РБ Лейпциг
17:30
Арминия
0:1
Боруссия М
17:30
Хоффенхайм
1:3
Фрайбург
17:30
Кёльн
0:1
Аугсбург
17:30
Айнтрахт Фр
2:1
Байер Л
Воскресенье, 20 Декабря 2020
17:30
Фрайбург
4:1
Герта
20:00
Вольфсбург
1:0
Штуттгарт
Суббота, 19 Декабря 2020
17:30
Аугсбург
0:2
Айнтрахт Фр
17:30
Боруссия М
1:2
Хоффенхайм
17:30
Майнц
0:1
Вердер
20:30
Байер Л
1:2
Бавария
17:30
Шальке 04
0:1
Арминия
17:30
РБ Лейпциг
0:0
Кёльн
Пятница, 18 Декабря 2020
22:30
Унион Берлин
2:1
Боруссия Д
Среда, 16 Декабря 2020
22:30
Бавария
2:1
Вольфсбург
20:30
Шальке 04
0:2
Фрайбург
22:30
Арминия
0:1
Аугсбург
22:30
Хоффенхайм
0:1
РБ Лейпциг
22:30
Кёльн
0:4
Байер Л
Вторник, 15 Декабря 2020
22:30
Вердер
1:2
Боруссия Д
22:30
Герта
0:0
Майнц
22:30
Штуттгарт
2:2
Унион Берлин
20:30
Айнтрахт Фр
3:3
Боруссия М
Воскресенье, 13 Декабря 2020
17:30
Аугсбург
2:2
Шальке 04
20:00
Байер Л
4:1
Хоффенхайм
Суббота, 12 Декабря 2020
17:30
Боруссия М
1:1
Герта
20:30
Унион Берлин
1:1
Бавария
17:30
Майнц
0:1
Кёльн
17:30
Фрайбург
2:0
Арминия
17:30
Боруссия Д
1:5
Штуттгарт
17:30
РБ Лейпциг
2:0
Вердер
Пятница, 11 Декабря 2020
22:30
Вольфсбург
2:1
Айнтрахт Фр
Понедельник, 07 Декабря 2020
22:30
Хоффенхайм
3:1
Аугсбург
Воскресенье, 06 Декабря 2020
17:30
Вердер
1:2
Штуттгарт
20:00
Шальке 04
0:3
Байер Л
Суббота, 05 Декабря 2020
20:30
Бавария
3:3
РБ Лейпциг
17:30
Арминия
2:1
Майнц
17:30
Кёльн
2:2
Вольфсбург
17:30
Фрайбург
2:2
Боруссия М
17:30
Айнтрахт Фр
1:1
Боруссия Д
Пятница, 04 Декабря 2020
22:30
Герта
3:1
Унион Берлин
Воскресенье, 29 Ноября 2020
20:00
Майнц
1:1
Хоффенхайм
17:30
Байер Л
0:0
Герта
Суббота, 28 Ноября 2020
17:30
Аугсбург
1:1
Фрайбург
20:30
Боруссия М
4:1
Шальке 04
17:30
Унион Берлин
3:3
Айнтрахт Фр
17:30
Штуттгарт
1:3
Бавария
17:35
Боруссия Д
1:2
Кёльн
17:30
РБ Лейпциг
2:1
Арминия
Пятница, 27 Ноября 2020
22:30
Вольфсбург
5:3
Вердер
Воскресенье, 22 Ноября 2020
20:00
Кёльн
1:2
Унион Берлин
17:30
Фрайбург
1:3
Майнц
Суббота, 21 Ноября 2020
17:30
Бавария
1:1
Вердер
17:30
Боруссия М
1:1
Аугсбург
22:30
Герта
2:5
Боруссия Д
17:30
Шальке 04
0:2
Вольфсбург
17:30
Арминия
1:2
Байер Л
17:30
Хоффенхайм
3:3
Штуттгарт
20:30
Айнтрахт Фр
1:1
РБ Лейпциг
Воскресенье, 08 Ноября 2020
20:00
Байер Л
4:3
Боруссия М
17:30
Вольфсбург
2:1
Хоффенхайм
Суббота, 07 Ноября 2020
17:30
Аугсбург
0:3
Герта
17:30
Унион Берлин
5:0
Арминия
17:30
Майнц
2:2
Шальке 04
17:30
Штуттгарт
2:2
Айнтрахт Фр
20:30
Боруссия Д
2:3
Бавария
17:30
РБ Лейпциг
3:0
Фрайбург
Пятница, 06 Ноября 2020
22:30
Вердер
1:1
Кёльн
Понедельник, 02 Ноября 2020
22:30
Хоффенхайм
1:3
Унион Берлин
Воскресенье, 01 Ноября 2020
20:00
Герта
1:1
Вольфсбург
17:30
Фрайбург
2:4
Байер Л
Суббота, 31 Октября 2020
17:30
Аугсбург
3:1
Майнц
20:30
Боруссия М
1:0
РБ Лейпциг
17:30
Арминия
0:2
Боруссия Д
17:30
Кёльн
1:2
Бавария
17:30
Айнтрахт Фр
1:1
Вердер
Пятница, 30 Октября 2020
22:30
Шальке 04
1:1
Штуттгарт
Понедельник, 26 Октября 2020
22:30
Байер Л
3:1
Аугсбург
Воскресенье, 25 Октября 2020
20:00
Вердер
1:1
Хоффенхайм
17:30
Вольфсбург
2:1
Арминия
Суббота, 24 Октября 2020
16:30
Бавария
5:0
Айнтрахт Фр
16:30
Унион Берлин
1:1
Фрайбург
16:30
Майнц
2:3
Боруссия М
19:30
Боруссия Д
3:0
Шальке 04
16:30
РБ Лейпциг
2:1
Герта
Пятница, 23 Октября 2020
21:30
Штуттгарт
1:1
Кёльн
Воскресенье, 18 Октября 2020
19:00
Шальке 04
1:1
Унион Берлин
16:30
Кёльн
1:1
Айнтрахт Фр
Суббота, 17 Октября 2020
16:30
Аугсбург
0:2
РБ Лейпциг
21:30
Боруссия М
1:1
Вольфсбург
16:30
Герта
0:2
Штуттгарт
16:30
Майнц
0:1
Байер Л
19:30
Арминия
1:4
Бавария
16:30
Хоффенхайм
0:1
Боруссия Д
16:30
Фрайбург
1:1
Вердер
Воскресенье, 04 Октября 2020
19:00
Бавария
4:3
Герта
16:30
Вольфсбург
0:0
Аугсбург
Суббота, 03 Октября 2020
16:30
Вердер
1:0
Арминия
16:30
Штуттгарт
1:1
Байер Л
16:30
Кёльн
1:3
Боруссия М
16:30
Боруссия Д
4:0
Фрайбург
16:30
Айнтрахт Фр
2:1
Хоффенхайм
19:30
РБ Лейпциг
4:0
Шальке 04
Пятница, 02 Октября 2020
21:30
Унион Берлин
4:0
Майнц
Воскресенье, 27 Сентября 2020
16:30
Хоффенхайм
4:1
Бавария
19:00
Фрайбург
1:1
Вольфсбург
Суббота, 26 Сентября 2020
16:30
Аугсбург
2:0
Боруссия Д
16:30
Боруссия М
1:1
Унион Берлин
16:30
Майнц
1:4
Штуттгарт
16:30
Байер Л
1:1
РБ Лейпциг
19:30
Шальке 04
1:3
Вердер
16:30
Арминия
1:0
Кёльн
Пятница, 25 Сентября 2020
21:30
Герта
1:3
Айнтрахт Фр
Воскресенье, 20 Сентября 2020
19:00
Вольфсбург
0:0
Байер Л
16:30
РБ Лейпциг
3:1
Майнц
Суббота, 19 Сентября 2020
16:30
Вердер
1:4
Герта
16:30
Унион Берлин
1:3
Аугсбург
16:30
Штуттгарт
2:3
Фрайбург
16:30
Кёльн
2:3
Хоффенхайм
19:30
Боруссия Д
3:0
Боруссия М
16:30
Айнтрахт Фр
1:1
Арминия
Новости
Сегодня, 26 Июля
Amazon готовит фильм о Левандовски 2
25 Июля
«Милан» интересуется Брандтом 2
«Бавария» показала новую домашнюю форму 2 фото
23 Июля
Все новости