Суббота, 25 Сентября 2021
16:00
Минск
2:1
Слуцк
16:00
Славия Мозырь
3:0
Спутник
14:00
Ислочь
0:0
Торпедо-БелАЗ
Пятница, 24 Сентября 2021
20:00
Гомель
0:0
Динамо-Брест
Среда, 22 Сентября 2021
19:00
Шахтёр Солигорск
2:0
Энергетик-БГУ
Воскресенье, 19 Сентября 2021
16:00
Динамо Минск
2:1
Ислочь
18:00
Витебск
3:1
Минск
20:00
Неман
5:0
Сморгонь
Суббота, 18 Сентября 2021
19:00
БАТЭ
1:0
Шахтёр Солигорск
17:00
Динамо-Брест
0:3
Славия Мозырь
15:00
Слуцк
1:4
Гомель
16:00
Спутник
0:3
Рух Брест
Пятница, 17 Сентября 2021
20:00
Торпедо-БелАЗ
0:1
Энергетик-БГУ
Воскресенье, 12 Сентября 2021
17:45
Славия Мозырь
1:1
Рух Брест
15:45
Сморгонь
1:3
БАТЭ
19:45
Энергетик-БГУ
0:1
Динамо Минск
Суббота, 11 Сентября 2021
20:50
Гомель
4:1
Витебск
18:50
Динамо-Брест
0:0
Слуцк
16:00
Шахтёр Солигорск
3:0
Спутник
16:50
Минск
0:2
Торпедо-БелАЗ
14:50
Ислочь
2:0
Неман
Воскресенье, 29 Августа 2021
18:00
Витебск
3:1
Динамо-Брест
20:45
Неман
3:0
Энергетик-БГУ
16:00
Слуцк
2:1
Славия Мозырь
Суббота, 28 Августа 2021
20:30
БАТЭ
2:2
Ислочь
18:30
Динамо Минск
2:0
Минск
16:30
Торпедо-БелАЗ
0:1
Гомель
16:00
Спутник
0:3
Сморгонь
Пятница, 27 Августа 2021
18:30
Рух Брест
1:0
Шахтёр Солигорск
Воскресенье, 22 Августа 2021
20:30
Динамо-Брест
3:2
Торпедо-БелАЗ
16:00
Минск
0:4
Неман
18:00
Энергетик-БГУ
1:1
БАТЭ
Суббота, 21 Августа 2021
20:00
Гомель
2:0
Динамо Минск
18:00
Славия Мозырь
0:4
Шахтёр Солигорск
16:00
Сморгонь
1:1
Рух Брест
16:00
Ислочь
3:0
Спутник
Пятница, 20 Августа 2021
18:00
Слуцк
1:2
Витебск
Воскресенье, 15 Августа 2021
18:30
БАТЭ
1:0
Минск
20:30
Неман
1:0
Гомель
15:30
Сморгонь
2:2
Шахтёр Солигорск
Суббота, 14 Августа 2021
19:30
Динамо Минск
2:0
Динамо-Брест
15:30
Витебск
2:2
Славия Мозырь
17:30
Торпедо-БелАЗ
0:1
Слуцк
16:00
Спутник
0:3
Энергетик-БГУ
Пятница, 13 Августа 2021
19:00
Рух Брест
7:1
Ислочь
Понедельник, 02 Августа 2021
20:50
Гомель
2:2
БАТЭ
18:50
Динамо-Брест
1:3
Неман
20:50
Витебск
0:1
Торпедо-БелАЗ
17:00
Ислочь
0:1
Шахтёр Солигорск
Воскресенье, 01 Августа 2021
18:45
Слуцк
1:1
Динамо Минск
Суббота, 31 Июля 2021
18:00
Сморгонь
0:2
Славия Мозырь
Пятница, 30 Июля 2021
17:00
Минск
3:0
Спутник
20:30
Энергетик-БГУ
0:2
Рух Брест
Воскресенье, 25 Июля 2021
20:45
БАТЭ
0:2
Динамо-Брест
18:00
Сморгонь
1:2
Ислочь
Суббота, 24 Июля 2021
20:45
Динамо Минск
3:1
Витебск
18:00
Неман
1:0
Слуцк
Пятница, 23 Июля 2021
20:30
Рух Брест
1:0
Минск
17:00
Спутник
0:3
Гомель
Воскресенье, 18 Июля 2021
20:45
Витебск
2:0
Неман
18:45
Славия Мозырь
1:1
Ислочь
Суббота, 17 Июля 2021
20:45
Гомель
0:0
Рух Брест
18:45
Сморгонь
2:2
Энергетик-БГУ
Пятница, 16 Июля 2021
18:45
Динамо-Брест
3:0
Спутник
20:45
Торпедо-БелАЗ
1:2
Динамо Минск
16:45
Слуцк
3:4
БАТЭ
Воскресенье, 04 Июля 2021
18:00
Динамо Минск
4:0
Славия Мозырь
20:00
Динамо-Брест
1:1
Рух Брест
16:00
Витебск
0:0
БАТЭ
Суббота, 03 Июля 2021
20:45
Торпедо-БелАЗ
1:1
Неман
16:45
Слуцк
3:2
Спутник
18:45
Энергетик-БГУ
1:1
Ислочь
Пятница, 02 Июля 2021
18:00
Минск
2:2
Сморгонь
Понедельник, 28 Июня 2021
20:00
Неман
1:2
Динамо Минск
18:00
Спутник
4:3
Витебск
Воскресенье, 27 Июня 2021
20:00
БАТЭ
3:0
Торпедо-БелАЗ
16:00
Ислочь
1:1
Минск
18:00
Рух Брест
1:0
Слуцк
Суббота, 26 Июня 2021
20:45
Шахтёр Солигорск
1:1
Динамо-Брест
18:45
Славия Мозырь
2:3
Энергетик-БГУ
16:45
Сморгонь
1:2
Гомель
Суббота, 19 Июня 2021
16:45
Гомель
2:0
Ислочь
20:45
Динамо Минск
0:2
БАТЭ
14:45
Витебск
0:0
Рух Брест
18:45
Торпедо-БелАЗ
2:0
Спутник
Пятница, 18 Июня 2021
20:00
Динамо-Брест
2:2
Сморгонь
18:00
Слуцк
1:4
Шахтёр Солигорск
Четверг, 17 Июня 2021
20:00
Неман
2:2
Славия Мозырь
18:00
Минск
2:1
Энергетик-БГУ
Воскресенье, 13 Июня 2021
17:00
Ислочь
1:1
Динамо-Брест
19:00
Рух Брест
3:0
Торпедо-БелАЗ
Суббота, 12 Июня 2021
18:45
БАТЭ
3:0
Неман
20:45
Шахтёр Солигорск
2:0
Витебск
14:45
Сморгонь
1:1
Слуцк
16:45
Спутник
0:5
Динамо Минск
Пятница, 11 Июня 2021
18:00
Славия Мозырь
1:2
Минск
20:00
Энергетик-БГУ
3:2
Гомель
Воскресенье, 30 Мая 2021
14:00
Гомель
5:0
Минск
18:00
Динамо-Брест
0:1
Энергетик-БГУ
16:00
Слуцк
2:1
Ислочь
Суббота, 29 Мая 2021
17:00
БАТЭ
3:0
Славия Мозырь
14:30
Торпедо-БелАЗ
0:1
Шахтёр Солигорск
19:00
Неман
2:2
Спутник
Пятница, 28 Мая 2021
20:10
Динамо Минск
0:1
Рух Брест
18:10
Витебск
5:0
Сморгонь
Суббота, 22 Мая 2021
16:30
Минск
1:0
Динамо-Брест
14:30
Сморгонь
1:3
Торпедо-БелАЗ
20:30
Энергетик-БГУ
1:0
Слуцк
18:30
Рух Брест
2:0
Неман
Пятница, 21 Мая 2021
18:15
Шахтёр Солигорск
1:0
Динамо Минск
20:10
Славия Мозырь
2:4
Гомель
Среда, 19 Мая 2021
20:45
БАТЭ
2:1
Спутник
18:30
Ислочь
0:1
Витебск
Воскресенье, 16 Мая 2021
20:30
Динамо-Брест
1:0
Гомель
16:30
Слуцк
2:2
Минск
Суббота, 15 Мая 2021
20:30
БАТЭ
3:2
Рух Брест
16:30
Витебск
3:2
Энергетик-БГУ
18:30
Торпедо-БелАЗ
3:3
Ислочь
14:30
Неман
1:2
Шахтёр Солигорск
Пятница, 14 Мая 2021
20:00
Динамо Минск
2:0
Сморгонь
18:00
Спутник
0:2
Славия Мозырь
Воскресенье, 09 Мая 2021
20:30
Шахтёр Солигорск
1:0
БАТЭ
17:30
Ислочь
1:3
Динамо Минск
15:30
Энергетик-БГУ
1:1
Торпедо-БелАЗ
Суббота, 08 Мая 2021
18:30
Минск
3:3
Витебск
20:30
Славия Мозырь
1:1
Динамо-Брест
14:30
Рух Брест
2:0
Спутник
Пятница, 07 Мая 2021
20:00
Гомель
4:1
Слуцк
18:00
Сморгонь
0:2
Неман
Суббота, 01 Мая 2021
20:00
БАТЭ
1:0
Сморгонь
16:00
Торпедо-БелАЗ
2:1
Минск
14:00
Неман
1:2
Ислочь
18:00
Спутник
1:2
Шахтёр Солигорск
Пятница, 30 Апреля 2021
17:30
Динамо Минск
2:0
Энергетик-БГУ
19:30
Витебск
0:0
Гомель
15:30
Рух Брест
2:1
Славия Мозырь
Четверг, 29 Апреля 2021
18:00
Слуцк
1:1
Динамо-Брест
Воскресенье, 25 Апреля 2021
20:45
Гомель
1:1
Торпедо-БелАЗ
17:45
Шахтёр Солигорск
4:1
Рух Брест
15:45
Ислочь
1:4
БАТЭ
Суббота, 24 Апреля 2021
14:00
Динамо-Брест
0:0
Витебск
18:00
Минск
1:3
Динамо Минск
16:00
Энергетик-БГУ
1:1
Неман
Пятница, 23 Апреля 2021
20:00
Славия Мозырь
3:1
Слуцк
18:00
Сморгонь
2:0
Спутник
Воскресенье, 18 Апреля 2021
14:00
Динамо Минск
1:2
Гомель
16:00
Рух Брест
5:0
Сморгонь
Суббота, 17 Апреля 2021
18:00
БАТЭ
2:1
Энергетик-БГУ
20:00
Шахтёр Солигорск
4:1
Славия Мозырь
14:00
Торпедо-БелАЗ
0:2
Динамо-Брест
16:00
Неман
0:2
Минск
Пятница, 16 Апреля 2021
20:45
Витебск
0:0
Слуцк
18:00
Спутник
1:5
Ислочь
Воскресенье, 11 Апреля 2021
16:00
Гомель
2:0
Неман
20:00
Шахтёр Солигорск
3:0
Сморгонь
14:00
Минск
2:2
БАТЭ
18:00
Славия Мозырь
0:2
Витебск
Суббота, 10 Апреля 2021
20:00
Динамо-Брест
1:1
Динамо Минск
16:00
Слуцк
2:0
Торпедо-БелАЗ
14:00
Ислочь
0:1
Рух Брест
Пятница, 09 Апреля 2021
17:30
Энергетик-БГУ
0:1
Спутник
Воскресенье, 04 Апреля 2021
14:00
Динамо Минск
1:0
Слуцк
16:00
Славия Мозырь
1:1
Сморгонь
18:00
Рух Брест
0:0
Энергетик-БГУ
Суббота, 03 Апреля 2021
14:00
БАТЭ
3:2
Гомель
18:00
Шахтёр Солигорск
4:0
Ислочь
20:00
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
16:00
Спутник
0:1
Минск
Пятница, 02 Апреля 2021
17:30
Неман
0:1
Динамо-Брест
Воскресенье, 21 Марта 2021
17:00
Гомель
2:0
Спутник
15:00
Слуцк
1:1
Неман
Суббота, 20 Марта 2021
18:00
Динамо-Брест
0:0
БАТЭ
16:00
Витебск
0:0
Динамо Минск
20:00
Минск
2:2
Рух Брест
14:00
Энергетик-БГУ
1:2
Шахтёр Солигорск
Пятница, 19 Марта 2021
18:00
Славия Мозырь
0:1
Торпедо-БелАЗ
20:45
Ислочь
2:0
Сморгонь
Воскресенье, 14 Марта 2021
19:00
БАТЭ
3:0
Слуцк
17:00
Неман
0:0
Витебск
15:00
Спутник
0:4
Динамо-Брест
Суббота, 13 Марта 2021
17:45
Динамо Минск
3:0
Торпедо-БелАЗ
20:45
Шахтёр Солигорск
1:0
Минск
14:00
Энергетик-БГУ
3:0
Сморгонь
16:00
Рух Брест
1:1
Гомель
Новости
Все новости
Рекомендуем