💡 Новая версия сайта "Евро-футбол.ру"
Воскресенье, 15 Марта 2020
08:00
СКА-Хабаровск
2:0
Нижний Новгород
17:00
Балтика
2:0
Армавир
11:00
Томь
2:1
Краснодар-2
14:00
Шинник
0:1
Ротор
13:00
Нефтехимик
2:2
Химки
17:00
Факел
1:0
Луч
14:00
Чертаново
3:0
Мордовия
15:00
Чайка
1:1
Авангард Курск
17:00
Текстильщик
0:0
Торпедо Москва
12:00
Енисей
1:0
Спартак-2
Вторник, 10 Марта 2020
15:00
Краснодар-2
1:2
Чертаново
Понедельник, 09 Марта 2020
15:00
Авангард Курск
2:2
Торпедо Москва
14:00
Химки
3:0
Томь
15:00
Нижний Новгород
0:0
Балтика
17:00
Армавир
1:0
Факел
15:00
Ротор
1:1
Нефтехимик
17:00
Текстильщик
1:1
Спартак-2
16:00
Мордовия
2:3
СКА-Хабаровск
12:00
Енисей
1:3
Шинник
17:00
Чайка
1:1
Луч
Суббота, 23 Ноября 2019
17:00
Балтика
0:2
Мордовия
14:00
Шинник
3:0
Текстильщик
19:30
Торпедо Москва
0:2
Луч
15:00
Ротор
2:0
Томь
14:00
Нефтехимик
1:0
Енисей
15:00
Факел
0:2
Нижний Новгород
16:00
Краснодар-2
2:2
Химки
13:00
Спартак-2
1:1
Авангард Курск
15:00
Чертаново
1:0
СКА-Хабаровск
14:00
Чайка
1:0
Армавир
Воскресенье, 17 Ноября 2019
14:00
Авангард Курск
2:2
Шинник
17:00
Балтика
1:0
СКА-Хабаровск
17:00
Химки
3:1
Чертаново
15:00
Нижний Новгород
1:2
Чайка
16:00
Армавир
2:1
Торпедо Москва
15:00
Ротор
0:0
Краснодар-2
13:00
Текстильщик
1:2
Нефтехимик
15:00
Мордовия
1:1
Факел
12:00
Енисей
3:0
Томь
13:30
Спартак-2
0:2
Луч
Среда, 13 Ноября 2019
18:30
Шинник
3:1
Луч
18:30
Химки
0:2
Ротор
19:30
Торпедо Москва
0:2
Нижний Новгород
18:30
Текстильщик
0:2
Томь
14:00
Нефтехимик
1:1
Авангард Курск
18:30
Факел
0:2
СКА-Хабаровск
15:00
Краснодар-2
4:0
Енисей
12:30
Спартак-2
1:3
Армавир
19:00
Чертаново
3:1
Балтика
18:30
Чайка
3:1
Мордовия
Суббота, 09 Ноября 2019
08:00
СКА-Хабаровск
3:2
Чайка
15:00
Авангард Курск
3:2
Томь
17:00
Балтика
3:0
Факел
07:00
Луч
0:2
Нефтехимик
15:00
Нижний Новгород
2:2
Спартак-2
16:00
Армавир
0:1
Шинник
15:00
Ротор
1:1
Чертаново
13:00
Текстильщик
1:0
Краснодар-2
15:00
Мордовия
1:1
Торпедо Москва
12:00
Енисей
1:0
Химки
Понедельник, 04 Ноября 2019
14:00
Краснодар-2
1:0
Авангард Курск
Воскресенье, 03 Ноября 2019
12:00
Томь
4:0
Луч
14:00
Шинник
1:3
Нижний Новгород
17:00
Химки
2:1
Текстильщик
19:30
Торпедо Москва
2:1
СКА-Хабаровск
15:00
Ротор
2:1
Енисей
14:00
Нефтехимик
2:1
Армавир
14:00
Спартак-2
2:0
Мордовия
15:00
Чертаново
4:0
Факел
16:00
Чайка
1:0
Балтика
Воскресенье, 27 Октября 2019
08:00
СКА-Хабаровск
3:0
Спартак-2
15:00
Авангард Курск
0:3
Химки
17:00
Балтика
1:1
Торпедо Москва
09:00
Луч
1:1
Краснодар-2
15:00
Нижний Новгород
0:1
Нефтехимик
17:00
Армавир
1:1
Томь
13:00
Текстильщик
0:1
Ротор
15:00
Мордовия
1:1
Шинник
11:00
Енисей
0:2
Чертаново
16:00
Чайка
0:1
Факел
Среда, 23 Октября 2019
14:30
Томь
2:0
Мордовия
18:30
Шинник
0:2
Балтика
18:30
Химки
1:0
Армавир
19:00
Торпедо Москва
2:1
Чайка
18:00
Ротор
2:0
Луч
18:00
Нефтехимик
2:2
СКА-Хабаровск
15:00
Енисей
1:1
Авангард Курск
16:00
Краснодар-2
2:2
Нижний Новгород
15:00
Спартак-2
7:2
Факел
19:00
Чертаново
1:0
Текстильщик
Суббота, 19 Октября 2019
18:00
Торпедо Москва
0:1
Чертаново
09:00
СКА-Хабаровск
1:1
Томь
15:00
Авангард Курск
2:1
Текстильщик
18:00
Балтика
1:0
Нефтехимик
09:00
Луч
0:1
Енисей
15:00
Нижний Новгород
1:0
Химки
17:00
Армавир
0:0
Ротор
15:00
Мордовия
0:3
Краснодар-2
17:00
Факел
0:4
Шинник
17:00
Чайка
2:1
Спартак-2
Суббота, 12 Октября 2019
16:00
Авангард Курск
0:1
Чертаново
12:00
Томь
0:0
Балтика
15:00
Шинник
2:3
Чайка
15:00
Химки
4:0
Мордовия
15:00
Ротор
2:1
Нижний Новгород
15:00
Текстильщик
4:3
Луч
16:00
Нефтехимик
1:0
Факел
13:00
Енисей
1:1
Армавир
15:00
Краснодар-2
2:2
СКА-Хабаровск
12:00
Спартак-2
2:3
Торпедо Москва
Суббота, 05 Октября 2019
11:00
СКА-Хабаровск
1:1
Химки
18:00
Балтика
4:1
Краснодар-2
11:00
Луч
2:2
Авангард Курск
18:00
Торпедо Москва
2:0
Шинник
15:00
Нижний Новгород
1:3
Енисей
17:00
Армавир
2:0
Текстильщик
17:00
Мордовия
0:1
Ротор
17:00
Факел
0:0
Томь
15:00
Чертаново
2:2
Спартак-2
18:00
Чайка
0:2
Нефтехимик
Понедельник, 30 Сентября 2019
17:00
Краснодар-2
0:0
Факел
Воскресенье, 29 Сентября 2019
16:00
Авангард Курск
2:1
Армавир
10:00
Луч
0:1
Чертаново
13:00
Томь
3:1
Чайка
15:00
Шинник
3:2
Спартак-2
18:00
Химки
0:1
Балтика
17:00
Ротор
5:3
СКА-Хабаровск
16:00
Текстильщик
0:2
Нижний Новгород
16:05
Нефтехимик
1:0
Торпедо Москва
13:00
Енисей
2:1
Мордовия
Суббота, 21 Сентября 2019
18:00
Балтика
2:1
Ротор
17:00
Торпедо Москва
2:1
Томь
15:00
Нижний Новгород
1:1
Авангард Курск
18:00
Армавир
0:0
Луч
17:00
Мордовия
1:0
Текстильщик
18:00
Факел
0:3
Химки
16:00
Спартак-2
0:3
Нефтехимик
18:00
Чертаново
0:1
Шинник
17:00
Чайка
1:1
Краснодар-2
Пятница, 20 Сентября 2019
12:00
СКА-Хабаровск
2:0
Енисей
Воскресенье, 15 Сентября 2019
17:30
Армавир
1:1
Чертаново
Суббота, 14 Сентября 2019
18:00
Торпедо Москва
2:1
Краснодар-2
17:00
Авангард Курск
2:2
Мордовия
10:00
Луч
0:0
Нижний Новгород
14:00
Томь
2:2
Спартак-2
18:00
Химки
1:0
Чайка
17:00
Ротор
2:0
Факел
16:00
Текстильщик
3:1
СКА-Хабаровск
16:00
Нефтехимик
2:2
Шинник
13:00
Енисей
2:2
Балтика
Воскресенье, 08 Сентября 2019
16:00
Текстильщик
1:5
Балтика
18:00
Торпедо Москва
1:0
Химки
Суббота, 07 Сентября 2019
08:00
СКА-Хабаровск
1:0
Авангард Курск
15:00
Шинник
2:1
Томь
15:00
Нижний Новгород
1:0
Армавир
17:00
Мордовия
1:2
Луч
18:00
Факел
1:1
Енисей
16:00
Спартак-2
0:3
Краснодар-2
15:00
Чертаново
2:2
Нефтехимик
19:00
Чайка
2:1
Ротор
Суббота, 31 Августа 2019
16:00
Авангард Курск
0:0
Балтика
10:00
Луч
0:2
СКА-Хабаровск
15:00
Томь
0:1
Нефтехимик
18:00
Химки
1:0
Спартак-2
15:00
Нижний Новгород
0:0
Чертаново
19:00
Армавир
0:0
Мордовия
18:00
Ротор
0:2
Торпедо Москва
17:00
Текстильщик
1:4
Факел
13:00
Енисей
1:3
Чайка
18:00
Краснодар-2
2:2
Шинник
Понедельник, 26 Августа 2019
16:00
Спартак-2
0:1
Ротор
Воскресенье, 25 Августа 2019
10:00
СКА-Хабаровск
3:0
Армавир
19:00
Балтика
0:0
Луч
17:05
Шинник
0:1
Химки
18:00
Торпедо Москва
2:0
Енисей
17:00
Мордовия
0:1
Нижний Новгород
16:00
Нефтехимик
1:0
Краснодар-2
18:00
Факел
0:0
Авангард Курск
14:00
Чертаново
1:1
Томь
19:10
Чайка
3:0
Текстильщик
Вторник, 20 Августа 2019
16:00
Спартак-2
2:0
Енисей
Воскресенье, 18 Августа 2019
18:00
Торпедо Москва
3:1
Текстильщик
18:00
Авангард Курск
1:1
Чайка
10:00
Луч
3:0
Факел
17:00
Химки
3:2
Нефтехимик
17:00
Нижний Новгород
1:1
СКА-Хабаровск
19:00
Армавир
1:1
Балтика
18:00
Ротор
2:3
Шинник
17:00
Мордовия
2:3
Чертаново
19:00
Краснодар-2
0:1
Томь
Среда, 14 Августа 2019
12:00
СКА-Хабаровск
1:2
Мордовия
20:00
Балтика
2:1
Нижний Новгород
12:00
Луч
1:1
Чайка
15:00
Томь
0:0
Химки
18:30
Шинник
0:0
Енисей
19:30
Торпедо Москва
3:1
Авангард Курск
18:00
Нефтехимик
1:2
Ротор
19:00
Факел
0:2
Армавир
17:30
Спартак-2
1:2
Текстильщик
19:00
Чертаново
1:2
Краснодар-2
Суббота, 10 Августа 2019
19:00
Армавир
2:1
Чайка
10:00
СКА-Хабаровск
0:0
Чертаново
18:00
Авангард Курск
2:2
Спартак-2
10:00
Луч
0:1
Торпедо Москва
15:00
Томь
0:1
Ротор
18:00
Химки
3:0
Краснодар-2
17:00
Нижний Новгород
2:1
Факел
17:00
Текстильщик
1:1
Шинник
17:00
Мордовия
0:3
Балтика
13:00
Енисей
2:2
Нефтехимик
Воскресенье, 04 Августа 2019
18:00
Торпедо Москва
2:1
Армавир
Суббота, 03 Августа 2019
10:00
СКА-Хабаровск
2:0
Балтика
10:00
Луч
2:4
Спартак-2
15:00
Томь
0:0
Енисей
17:00
Шинник
1:3
Авангард Курск
18:00
Нефтехимик
1:2
Текстильщик
18:00
Факел
2:1
Мордовия
18:30
Краснодар-2
0:1
Ротор
15:00
Чертаново
0:0
Химки
19:00
Чайка
0:0
Нижний Новгород
Понедельник, 29 Июля 2019
19:00
Армавир
1:1
Спартак-2
Воскресенье, 28 Июля 2019
10:00
СКА-Хабаровск
1:0
Факел
18:00
Авангард Курск
1:0
Нефтехимик
18:05
Балтика
1:2
Чертаново
10:00
Луч
2:1
Шинник
15:00
Томь
2:1
Текстильщик
17:00
Нижний Новгород
2:1
Торпедо Москва
18:00
Ротор
1:1
Химки
17:00
Мордовия
0:0
Чайка
11:00
Енисей
0:1
Краснодар-2
Среда, 24 Июля 2019
15:00
Томь
2:0
Авангард Курск
18:30
Шинник
1:1
Армавир
19:00
Химки
4:0
Енисей
19:00
Торпедо Москва
2:2
Мордовия
18:00
Нефтехимик
1:1
Луч
19:00
Факел
1:2
Балтика
17:00
Краснодар-2
1:1
Текстильщик
16:00
Спартак-2
2:0
Нижний Новгород
19:00
Чертаново
1:0
Ротор
20:00
Чайка
0:2
СКА-Хабаровск
Суббота, 20 Июля 2019
11:00
СКА-Хабаровск
0:1
Торпедо Москва
18:00
Авангард Курск
1:1
Краснодар-2
19:00
Балтика
0:1
Чайка
10:00
Луч
1:1
Томь
19:00
Армавир
0:2
Нефтехимик
16:00
Текстильщик
1:4
Химки
17:00
Мордовия
1:0
Спартак-2
17:00
Факел
0:0
Чертаново
11:00
Енисей
0:3
Ротор
Пятница, 19 Июля 2019
19:00
Нижний Новгород
1:3
Шинник
Суббота, 13 Июля 2019
17:00
Факел
0:0
Чайка
15:00
Томь
2:0
Армавир
17:00
Шинник
1:0
Мордовия
17:00
Химки
3:0
Авангард Курск
17:00
Торпедо Москва
2:0
Балтика
18:00
Ротор
3:2
Текстильщик
18:00
Нефтехимик
1:1
Нижний Новгород
18:00
Краснодар-2
1:2
Луч
13:00
Спартак-2
2:2
СКА-Хабаровск
18:00
Чертаново
2:1
Енисей
Вторник, 09 Июля 2019
19:00
Армавир
2:1
Краснодар-2
Воскресенье, 07 Июля 2019
10:00
СКА-Хабаровск
1:2
Шинник
18:00
Авангард Курск
0:3
Ротор
20:54
Балтика
0:1
Спартак-2
10:00
Луч
2:5
Химки
15:00
Нижний Новгород
0:2
Томь
16:00
Текстильщик
0:1
Енисей
17:00
Мордовия
0:1
Нефтехимик
19:00
Факел
0:1
Торпедо Москва
19:00
Чайка
0:1
Чертаново
Новости
28 Июля
27 Июля
Все новости